Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 241 страница 270 из 951

241

ооххо, про яйца, я еще когда переводила уписалась от смеху, господи, так и хотелось коммент дописать "с днем рождения, принцесса Хао"))

а Хао у нас аристократ, нэ?))) в сортах кофе разбирается, одевается со вкусом :rolleyes: эхх... волосикиии... кстати, как вам Хао в обычной одежде а не в пончо?

242

Но всё равно у меня на Рена своё личное мнение. -_-

Карла Фразетти, думай что говоришь иногда?

Карла, боже, ну у вас и память 0_0

Как грубо.. -_- У меня и впрямь есть небольшие проблемы с памятью, иногда я что-то запоминаю на много лет, а иногда забываю сразу..=(Обещаю, что больше не буду лесть со своими глупыми выходками.

а Хао у нас аристократ, нэ?))) в сортах кофе разбирается, одевается со вкусом  эхх... волосикиии... кстати, как вам Хао в обычной одежде а не в пончо?

Очень даже симпатично!
Меня смущает история с кастрированием)( От удара такое могло случится?(Простите за нескромный вопрос)

243

вполне могло) мдя... с криком кия и ударом ноги яйца у Хао стекли в сапоги -_-

Карла, есть вещи которые нельзя осуждать основываясь на личных пристрастиях) если смотреть по манге, Йо ничем не добрее чем Рен.. меня лично очень неприятно удивило когда он убежал с поединка между Реном и Мьохо чтобы тренироваться

244

вполне могло) мдя... с криком кия и ударом ноги яйца у Хао стекли в сапоги -_-

Карла, есть вещи которые нельзя осуждать основываясь на личных пристрастиях) если смотреть по манге, Йо ничем не добрее чем Рен.. меня лично очень неприятно удивило когда он убежал с поединка между Реном и Мьохо чтобы тренироваться

Наверно ты права. Не может быть плохих шаманов, как говорил Йо, все шаманы в душе добрые, некоторые просто хотят казаться другими..

245

имхо, Рен просто стеснительный когда идет речь о каких-то чувствах, вот и страит из себя дикобраза)..

246

Это правда.Он скрывает свои чувства!))В принцепе, я очень похожа на Рена- Непоказываю свои истенные эмоции, а ещё я унаследовала удивительную наглость от Хао, только стараюсь сдерживаться...

Кста,наверно пять воинов получат остальных стихийных духов?

Отредактировано Карла Фразетти (2007-01-20 22:04:38)

247

Насчет Рена и Йо у меня тоже возникли разные мысли...

Конечно, я крайне не одобряю жестокость "Команды Рен" по отношению к друзьям. Но что касается самого Рена - мне кажется, его основная битва всегда с самим собой. В случае с Йо, он всегда пытается заглушить чувство собственной неправоты... Поэтому цепляется за любой повод, позволяющий ему занести Йо в категорию "врагов", чтобы можно было ожесточить сердце и сражаться беспощадно. Повод здесь - мнимое "предательство" Йо (дружелюбное отношение к Хао).

И Рен, когда не удалось убить Йо молнией, не потому так возмущался, что самый действенный удар не сработал - а потому, что не смог ожесточить свое сердце до нужной степени (несмотря на все усилия). А Йо был так спокоен, потому что знал это.

Вообще, если способность Хао - читать мысли, то сила Йо - читать сердца и души. Недаром все его "безумные" выборы оказывались правильными (взять хотя бы историю с Токагеро). Например, Йо ничуть не волновался, противостоя Биг-Бену Лайсерга (хотя перед этим Рен и Хоро были сражены даже менее мощной атакой) - потому что чувстовал слабость, неуверенность в душе даузера. К слову, похожую слабость он почувствовал и в своем брате, недаром это было так подчеркнуто - в разговоре за кофе Хао читал мысли Йо, но именно Йо в результате понял о Хао все, а не наоборот.

Отредактировано Iname (2007-01-20 22:31:43)

248

зря так все на Рена набросились.. имхо, ему тяжело пришлось.. сначала этот укол ревности от того что Йо пил чай с Хао, а потом еще и сражение с тем кто принял его таким какой он есть... имхо, он наносил такие повреждения только затем чтобы поединок не затягивался и боли было меньше.. и вправду, если и убьет кого, воскресить можно... это было бы лучше чем долго избивать друг друга...

249

Последнее, по-моему, "сплагиатили" в аниме в серии "Доктор-доктор", только не с Реном)

250

Ren ппкс. Мне всё меньше и меньше нравиться Йо. <_<

251

а Хао у нас аристократ, нэ?))) в сортах кофе разбирается, одевается со вкусом  эхх... волосикиии... кстати, как вам Хао в обычной одежде а не в пончо?

Хао крут в любой одежде blush2.gif   :D

еще остальные 4 стихийных духа понравились =) прикольненькие такие =) какрас в моем вкусе :rolleyes:
к тому же, никогда бы не подумала что смогу увидеть скелет Йо в наушниках ^_^  интересно, почему они не поджарились :lol:

252

Глава 257 - да, Да, ДА!!!  *браво*

Явление Лайсерга... какая сила, какое мастерство!  ~tao~
Я в неописумом восторге!  ^_^

~yoh~  ~yoh~  ~yoh~  ~yoh~  ~yoh~  ~yoh~   ~yoh~   ~yoh~   ~yoh~   ~yoh~  ~yoh~   ~yoh~

Отредактировано Iname (2007-01-21 01:25:21)

253

Вау... Гандара добровольно отказываются от дальнейшего участия в турнире, Йо и Хао мирно беседуют за чаепитием...миролюбие и альтруизм  постепенно овладевают сердцами шаманов  ~hmmm~

254

ууу, черный плащ на крыльях ночи)))) хехех))) мне его новый прикид нравится даже больше чем старый))) шикарно смотрится) а его дух бесплотный это вообще блеск) крылья как оружие) настоящий ангел, да)

255

Лайс прям прЫнц в новом плащике)

эх..бедный Йошка..и так вымотали а потом и продолжить издевательство решили))

256

Эффектное появление Лайзерга =) Да и плащ миленький  ^_^

257

главы классные-интрига закручивается..что не может не радовать.Вот только Лайсерг не учел кой чего)))-в начале манги после официального боя Рен сказал Йо,что в следующий раз одолеет его..для обоих этот бой едва ли не самый главный и прерывать его...тоже мне сенсей нашелся))
ЗЫ вообще мне не нравится одна деталь,часто проявляющаяся в последних главах-чтото уж больно много народу решило поучить Рена и Ко уму разуму..И каждый такой умный-дальше некуда)))И еще-вам не кажется,что в концовке манги пропали яркие проявления характеров главных героев?Где шутки Чоколава,беззаботность и недалекость Трея,лень Йо и заносчивость/ирония Рена....герои здорово ОБЕЗЛИЧЕНЫ и стали похожи друг на друга,это не естьгуд((

258

Ты попробуй поживи как они я посмотрб на тя.... и на твои шуточки... Ну а вообще как будто им есть о чем шутить... все и так серьезней некуда... потому и йо серьезен и чоколав не подкалывает, ну а рен вообще изменил свое отношение к жизни после воскрешения....
А хоро-хоро помоему и не изменился вообще... такойже тупица как и был )))
Мне новые главы оооочнеь понравились... Явление лайсерга это нечто.... Прикальнуло как он сказал: "я стал немножко сильнее вот и все".... Это немного намного сильнее Йо рена и хоро-хоро вместе взятых..... Вот вам и немного..... смешно....

259

Ой, а я до сих пор не могу без восторженного придыхания говорить о вмешательстве Лайса - о его внешнем виде, атаках и репликах...  ^_^

260

согласна со Спарки... вряд ли возможно остаться тем кем был всегда, если пройдешь через то что пережили они все) ну и в конце концов, она все повзрослели и вместо детских амбиций появился РАЗУМ)
но мне было обидно за Рена... из друзей Йо, прошедших испытание в аду, он стал самым слабым((

следующие главы - мальчишник в офуро) ждите)

261

Шикарная глава!!!  good.gif Эххх... "везет" же Йо и Рену на ничью...  <_<  Когда же выяснится наконец кто из них сильнее.  :rolleyes:
Над этим уписалась!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  (да уж, Рен такооой добрый... прям как я  :))
http://n.foto.radikal.ru/0701/dd3d25e7ad10.jpg
Лайся прелесть!  :wub: Только мне почему его костюм новый напоминает чиби-Марко.  ~megalol~
И попрошу на Йо не нападать.
1. Почему-то команда Рен отрубила руки Рио и просквозила молнией Фауста - и они, значит благодетель. А стоило Йо вступить в бой - так он жестокий деспот и тиран. Как все логично.  <_<
2. Йо ушел с боя Рена? Посмотрите на это:
http://n.foto.radikal.ru/0701/7c4225f5bf16.jpg
Йо просто был также уверен в их победе - и, чтобы время не тратить зря, пошел тренироваться, пока это делать его пинками не отправила Анна.  ~pardon~

Йо и Рен мои любимые персы и мне не нравится когда кто-нибудь начинает про кого из них говорить не очень хорошие вещи.  -_-

А хоро-хоро помоему и не изменился вообще... такойже тупица как и был )))


НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ГЛУПЫМ. Хоро в некоторых вещах, может быть, получше тебя разбирается и что? Это значит что ты "тупой"?  <_<
Нет не значит. Так что прошу больше так не говорить.

262

м. я бы не сказала что Рен или Йо благодетели. оба хороши, как говорится... но они были бы "хороши" если бы так калечили дрпуг друга в обычной жизни. а они делали это НА ПОЛЕ БОЯ. как там уже сказали, "игра есть игра". не надо делать кого-то из них мудаком из-за того что они пытались сражаться за свои мечты

но все же, по моему мнению, это был самый жестокий поединок за всю мангу...

263

не надо делать кого-то из них мудаком из-за того что они пытались сражаться за свои мечты

Я не из кого мудака не делала.  :huh:

но все же, по моему мнению, это был самый жестокий поединок за всю мангу...

А мне самыми жестокими показались поединки Железной Девы против Сынов Нила и Хао против X-III  ~pardon~ Там кровищи больше.  :lol:

264

Мег, насчет "мудаков" - это не к тебе было) ко всем, в общем... надо смотреть на ситуацию а не на тех кто в ней участвует...

ну, насчет кровищи - просто бой между Рен и Фунбари Онсен показали только отрывком из начала(..

265

ну, насчет кровищи - просто бой между Рен и Фунбари Онсен показали только отрывком из начала(..

В смысле? О_О

266

следующие главы - мальчишник в офуро) ждите)

Мурррр  :wub:  :wub:  :wub:

267

в смысле, показали только начало боя, а дальше Такей не сочел нужным показывать - просто сказал устами Рена вроде, "бой длился дольше чем я рассчитывал", и заметь, к концу боя они все в царапинах, кровище и уставшие)

268

в смысле, показали только начало боя, а дальше Такей не сочел нужным показывать - просто сказал устами Рена вроде, "бой длился дольше чем я рассчитывал", и заметь, к концу боя они все в царапинах, кровище и уставшие)

Эххх... ну почему самое интересное никогда не описывают... нэээ?!  ~shiiiit~

269

ЗЫ: (сори, что не в тему) Оформление меняется! Каваии!!!  :wub:

270

В полном восторге от новых глав! А Лайсерг.... Это было просто потрясающе! Стал "немного сильнее", пробил защитный купол и отклонил две сильнейшие атаки, да ещё при этом совсем не поранился.  :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Обсуждение новых глав