Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 181 страница 210 из 951

181

Главы потрясающие! *браво*  *браво*  *браво*  Рен, милая, спасибо, что их наконец загрузила, у меня натроение так поднялось!  :wub:  :wub:  :wub:
Просто потрясающе. Эффектные воскрешения четырех из пяти воинов. Джун с новой силой.
Фауст со своим новым спец-агрегатом.
http://m.foto.radikal.ru/0701/a06dc76e5a5a.jpg
Я просто в восторге!!!  ~flowers_for_you~
Лайсерг в роли ангела выглядит очень мило. Но простите меня, любительницу черного юмора, но это меня жуть как насмешило.
http://m.foto.radikal.ru/0701/8a8d42944478.jpg
Хнык... недолго им побыл...  cray.gif
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Просто пикчи идут друг за дружкой как показано здесь, и выглядет немного забавным. Стоило Лайсе это прокричать как его, беднягу, придавили.
http://m.foto.radikal.ru/0701/5a34a5d38dba.jpg
Обломали мальчика.  :( Разбили его детские мечты.  ~cryme~ Шмякнули "апасфальт".  ~shiiiit~

182

интересно, чего он себе нимб не придумал)))))

183

"Айс?" - "Не айс..." ~sad~
Действительно, может, "операрен" - что-то связанное с операцией на немецком ~pardon~ ?

184

~......~ блин, мне надо смотреть на кандзи когда перевожу имена и названия ~......~  ошибка чужая, а я ее все равно повторил :(  <_<

185

К слову и не к слову, бедную Ли вовсе в какой-то трансформер превратили... ходячую передвижную клинику(

186

Мег

Его не обломали - это просто был урок (я поразмышлял над этим).  :rolleyes:

Во-первых, Лайсерг - человек и ангелом мог бы стать только после смерти... но это-то ладно. Все-таки, ангельский образ - показатель того, к чему стремится его душа!  ~yoh~

Вторая и главная причина, почему все произошло именно так - Лайсерг не может являться ангелом, пока внутри него живет такой демон... То есть, он попытался опередить события и поплатился за это. Можно сказать, что Лайс перепутал причину и следствие... он должен не уничтожить демона ангельскими силами - а наоборот, обрести эти самые силы, победив демона в собственном сердце!  ^_^

Так-то!  ;)

Отредактировано Iname (2007-01-19 07:28:48)

187

Я просто в восторге от этих новых глав! Лайсерг в роли ангела мне очень понравился! Новая сила Джун - тоже потрясающе! Интересно, что же будет дальше! ^_^

188

О_О несколько часов потратила на прочтение глав...О_О мама родная...Ощущения непередаваемые...любопытство грызет чеж дальше то будет...

189

Рен понял намек и пошел настраивать прогу на загрузку следующей партии ^____________________^

190

О Да! Вот он, этот заветный удар.. Да здравствует принцесса Хао! :lol:
Кстати, он, оказывается, сволочь еще та.. Ханагами как-то даже жалко стало.. Ну, ничего.. Переживут и оклемаются..)
И, как всегда, неожиданное появление Йо.. "Простите, я опоздал" Хехе..)
Вот тока, с какого это боку папаша Манты затесался.. Его, как говорится, никто не ждал.. Как бы ему это поперек горла не встало..)

Главы отличные! Мне оч понравились.. Обстановка продолжает накаляться.. Посмотрим, что будет дальше..)))

191

И в правду наколяется и наколяется..))) Оч интересно что дальше будет!Жаль, что у Рен с компом проблемы(
Главы очень интересные!Хао - мерзавец, но почему то мне именно такие самовлюблённые, наглые и обоятельные мерзавцы оооочень нравятся!
У Рена характер улучшился, я рада что он стал лучше!=) Новый Йо мне кого-то напоминает... только вспомнить кого я немогу..

192

Афффффффигенные главы!!!  :wub:  :wub:  :wub:
Хачу есчо!!!!!!!!   ~shiiiit~   (убейте меня, ненасытную  <_< )
Я правда недопоняла всей этой ситуации с Оямадой, Пейотом и тем телохранителем.  :huh: Ну, думаю потом все станет ясно.  :rolleyes:
Эх... переубивали всех приспешников у Хао... наверное только одна Опачо осталась.  :(
Вот она! Грозная телохранительница Хао. Апплодисменты, дамы и господа!  *браво*
http://m.foto.radikal.ru/0701/f9db02a427b1.jpg
А! Еще может быть Люциус где-нибудь там зачесался и усе.  ^_^
Жалко Ханагами.  :(  "Хорошие были девочки" (с) Манта-кун  :rolleyes:
Отдельно хочу отметить поведение Анны, а точнее ее психолого-воспитательные работы.  ~megalol~  Так держать!   good.gif
http://m.foto.radikal.ru/0701/43963937e87e.jpg
Но забота Хао об Анне меня тронула.  :rolleyes:  Очень мило: "Я не хочу причинить тебе вреда" "Я доверяю только тебе" - вот она юношеская влюбленность. Правда, перемежающая с ором: "Покажи мне свою силу! Покажи!!! Не все показала - показывай есчо!!!"  :lol:
Хорошо, что Йо явился (легок на помине  <_<), а то бы от Анны и еще от кое-кого и мокрого места не осталось бы. Губительная это вещь любопытство Асакуры Хао.  ^_^
Тронула также речь Йо: "Анна это Анна. Ты же сам это знаешь, так?"
Правда напрашивается один маленький ненавязчивый вопросик - откуда он это мог знать?  :blink:
Ну и, конечно же: "Прости, что я немного опоздал. Я вернулся"
И не стыдно товарсч... это удел прекрасного пола опаздывать.  :rolleyes:
"Я вернулся"
"I'll be back! Give me your clothes!"
Ну и что же дальше? Будут Хао и Йо выяснять вопрос по-рыцарски и бороться за прекрасную даму?  :) Миленько.  :wub: Очень хочу на это посмотреть!  ^_^
Просто аццки любопытно!  :ph34r:

193

А что там с Ханагами?..

194

А что там с Ханагами?..

Телохранитель Манты их кокнул из пулемета.  :)

195

:blink: Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Такеи чем дальше в лес, тем больше, гомен, борзеет... Они, может, и не ангелы, но женщин из пулемета... :ph34r:

196

Нек, жить захочешь, не тока в женщин из пулемета будешь стрелять..хотя, признаться, меня енто тож задело... О.о

Ренчик, новые главы супер..надеюсь у тя с компом все пучком будет

197

:blink: Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Такеи чем дальше в лес, тем больше, гомен, борзеет... Они, может, и не ангелы, но женщин из пулемета... :ph34r:

Ой, сорри!  ~blush~ Из пулемета в них палили, но не убили. Пейот их добил, попутно проговорив тираду, повествующую о любви и в то же время ненависти к Хао, которая душевно закончилась словами " К черту этот турнир шаманов!"
я прослезилась...  <_<

198

Честно сказать, меня несколько покоробило, как Хао отнесся к своим сподвижникам.  <_<

Да и заигрывания с Анной эти дурацкие... в общем, только и осталось, что за шаманскую силу его уважать - больше особо не за что.  -_-

P.S. Мег, а про Лайса мне так и не ответила!  ;)

Отредактировано Iname (2007-01-19 18:44:09)

199

Кого-то он мне напоминает... :rolleyes:  Получается, все из банды Хао - одного поля ягоды. Есть, правда, пара умных на общем фоне людей, Братья Дзен называются. Про Опачо без комментариев - овечка, следующая за своим пастырем. В хорошем смысле ^_^ .
А воспитательные процедуры Анны мне весьма понравились ~burn2~. Это после них он стал Анне доверять и уважать?..

200

Да и заигрывания с Анной эти дурацкие... в общем, только и осталось, что за шаманскую силу его уважать - больше особо не за что.  -_-

Не его, а первую инкарнацию. Про Хао-3 все сказано прямым текстом, на пикче выше.

201

Кого-то он мне напоминает...

Кого, если не секрет? Я, видимо, после экзаменов немного медленней соображаю, чем обычно - что-то суть не уловлю сразу...  ~pardon~

Насчет первой реинкарнации - о ней речь не идет.  ^_^
Хао-Первый был весьма примечательной и достойной личностью, как мне кажется.  :rolleyes:

202

"добил, попутно проговорив тираду, повествующую о любви и в то же время ненависти к Хао", правда... Бориса нашего Цепеша, павшего в неравном бою с Судьями чуть ранее. Тот тоже некой противоречивой пропагандой в боях занимался (хотя, если вдуматься, кто там этим не занимается).

Отредактировано Nekomata (2007-01-19 19:06:30)

203

Инэйм

P.S. Мег, а про Лайса мне так и не ответила!

О_О
Что я не ответила? Повторите вопрос, позязя.  :blink:

204

О_О
Что я не ответила? Повторите вопрос, позязя.

Не пугайся так, солнце!  :lol:

Я просто рассчитывал втянуть тебя в философскую дискуссию (см. первое мое сообщение после выложенных тобой страниц манги с крылатым Лайсергом).  ;)

205

Не расстривайтесь вы так из-за приспешников.. Увидете их еще ..))

206

Отличные главы, очень понравились ))) Молодец Ren good.gif  ^_^  good.gif . А из приспешников Хао только Опачо и Лука остались :huh: ?

207

Нет, я говорю про всех приспешников.. Ну, почти всех..)

Отредактировано Demonic (2007-01-19 19:29:38)

208

Так нам и не показали, как Йо встретилмся с "Дьяволом".. Мне че-то кажется, что это Матамун был..)

Ren кажется говорила, что в этой главе нескольких страниц нехватает... Мне тоже кажется, что это был Матамун... Наверное поэтому Йо не стал возвращать его в мир живых...

209

Ren кажется говорила, что в этой главе нескольких страниц нехватает... Мне тоже кажется, что это был Матамун... Наверное поэтому Йо не стал возвращать его в мир живых...

Нет, она говорила не про эту главу.. Тем более, речь шла об одной странице.. А встреча Йо и Матамуна вряд ли бы поместилась на одной..)

Отредактировано Demonic (2007-03-29 17:21:17)

210

Нет, я говорю про всех приспешников..)

Не думаю, что они вернутся... Большому парню Биллу Фантазма отсёк голову... Занг-Чина рассёк напополам... Всех остальных просто проткнул, как Рена... Турбина и Ханагами убил тот телохранитель, а Фантазма довершил дело... Не думаю, что кого-нибудь из них мы ещё раз увидим -_- ...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав