Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 931 страница 951 из 951

931

Сказать, что мне однозначно не нравится концовка, не могу. Мне понравилось, что Такеи сделал ее открытой. Если честно, лучшего завершения для манги я не могу представить. Есть обращение к сегодняшним реалиям и своеобразный вопрос к читателю: "Что же будет с нашим миром?".
А вот то, что мангака сделал с персонажами - это разочаровало. Дух манги сильно пострадал.

Отредактировано *Хельга* (2009-06-28 01:57:32)

932

На мой взгляд, Анна-3 получилась довольно яркой особой, она бы потянула на главную героиню какой-то другой манги. Про Хану я бы почитала, но на чём же Такеи-сан может закрутить сюжет? Турнир окончен, Король выбран... Да и с Йошиком ему слабо тягаться...
Конечно, бывает и так, что писатель не знает, когда нужно вовремя остановиться, вот Такеи-сан и пропустил этот момент. Теперь приходиться расхлёбывать этот укур. Взрослые герои меня всё же несколько разочаровали, хоть и не всё. Но Йо... Это уже не Йо Т_Т

933

Конечно, бывает и так, что писатель не знает, когда нужно вовремя остановиться, вот Такеи-сан и пропустил этот момент. Теперь приходиться расхлёбывать этот укур. Взрослые герои меня всё же несколько разочаровали, хоть и не всё. Но Йо... Это уже не Йо Т_Т

Alinor, ППКС. Полное =(
Меня даже Рен/Жанна так не расстроили, как взрослый Йо. Ну абсолютно это не вяжется с его характером и мировоззрением, а кое-что даже противоречит.

934

. Трагедии нет, но и хэппи-энда нет

Я вот как раз и боялась,что будет..либо пафосный хеппи-энд или же трагедия.
Тут Такеи постарался.

Своеобразный вопрос к читателю: "Что же будет с нашим миром?".

Эм..значит еще ничего не решилось?О_о я то думала,что Хао как бы..уладит все..ХD Если судить по манге...А вот,если в реале,то...да, этот вопрос актуален в наши дни.

А вот то, что он сделал с персонажами - это разочаровало сильно. Дух манги сильно пострадал.

Угу...Х_х

Зачем Йо отрос себе волосы >_<
было лень стричься или тут уже Хао постарался? ~megalol~

Отредактировано Poison (2009-06-28 01:51:16)

935

Эм..значит еще ничего не решилось?О_о

Молчу и не спойлерю  :lol: Тем более что пересказать все равно не получится.

Зачем Йо отрос себе волосы >_<

Я молчу, я молчу....
Вот честно: зачем волосы у Йо вьются? О_о Будь они как у Хао - другое дело, а это... Не идет Йо кудрявость. Да и в кого ему таким быть? (если только в Йомея...).

Отредактировано *Хельга* (2009-06-28 01:56:12)

936

Молчу и не спойлерю  Тем более что пересказать все равно не получится.

:P 
я человек терпеливый...)

Вот честно: зачем волосы у Йо вьются? О_о Будь они как у Хао - другое дело, а это... Не идет Йо кудрявость. Да и в кого ему таким быть? (если только в Йомея...).

~megalol~ Мысль про Йомея убила...))

Может Йо захотел таких же волос как и у Хао?О.о
               :ph34r: версий много...

Отредактировано Poison (2009-06-28 02:00:58)

937

я человек терпеливый...)

Тем более что ждать осталось недолго)

Мысль про Йомея убила...))

Ну, он единственный "кудряш" у Асакур, кажется))
Но вообще-то странно: у близнецов ведь и структура волос должна быть одинаковой?

Может Йо захотел таких же волос как у Хао?О.о

А кто знает =)

938

у, он единственный "кудряш" у Асакур, кажется))
Но вообще-то странно: у близнецов ведь и структура волос должна быть одинаковой?

Опираясь на свои знания по биологии...то..вроде так и есть.
Но в этом случае...я не знаю,почему так  ~pardon~

А кто знает =)

Такеи  pooh_lol.gif

Отредактировано Poison (2009-06-28 02:06:31)

939

А вот таким, каким Йо был нарисован в ФнУ, он был лучше. Хоть и в профиль, конечно. Но там хоть волосы не были такими... ммм... что это вообще с ними? Да и бросить своего ребёнка и умотать куда-то... Вот чего уж я не поняла совсем.

940

а и бросить своего ребёнка и умотать куда-то... Вот чего уж я не поняла совсем.

Не скажу,что и Микихиса занимался своим сыном и уделял ему достаточного внимания.Про Хао я уж молчу...))

Отредактировано Poison (2009-06-28 02:08:13)

941

Poison

Опираясь на свои знания по биологии...то..вроде так и есть.
Но в этом случае...я не знаю,почему так 

Вердикт: Такеи перекурил  ~megalol~

Alinor, да, в ФНУ Йо хорош =) Волосы длинные, но вид совсем другой (там даже в профиль это видно). Да и Анна милее, имхо.
ЛВ я благодарна только за внешность Рена: многие убились бы, оставь его Такеи с бородой и усами О_о
А насчет ребенка - там все понятно будет) Однако я согласна с Poison: с кого было Йо брать пример, когда его самого отец кинул с рождения и избегал (у Микихисы к Йо куда более пофигистское отношение, чем к Хао).
Да возраст Йо и Анны - они сами еще детьми были, когда у них Хана родился.

Отредактировано *Хельга* (2009-06-28 02:17:37)

942

Вердикт: Такеи перекурил  ~megalol~

... и плохо знает биологию (близнецовый метод) хD

Однако я согласна с Poison: с кого было Йо брать пример, когда его самого отец кинул с рождения и избегал (у Микихисы к Йо куда более пофигистское отношение, чем к Хао). Да возраст Йо и Анны - они сами еще детьми были, когда у них Хана родился.

О_о чудо,а не дети..

ЛВ я благодарна только за внешность Рена: многие убились бы, оставь его Такеи с бородой и усами О_о

Тут уже копия Ена была бы..

943

Poison
У Микихисы был обоснуй. Нет, я его не защищаю. Хотя...
*Хельга*

Да возраст Йо и Анны - они сами еще детьми были, когда у них Хана родился.


Вот это и плохо. Вот почему Хана такой вырос. Хм, а и правда. Если Анька носила его во время всей той нервотрёпки...

944

а у кого нить нету этих экстр токо покрупнее в размерах???
http://s49.radikal.ru/i123/0906/f3/f746a2eb4e6d.jpg
http://i049.radikal.ru/0906/2f/23f4d0ce9b38.jpg

945

xDD
О_о
есть.А вам зачем?

946

Так для себя, рассмотреть получше ))) ^_^

947

1. http://s46.radikal.ru/i113/0906/4b/8b5902a61827.jpg
2. http://s45.radikal.ru/i108/0906/08/049b2fe97377.jpg

948

Alinor
Все же к Йо он мог бы и получше относиться =)

949

Спасибо большое )

950

Если Анька носила его во время всей той нервотрёпки...

Неплохое обоснование. Потому что даже Анна в детстве не была настолько нервной и истеричной, каким стал Хана, при том, что у нее были все причины для этого. А уж спокойный характер Йо и подавно должен был это сгладить...

951

Мне Хана чем то Рена напоминает.  :lol:  Он тоже довольно истеричный был в юности) Хотя и Мен тоже истерик)Кошмар! ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав