Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 61 страница 90 из 951

61

Насчет Марко - позволь, процитирую сам себя (из одного обсуждения)...  :rolleyes:

"Ну а если серьезно, то Марко не так уж плох, как о нем говорят. У него есть решимость, целеустремленность, способность к самопожертвованию, а также определенный стиль.

Чего у него нет, так это гибкости мышления. Хотя, возможно, он пережил очень серьезное горе, и, чтобы жить и при этом не сойти с ума, ему нужно поддерживать в себе "твердокаменное" состояние.

Проблема в том, что он сражается "против", а не "за". Даже если ему каким-то чудом удалось бы уничтожить Хао, то зачем бы он жил дальше? Смысл его существования - месть.

Многие пишут: "Марко - худший персонаж", "я его ненавижу" и так далее. Я с этим не согласен. Если уж кого винить, так это Хао. Видь именно Хао морально искалечил этого, в общем то, достойного человека."

Про ангела меня тоже порадовало... забавно это прозвучало так.  ^_^

62

вообще, да, винить надо было Хао... наверное заяления типа "ненавижу" были слишком поспешны... эх, фанатизм все таки плохая штука...

мм... мне интересно, почему Йо, если он уже достиг уровня силы второго Хао, не вернул Матамуна?... он же обещал ему...

63

А разве Йо достиг уровня второго Хао? Возможно, это просто выпало у меня из памяти...  ~......~ 

В любом случае, ад - не самое подходящее место для таких вещей, наверное.  ~pardon~

А вот что меня очень впечатлило, так это новые силы Рена, Хоро и Джоко... Аваф вообще классный! Я здорово удивился, увидев его "человеческое" воплощение - даже не предполагал, что он вообще когда-то был человеком!

Отредактировано Iname (2007-01-14 06:29:40)

64

Матамун же вроде об этом говорит? 0_0 или я заварила что-то Ямайское вместо зеленого чая? ~megalol~

ну, даже когда он вышел из ада, он не вернул Матамуна... а жаль(((

к слову, Аваф в человеческом обличье симпааа))) волоооосики *_* о, меня впечатлило что команда Рен целиком входит в пятерку сильнейших воинов земли))) прямо гордость какая-то за них появилась)))
мм, не заметил, кстати, каким спокойным стал Рен после воскрешения?..

65

Я уверен - Йо сделает это, когда появится возможность! Ему самому ведь очень не хватает Матамуна... К тому же Йо мог просто еще не подозревать о своих новых способностях - слишком много событий сразу, и все так быстро.  ~pardon~

Аваф - да, симпатяга... Джоко прям обзавидовался!  :lol:

А то, что Команда Рен настолько хороша, чтобы в полном составе входить в эту самую "пятерку воинов" - впечатляет.  *браво*

Но еще больше меня радует - по понятным причинам - что в число этих пяти также входит и Лайсерг!  ~yoh~   

Испытание у него страшное только... Мастема выглядит куда более грозным, чем, например, "главный они" Анны из Осорезанского цикла или демоны-противники Йо.  :ph34r:

P.S. Рен действительно стал намного уравновешенней. Что и говорить - пройдя через смерть, нельзя остаться неизменным.

Отредактировано Iname (2007-01-14 06:49:09)

66

оо, кстати о птичках, заметил как Йо заволновался когда ему показалось что Матамун рядом?... такое лицо было... я понимаю что он чувствовал... когда ждешь кого-то кого ждал долго...

аха))) получается, команда Рен - сильнейшая в мире?))) а вот странно, почему это Сати не набрала в этих воинов своих гандаровцев =_= такое ощущение что ее прямо тянет к молодым мальчикам... извращенка? О_о заметь что она выбрала в ряды воинов мальчишек примерно одного возраста =_=

По ходу дела мы узнали в чем кроется тьма сердца Лайсерга))) он боится одиночества... самое жестокое испытание для него был не демон, а именно одиночество... он потерял сам себя)..

Рен стал более спокойно относиться к критике)) мне бы так... хтя, о чем я? 0_0

67

Скорее даже Йо ощутил нечто неуловимое, что-то вроде знакомое - но пытается вспомнить и не может...

Да ладно тебе, Сати молодец!  ;)

Я полагаю, она осталась жива? Вряд ли кто-то вроде Занг-Чина мог причинить существенный вред шаманке ее уровня...  :rolleyes:

Лайс... да - огромный пустой город, безлюдные улицы... даже духов-хранителей нет рядом... кошмар.  :ph34r:

Рен вообще стал сдержанней... все-таки то, что с ним произошло, много ему дало в плане опыта.  good.gif

P.S. Кстати, скажи - как вышло, что он стал твоим любимцем?  ^_^

68

с Сати все будет хорошо))) думаю что шаманы с таким уровнем фуриоку вообще бессмертны пока их тело цело и относительно молодо)))

фух... если бы я была на месте Лайса, я бы наверное ударилась в панику или истерику)) я очень боюсь одиночества..

Рен наверное после того что сделал ради него Йо понял что ему действительно пытаются помочь те кому можно доверять)).. раньше он любую помощь воспринимал в штыки)..

аа, а как ты отнесся к моменту где Йокен говорил с Йо насчет детей?))))) Интересно, Йокен вообще понял, какого возраста парня спросил про такое?)))))

а насчет того как Рен стал моим любимцем... это долгая история)... у меня точно такое же прошлое как у него).. я тоже могу быть совершенно разной как инь и янь.. одна часть меня чернее самой темной тьмы, а другая светлая и беззаботная).. и надо мной довлеет то одна то другая сторона... наверное потому у меня друзей почти нет))) мало кто может принимать меня после того как увидят темную сторону моего я)) думаю, ты сам знаешь что другое мое я больше похоже на Тамао чем на Рена))))... трудно поверить, но еще год назад я была настоящим чудовищем) я была затравленным волчонком, который отрицал всех, и кого отрицали все).. во мне до сих пор созранились остатки моего прошлого я... к сожалению, я от них никогда не избавлюсь.. это тьма моего сердца)..

69

Рад за Сати... она действительно достойная претендентка на звание Королевы Шаманов.  ^_^

Йокен, возможно, подозревал... наверное, он всерьез считал, что 14 лет - самое оно!  :lol:

Насчет тебя самой... знаешь, мне кажется, человек в значительной степени является таким (по складу характера и отношению к миру), каким считает себя сам. Ты же сама сейчас можешь с уверенностью сказать, что изменилась в лучшую сторону - значит, двигаешься в правильном направлении!  ^_^

А что до тьмы... ну, Рен тоже был чудовищем в начале - если уж судить объективно. Но посмотри на него дальше - как он эволюционирует (духовно прежде всего)! Можно брать пример... Искореняй в себе все лишнее, а то темное, что остается - обрати в свою силу, в преимущество.  good.gif

Мы ведь любим Рена в том числе и за его милые закедоны, верно?  ;)

P.S. Про Лайсерга и про то, что он - мое альтерэго, расскажу уже в другой раз!  *браво*

P.P.S. Ренчик, я потихоньку спать отправляюсь... вот ответ твой прочитаю - и все, ладно? А то попросту не встану завтра (сегодня)... ~pardon~

Заранее спокойной... ммм... спокойного утра, в общем!  :lol:

Отредактировано Iname (2007-01-14 07:25:23)

70

хехех))) ну, в 14 лет... это.... гх... а хотя о чем я... у меян кузен такой <_<

ну, собственно, потому я и Рен)) я была чудовищем но смогла задавить часть своего эго и стать лучше для тех кого считаю друзьями) хотя закидонов у меня все равно предостаточно))

ну, насчет ников и их значений лучше поговорить в асе или агенте, а то мы тут зафлудим фсе напрочь ~megalol~

спокойной ночи)) то есть доброго утра) ;) а я пойду пить кофе) у меня бессонница))

р.ы. нашла картинку которая отлично описывает мой характерец ~megalol~

Отредактировано Ren (2007-01-14 07:36:35)

71

Прочла 242-245.
Скажу, что меня стал крайне бесить Хао.  <_< Когда злодеи ругаются на право и налево - это низко. Обозвать Тамао "енотовой девкой" ни с того ни с сего... про остальные деяния вообще молчу. Нет ни у него, ни у его людей никакого понятия о чести. Нападают только на беззащитных да и еще все вместе. К Анне, скотина, пристает... Напомнил он мне одного очень нехорошего человека, встретившегося в моей жизни...  -_-   
Блин, реально, какая же он сволочь!  :angry:  Не в обиду фанатам (правда не хочу никого обидеть). Может мое мнение сменится, но пока у меня такие к нему чувства.
(ЗЫ: Теперь я абсолютно не жалею, что в списке моих любимых персов он съехал на строку ниже Фауста)

Отредактировано Мегара (2007-01-14 07:37:52)

72

ек... енотовая девка это отцензуренный вариант....
да, что-то после нападения Денбата Хао конкретно опустился... как говорится, пардон, моча в голову ударила -_-
а вот с икс-лазером судьи напортаачили, конечно....

73

ек... енотовая девка это отцензуренный вариант....

Ах... даже так...  :angry: (ну все, во мне проснулся усыпленный мега-злодей, и он будет мстить)

моча в голову ударила

Ага, точно.  :) (называется: не бей дурака по голове - усугубишь положение) Шарахнули его лучом вот и опустился.  :( И это ЕМУ то тысяча лет?! Он ведет себя, как нахальный подросток.  <_<

74

в оригинале звучало (по крайней мере в транскрипции с которой я переводила) racoon bitchy, т.е. енотовая сучка, но я, пардоньте, просто не могу написать такое в адрес Тами...

Хао в каждой жизни умирал молодым))... мудрости у него маловато))... одна юношеская похоть и безбашенность... дальше он будет лучше... но все же... такое поведение ничем оправдать нельзя...

75

такое поведение ничем оправдать нельзя...

Абсолютно согласна.  -_-
Я наверное раз пять перечитывала не в силах поверить, что ОН, вроде всегда такой мудрый и снисходительный стал себя вести, как реальный мерзавец.  <_<

76

просто у него началось ...гм... половое созревание и кое-что начало чесаться, похоже что, простите за грубость... он ведет себя как типичный подросток)..

77

просто у него началось ...гм... половое созревание и кое-что начало чесаться, похоже что, простите за грубость... он ведет себя как типичный подросток)..

Я про то же...  <_<
Напыщенности у него тоже хватает, мол Анна осталась еще ради "кое-чего что они могли сделать вместе"... какая, елки, самонадеяность... бррр...  :ph34r:

78

А я смотрю, Анна пришлась Хао по вкусу))
А на счет этой фразы:  "Пожалуйста , Тамао, приведи сюда Йо , как можно скорее... Иначе я...."  - Хао ведь не только хочет, чтобы Анна стала его женой, но ещё и добивается, что она показала свою настоящюю силу)) Вохможно , она хотела сказать что-то типо : иначе я себя не сдержу и у меня  опять будет здвиг по фазе))

Отредактировано Wolf (2007-01-14 10:55:10)

79

Йоша тоже обнаглел..... теперь хочет сражаться с самим дьволом)))) Интересено , чем это закончится))

80

Да уж, интерсено как будет дьявол нарисован...

А ещё я не поняла две вещи)
кто именно сказал " Тамао. пожалуйста приведи сюда Йо, иначе я..."?
что имелось в виду и кто этос казал?

А ещё разве Сати мертва???

Отредактировано Soniya (2007-01-14 11:10:53)

81

Ну в этот момент - мертва.
" Тамао. пожалуйста приведи сюда Йо, иначе я..." - сказала Анна, когда её домагался Хао, что имелось виду - решай сама)))

82

всё, молчу)
а Стаи умерла, поулчается?

83

Они вообще все умерли!))))

84

Хеппи енд)

85

до конца ещё далеко))

86

А по-моему, Анна щас Хао между ног заедет по самое не хочу...)) Вот это и будет ее настоящая сила..))  Где-то видел картинку из непереведенной манги, вроде бы в районе этих глав..

Отредактировано Demonic (2007-01-14 11:37:05)

87

Ага, точно.. Вот, нашел..
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?act=...=post&id=244473

Кто-то в Жести выкладывал))

88

Да, мне кажется, мы увидим этот момент если не в следующей главе, то в ближайщих точно))))))
Хао, наверно, детей иметь после этого не сможет))) *ржОт*

Отредактировано Wolf (2007-01-14 11:45:25)

89

какой момент) хоть на рабочий стол ставь. спасибо за картинку))

90

Да...)) Анна - молодца, ничего не скажешь))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав