Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 211 страница 240 из 951

211

Нет, она говорила не про эту главу.. Тем болееЮ речь шла об одной странице.. А встреча Йо и Матамуна вряд ли бы поместилась на одной..)

Возможно, ты и прав...  ^_^

212

Не думаю, что они вернутся... Большому парню Биллу Фантазма отсёк голову... Занг-Чина рассёк напополам... Всех остальных просто проткнул, как Рена... Турбина и Ханагами убил тот телохранитель, а Фантазма довершил дело... Не думаю, что кого-нибудь из них мы ещё раз увидим -_- ...

Я не говорю, что я думаю, я говорю, что я знаю, что мы их еще увидим..)

213

Я не говорю, что я думаю, я говорю, что я знаю, что мы их еще увидим..)

:ph34r: Т. е. они всё-таки вернутся......... :P .......вот только каким образом :huh: ? Их тела же уничтожены (частично)...  happy_roger ...А если тело шамана уничтоженно, то он не сможет вернуться...

Отредактировано Balansir (2007-01-19 19:38:10)

214

А с чего вы взяли, что Матамун - Дьявол :huh: ?!..
Может, приспешников еще в мире духов и увидим... Мне после одного выкрутаса товарища Автора до всех там уже фиолетово -_- . ИМХО

215

:ph34r: Т. е. они всё-таки вернутся......... :P .......вот только каким образом :huh: ? Их тела же уничтожены (частично)...  happy_roger ...А если тело шамана уничтоженно, то он не сможет вернуться...

Ну, этого я не знаю.. Но в последних главах они есть..) В подробности решил не вдаваться, чтобы интересней было..

Отредактировано Demonic (2007-01-19 19:41:34)

216

Эту фишку знаем :) . Там многие есть в облике духов бесплотных))

217

Мне после одного выкрутаса товарища Автора до всех там уже фиолетово -_- . ИМХО

Какого именно? Их там было столько, что уже просто... ~horohoro~

218

Инэйм
*до смерти перепуганный злодей облегченно вздохнул*
Мне почему-то напомнило это "миф об Икаре". Взлетел слишком высоко. Достиг тех высот, что ему были не положены - вот и подпалился (хотя в данном случае вернее сказать "раздавился")  ~pardon~

Отредактировано Мегара (2007-01-19 19:46:00)

219

Эту фишку знаем :) . Там многие есть в облике духов бесплотных))

Ан нет.. Как мы знаем, "Бесплотные духи не отбрасывают тени".. Так что там, они были вполне живые.. Блокин, даж в шахматы играл..)

220

Значит, Блокина и проч. оживить, а герра Фауста... дискриминация шаманских меньшинств ~tao~ !

221

Мне почему-то напомнило это "миф об Икаре". Взлетел слишком высоко. Достиг тех высот, что ему были не положены - вот и подпалился (хотя в данном случае вернее сказать "раздавился")

Между прочим, действительно в чем-то перекликается... Хотя лично я все-таки предпочитаю делить не по принципу "положено/не положено", а скорее именно "достиг/не достиг". То есть, как раз за излишнюю поспешность, попытку претендовать на силы (пусть даже и в мечтах), которые Лайс пока не в состоянии контролировать (тем более не разобравшись предварительно с "личными демонами") - за это Вселенная, так сказать, преподает ему урок.  ~pardon~

Впрочем, полагаю, что Лайсерг уже осознал эту, в общем-то, простую мысль - недаром же Паскаль Аваф так впечатлился его понятливостью и умом.  ^_^

222

Лайсерг - второй Марко ^_^ ... Тоже "ангел"... Интересно, много их ещё там :lol: ?

Отредактировано Balansir (2007-01-19 20:36:41)

223

В смысле "ангел"? Т.е. я, конечно, догадываюсь, но хочется услышать из первых уст.
Тьфу ты, вместо Лайсерга Фауст померещился. Лечиться пора -_- .

Отредактировано Nekomata (2007-01-19 20:33:41)

224

В смысле "ангел"? Т.е. я, конечно, догадываюсь, но хочется услышать из первых уст.
Тьфу ты, вместо Лайсерга Фауст померещился. Лечиться пора -_- .

В смысле он тоже сказал, что он ангел... прям как Марко...

225

эк.. *перечитывает две страницы и откашливается*

во-первых, я всегда пишу в какой главе могла утеряться страница. в главе в которой ЙО просил самого аццкого сатану на поле боя все страницы на месте))) ну, кроме character/item files)

с компом я более-менее разбираюсь, мне осталось перезаписать за болвашки Наруто и Нану, сейчас доделаю и начну снова грузить :)
п.с. блин... народ, у меня такое подозрение что я подцепила вирус, убивающий железо в компе, а не троян -_- на всякий пожарный, не заходите на сайт shamanking.it в раздел додзинси - как только я оттуда выкачала и распаковала додзи, у меня слетел винт -_- блин, вот тебе и почитала хентая

а Лайсерга с Марко сравнивать не есть гуд. ничего общего. ангелами себя многие называют)))

226

Тьфу ты, вместо Лайсерга Фауст померещился. Лечиться пора -_- .

Мне и моей подруге тоже пора лечится... Щас я вам раскажу про наши выходки))) Дело в том, что мы вообразили себе Фауста и Хао(Она ьольше клонится на Фауста, а я на Хао), как хреновых ангелов хранителей. Часто перешучиваемся по телефону типо:"Ну что там Фауст с Хао делают-то?" -"А эти-то, да они у метро честных людей обманывают, переоделись в бомжей и монетку просят! Вынудили у прохожан 22рубля 31копейку, поделили деньги пополам и теперь спорят кому достанется тридцать первая копейка, вот щас на цу е фа скидываются...".  Ну в общем психи мы))) Вот такая история сегодня случилась. Моя подруга(Ник- Фаустина) подходит к пацану из её классу и требует освободить место:
-А ну вставай!Или я..
-Или что?
-ФАУСТ!!!!
Тут откуда нивозьмись полетела бумажка в глаз пацану, у него выпала линза и вообще бедняге пришлось идти домой. Потом всех опрашивали "Кто это сделал?" Все стали выяснять кто это сделал и к никаким выводам не пришли."Народ, непарьтесь, это Фауст!" - сказала Фаустина. У неё  все в классе знают про Фауста и Хао)))Конечно, всю школу изрисовали надписями:"Фауст и Хао forever!", "Шаман кинг  forever!" или ещё что то в этом роде. Я взяла балочик с краской и мы пошли молевать подъезды... В одном из них мы встретили надпись "Анна+Хао forever". Приятно было такое увидеть! :rolleyes:
Ладно, всё, а то у меня всё поехало, пора закруглятся..Хочу сказать, что всё сказанное выше-ПРАВДА!

Отредактировано Карла Фразетти (2007-01-19 21:31:58)

227

Отлично))) Даешь Фаустов в народные массы :lol:
~конец оффтопа~

228

Кстать, что-то я не увидел - где Гранде Фантазма разрубил Занг-Чинга пополам? :huh:

229

Нератор, Занг-чина Пейот убил первым

230

Интересно, лайсерг будет сильнейший из 5 воинов?

231

Интересно, лайсерг будет сильнейший из 5 воинов?

Сильнейшим, после раздачи духов, будет Чоколав.

232

Рен, извини что не в тему: у тебя есть список, как вся манга распределена по томам?

233

Кстати, мне понравилось, когда после атаки Рена Йо остался зажареным!!! Чесно говоря, я думала Йо придёт таким после встречи в кафе с Хао. ~megalol~

234

Вот сейчас прочитала главы с 254-256.Ну Тао и сволочь! :angry: Как он мог так поступить с Фаустом, Йо и Рио?!А ещё многие говорят, что Рен гораздо положительней Хао!Этот Рен ужано обошёлся со своими друзьями!Трей тоже хорош!Может они ещё заглажут свою вину позже, посмотрим..

235

Ну Тао и сволочь! :angry:

Зато какая!))) Супер!)

236

Карла Фразетти, думай что говоришь иногда? А что было Рену делать? это ПОЛЕ БОЯ. пардон, за право исполнить все свои мечты любые люди будут драться насмерть. он хочет победить. и к тому же, если ты не заметила, ему все равно было жалко Йо и остальных, потому они и не умерли от его атак. если бы Рен не колебался, он убил бы и Рио и Фауста и Йо мгновенно.

237

*прочла главы - на языке всего одно слово*
Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :blink:
Просто шикарно!!! Я просто в безумном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я визжать от радости, елки-палки, готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *браво*  *браво*  *браво*
Первое, что хотелось бы отметить - это заверение Анны о полной ликвидации яиц Хао - огромный респект!  good.gif  good.gif  good.gif
Правда я немного разочарована. Я то, наивная девочка, думала, что они с Хао там мочилово устроят, а они, засранцы, чай пить пошли...  <_< Очень по-рыцарски... м-дя...  -_-
А Рена не пригласили!  ~cryme~ Вот он и психанул, бедняга.  ^_^ (дя-дя еще приревновал... небось заядлые яойщики сейчас празднуют сие обстоятельство во всю  :lol:)
Насчет боя, мои общие впечатления: Рену очень идет быть с микрофоном - хоть в репортеры записывайся (главное такой: "Я не буду давать интервью" *с силой забирает у опупевшего Радима микрофон*); Хоро какой-то прям изверг, садист и злодей (одним словом: лапочка!!!  :wub:  :wub:  :wub:); Рио жалко - нечем ему теперь бабенок лапать  ~sad~ ; Йо - маладца, ввергнул всю аудиторию в шок своим хроническим мега-кавайством; Дядюшку Фу тоже жалко - итак ему проткнутым быть суждено, так еще Рен своим разрядом в будущее место поражения бьет.  <_< ; Чоколав среди всего этого сборища самый умный - стоит в сторонке и тихонько удивляется  ^_^; Лайся - кавайничок!  :wub: Тамао накрыл одеяльцем, а сам пошел на бой смотреть.  :rolleyes:
Считайте меня кем угодно, но над этим моментом ржала, как кобыла. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
http://m.foto.radikal.ru/0701/b204af95d689.jpg
Такой кавайный скелетик!  ~megalol~  ~megalol~   ~megalol~
И еще это:
http://m.foto.radikal.ru/0701/5b5933921f11.jpg
Прям хочется сказать: "Сова, это ты?!"  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

В общем жду, так сказать, проду!!!  ~shiiiit~

Ren, енто тебе  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Мегара (2007-01-20 20:16:44)

238

Карла Фразетти, думай что говоришь иногда? А что было Рену делать? это ПОЛЕ БОЯ. пардон, за право исполнить все свои мечты любые люди будут драться насмерть. он хочет победить. и к тому же, если ты не заметила, ему все равно было жалко Йо и остальных, потому они и не умерли от его атак. если бы Рен не колебался, он убил бы и Рио и Фауста и Йо мгновенно.

Там ведь так и говорится: он таки заботится о своих друзьях, иначе бы Йо полностью изжарился.

239

Мега, про яйца и Рио поподробнее :blink: ...
Такой кавайный скелетик! Причем наушники уже к скелетику приделаны :lol: ! Мутант-Х happy_roger !

Отредактировано Nekomata (2007-01-20 20:22:31)

240

Эмм.. Джоко стоял в стороне потому, что Паскаля Авафа с ним на тот момент не было..(С Лайсергом в аду тусовался).. А так как Лайсерг вернулся, полагаю, Джоко, еще себя покажет..)

Отредактировано Demonic (2007-01-20 20:35:39)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав