Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 871 страница 900 из 951

871

Rain Midori

Просто надоело, что все поддерживают одну сторону, ни в чем не разобравшись...

А вы уверены, что никто из отписавшихся ни в чем не разбирался и вообще не в курсе дела?
Нам тоже кое-что надоело. Причем давно и сильно.
А то, что поддерживают одну сторону, может говорить о том, что эта сторона как раз и права.

Poison, мне еще после боя Хоро с Каримом приходили в голову грешные мысли о том, что лучше бы Такеи проект не заканчивал)) Теперь же мне на полном серьезе этого хочется - после ЛВ и фанбука. Увы, это невозможно, но хотя бы радует, что я не одна такая  :lol:

А взрослые герои...не,ближе те.. подростковые ребята ^^

ППКС. Хорошо, что манга в основном ребят именно такими и показывает.

Отредактировано *Хельга* (2009-06-27 16:37:14)

872

омг.. *прийдется все же ответить*

сделали одолжение Х)

Rain Midori
Слушайте дамочка,а знаете..как надоело это со стороны было читать.Вот не воздержалась и захотелось ответить.Видимо.. вы тоже не сдержались.

Но я ведь уже сказала, что виноваты все, кто продолжает... а теперь и я тоже..."
~megalol~  логика....да хоть весь форум пускай будет виновным во всем этом.
Прежде чем писать такой огромный пост,подумайте и внимательно почитайте..чем же..практически всех достал этот чертов спор.

Но больше тупой спор поддерживать не буду

Аллилуя.

Пора бы и самой..кхем..заткнуться. :lol:

Кстати а меня вполне устраивает и даже радует фанбук... наверное странная я.

я же говорю,у всех может быть разное мнение Х)

С Ханой в главной роли)))

Увы,хоть это и сынок Йошки..я все же бы хотела видеть самого Йо в главной роли.

Хотя вот кто меня точно не радует так это Чоколав... ну разве таким должен быть "черный ягуар"?..))

Он же американец..а как правило..американцы славятся своим фаст-фудом и прочей хней..так что..не удивляйтесь..почему он таким стал)

Да и Йошка без наушников это тоже что-то не то.... )))"
согласная..)

Кстати про Ханагуми, меня повеселило когда Тами забрала у Канны сигарету  Вот уж точно ученица Микихисы..

Микихисы?О_о А по-моему ее тренеровали Сати и Йокен...а Микихиса скорее всего был занят Редсебом и Сейрам.

Черртт... ~megalol~  нормально процитировать не получается.Ну,надеюсь вы поймете Х)
p.s Кляп мне! ~shutup~  ~megalol~  я так больше не могу..

Отредактировано Poison (2009-06-27 16:38:40)

873

*Хельга*

Poison, мне еще после боя Хоро с Каримом приходили в голову грешные мысли о том, что лучше бы Такеи проект не заканчивал)) Теперь же мне на полном серьезе этого хочется - после ЛВ и фанбука. Увы, это невозможно, но хотя бы радует, что я не одна такая

~megalol~ а я то волновалась,что у меня одной такие мысли..)
Да..честно скажу,фанбук-хорошо,но...все же..добил Х_Х А Анна 3...по-моему пора закругляться  :lol:

ППКС. Хорошо, что манга в основном ребят именно такими и показывает.

Ага,еще радует..что Такеи перерисовал мангу...хотелось бы ее прочеть заново,но в новом..так скажем..виде )

Отредактировано Poison (2009-06-27 16:36:44)

874

Rain Midori
я так понимаю, не только один человек тут вычитывает отдельные слова из постов других людей.
я сказала русским языком - где я возьму экстры?
предоставьте мне высокго качества экстры - которых - у меня - нет -  и соотвественно они не переведены, разжевываю специально - и привела тома которые нужны. При всем при том что я вообще-то съязвила ибо томов нет явно у человека - я бы перевела конечно, если бы вдруг сканы нашлись.
Мне же притащили давно переведенные сканы вообще манкина. Начальных томов. Давно переведенные.

Какого черта вы вообще лезете в бутылку - я не понимаю, но за свои обещания я отвечаю. А вот за то что кто-то читать не умеет - ну уж простите.

875

Хельга-сан, наверное не разобрались, если говорят что тот, кому пообещали перевести если он даст сканы слишком настойчив.
И простите меня, но мне кажется, что друзья одного из людей, которые спорят не могут говорить что они смотрят "со стороны" )

Poison-сан, ну ведь это не я первая начала искать виноватых.... =) это вообще имхо глупое занятие :rolleyes:
Хех, этот пост для меня еще не огромный)) ну да ладно! а спор ведь всем не надоел, если бы надоел - не разжигали бы его :P

Ну-с я знаю, что американцы славятся фастфудом, но он же вроде как в тюрьме сидел))) Сомневаюсь, что у них в тюрьмах есть фастфуд Оо ))

Сати и Йокен учили Тамао? Оо эээ... она вроде всегда говорила что она ученица Мики. Она же с ним еще ходила... и когда Редсеба и Сейрам защищала тоже упоминала его. Кстати бедная Тами, помню как Мики говорил, что он приготовил не свежие продукты и она ими отравилась... %) А про Сати вообще не понмю.... у Сати, кажется, училась Джун ^^

Ника-сан, все в порядке, не нервничайте )))

876

Poison

а я то волновалась,что у меня одной такие мысли..)

:lol:
Просто незаконченная манга давала больший простор для фантазии, наверное (для меня как фанфикера это во главе угла). Хотя, конечно, незаконченное произведение - оно есть незаконченное... Оптимальным вариантом был бы конец на финальном бое и событиях флэшбека. Укур "семь лет спустя" с переменившимися, ставшими чужими персонажами многих разочаровал и даже оттолкнул, к сожалению.

А Анна 3...по-моему пора закругляться 

Я к тому моменту настолько забила на всю эту ерунду с продолжением, что как-то даже в шок не впала)) Но честное слово: зачем столько баянов? Или Такеи без реинкарнаций Анны не видит будущего в шаманском мире?  :lol:

Ага,еще радует..что Такеи перерисовал мангу...хотелось бы ее прочеть заново,но в новом..так скажем..виде )

Ох, эдитить всю мангу - это тяжеленный труд, вряд ли кто-то возьмется.
Кстати, перерисованный Хао в одной из глав мне не понравился - старый вариант как-то лучше передавал характер и настроение. А вот перерисованный, ставший более аристократичным и драматичным, Лайс в бою с Броном - это мммм  :wub:

Отредактировано *Хельга* (2009-06-28 00:58:36)

877

Rain Midori

Хельга-сан, наверное не разобрались, если говорят что тот, кому пообещали перевести если он даст сканы слишком настойчив.

Ключевое слово - "наверное". К тому же вы сейчас обрисовали лишь одну сторону ситуации, то есть, сами не очень хорошо в нее вникли.

И простите меня, но мне кажется, что друзья одного из людей, которые спорят не могут говорить что они смотрят "со стороны" )

Вам действительно только так кажется. Дружба и знакомства не всегда и не всем мешают оценивать ситуацию трезво и "со стороны". Прежде чем намекать на чью-то предвзятость, стоит узнать характер человека, а не только его контакты с кем-либо.
Единственное, на что повлияло здесь мое знакомство и дружба с Никой - подтолкнуло к комментариям. Будь на ее месте кто другой, я бы, возможно, промолчала, но ситуацию иначе не оценила бы, можете быть уверены.

Отредактировано *Хельга* (2009-06-27 23:05:31)

878

*жует поп-корн* О даа...

И простите меня, но мне кажется, что друзья одного из людей, которые спорят не могут говорить что они смотрят "со стороны" )

Прости,но...я ни Хельгой,ни с Ниской не знакома  :blink:
Да,конечно я вас не обвиняю..но терпеть..уж сил нет)

Ну-с я знаю, что американцы славятся фастфудом, но он же вроде как в тюрьме сидел))) Сомневаюсь, что у них в тюрьмах есть фастфуд Оо ))

По-вашему он всю жизнь сидел в тюрьме?Вы же сами не знаете..что у Такеи в голове творится  ~megalol~ Он же не будет всю историю от корки до корки дорисовывать и обьяснять.Кстати,это же..и касается Рена с Жанной О_о"

Сати и Йокен учили Тамао? Оо эээ... она вроде всегда говорила что она ученица Мики. Она же с ним еще ходила... и когда Редсеба и Сейрам защищала тоже упоминала его. Кстати бедная Тами, помню как Мики говорил, что он приготовил не свежие продукты и она ими отравилась... %) А про Сати вообще не понмю.... у Сати, кажется, училась Джун ^^

Нее,не всегда..может вначале-да..но потом..
Джун стала ученицей Сати,ради Рена...)да и.. впринципе...умение воскрешать-полезная вещь Х)

Отредактировано Poison (2009-06-27 17:01:42)

879

Rain Midori
Что вообще должно значить это ваше "не нервничайте?"
В первом споре мне было пофигу на личности. А вот сейчас я требую извинений.
Передо мной за эту претензию про пустой звон и перед Хельгой, за обвинение в ее адрес, что уже вообще ни в какие ворота не лезет.
Вы сами не подумали даже почитать и разобраться в чем там было дело, и тем не менее полезли в чужой, уже законченный и всем порядком надоевший спор и начали всем предъявлять претензии. 

Тем более в предвзятости - Хельге. Вот уж к кому никогда ничего подобного не относится.

Отредактировано Nicka (2009-06-27 17:12:57)

880

Poison
Сати и Йокен учили Тамао. Информация из экстры тома 27 =)

881

*Хельга*

Просто незаконченная манга давала больший простор для фантазии, наверное (для меня как фанфикера это во главе угла). Хотя, конечно, незаконченное произведение - оно есть незаконченное... Оптимальным вариантом был бы конец на финальном бое и событиях флэшбека. Укур "семь лет спустя" с переменившимися, ставшими чужими персонажами многих разочаровал и даже оттолкнул, к сожалению.

~tired~ та же проблема...полет фантазий и у меня,кстати..тоже большой  ^_^
Насчет укура "семь лет спустя"..то после прочтения..у меня остается пустота О_о ну,не знаю...может я и глупость говорю,но..это так и есть.

Я к тому моменту настолько забила на всю эту ерунду с продолжением, что как-то даже в шок не впала)) Но честное слово: зачем столько баянов? Или Такеи без реинкарнаций Анны не видит будущего в шаманском мире?

Такеи фанает от Анны..ппкс!ХD то есть..каждый раз..создает новую Анну..
Но..можно было и что-то по-оригинальнее придумать?)

Ох, эдитить всю мангу - это тяжеленный труд, вряд ли кто-то возьмется.
Кстати, перерисованный Хао в одной из глав мне не понравился - старый вариант как-то лучше передавал характер и настроение. А вот перерисованный, ставший более аристократичным и драматичным Лайс в бою с Броном - это мммм

Тт..согласная,тяжело...
Но,может потом как-нибудь закажу себе пару томов  :lol:
Из-за перерисовки старых глав,вновь появляется интерес к Шк.

Отредактировано Poison (2009-06-27 17:20:48)

882

Мне вот кажется, что Такеи зациклился что-ли. Хана, Мен, Анна-3(кстати, я вроде темку всю прочитала, но немного не въехала, а почему 3-яя? А не 2-ая? ~blush~ )Они все как проекция старых героев, как будто попытка вернутся назад. И даже чисто внешняя(хотя понятно) и схожесть характеров... А Внешность 3-ей Анны... Я даже растроилась. Анна Киояма - одна такая, единственная и неповторимая... А тут... ~tired~  эээх.

Отредактировано Willora (2009-06-27 17:03:21)

883

Nicka
даа...где-то я уже это слышала  ~megalol~
Думаю, благодаря вам мне  это стало известно ХDD

884

Willora
Вы правы,Такеи..наверное.. зациклился на старых фантазиях.
Но..у него же на горизонте намечался новый проект,может поэтому..эму было лень да и времени не хватило..все придумать Х)

Отредактировано Poison (2009-06-27 17:00:41)

885

Poison

Думаю, благодаря вам мне это стало известно ХDD

думаю, да smilie

счет укура "семь лет спустя"..то после прочтения..у меня остается пустота О_о ну,не знаю...может я и глупость говорю,но..это так и есть.

cогласна -_-.
Вообще, в англоязычном нете бродило замечательное видео с главой фанбука. и там была чудесная грустная такая мелодия. очень хорошо подобранная. удалось смириться с тем что концовка. а фанбук курить даже неохота -_-

Отредактировано Nicka (2009-06-27 17:03:17)

886

Willora
Вы правы,Такеи..наверное.. зациклился на старых фантазиях.
Но..у него же на горизонте намечался новый проект,может поэтому..эму было лень да и времени не хватило..все придумать Х)

Да я даже еще и не прочитала) просто посмотрела фанбуки, почитала то, что здесь пишут. не могу сказать что прямо плохо все, но осадок не очень приятный. Лучше бы уж их вообще взрослыми не показывали) Но почитать все равно интересно)

887

Nicka
:huh:  ?можете пояснить)

888

Willora
В общем ..ладно.Что есть,то есть.
Поблагодарим Такеи,что хоть завершил мангу.))

889

Poison

?можете пояснить) 

думаю да, от меня информация пошла)))) я где-то говорила. и где-то на английском говорила..... %))))

890

Nicka
может на манкине?ну,я часто вас везде вижу..так что...уже не удивляюсь Х)

891

Rain Midori, вот вы почитайте, что вы сами пишите святые не святые, обе виноваты, давайте жить дружно и тому подобное. А сами же раздуваете склоку всё больше и больше.

Вообще-то Ника никому не обязана что-то переводить. Да, она возможно пообещала перевести, но что она должна была всё бросать и переводить сию минуту. А потом принести на блюдечке с голубой каемочкой «нате вам перевод, кушайте на здоровье, может ещё чего душа желает». Так тоже нельзя. Ника всё предельно объяснила, что до какого-то определенного тома на манкине есть экстры на английском языке и то что она не будет их переводить . Потом её попросили перевести японские сканы и она вежливо, заметьте вежливо, объяснила, что пока нет никакого желания их переводить. Многие думаю, что это так просто переводить, а это не так. Тем более к этому накладывается и реальная жизнь. Вы не думайте, что только сессия  накладывает большой отпечаток, но и многое другое тоже. Так что всё время посвятить переводу просто не возможно. Поэтому Ника вежливо и попросила не капайте на мозг всё будет в своё время, если нет сил больше терпеть, то каждый может начать учить язык и сам переводить.

Я как вы сказали «тупой спор» так же не продолжаю, а просто выразила своё мнение, на которое имею право. -_-

Отредактировано Ангел. (2009-06-27 18:03:09)

892

Poison
XD мир тесен=)
Но не думаю что на манкине. я там всего пару раз отвечала. на девиантарте дело было %)))) И оттуда унесли на бразильский форум, после чего я полчаса ржала... ^^'

Впрочем, неважно. Могу наверное откопать ту экстру если интересо О.о

893

Nicka
аа..Ну,так там Shailo есть.Я вот ее часто выслеживаю и вас вижу...точно!вот где я прочла инфу то  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
а тот бразильский форум я уже давно нашла сама..Х)
вы правы-мир тесен.

Отредактировано Poison (2009-06-27 17:09:04)

894

:lol:

895

Вообще, в англоязычном нете бродило замечательное видео с главой фанбука. и там была чудесная грустная такая мелодия. очень хорошо подобранная. удалось смириться с тем что концовка. а фанбук курить даже неохота -_-

амм а ссылочки на видео не осталось?)

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-27 17:28:18)

896

Poison

~tired~ та же проблема...полет фантазий и у меня,кстати..тоже большой  ^_^

^_^
Вот и приходится забивать на продолжение и делать вид, что ничего не было)))

после прочтения..у меня остается пустота О_о ну,не знаю...может я и глупость говорю,но..это так и есть.

У меня была депрессия)) Самая настоящая. И долго не могла заставить себя думать о шаманах как подростках - постоянно лезли в голову их взрослые образы и дикие пэйринги. Пришлось мангу заново перечитывать, чтобы переключиться))
Нет, Такеи, конечно, молодец и цены ему нет - манга неординарная, идеи глобальные, персонажи великолепные. Но осадок все равно остается.

Такеи фанает от Анны..ппкс!ХD

Да на здоровье, но не лучше было бы сделать ее единственной  и неповторимой, а не клонировать всюду, в том числе и в племени Патчей?))) *я как представлю блондинку среди индейцев-брюнетов... Бедная девочка*

Но..можно было и что-то по-оригинальнее придумать?)

Вся оригинальность ушла в пэйринг Рен/Жанна, похоже  <_<  Далее пошли баяны: Хана, Мен, Анна...

Из-за перерисовки старых глав,вновь появляется интерес к Шк.

Да, так приятно заново к тем событиям возвращаться =) Все персонажи свои, родные, любимые, адекватные))))

897

Anna Kuoyama
закачать с медиафайра = )
http://www.mediafire.com/download.php?ng2yum5mydl

898

*Хельга*
У меня была депрессия)) Самая настоящая. И долго не могла заставить себя думать о шаманах как подростках - постоянно лезли в голову их взрослые образы и дикие пэйринги. Пришлось мангу заново перечитывать, чтобы переключиться))
Нет, Такеи, конечно, молодец и цены ему нет - манга неординарная, идеи глобальные, персонажи великолепные. Но осадок все равно остается.

Как вы уже говорили,пришлось забить на их будущее,что бы продолжить увлекаться Шк.А то так всякий смысл и интерес отпадает.

Да на здоровье, но не лучше было бы сделать ее единственной и неповторимой, а не клонировать всюду, в том числе и в племени Патчей?))) *я как представлю блондинку среди индейцев-брюнетов... Бедная девочка*
Мне как-то все равно,так как я недолюбливаю любую Анну  ~megalol~

Вся оригинальнальность ушла в пэйринг Рен/Жанна
Для меня это до сих пор пейринг-загадка. О_о как такое могло случиться..

p.s надоело цитировать  :lol:

Отредактировано Poison (2009-06-27 17:52:33)

899

Poison

Как вы уже говорили,пришлось забить на их будущее,что бы продолжить увлекаться Шк.

Как мы напишем, так и будет (с)
:lol:

Мне как-то все равно,так как я недолюбливаю любую Анну 

Я знакома только с той, что Киояма, и очень ее не люблю)) Анна 3 - ее клон, так что не люблю даже заочно)))

Для меня это до сих пор пейринг-загадка. О_о как такое могло случиться..

По-моему, это загадка даже для самого Такеи))))) Видать, хорошей травы на концовку не хватило. *так и вижу очнувшегося после празднования выхода последнего тома манги мангаку, который пялится на последние страницы и в ужасе бормочет: "Ё-мое, что ж я сделал-то?!"*  ~megalol~

Отредактировано *Хельга* (2009-06-27 18:15:00)

900

*Хельга*
Хорошей травки,многие посчитали ..хватило... на образ принцессы Хао)
Слава богу,что это всего лишь сон был...а тут..реальность.
Ладно,ничего уже не изменишь..я про намеченные пейринги Такеи Х_х
Насчет Анна-3...я надеюсь она не такая,как Анна Киояма..а то уже..даже Хану жалко  ~megalol~ Хотя,с его уж характером...гремучая смесь Х)
Говорили,что продолжение будет..хоть это меня и мало волнует,но все же интересно...как у них там все сложится  :ph34r:

Отредактировано Poison (2009-06-27 18:21:00)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав