Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 151 страница 180 из 951

151

Забавно, но там у многих возраст трудно определить...

152

Рен а может будешь сжимать главы архиваторами 7z или winace?Вроде они лучше сжимают.

153

Зик, я сжимала и буду сжимать винраром. не хочу создавать лишние проблемы тем кто хочет читать мангу. винрар по крайней мере есть почти у всех, чтобы распаковать можно было

народ, простите, но я сегодня не буду грузить новые главы.. я не очень хорошо себя чувствую, я отлежусь и загружу.. простите...

154

народ, простите, но я сегодня не буду грузить новые главы.. я не очень хорошо себя чувствую, я отлежусь и загружу.. простите...

Ренчик, во-первых, здоровье дороже!  ^_^

А во-вторых, ты и так уже загрузила столько глав за последние дни, что со спокойной совестью можешь почивать на лаврах хоть до конца января.  ;)

155

не здоровье, просто у меня бессонница, я не сплю уже 5-й день, мне очень нехорошо... я загружу сегодня вечером еще главы, просто надо отдохнуть немного(

156

Рен, ничего страшного, благодаряе эту мангу тебе мы вообще эту мангу читаем. И было бы просто невежеством на тебя обижаться.
И извеняться тебе вовсе не надо

157

просто у меня бессонница, я не сплю уже 5-й день, мне очень нехорошо...

Даже так?  swoon.gif 

Но это ведь уже не "просто" бессонница... именно что какое-то расстройство здоровья. Не бывает же такого, чтобы человек пять дней не мог заснуть, если все нормально!  :huh: 

При таких делах любая жизнь вообще не мила покажется... я уж молчу про настроение. ~......~

158

Инейм, раньше у меня были бессонницы и по 2 недели длительностью... я не могу заснуть даже если пью таблетки, от которых человека вырубает мочти мгновенно. с настроением как раз более-менее хорошо, а вот физически чувствую себя омерзительно( не знаю, чувствовал ли кто-нибудь ощущение когда все тело пищит от усталости и полуспит, а разум спать не хочет никак.. как будто душа и тело живут отдельно.. это пройдет, я просто отлежусь сегодня, мне этого хватит чтобы восполнить силы).. думаю, сегодня вечером вы увидите еще пару-тройку новых глав ;)

159

Я даже не знаю, что тут и сказать... впервые сталкиваюсь с подобным!  :huh: 

Если разум все равно "не желает спать" (а физическая усталость берет свое) - может, это следствие какого-то избытка творческой энергии? В смысле, можно лежать и сочинять стихи (или искать какие-то дизайнерские решения), например - чтобы занять ум, дать ему возможность выложиться и потом расслабиться.  ~......~

P.S. Главы-то главами (им, думаю, все неизменно очень рады  ^_^ ), но не в ущерб своему самочувствию (кто знает, может это продолжительное сидение за компом как раз так пагубно действует).  *флажок*

160

просто ваш админ психически больной человек ~megalol~ нервы уже ни к черту... надо иногда искать в чем-то отдушину... я жду не дождусь когда будет фест... это идеальный отдых для моей искалеченной души) мне очень не хватает реального общения... все с кем я общаюсь в реале когда живу в своем городе - моя мать и мой кот...
ладно, мы флудим... я пойду поваляюсь) не грустите - похрустите) со мной все будет нормально, отдохну и приду в себя

P.S. насчет глав, мне лучше сейчас грузить их даже в ущерб здоровью.. я не обновляла сайт уже больше чем полгода, это никуда не годится... я надеюсь обновить сайт до 10 февраля, надо работать в темпе( совсем от рук отбилась =_=

161

просто ваш админ психически больной человек

Человек, осознающий свои недостатки  ;) и работающий над собой, имеет все шансы избавиться от них... так-то, дорогой админ!  :lol:   

А серьезно - уделяй больше времени восстановлению сил (душевных - прежде всего) и заботе о себе любимой!  @->-

Отредактировано Iname (2007-01-16 03:24:46)

162

Зик, я сжимала и буду сжимать винраром. не хочу создавать лишние проблемы тем кто хочет читать мангу. винрар по крайней мере есть почти у всех, чтобы распаковать можно было

народ, простите, но я сегодня не буду грузить новые главы.. я не очень хорошо себя чувствую, я отлежусь и загружу.. простите...

Хм, Винрар последней версии поддерживает эти архиваторы...Ну, дело твое.

163

Какие главы, а! Какие главы! У меня просто нет слов...  ~yoh~

Красота моментов идет по нарастающей... возвращение Йо, возвращение Команды Рен, появление Джун и - апофеоз всего - ангельские крылья Лайсерга.

Я - в восторге!

164

ммм, что меня сначало просто потрясло - то, НАСКОЛЬКО сильнее стал Йо 0_0
второй шок был когда Команда Рен набросилась на Ханагами, которые думали что те лежат трупами ~megalol~
стоило мне отдышаться, как накрыло еще одной волной - наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО моя любимая сестренка ДЖУН стала такой сильной шаманкой! хоть и для этого ей пришлось стать приспешницей Сати, но то что она получила силы, дающие возможность воскрешать мертвых просто поразительно!
ну а крылья Лайсерга, кавааай))) люблю ангелов)) жаль что эти крылья ему совсем не пригодились)))

165

Блин я до сих пор отдышаться не могу от восторга..... Не то что вернулись Йо и команда рена это круто.... Джун тоже понравилась.... Но все меркнет в сравнении с Лайсергом.... Там где он предстает ангелом он просто изумителен, поразителен, уникален..... Вот именно из-за таких моментов лайсерг мой второй любимий персонаж в манге... Нет в 248-й главе он просто нечто...
*Хочу эту картинку в нормальном размере и обязательно на рабочий стол*
Рен огромнейшее спасибо что залила это чудо :)) С нетерпением жду продолжения.... И да ты была права... там есть о чем подумать....

166

народ, простите что не в тему, никто не знает где можно скачать транскрипции (текстовые версии манги, типа сценариев) на спецвыпуски манги? меня интересуют Exotica, Exotica 2, Jumbor Barutronica, и ВСЕ Funbary Story Series (их около 20), а то они так и остались без перевода, у меня эти прелести на японском языке(

а по теме, няяя, ангел-Лайсерг прелесть) надо будет обойку с ним сделать)))) красотища)))

167

Всё ещё в шоке от новых глав... Это просто потрясающе! Насколько сильнее стала Джун!.. У Фауста хватило силы только на Сати, а она воскресила троих...  Даа, у Лайсерга крылья действительно очень красивые. "Самый умный из пяти войнов"... Мило. :rolleyes:

168

Главы действительно потрясающие..))
Все перечисленные выше моменты просто супер)
Еще мне понравилось, как Рен послушал Джун не убивать Ханагами..) Может после второй смерти он изменился еще больше..
Вот на этой картине будто не он.. Разве до смертей он бы так говорил? Класс!

Отредактировано Demonic (2007-01-18 09:45:05)

169

Демоник, и главное говорит с таким выражением лица)) няу... когда он не хмурится он еще симпатичнее)

170

Выражение просто супер))) Даже не узнать.. На стока он тут симпотный).. (В принципе, он всегда такой, но здесь особенно..) Жалко толко, что обрублено пол лица..)

Отредактировано Demonic (2007-01-18 11:49:55)

171

Хочу написать коротенький комментарий по одному моменту (сочинение про Лайсерга накатаю позже  ;) )... "Облилен" - это, возможно, название лекарственного препарата. Просто такая мысль мелькнула почему-то.  :rolleyes:

172

Мангу еще не дочитал даже до этого момента, но изучаю комментарии и заранее горд за отдельных персонажей. В данном случае, за Джун и Лайса yes2.gif .

173

Не упускай момент... потом жалеть будешь что узнал все из 3-их рук....

174

Лайсерг просто прелесть! :wub:Йо обнаглел :rolleyes: . Элизу симпотично нарисовали! ^_^ Конец 248 манги я что-то не очень поняла..

175

Да, в конце там какая-то замута.. Вроде, Пейот взбесился..
Так нам и не показали, как Йо встретилмся с "Дьяволом".. Мне че-то кажется, что это Матамун был..)

176

Я еще не скоро дойду до сего момента ^_^ , только приступил к шаманге в ее зачине))
Элизу симпотично нарисовали!
Еще и Элизу??! Покажите мне мою лапочку))))

177

Еще одно короткое замечание...

Я же совсем забыл упомянуть про Фауста! А ведь наш некромант там просто чудеса творит. Показательный момент - Рио в ярости бросается на команду Цукигами (Фауст пытается его образумить, но безуспешно). Тогда почтенный доктор вокрешает Йо, причем с такой скоростью, что тот успевает сбить Рио, все еще летящего в атакующем прыжке.  good.gif

А через пару мгновений, в ответ на вопрос Йо "Сможешь ли ты повторно применить эту технику?", Фауст, утирая честный трудовой пот, скромно говорит "Ну, разве что только еще разок... все-таки напряжно чуть-чуть."  ^_^   

178

*в полном сугое, кавае и хентае :lol:  от вышеизложенного*  ~training~
После такого добра молодца Радима хочется пытать зверскими пытками... <_<  Уважаемый Даузер-Судья, накиньте-ка пациенту...подопытному...испытуемому...обвиняемому еще пару-троечку смертных приговоров ~zloy admin~.

179

Извиняюсь, ошибся ^_^ . Пару-троечку сотен.

180

нет, Облилен это не лекарственный препарат, я медик, я знаю))) насчет этого слова, Виндари (этот тот кто писал транскрипцию на эту главу), писала что это возможно девичья фамилия Элизы =_=

ИМХО мне кажется что в транскрипцию вкралась чудовищная ошибка и читать эо надо было не Облилен а Operaren, потому что последний иероглиф в этом слове "рен" =_= это мое ИМХО и киньте в меня за него сапог, но мне все равно кажется что надо было переводить  Операрен а не Облилен((( чето я ступила, блин... исправлять уже не получится..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав