Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 811 страница 840 из 951

811

Аригато Rain Midori за скан)Ты, кстати где их берешь, я тоже хотю) и никто случаем не знает, что на постере написано?
У Такея-сама все девушки красавицы ^_^

812

После долгих поисков я нашель несколько страниц из Менталита
http://www.filehoster.ru/files/cz4106
Ппц, Ханна - сумашедший ребенок ( это я любя), да и Мен не лучше))

813

Рёка-сан, не за что) та я так.. просто гуглом поискала немного ^^

вот кстати еще несколько картинок оттуда же

http://s55.radikal.ru/i148/0906/c5/526eea38f758.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0906/b7/aca0bff7ffdf.jpg
http://i067.radikal.ru/0906/26/828b3363260f.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0906/8c/667e87564313.jpg

о я только хотела спросить ли выкладывать всю главу, но до меня уже выложили, хех)))

Так и эти "несколько страниц" - это вся глава... так что тем кто не смотрел последние главы на японском лучше не смотрите, а то будет спойлер оО и сканировала их, как я уже сказала - Мео-тян... а я вот сейчас как раз пытаюсь понять что там происходит )

а да, и если у кого не качается оттуда можете качать с аплоада -  http://www.megaupload.com/?d=XNJAPK2W

Отредактировано Rain Midori (2009-06-25 00:06:12)

814

Yokatta!) Rain-чан, ice_cream спасибо ^ _ ^

815

Эх... Сынок Рена такой красивый...http://i048.radikal.ru/0803/2a/943d37c7609c.gif
Ну весь в папочку!

P.S. Поскорее бы перевод)))

816

ой меня порадовал момент-встречи басона и амидомару^^
и с чего вы взяли что эта девчёнка дочь Силвы,по-моему слишком много совпадений она тоже Анна,тоже итако,у неё тоже светлые волосы(а у патчей я чёт не замечала светлых волос),хотя я не на что не намекаю,потому что так же много несовпадений...а было где-то написано что она дочь Силвы или вы просто догадываетесь?И на чём основаны догадки?

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-25 11:00:02)

817

Эта девочка не может быть нашей Анной , во-первых в фанбуке написано ,что ее 15 лет и мы видим,что у этой Анны длинные волосы , а у нашей на то момент были короткие, во-вторых ее одежда указывает на принадлежность к роду патчей, в третьих у этой девочки голубые глаза и в четвертых, она показана в новых главах (которые выложили выше) вместе с Ханой и на его мать она явно не похожа.
На счет Силвы это либо кто-то перевел или это догадка, но она точно из патчей по одежке видно.

818

блин,а я так надеялась,блин и почему это Такеи-сан не не нарисовал там Анну или хотя бы Йо~hmmm~ ?...ээх блин...жаль ~cryme~

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-25 11:28:39)

819

Cпойлерно для недосмотревших главу и строго говоря, для так и не понявших что случилось в конце 297.

]Хана судя по всему мечтает о приключениях и заколебала его школа, заявляет что благодаря ( именно благодаря в очень положительном смысле), Турниру, отец со всей компанией проипали школу.
Амидамару гневно - как это обзывать все это проепыванием школы, еще что-то перепалка, Хана ему заезжает и сбегает домой. истеря.
Амидамару смотрит вслед, думает что-то про щедрую одаренность Ханы, и мол что Хана вот такой вот с большим (врожденным) фурёку, и гораздо более физически тренирован, и гораздо больше того хотел. и вообще.... Упертый наверное все же. = ) Сила духа у него на нуле -__-.
Тут Хао мелькает - мол, кстати да, и пора бы ему уже экзамен устроить.
Амидамару хватается за меч смотрит = никого. "Но эта аура?... "

Хана приходит домой ему в лоб вылетают Занг Чин и большой Билл, следом кидается с сверхдушой Мен (он их по ходу выкинул). Хана хватается за фуцу но митама, атакует, тут Амидамару и Басон друг друга видят и начинают радостно "ой, Амидамару! - О, старый друг! каким ветром вас сюда занесло".... сверхдущи разорвали.
Мен орет на Хану "кисама кто ты вообще такой" Хана возмущается "мол в чужом доме чего то требовать да что за"... но как-то вяловато, то ли еще возмущенный что ему дух не подчинился, то ли что....
Выясняется что Мен на месяцок приехал к ним погостить, там Ханагуми как раз чего-то треплются...
Потом идет к себе в комнату, там Хоро .. Хоро предлагает печенье, чего Хана посылает всех нах и такой несчастный, сбегает, я не знаю -_-
Амидамару вроде за ним идти хотел, но Хоро ему сказал что лучше бы он сам справлялся, Рю согласился что бывает такое, когда надо (Амидамару послушал Рю...), потом еще ТАмао сообщила что не стоит, преодолеет как-нить сам)
Хана спокойно сбегает. Сердитый и несчастный.
До вечера шатается, аццки голодный уже, ругается что домой теперь возвращаться некруто, и к Редсебу-нии-сан тоже как-то...
Дальше единственный момент где я поржала) Когда Хана уже орет "Господи да что за нах"
как раз появляется Хао с вопросом "звал?"
за что ему пытаются заехать в физиономию с воплем что за время подшучивать по дурацки на расстроенными людьми. Хао отбивает ногу "кто ты думаешь я, чтобы так по-дурацки нападать". Хана с воплем " у меня еще левая свободна" таки его достает. Тут замечает что лицо прям как у отца в молодости. *я бы не поняла что кто-то похож на моих родителей в молодости ну да нах.* - не может быть, ты что
Дядя Хао? (хао - джии -чан)
Хао - я - король шаманов.
Хана начинает возмущаться что тот что-то как-то себя странно ведет для короля и где у короля столько времени чтобы ходитьт и кормить бродячих кошек.
Хао ржет.
Хана возмущается какого над ним ржут.

ХАо в итоге объясняет что такое король шаманов.) и что появился он здесь, по собственной воле, но как бы ему не мешает)))) в конце говорит что пора бы Хане пройти одну проверку и тут Хана видит Анну -3.
Которая говорит что она дочь потомка короля шаманов, Силвы и Итако но Анна 3-ья, и в общем сейчас будет драться с Ханой, а если он ее победит то так и быть, она на нем женится = )
и да, "продолжение следует".

820

прикольно!! ~jump~ клёво,клёво...так ещё и прода будет? ~training~

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-25 20:58:43)

821

я знаю только этот укур.
% )

822

оо, Ника-сан, аригато за объяснение ^^

хихи, мы с Хао-тян вчера тоже смеялись над этим "Боже!!!" "звал?"  ))))

а вот дальше я не поняла что он говорил что-то... "перед твоими глазами лишь одна часть" и про тысячу ветров, звезду и еще что-то...  или это я неправильно перевела..  правда ты наверное злая на меня и не будешь мне объяснять.. нэ? *прячется под стол*

UPD: эхх, Ника-сан ушла... ладно, я совсем забыла) вот еще несколько страничек для тех, кто спрашивал про Анну и Йо))
насколько я поняла это продолжение 300 главы, так что тем кто не смотрел... ну вы поняли))
первая страница
вторая
3
чертвертая
пятая
последняя

Отредактировано Rain Midori (2009-06-25 12:51:21)

823

я не стала писать совсем спойлер. ветры были "обнимающие/охватывающие эту планету". соотносите с концом манги -_-

последняя порция - эта глава давно лежала превьюшками на аннекс-нете...

называется она Snake's legs. Сие есть японский фразеологизм, аналог нашего - пятое колесо телеги. То есть нужно-  как ноги змее.
конец попойки и вводная к фанбуку % )
единственная интересная фраза - Хане как раз говорят что продолжениее закончившегося турнира нужно как ноги змее.
А, еще Анна собирается сделать своего потомка королем.

824

Вот эту пирушку Йо с друзьями закатил.)))) Только Лайсерг и Манта трезвыми остались.http://i035.radikal.ru/0803/4e/132e7e8dcec8.gif А Анна вообще жжёт. Устроила муженьку "Доброе утро".

825

Эмм ну твое прошлое сообщение и так было огромным спойлером)
ну да ладно, твое право ))

а это... ну я знаю, что она там лежала... но тут ведь похоже есть люди, которые туда не лазят))
я то вообще думала, что все уже давно по гуглу порылись и манталите нашли оО а оказывается нет...

А на счет пирушки..)) трезвым мне казалось там остался только Рен.... )))

826

блин,по гуглу чёто у меня не ищется...а как прописать там?

827

о том огромном спойлере знали уже все в нафиг :Ь
а об этом до сих пор гадают >_>

Отредактировано Nicka (2009-06-25 14:41:25)

828

Nicka
Огромное спасибо за перевод, ты даже не представляешь как ты меня обрадовала )) give_rose.gif  А что там Хао рассказал, кто такой Король Шаманов?

Здорово! Я очень надеялся, что это дочь Силвы, очень жаль его самого... Ну хотя бы потомка оставил )) Интересно, кто ее мать? Может быть Рузерфор?

Ника, будь другом, переведи экстры о Хао- Короле Шаманов, дочери Силвы Анне, Асанохе, Хане и Мэне. )) Надеюсь, я тебе не надоедаю своими просьбами? ~blush~

829

а если он ее победит то так и быть, она на нем женится = )

Кажется от Киоямы у этой девушки не только имя - _ -
И Рен даже нажраться по-человечески не может, аристократ млин, как ни как 7 лет корешей не видел.
Анна вообще вне конкуренции, наступила муженьку на морду, думаю, Хао все же очень повезло, что она не стала его женой.
Nicka cпасибо за перевод.

Отредактировано Рёка (2009-06-25 17:34:15)

830

*Хао все же очень повезло, что она не стала его женой.*
ППКС

831

Xao Acakypa
я еще в прошлый раз русским языком сказала что я перевожу когда я перевожу, и тогда могу и выложить сюда.
А так - вот мне откровенно говоря лень. Но даже помимо этого - у меня есть некоторое количество дел в реале, к которым я уже устала повторять - некоторое отношение имеет сессия, а на свободное время - некоторое количество обязательств помимо переводов.
Нет, я не собираюсь сейчас хватать фанбук и кидаться читать экстры которые мне даже не интересны. я интервью-то третью неделю по-человечески прочесть не могу =__=

832

Это я все понимаю, но я не прошу сделать все прямо в эту секунду и будь добра отвечай вежливо, я же к тебе по хорошему обращаюсь и прекрасно понимаю, что у тебя и кроме этого дела есть -_-

833

Еперный театр..... так это был Хао.... так что же это!? Фауст мертв, Силва, Мики тоже... а этого гламурного падонка в живых оставили, да еще и при короле духов... Вот блин... где справедливость? Да кстати, А почему Йо и Хоро 7 лет друг друга не видели? Они же оба японцы...
Зы: Анна жжот, да, но красавица...мммм

834

Да Хао оставили с Королем Духов! Я же говорил, что Хао не зло. Королем может стать только Шаман с чистым сердцем!

Отредактировано Xao Acakypa (2009-06-25 23:15:53)

835

Будь Хао таким паинькой каким ты его нам рисуешь то надобность в Йо и Ко отпала бы сразу. Судя по всему лоботомия через пять природных элементов работает...Если нет, то компания супергероев отправилась лясы точить...

836

Это Рен своих товарищей 7 лет не видел, они ведь даже про его ребенка не в курсе были ,на счет остальных не знаю, хотя те тоже скорее всего максимум созванивались, Анна и Йо ушлепали по своим шаманским делам, даже сына оставили, какие там друзья, Чоко в тюрьме сидел, Хоро наверняка кувшинки сажал, Лайс и Манта..хм ну тоже чем нить занимались.

837

*Будь Хао таким паинькой каким ты его нам рисуешь то надобность в Йо и Ко отпала бы сразу. Судя по всему лоботомия через пять природных элементов работает...Если нет, то компания супергероев отправилась лясы точить...*

Пять природных духоа не помогли кстати. )) А пять природных элементов использует сам Хао ))

838

Это я все понимаю, но я не прошу сделать все прямо в эту секунду и будь добра отвечай вежливо, я же к тебе по хорошему обращаюсь и прекрасно понимаю, что у тебя и кроме этого дела есть -_-

Вот извините меня все, но сейчас я уже точно хоть сколько-нибудь вежливо не отвечу....

Xao Acakypa
Это "по-хорошему" мне вообще с луны не упало. Если человек элементарно не понимает о чем ему говорят, пока уже до пока-еще-цензурного-посыла не дойдет.

В 50-ый раз сил на вежливость элементарно не хватает.

839

У вас не хватает, так и мы за вас послать можем... Зачем такой милой девушке портить себе репутацию??

840

Так... нечего уже человека доставать.
Непонимаете,что заниматься вот всем этим-это огромный труд.
Даже я,левый человек..закрытыми глазами могу подтвердить.
Xao Acakypa
Понимаете ее?тогда вот ждите )

Ну,люди..будьте благоразумны.
Многие посты в этой теме добивают..это им сделай,то еще что-то...
Придет время и все будет.Терпение.А если неохото- учите японский язык.Вам же на пользу))

Отредактировано Poison (2009-06-26 11:56:08)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав