Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 91 страница 120 из 951

91

Кстати, и к вопросу о животике Анны.. Может и правда, за несколько десятков глав проходит меньше суток, НО место проведения Турнира они искали 3 МЕСЯЦА....

Отредактировано Demonic (2007-01-14 11:48:07)

92

Хоть бы она и впрямь въехала бы ему в след. главах.  :rolleyes: Жду не дождусь...  :wub:

93

Кстати, и к вопросу о животике Анны.. Может и правда, за несколько десятков глав проходит меньше суток, НО место проведения Турнира они искали 3 МЕСЯЦА....

Да, я тоже жду не дождусь когда Анна охладит пыл Хао:)
Вот, перерыл мангу и нашел всё-таки эту главу. А на счет животика...)) На третем месяце это и не так сильно заметно помоему))
И вообще, Этого такея фиг поймёшь....

94

Ну на самом деле Анна заметно округлилась. В начале манги она совсем уж плоской была.  ^_^

95

плоской))))))  *упал со стула*

96

А что это по-твоему??? Паммела Андерсон?!

97

А нее тут не груди, не (прошу прощение за фамильярность) ни попы. Ножки, ручки, голова - остального не видать особо.  search.gif

98

Вот еще. И ты говоришь она была не плоской???

99

Такей кстати, как то непонятно рисует)) Иногда у него , к примеру Анна - формы прорисованы очень даже неплохо... а иногда - какие-то инопланетяне прямо))) То же самое с Йо и Реном

100

Ну, друзья мои!
По поводу отцовства- материнства в 15 лет могу сказать- легко!
Лично присутствовала на родах 15-летней девочки, которая родила здорового пацана от своего одноклассника (я- студентка мед. академии).
Что касается животика... хм. Анна худенькая, у таких мышцы живота очень эластичные и в весе такие "мамочки" медленно набирают. Поэтому и на пятом месяце животик может лишь чуть-чуть округлится!

101

блин, ну пардон, на 3-м месяце животик еще не заметен)) да и кроме того, на самом деле, прошу заметить что Анна немного округлилась к последним главам))

а насчет того что Анна Хао промеж ног ввалит - это правда))) именно это она и сделает))))) ыхыхы, вот оно, рождение прынцессы Хао))))

102

Аа, Рен, теперь я всё понял)))))))))  Почему Хао подобрел и начал одеваться в женскую одежду)))))

а насчет того что Анна Хао промеж ног ввалит - это правда))) именно это она и сделает))))) ыхыхы, вот оно, рождение прынцессы Хао))))

Отредактировано Wolf (2007-01-14 13:55:03)

103

Насчёт Анны и Йо - это привело меня в крайний шок, теперь я начала понемногу отходить... Помоему Анна не беременна, потомучто как говорилось в манге, с начала турнира прошло полутора года, а "заберемела" она перед турниром(если вообще такое было, хотя кто их с Йо знает?Мне до сих пор не верится,что Йо такой извращенец, им ведь тогда вроде 13 было..).

104

им было по 15! )) Ну в самом крайнем случае 14.  И кто тебе сказал, что прошло полтаро года?))

105

А почему Йо изврещенец? Всегда все шишки на парней падают .... Вообще-то это Анна попросила остатьтся с ним на ночь))

106

Карда Фразетти, не путайте цветное с чернобелым. ТУРНИР начался примерно за три месяца до действия последних загруженных глав. Дите Йо Анне сделал перед тем как улететь в Америку на самолете Патчей. Искать деревеньку, и если нашли, то отдыхать, давалось ТРИ МЕСЯЦА. а все остальные действия НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ТУРНИРЕ длились кажется 2-3 дня, если не 1. примерно сотня-полторы глав длились ОДИН ДЕНЬ. Если вы не знаете точно, не надо уверять что вы точно знаете))))
Йо и Анне тогда было по 15 лет. в целом, приемлемый возраст, но не желательный...

107

И да, к слову, Йо то тут причем? Простите за грубое выражение, но "если сучка не захочет, то и кобель не вскочит" -_- не надо все валить на Йо... если бы Анна не хотела этого, он бы даже не заикнулся... значит инициатива была с ее стороны).. ну, она все таки девушка... если бы я была на ее месте, я бы наверное тоже заимела ребенка от своего парня перед тем как он отправится на бой, с которого может не вернуться..

108

"если сучка не захочет, то и кобель не вскочит"

*Записывает в блокнотик*

если бы я была на ее месте, я бы наверное тоже заимела ребенка от своего парня перед тем как он отправится на бой, с которого может не вернуться..

А можно глупый вопрос: почему? Мне просто интересно))

109

Wolf, если любишь по-настоящему, другого полюбить уже не сможешь) А женщины есть женщины) Каждая женщина хочет стать матерью.. а что может быть лучше чем родить ребенка от того кого любишь, чтобы вырастить частичку его?) это может понять только женщина наверное, что это такое, растить дитя любви а не результат китайских презервативов -_-

А насчет фразы, это же поговорка русская народная 0_0

110

Ня)) Такой ответи я и хотел услышать))
На счет фразы я догадался, просто никогда есчо не  слышал)) Нужно запомнить))

111

Wolf, я эту фразу еще с детства запомнила)))))))
Ну а насчет ответа) мм, думаю, многие так и думают)

Мне кажется что Анна заимела ребенка от Йо по любви и от того что хотела ребенка именно от него, а не затем чтобы не дать ему пути к отступлению, привязав его к себе ребенком)

112

Мне тоже так кажется)) Просто интересно было услышать мнение девушки на этот счёт))

113

кстати... это только я поняла в хентайном смысле фразу хао про новые силы Анны, которые еще никто не видел?..

114

Э... А как эту фразу можно понять в хентайном значении? У мну вроде с фантазией всё хорошо... но что-то я затрудняюсь найти в этих словах хентайный смысл))))

Отредактировано Wolf (2007-01-14 15:28:15)

115

"если сучка не захочет, то и кобель не вскочит"

Тут я проскочила, извеняюсь.

А с чего вы взяли что им 15?Нет, мне просто интересно где об этом упомяналось!Я помню, что когда Морти и Йо попали из-за Рена в больницу, Йо было 14, а про "можно я сегодня буду спать с тобой" вроде упомяналось раньше..Я точно не помню, может быть я не права..
А про полутора года говорилось в манге, я уже не помню в какой главе и поэтому утвердить немогу, но я помню что это было, я ещё сама удивилась как так время быстро идёт. А вы не заметили как быстро они нашли Добби?А на самом деле прошло три месяца!С начала ШК всем было 13, а под конец 16!Вы же сами говорили!А это получается прошло три года!И Анна так и не родила. Или может это я неврубила.. ~hmmm~

Отредактировано Карла Фразетти (2007-01-14 15:43:00)

116

А в японской версии аниме можно понять что анна любит йо? потому что в американской версии этого не показано совсем. Про мангу я не говорю так все понятно.

117

Карла, ты перепутала все, что можно было перепутать)))

118

Карла, боже, ну у вас и память 0_0

"А с чего вы взяли что им 15?Нет, мне просто интересно где об этом упомяналось!Я помню, что когда Морти и Йо попали из-за Рена в больницу, Йо было 14, а про "можно я сегодня буду спать с тобой" вроде упомяналось раньше..Я точно не помню, может быть я не права.."

АННА ВПЕРВЫЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ в главах где Йо попал в больницу из-за Рена, КАК они могли спать раньше?))))

Короче говоря, ты все перепутала, не путай народ еще больше))) Три года шло ДЕЙСТВИЕ МАНГИ, а не ТУРНИР, манга шла с 1998-го до 2001-й год, то есть ТРИ ГОДА, ТУРНИР начался кажется ОСЕНЬЮ 2000-го года -_-

Wolf, в хентайном смысле... ну, то есть, я подумала что он хотел бы посмотреть на ее силы в.. этом самом... ну а почему никто не видел.. он же не знал что она уже..гм...не девочка... ну, забейте в общем, я извращенка =_=

Ренанна, здесь мы обсуждаем новые главы манги, а не аниме

119

Карла
Эххх... турнир начался в 2000 году - вот и посчитай. Йо родился 12 мая 1985 года, а Анна 22 сентября 1986, нормальный возраст для зачатия ребенка.  ~pardon~  У меня подруга девственности вообще в тринадцать лет лишилась.  -_- А не так давно передачу смотрела так там вообще пятикласница ребенка здорового родила.

Я помню, что когда Морти и Йо попали из-за Рена в больницу, Йо было 14, а про "можно я сегодня буду спать с тобой" вроде упомяналось раньше..Я точно не помню, может быть я не права..

Даже не знаю как сказать... В больнице он только увидел Анну после долгой разлуки, а дите зачинали перед поездкой на турнир.

120

АННА ВПЕРВЫЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ в главах где Йо попал в больницу из-за Рена, КАК они могли спать раньше?))))

Разве что в Осорезане))) но это уже явный перебор был бы))

Wolf, в хентайном смысле... ну, то есть, я подумала что он хотел бы посмотреть на ее силы в.. этом самом... ну а почему никто не видел.. он же не знал что она уже..гм...не девочка...

А фиг его знает, что имел  ввиду...  Если вспоминать те саамые Осорезанские главы , то там Матамун говорит, что сила Анны подобна силе Хао. Возможно, Хао хотел увидеть ту Анну, с который впервые встретился там ЙО ? Мне кажеться поэтому она  и говорила : " Тамао. пожалуйста приведи сюда Йо, иначе я..." . Мне кажется, она просто боялась снова слететь с катушек, потерять над собой контроль и стать такой , как 5 лет назад


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав