Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 901 страница 930 из 951

901

Poison

а тут же..мне Хану жалко megalol.gif Хотя,с его уж характером...гремучая смесь Х)

Мне лично очень нравится мысль что Хана просто так достал Хао, что тот его отправил к Анне  :lol:

просто. как-то Хана малосимпатичный персонаж.... -_-

902

Мне лично очень нравится мысль что Хана просто так достал Хао, что тот его отправил к Анне

ХDD мне теперь тоже нравится эта мысль..умный Хао  ~megalol~
Малосимпатичный?Мне скорее...его характер не по душе.Уж больно нервным парень получился.

903

Poison

Ладно,ничего уже не изменишь..я про намеченные пейринги Такеи Х_х

К счастью, они даны в Послесловии, на которое можно забить и думать о нем как о страшном сне)))

Насчет Анна-3...я надеюсь она не такая,как Анна Киояма..

Ее зовут Анна - это о многом говорит))))

Nicka

как-то Хана малосимпатичный персонаж.... 

Для отдельно взятого героя он, может, и потянет. Но после Йо как-то совсем не то  <_<

904

*Хельга*
Пускай будет все это страшным сном. :lol:
Хотя,..может быть и такое,что других то..это устраивает Х)))

Ее зовут Анна - это о многом говорит))))

comando.gif

А придумать новое имя героине ..значит не слабо...Хх

905

ХDD мне теперь тоже нравится эта мысль..умный Хао megalol.gif

и еще разрабатывали вариант вообще посыла к Анне. К любой. "пошел ты к Ханиной матери"(с) ))))))))
не обижайтесь только люди любящие Анну =) Это так, в шутку))))

Малосимпатичный?Мне скорее...его характер не по душе.Уж больно нервным парень получился.

Нет, к рисовке я не придираюсь))) Хотя кудрявость Мена порядком выносит. Ну просто. Как-то характер и образ...Ну обычный дерганый подросток. Куда его - после Йо?

906

Хотя,..может быть и такое,что других то..это устраивает Х)))

Ну, это их дело))) Нам-то считать это страшным сном они не запретят))

А придумать новое имя героине ..значит не слабо...Хх

Видать, Такеи и имя это очень любит)) *хотя я сужу по упоминающемуся тут "Анна 3" - сама фанбук не читала*

Отредактировано *Хельга* (2009-06-27 18:40:25)

907

Nicka

и еще разрабатывали вариант вообще посыла к Анне. К любой. "пошел ты к Ханиной матери"(с) ))))))))

многообещающе звучит прям-таки ХD

Нет, к рисовке я не придираюсь))) Хотя кудрявость Мена порядком выносит. Ну просто. Как-то характер и образ...Ну обычный дерганый подросток. Куда его - после Йо?

Я про Мена молчу...)
Йо намного лучше Ханы. :wub: (имхо)
любимый персонаж *__*
остальное для меня не важно..ХD

*Хельга*

Видать, Такеи и имя это очень любит)) *хотя я сужу по упоминающемуся тут "Анна 3" - сама фанбук не читала*

Придеться смириться..раз уж...так... :huh:

Отредактировано Poison (2009-06-27 18:48:11)

908

Йо намного лучше Ханы. wub.gif
любимый персонаж *__*

ППКСище *грустновато*

909

*А вот перерисованный, ставший более аристократичным и драматичным Лайс в бою с Броном - это мммм 
*

А можете ли вы выложить кусочки старой и новой прорисовки, если не трудно? Мне интересно посмотреть и сравнить...

910

Nihrom, у меня их нет (не сохраняла). Поищите на мэнкине - кажется, я там их видела (хотя не гарантирую)

Отредактировано *Хельга* (2009-06-27 19:28:33)

911

я сканила вот это.)
http://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/0905/b...190c72.jpg.html
и
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/09...adffb7.jpg.html

912

О_О, всегда думал что осуждение вышедших новых глав здесь вызовет неодобрение, мол, как так, столько ждали, надеялись, чуть ли не молились, о вот появляется козел и заявляет - Сыровато! Маловато! Такеи угробил собственную мангу!
Ну, я, значит , ошибался.
Вообще, наверно, это вполне закономерно с мангой получилось... Такеи не работал с проектом несколько лет, не имел никаких заготовок на 5 глав вперед(в Японии свободного времени в разы меньше и их стиль работы... вернее запросы издательств такие что каждый мангака считает своим долгом пожаловаться, как ему хреново), а имел лишь идеи, мысли, да пару набросков.... и каким образом он должен был сохранить дух собственной манги, обладающей таким количеством аспектов?
Дело не в том, что Шаман Кинг закончился для некоторых фанатов, а в том, что Шаман Кинг закончился для самого Такеи еще несколько долбаных лет назад. Господа и дамы, нам преподнесли пустую стекляшку, просто натертую до блеска, но стеклыяшка всегда стекляшка и никакие новые дизайны, хоть ангелов, хоть демонов, не помогут.
Естественно - ИМХО.

913

Nihrom
Конечно не Лайсерг и Бром,но..
кое-что нашла ..для сравнения.
1. http://smg.photobucket.com/albums/v383/cha...current=yoh.jpg
2. http://smg.photobucket.com/albums/v383/cha...current=ryu.jpg
3. http://smg.photobucket.com/albums/v383/cha...current=jun.jpg

914

оо рисовка Такеи-сан изменилась к лучшему,особенно мне сдесь Джун понравилась^^

915

Poison БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

916

Nicka, спасибо вам большое за ссылку  на фанбук,вот только у меня 31 страница никак не хочет открываться.=(И кажется такая проблема только у меня. Люди добрые поделитесь пожалуйста страничкой.

917

Briana~Mey
у меня так же...может лучше видео скачаете?
Само видео у меня есть на компе,но..ссылки,увы нет.

Отредактировано Poison (2009-06-27 23:50:28)

918

О,видео? Это конечно замечательно.
Правда все же хотелось бы страничку заполучить,а то видео сложно будет распечатать,хотя в моем положении какие вообще могут быть недовольства, мне хотяб одним глазком взглянуть на эту страничку.
-------------
А ссылочки на видео ни у кого не будет?

Отредактировано Briana~Mey (2009-06-28 00:01:33)

919

Briana~Mey, посмотри на 36-ой странице - там где-то Nicka ссылку давала =)

Отредактировано *Хельга* (2009-06-28 00:15:14)

920

Ой, как много вы тут за день написали... )) Я смотрю, вы все же последовали моему совету и закончили этот дурацкий спор )) Вот и молодцы. Давно бы так )) ^_^

А теперь к новым главам )) Сравнил стили рисования Такеи, действительно стало намного лучше )) Такеи-сан умница.

*Мне лично очень нравится мысль что Хана просто так достал Хао, что тот его отправил к Анне *
Ника, а когда это такое было? Что то не припомню...

Насчет выросщих героев, мне нравится, что Хироюки-сама так сделал... Так они растут вместе с нами, мы видим их развитие, они же не должны тоже быть все время детьми. Кто - то из них становится лучше, кто - то хуже, непревычно их видеть такими - это да, но  все в жизни меняется... вот и они изменились.

921

Хельга-сан, я наверное совсем тупая, но ничего не нахожу кроме ссылки на фанбук в котором не открывается 31 страничка.

922

Ой, как много вы тут за день написали... )) Я смотрю, вы все же последовали моему совету и закончили этот дурацкий спор )) Вот и молодцы. Давно бы так ))

лол.
гений вы наш, епт  ~megalol~

А теперь к новым главам )) Сравнил стили рисования Такеи, действительно стало намного лучше )) Такеи-сан умница.

Думаю,у каждого мангаки ..да и у художника так бывает...накапливается опыт.

Ника, а когда это такое было? Что то не припомню...

Хоть вопрос к Nicka...я тоже на него отвечу.В фанбуке..а тут надо уже мысль улавливать,чтобы понять %

Насчет выросщих героев, мне нравится, что Хироюки-сама так сделал... Так они растут вместе с нами, мы видим их развитие, они же не должны тоже быть все время детьми. Кто - то из них становится лучше, кто - то хуже, непревычно их видеть такими - это да, но все в жизни меняется... вот и они изменились.

ппкс.
Мое мнение остается при себе Х)

Briana~Mey
я бы вам прислала файл ...да вот не знаю..как  это сделать Х)

Отредактировано Poison (2009-06-28 00:34:06)

923

Poison,спасибо огромное, конечно есть много способов(файлообменники, аська или агент)но наверное  не стоит. Просто с моей стороны : гузить людей подобными  проблемами весьма  нетактично, так что я  просто подожду,возможно найдется кто-нибудь у кого будет эта страница.

924

Briana~Mey
Зайдите в лс.может и смогу помочь.

925

Xao Acakypa, кто-то следовал вашему совету?

Briana~Mey, гомен. Это я ступила  blush2.gif

Отредактировано *Хельга* (2009-06-28 00:55:17)

926

*Хельга*, вы опять?

*Думаю,у каждого мангаки ..да и у художника так бывает...накапливается опыт.*
И не только у них, но и у всех нас ))

*Хоть вопрос к Nicka...я тоже на него отвечу.В фанбуке..а тут надо уже мысль улавливать,чтобы понять %*
Если в фанбуке, тогда понял )) Спасибо ))

Poison, а как вы нашли видео, через поисковик или вам кто то дал? Просто поискать хочу ))

927

Xao Acakypa, я никогда ничего не инициировала, чтобы мне "опять" говорить.
Не волнуйтесь, спорить я не собираюсь. Просто ваши советы тут ни при чем.

Poison

Думаю,у каждого мангаки ..да и у художника так бывает...накапливается опыт.

Это безусловно. А мне еще приходит в голову мысль, что Такеи изначально не планировал делать мангу масштабным произведением (заметно, кстати, что многое он уже потом по ходу домысливал). У первых глав характер довольно такой легкий по сравнению с последующими. Может, потому и рисовку мангака выбрал не самую реалистичную. А потом по ходу сюжета и "набивания руки" уже выправлял ее.
Обожаю Йо в новых главах *_*

Отредактировано *Хельга* (2009-06-28 11:45:59)

928

*Хельга*
Согласна))
По-моему, Такеи планировал нечто совсем иное..сужу..по развитию сюжета.
Были  "колебания" в манге,то есть..вроде как планировалось одно,а получилось восем другое.имхо.
Насчет Йо,то...я везде его люблю ^^

Xao Acakypa
Та ссылка,по которой я скачивала..уже не рабочая,увы.
Поэтому я и решила помочь Briana~Mey.

Отредактировано Poison (2009-06-28 01:34:55)

929

Было видно,что Такеи планировал нечто совсем иное..по развитию сюжета заметно

Хм... Не претендую на правильность своего мнения, но почему-то мне кажется, что Такеи сперва хотел уделить основное внимание Анне))
Что бы там у него ни планировалось, получилось хорошо =)

930

Что бы там у него ни планировалось, получилось хорошо =)

Конечно.Но..я думала,что концовка будет немного другой,не такой..как Такеи задумывал.Что ж..что есть..то есть.))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав