Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 841 страница 870 из 951

841

*Это "по-хорошему" мне вообще с луны не упало. Если человек элементарно не понимает о чем ему говорят, пока уже до пока-еще-цензурного-посыла не дойдет.

В 50-ый раз сил на вежливость элементарно не хватает.*

Nicka
Если ты обо мне, я все прекрасно понимаю, и терпеливо жду, поэтому давай говорить уважительно, мы ведь не для ссор собрались , правда? Ссор и в обычной жизни хватает )) А гнев - это слабость, ты же знаешь ))

Отредактировано Xao Acakypa (2009-06-26 19:03:53)

842

Xao Acakypa
Давайте еще вспомним что уважение к собеседнику употреблением "Вы" и прочим не определяется никак. Еще стоит слушать что вам говорят.  Вот и все.
А капанья на мозги мне и правда без форума хватает.

McDos_Nightmare, Poison, аригато огромное = )

843

Он..видимо мой пост решил проигнорировать  ~megalol~
А еще тут о какой-то вежливости говорит...Х)
"давай говорить уважительно"
впервые слышу такое выражение.
может говорить,с уважением?)

Nicka
да нзч.Просто по-правде..такое каждого добьет.

А и..давайте больше не будем флудить и народ смешить своими разборками))

Отредактировано Poison (2009-06-26 19:42:21)

844

Nicka
Уважение определяется отношением к человеку, а не тем, что его называют на вы. Но если ты хочешь, то я буду говорить тебе вы.
*А капанья на мозги мне и правда без форума хватает.*
Ну вот и хорошо, что мы договорились. Давайте не будем больше ссориться ))

845

тушите свет....

Отредактировано Nicka (2009-06-26 19:58:25)

846

*пусть меня хоть банят, хоть игнорят, но я скажу*
Ни при чем тут "выканья" и "тыканья". Если капать на мозги одними и теми же вопросами и просьбами, при этом говоря "вы", вежливость это будет весьма сомнительная.
А Nicka во всех этих ситуациях с  повторяющимися по сто раз вопросами не просто вежлива, а ОЧЕНЬ вежлива (со стороны виднее, как известно).

Отредактировано *Хельга* (2009-06-26 21:08:01)

847

Poison
Твой пост я не игнорировал, но отвечать не посчитал нужным. И не нужно придираться к словам. Я и сам вижу, что допустил там ошибку, я имел в виду с уважением относится друг к другу.

Nicka
Ваш комментарий "тушите свет" здесь совсем не к месту. Мы вроде не ссоримся, а разговариваем.

*Хельга*
*Ни при чем тут "выканья" и "тыканья". Если капать на мозги одними и теми же вопросами и просьбами, при этом говоря "вы", вежливость это будет весьма сомнительная.*
Это все понятно, я пытаюсь донести до Ники тоже самое.

*А Nicka во всех этих ситуациях с повторяющимися по сто раз вопросами не просто вежлива, а ОЧЕНЬ вежлива (со стороны виднее, как известно).*
Ну это как посмотреть, ведь я тоже смотрю со стороны ))

А теперь обращаюсь ко всем вам. Ника благоразумнор согласилась со мной, что ссор и капаний на мозги и в жизни хватает, так может закончим с этим? )) В инет люди выходят расслабится и получить удовольствие )) Ну или поработать, но уж никак не для ссор. Правда? ))

848

Xao Acakypa
Посчитал нужным не отвечать?
А я вот тогда посчитала нужным подправить ваши словечки. <_<

А теперь обращаюсь ко всем вам. Ника благоразумнор согласилась со мной, что ссор и капаний на мозги и в жизни хватает, так может закончим с этим? )) В инет люди выходят расслабится и получить удовольствие )) Ну или поработать, но уж никак не для ссор. Правда? ))

Нда уж...только с этим и соглашусь.

Отредактировано Poison (2009-06-26 21:55:14)

849

Классный фанбук! (А говорили, что КШ 2 не будет... Где глав. герой - Ханна.А это тогда что?)

850

*Ни при чем тут "выканья" и "тыканья". Если капать на мозги одними и теми же вопросами и просьбами, при этом говоря "вы", вежливость это будет весьма сомнительная.*
Это все понятно, я пытаюсь донести до Ники тоже самое.

Nicka вам на мозги капает, хотите сказать? О_о
Не надо переворачивать ситуацию таким образом, будто это она виновата в  споре.

Ну это как посмотреть, ведь я тоже смотрю со стороны ))

Вы не могли смотреть со стороны, ибо являлись непосредственным участником диалога.

Ника благоразумнор согласилась со мной, что ссор и капаний на мозги и в жизни хватает, так может закончим с этим? ))

Главное, чтобы это не повторилось через некоторое время, как оно обычно бывает.

Отредактировано *Хельга* (2009-06-26 23:47:12)

851

Poison, хорошо, что мы пришли к согласию))
Nihrom, тогда это он и есть ))

852

Xao Acakypa, знаешь...тебе сюда и все таки постарайся догадаться почему ты всех достал...

853

McDos_Nightmare, я никого не доставал, а с тобой даже не разговаривал, так что не вмешивайся в мои дела, когда они тебя никак не касаются.

854

Хао, вы слишком самонадеяны и самоуврены, если вам говорят, что вы достали, значит вы действительно достали, неужели непонятно? и не надо тут гнать пургу на тему, я никогда никого ни разу не доставал, воду льёте сеньёр, как говориться: бла-бла-бла

855

мда... может хватит?
Вообще-то в споре всегда виноваты оба. И те кто поддерживает тоже... или я не права?
Так что давайте наконец-то таки вернемся к теме "Обсуждение новых глав"... 
а по теме за последнее время тут написал(а?) только Нихром-сан... эх, я то надеялась, что тот пост напомнит вам о чем тема

Так вот, мне бы очень хотелось бы, что бы Такей продолжал писать про Хану)))
Я конечно понимаю, что фантазия у него уже иссякла и такую длинную историю как про Йо он про него не придумает, но... все же хотелось бы... -))
а то мне что-то не очень понравилось читать Джумбора и Смэш Бомбера... ну-с, надеюсь будет про Хану хотя бы пару глав)

Хм.. а интересно, в этой темке можно обсуждать главы с манкина? xD а то у меня пара вопросов...

Отредактировано Rain Midori (2009-06-27 07:33:37)

856

*McDos_Nightmare, я никого не доставал*
Хоть опросник ставь...
*так что не вмешивайся в мои дела*
Ты первый влез в сроки перевода хотя они тебя точно не касаются, так?

Ren, вы не позволите мне хоть на денек побыть модератором, он ведь нужен форуму...

857

Еще раз "намекаю". Собеседника полагается слушать. При чем тут мой предпоследний ответ и то что вы в ответ выдали как абсолютную истину, о которой я и говорила? При чем тут требования обращаться на ты или на вы?
Если говорить о уместности. Неуместны ваши все ответы в этой теме, конкретно начиная с приставаний с переводом экстр, которые и так будут переведены в сроки - когда у меня это получится. От фразы "надеюсь я тебе не надоедаю" капание на моск капанием на моск быть не перестает, и если бы вы хоть раз взяли на себя труд прочитать ответ, было бы понятно что надоедает и еще как. Во фразу "ну конечно я же понимаю" не верю еще больше. Нельзя понимать человека которого даже слушать не собираешься вообще нигде.
Надоедать мне продолжали пока я уже ясно не сказала что меня это достало - и даже тогда задуматься на минутку не захотели.
Ответа не требуется, я сказала все что хотела вам сказать. Хотя все же  хотела бы посоветовать прочитать данную темку и конкретно посты каждого в ней.
Потому что первая реакция на последний ваш мне ответ - присоединиться к ссылочке McDos_Nightmare.

Все. Извиняюсь перед всеми. Кто меня поддержал - спасибо вам всем.
Полегчало и сильно.   blush2.gif  @->-

858

Rain Midori, согласен, в споре виноваты всегда оба. Это истина ))

*Еще раз "намекаю". Собеседника полагается слушать. При чем тут мой предпоследний ответ и то что вы в ответ выдали как абсолютную истину, о которой я и говорила? При чем тут требования обращаться на ты или на вы?
Если говорить о уместности. Неуместны ваши все ответы в этой теме, конкретно начиная с приставаний с переводом экстр, которые и так будут переведены в сроки - когда у меня это получится. От фразы "надеюсь я тебе не надоедаю" капание на моск капанием на моск быть не перестает, и если бы вы хоть раз взяли на себя труд прочитать ответ, было бы понятно что надоедает и еще как. Во фразу "ну конечно я же понимаю" не верю еще больше. Нельзя понимать человека которого даже слушать не собираешься вообще нигде.
Надоедать мне продолжали пока я уже ясно не сказала что меня это достало - и даже тогда задуматься на минутку не захотели.
Ответа не требуется, я сказала все что хотела вам сказать. Хотя все же хотела бы посоветовать прочитать данную темку и конкретно посты каждого в ней.
Потому что первая реакция на последний ваш мне ответ - присоединиться к ссылочке McDos_Nightmare.

Все. Извиняюсь перед всеми. Кто меня поддержал - спасибо вам всем.
Полегчало и сильно.  *
Все сказала? Теперь давай закроем эту тему и будем обсуждать новые главы, хорошо? )) И еще, наконец-то ты сказала то, что я хотел услышать )))а именно насчет перевода экстр, а то сначала ты их вообще переводить не хотела и сказала, что они тебе не интересны )) Так что давай больше не будем ссорится )) Я рад, что тебе полегчало ))

Йо, я не говорю, что никогда ни разу никого не доставал )) Было дело... ))

Отредактировано Xao Acakypa (2009-06-27 11:23:28)

859

Xao Acakypa
вот что. все-таки. пройдите еще раз по любезно предоставленной вам несколькими постами выше ссылочке.

все. и пусть меня хоть банят, хоть что >_<

860

Упертый,однако.. парень О_о
Xao Acakypa
Она вам сказала не от балды,а что бы вы все поняли,а не пропускали все наши слова.. мимо ушей.Неужели не ясно?
Может вы все-таки подумаете..почему вы всех достали,м?
Ага..щас!он опять что-нибудь да ответит...как всегда... -_-

Rain Midori
Тут только один виновник.Не вижу причин обвинять других пользователей.

Пока полностью конфликт не решат,тут обсуждение новых глав не будееет... ~megalol~

Отредактировано Poison (2009-06-27 12:56:53)

861

Так вот, мне бы очень хотелось бы, что бы Такей продолжал писать про Хану)))
Я конечно понимаю, что фантазия у него уже иссякла и такую длинную историю как про Йо он про него не придумает, но... все же хотелось бы... -))

По моему фантазия Такея-сама неисчерпаема)) Мне бы тоже хотелось бы узнать побольше о Хане и Мене,  и вообще интересно,что делали шаманы все 7 лет( ну про Рена то мы знаем XD) и исполнилась ли мечта Хорика, да и Пирику что-то не видно.
И турнир ведь закончился, интересно, какие приключения придумает манганака для нового поколения ^ _ ^

862

Вот и я говорю - нужен новый модер... или еще один.

863

Кстати,о фанбуке..
По-моему,лучше было бы..если Такеи не писал продолжение. имхо.  ~tired~ Можете со мной не согласиться..)
Не ну,я конечно рада..что появился Хана,Мен..но..
Все же полюбила я Шаман Кинг..благодаря тем ..прежним героям))
Вот бы..еще аниме пересняли  ^_^
Хотя..что там...мангака уже заинтересован новым проектом-Ultimo. Хх

Отредактировано Poison (2009-06-27 13:53:34)

864

Poison, согласен, лучше бы манга осталась незаконченной)

Хао, протрите глаза, лучшем вариантом будет, если вы промолчите и сойдёте за умного, нежели будете повторять одно и тоже, выставляя себя твердолобым. Не сочтите за оскорбление, это намёк, чтобы вы прочли все посты  и подумали над тем, что говорите. Такое поведение кого угодно выбесит.

865

Пока полностью конфликт не решат,тут обсуждение новых глав не будееет... ~megalol~

*виновато пожала плечами* ^^
Poison, на самом деле фанбук меня тоже очень не радует. тем более история с продолжением.... тем более взрослые герои О.о
так что очень долго веселилась над фразой, открывающей том "господи, да сколько можно?!" и названием первой главы... "Как ноги змее")

а вот то что развязка турнира появилась, меня сильно радует = ) Новые главы я тоже люблю ^^

866

Asakura*Yoh
Ага))

Nicka
Да вот..и меня тоже как бы Х)
А взрослые герои...не,ближе те.. подростковые ребята ^^

так что очень долго веселилась над фразой, открывающей том "господи, да сколько можно?!" и названием первой главы... "Как ноги змее")

~megalol~ действительно...уж сколько можно...? )))

а вот то что развязка турнира появилась, меня сильно радует = ) Новые главы я тоже люблю ^^

я разделяю ваше мнение Х)

867

блин...я конечно рада что Такеи-сан решил написать проду,но чесно говоря я совсем запуталась-где,что,когда вышло?ещё эти новые герои,блин сама не знаю чего хочу(...и в смысле развязка турнира?чё то я наверно пропустила,или просто не поняла?

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-27 15:53:32)

868

развязка турнира - это я вообще о продолжении. мы еще не выпустили эти главы = )

869

ух тии!^^я прям вся в ожидании))

870

"Виновник тут только один"

омг.. *прийдется все же ответить*

О да, конечно, виновник тот, кто хочет закончить спор и призывает относиться друг к другу с уважением... а тот, кто посылает кое-куда - святой! *флажок*
О да, конечно, виновник тот, кто попросил перевод странички _после_того_ как кое-кто другой "торжественно" пообещав перевести все в тот же день когда ему дадут сканы в хорошем качестве, когда ему дали скан, тут же забыл о своем "торжественном!" обещании и ничерта не перевел отмазавшись сессией...
нет, я все понимаю на счет сессии, но зачем же было так "торжественно" обещать если это обещание - пустой звон?.. )) А тот, кто "очень очень виноват" после того как переводчик так поступил еще и сказал ему "спасибо"... а теперь когда есть еще один новый скан и она просто попросила и его перевести (ведь ей обещали, правда?) то ее посылают... на... ссылку......
Очень красиво с вашей стороны?...
Перед тем как на другого бочку катить - на себя бы посмотрели лучше.
И я уже знаю, что кое-кто сейчас подумал, что я кого-то защищаю и я на чьей-то стороне... ))) Но я ведь уже сказала, что виноваты все, кто продолжает... а теперь и я тоже...
Тут как с оффтопиком - виноват не тот кто начал, а все, кто поддерживают.
А то тут вижу уже кто-то в модеры заделался... =) так вот, модеры должны быть культурными. И не банить всех на свое усмотрение.
Все, я все сказала. Просто надоело, что все поддерживают одну сторону, ни в чем не разобравшись... и закончили тем, что послали и успокоились, мда.... Но больше тупой спор поддерживать не буду.

Так что возвращаюсь к теме.)
Да я как-то не подумала об этом, Пирики и правда не видно... и Джун... и Жанну тоже хотелось бы увидеть) А вот то, что они эти 7 лет делали говорят в экстрах написано)
Кстати а меня вполне устраивает и даже радует фанбук... наверное странная я. Но без него мне было бы грустно) Конечно я тоже привыкла к старым героям, но ведь ничего не мешает нам придумывать фанфики с ними в старом виде? ^^ так что все в порядке... а это можно воспринимать как вообще новую мангу. С Ханой в главной роли)))
Хотя вот кто меня точно не радует так это Чоколав... ну разве таким должен быть "черный ягуар"?..))
Да и Йошка без наушников это тоже что-то не то.... )))
Но все таки это неизбежно)
Кстати про Ханагуми, меня повеселило когда Тами забрала у Канны сигарету  :lol: Вот уж точно ученица Микихисы... и вообще сколько ж это Канне лет должно быть? оО что-то она слишком молодо выглядит)))) А Мати такая же низенькая осталась как раньше и, навереное, нацепила на голову заколку в виде тыквы чтобы казаться выше))) хехе)

Отредактировано Rain Midori (2009-06-27 16:17:56)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав