Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 121 страница 150 из 951

121

А в каком еще смысле, если не хентайном, можно понять фразу про новые силы Анны если за секунду до этого Хао говорит буквально следующее: "Или все потому что у тебя есть другие причины на то чтобы мы остались наедине и сделали что-то вдвоем?"   :lol:    Для демонстрации каких-либо других сил оставаться наедине совершенно необязательно...

122

Я уже написал, в как можно смысле понять

123

В принципе разные трактовки возможны, конечно. Будем надеяться что в следующих главах этот вопрос как-то прояснится)

124

Угу))  Анна прояснит этот вопрос ударом по хазайству Хао))) Так ему и надо *зловеще ржОт*. Нефиг свои пакиши  протягивать, куда не надо )))) Как говорил мой школьный трудовик, когда мы без разрешения трогали всякие станки и инструменты: не протягивай руки, а то протянешь ноги.)))

125

Элронд, во, коллега)))) я потому и спошлила насчет "новых сил", потому что до этого он сказал "может у тебя есть другие причины на то чтобы мы остались наедине и сделали что-то вдвоем")))))))

ну и.. надо учитывать возраст... в 15 лет ЭТОГО очень хочется многим)))... наверное Хао не исключение)))...

126

И не только в 15))

127

ну, я имела ввиду примерно с этого возраста))) суду по своей натуре =_= простите если ошиблась))))
гм... ну, учитывая то в какие годы идет действие манги, не думаю что в действиях Йо и Анны было что-то из ряда вон выходящее).. я так вообще лишилась невинности в 16.. точнее, даже в 15, просто незадолго до днюхи)... гхх)... эх, молодежь...

128

Я на годы(2000,2001..) даже не смотрела, поэтому и неверно посчитала..)

129

да нет, Рен, не ошиблась)) я примерно тоже в это время перестал быть мальчиком)))

130

Хи-хи... а я все держусь... динамю всех всем на зло, себе на радость (я зверь жестокий  :lol:)

131

Какой, однако, оригинальный поворот приняло обсуждение глав. Похоже, что тема ранней беременности Анны еще долго останется главным вопросом манги)))

132

гыг) ждешь кого-то особеного или просто из принцыпа?))

133

гыг) ждешь кого-то особеного или просто из принцыпа?))

И то, и другое.  :rolleyes:

134

Чтож , желаю тебе дождаться этого "особеного"))

135

Тема потихоньку превращается в хентай-txt ~megalol~ ... Кстати, вы заметили, что все преспешники Хао поменяли свою "униформу". Это что, в честь "Звёзднонго парада"?

И ещё. На картинке. Я не понял, Рио что, врезал Занг-Чину своей "убойной" причёской ~megalol~ ?

Отредактировано Balansir (2007-01-15 15:11:30)

136

эээ...сорь...можно спросить глупый вопрос, но он меня занимает просто...и как раз вроде в тему...перед тем как Йо сел на самолет патчей...кто к кому в комнату пришел и кто кому ответил да...просто по картинке не особо понятно...

137

эээ...сорь...можно спросить глупый вопрос, но он меня занимает просто...и как раз вроде в тему...перед тем как Йо сел на самолет патчей...кто к кому в комнату пришел и кто кому ответил да...просто по картинке не особо понятно...

По-моему Анна.... Было бы прикольно, если бы Йо вошёл в комнату Анны, а она вдруг ни с того, ни с сего заявляет "За то что ты вошёл ко мне в комнату без разрешения, то сегодня я буду спать с тобой ~anna~ !!!" ~megalol~ . Другое дело, если Анна вошла в комнату к Йо и предложила ему... сами-знаете-что... Вобщем "Не виноватый он, она сама пришла ~megalol~ " )))

Отредактировано Balansir (2007-01-15 15:39:56)

138

Немного не в тему..
Balansir, откуда у тебя картинка в подписи? Из аниме или спец. выпуска.. Если из спец. выпуска, то из какого?

139

Демоник, это вроде как кадр после того, как Йо расправился с заклинателями духов...не помню как его звали...

140

Balansir, откуда у тебя картинка в подписи? Из аниме или спец. выпуска.. Если из спец. выпуска, то из какого?

Демоник, это вроде как кадр после того, как Йо расправился с заклинателями духов...не помню как его звали...

Demonic, Soniya. Это из 43 серии "Промах Лайсерга" (Lyserg Lost), после того как Жанна расправилась с "Сынами Нила".

141

А, точно.. Все, спасибо..)

142

Пончи - аЦЦкий водила!  ~megalol~

143

Кстати, заметили - у Анны платье уж больно широкое... ну, я думаю, вы поняли к чему я веду...  :rolleyes:

144

А как там доктор Фауст замешан :huh: ?..

145

Кстати, заметили - у Анны платье уж больно широкое... ну, я думаю, вы поняли к чему я веду...  :rolleyes:

Но выглядит она таким ребенком :huh: ...

146

Вот - для сравнения.
"До"

147

А как там доктор Фауст замешан :huh: ?..

Наш аЦЦкий водила, по идее, всех везет к нему, чтобы тот их вылечил.  ~pardon~

148

И довезет :rolleyes: ?...
Кстати, 278-я глава - роковая. Запаситесь валерьянкой cray.gif .

149

Хех, между прочим, в начале манги они ВСЕ выглядят старше...

Отредактировано Nekomata (2007-01-15 20:58:28)

150

Это там Фауста прикончат? cray.gif

Анна и вправду выглядит ребёнком, они все не выглядят на 16..

Отредактировано Карла Фразетти (2007-01-15 21:04:35)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав