Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?


Анна/Хао, любовь или ненависть?

Сообщений 1 страница 30 из 2313

1

По неивестным мне причинам прошлая такая тема была перемещена в архив)) А так как я нахожу её довольно интересной, то решил реинкарнировать из "мертвых")))) Просьба по возможности вести мирную дискусию, без криков, нервов, драк и т.д.))
ДЛя начала моё ИМХО....
В свете последних событий, а именно после прочтения новых глав, моё мнение несколько изменилось... Раньше мне казалось, что Анна и Хао нисколько друг другу не подходят. Но это немного не так)) Как раз Хао нужна девушка вроде Анны: холодная, неприступная, сильная и независимая)) Мнение о том, что ему нужна тихая и спокойная девушка - по-моему ошибочное. Ведь Хао привык, что ему все подчиняются, что все его слушают и боятся...  Ещё одна преспешница или рабыня ему не к чему, это ведь скушно)) А Вот та, кто не побоится дать ему отпор, - это то,что нужно. Кто-то, у кого кого в сердце такой же огонь и тьма , как и у него самого... Он будет ломать её, пока не сломает, пока не приручит, будет наслаждаться её слезами и одновремено ненавидить себя за то, что делает. И в этом весь Хао))
А Анна.... зачем ей Хао? Она может испытывать к нему только страсть, как мотылёк,  летящий на огонь чтобы сгореть в нем. Мысль о том, что они уживутся вместе - просто смешна))) Да, Анна в глубине души ранимая и нежная....и именно поэтому когда Хао её сломает, когда её железный занавес рухнет - это очень плохо для неё закончится. Я помню кое-кто мне доказывал, что Хао мудрый и на самом деле добрый)) Да, Хао добрый.... был когда-то.... очень давно)) А сейчас он огонь! Вы хоть можете представить себе, сколько он народу укакошил за 1000 лет?)) И никто не знает, что в голове у этого маньяка... никто не занет, когда он убьёт а когда пощадит , и как себя поведёт в конкретной ситуации. Мне кажется он и сам этого не знает))
Хао мне очень интересен, как персонаж, но любимые герои - это пара Йо/Анна. Мне много раз доказывали, что они друг друга не любят)) Но тот, кто внимательно читал - увидит что эти двое друг к другу неровно дышат) Чего стоит только цыкл глав "Возвращение в Осорезан")) Мне отвечали, что мол "это было давно и неправда" . Нифига подобного)) Я могу вам привести десятки примеров на протяжении всей манги в доказательство своей правоты, а вы мне - только какие-то расплывчатые намёки. Часто звучит, что Йо - мамля и простачек, хлюпик.... только вот на проверку этот прстачек и хлюпик выходит совсем другим))) Когда нужно он очень достойно сражается, а бывает и довольно хитро.... вспомнить хотябы, как он закрыл собою Анну и принял всю атаку демона на себя, не поставивив даже блок)) Может я повторяюсь, но просто мне очень нравится этот момент)) Кровь Йо брызгает на кимоно Анны, и он ей говорит: "Ты испачкалась". При чем говорит это с таким лицом, с каким я сижу на лекциях по физике)). А бой с Люциусом? Сколько раз бывший предводитель икс-лавс попадался на трюки Йо? И это мамля?)) А на счёт хлюпика - посмотрите в ФНУ каким он стал)) Я одно время вообще думал: Хао это или ЙО? Да и ребёночка с Анной он успел сделать *боюсь ошибиться, но помоему до турнира))))*. Очень часто приходится слышать, что их совсестная жихнь привратится в кошмар, потому что Анна будет всем командывать и приказывать Йо)) НазечОт!!!)) Йоша очень ленивый бездельник и он об это знает. Поэтому и бесприкословно подчиняется Анне. Но подчиняется до тех пор, пока считает нужным. Вспомните, когда у Рена были "семейные неприятности". Анна твердо запретила ему ехать и выручать Рена. И что сделал ЙО ? Взял и поехал. Пораскинув мозгами, Анна  отнеслась к этому с пониманием)) А вы, кстати, не замечали, что Анна мучает Йо только тогда, когда это действительно нужно? короче, жду ваших мнений:)
З.Ы. Поздравляю, вы дочитали мой  пост до конца)) Не удивляйтесь, мне ночью просто не спалось))

2

Что , все испугались длиного отзыва?)) Или я бред написал?))

3

Не...не я не испугалась я сидела и думала о том, что хоть одному человеку уждалось объединить весь к5авардак в моей голове...полностью поддерживаю...Максимум что может быть между Хао и Анной, страсть, мимолётное влечени...вот...

4

Рад, что не только я один такого мнения))

5

Начит так это вопрос тяжёлый некоторым кажеться что мучать Йо это содизм это не так потомучто мучаю я его не ради собственного удовольствия а когда надо.Если бы я хотела стать просто Королевой Шаманв то я сразу бы пошла к Хао.Провильно?Вот а так как мне не безразлично кто нами будет править то я испытаваю к Хао ненависть за его отношение к миру и к его осоциациям с ним.Разделение Людей и Шаманов по категориям сильный и слабый!

6

Интересно, где все поклонники пейринга Анна/Хао?))

7

Хочется поклонников? Это я! Ха-ха. Небойся убивать не буду. :P В чём-то ты прав, а вчём то и нет. Пара Анна/Хао мне понравилась, как только я прочла мангу. А это было оооочень давно. Так, ладно. На самом деле Анна подходит Хао, но не повсем параметрам. :(  Жаль. Ты всё правильно написал. Выложил свою точку зрения. Между прочем она такая у многих, но не у МЕНЯ!!!А хотя... Прочитав вышеизложенное, я наверное поменяю свою точку зрения. :lol:

8

Народ, по логике всё, конешно, так, но вы забыли один моментик - ЛЮБОВЬ ЛОГИКИ НЕ ПРИЕМЛЕТ. Точка совсем. Возможна ли между ними любовь? Да, возможна, как между любыми другими существами. Да, если она возникнет, им прийдётся так себе... Но такое может иметь место быть. Вероятность не большая - но может. И эта пара мне нравиться. По тому что жесть люблю, не иначе...

Отредактировано Эсгалмор (2007-01-15 21:39:28)

9

Во блин...Вульф, проти, но я как-то пропустила эту тему...
Спорить сейчас сильно не буду-мне просто лень....но некоторые моменты всё же отмечу
Во-первых, ты говорил *зачем Хао Анна?*В чём-то ты прав, но я так же могу ответить - зачем Анна Йо?
Если бы он её не встречал, ему бы было ни холодно, ни жарко, не так ли?
И вообще...хочу сказать, почему именно я за пару Анна/Хао
Опять же, что будет, если Анна останется с Йо???Напрмер, если турнир всё же не продолжиться...что тогда???Отвечу одним словом - СКУКА
А это как раз единственная вещь, которая по-настоящему убивает любую любовь...Блин всё, мне лень думать дальше...потом ещё чё нить допишу...

10

Во блин...Вульф, проти, но я как-то пропустила эту тему...
Спорить сейчас сильно не буду-мне просто лень....но некоторые моменты всё же отмечу
Во-первых, ты говорил *зачем Хао Анна?*В чём-то ты прав, но я так же могу ответить - зачем Анна Йо?
Если бы он её не встречал, ему бы было ни холодно, ни жарко, не так ли?
И вообще...хочу сказать, почему именно я за пару Анна/Хао
Опять же, что будет, если Анна останется с Йо???Напрмер, если турнир всё же не продолжиться...что тогда???Отвечу одним словом - СКУКА
А это как раз единственная вещь, которая по-настоящему убивает любую любовь...Блин всё, мне лень думать дальше...потом ещё чё нить допишу...

ППКС!

Я тоже люблю эту парочку!
Анна-Хао
Йо-Тамао!
Даже ритма выходит!!))) :lol:

11

Хехе)) Гыгы))) Короче)) :lol:
Мля. Мну плохо...
Полностью согласна с Танандой)))
Анна/ Йо = Это нуль без палочки))) А воть Хао и Анна... Любовь- страсть. Неновисть- боль))) Короче, столько можно сказать, но к сожалению, мяф хотеть спать)))

12

Анна/Хао мая самая любимая пара :wub:

http://www.youtube.com/watch?v=u-GucGIPP7A

поглядите. Ролик просто супер класс особенно на 2мин ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

13

Я даже не знаю. Пары должны быть взаимо дополняемые, но, мне понравилась фраза Эсгалмор - любовь логике не приемлет. Так что, пусть Анна и Хао решают. :P

14

Я даже не знаю. Пары должны быть взаимо дополняемые, но, мне понравилась фраза Эсгалмор - любовь логике не приемлет. Так что, пусть Анна и Хао решают. :P

ЛогикИ!

15

А мне не нраится эта пара! Вот как! Это просто страсть, но не ЛЮБОВЬ! Вскоре они будут надоедать друг другу, страсть уйдет и останется пустота...
Представьте Анна и Хао поссорились-это же КАСАТРОФА!

Арья, всё у Йо и Анны сложится, Анна раскроется, Йо этому поможет...

16

:lol:

17

:lol:

Тами, прикольно!Обажаю эту пару! ~love love love~ Вот прикольный клип про Хао и Анну!Жмите!

18

Тами, прикольно!Обажаю эту пару! ~love love love~ Вот прикольный клип про Хао и Анну!Жмите!

Над клипом ржала долго!!! С Ханагами я не удивилапсь, но Лайс, Рен, Трей и Морти... А почему Морти кстати?

19

Во-первых, ты говорил *зачем Хао Анна?*В чём-то ты прав, но я так же могу ответить - зачем Анна Йо?

И вообще...хочу сказать, почему именно я за пару Анна/Хао
Опять же, что будет, если Анна останется с Йо???Напрмер, если турнир всё же не продолжиться...что тогда???Отвечу одним словом - СКУКА
А это как раз единственная вещь, которая по-настоящему убивает любую любовь...Блин всё, мне лень думать дальше...потом ещё чё нить допишу...

Поправка, я говорил наоборот: не зачем Хао Анна, а зачем Хао АннЕ.
А про скуку... Я уже слышал такую точку зрения,  здесь тяжело что-нибудь возразить))
Хорошо, представим что Анна останется с Хао. Что будет тогда?

20

ЛЮБОВЬ ЛОГИКИ НЕ ПРИЕМЛЕТ

Ага... а подарки на НГ детям приносит Дед Мороз....

21

Будет большая лубофф!)))))) :lol:

А почему Морти кстати?

Прикола ради!))))))))

Отредактировано Карла Фразетти (2007-01-23 20:21:52)

22

Анна/ Йо = Это нуль без палочки))) А воть Хао и Анна... Любовь- страсть. Неновисть- боль)))

Если точнее, страсть, ненависть и боль))

23

Ага... а подарки на НГ детям приносит Дед Мороз....

Нет, трое святых: Мелькор, Гаспар и Бальтазар!  ~devil~
Не согласен с чем либо - аргументируй своё несогласие.
А насчёт всяких "детских" существ, прилетающих по ночам - прочти: http://lib.aldebaran.ru/author/ratkevich_y..._skazki__1.html
"Братья и птицы".

24

Я конечно понимаю что Хао-анна эта пра полная старсти илюбви,но мне кажеться что он бросит её жестоко и больно -_-

25

Нет, трое святых: Мелькор, Гаспар и Бальтазар!  ~devil~
Не согласен с чем либо - аргументируй своё несогласие.
А насчёт всяких "детских" существ, прилетающих по ночам - прочти: http://lib.aldebaran.ru/author/ratkevich_y..._skazki__1.html
"Братья и птицы".

извини, я немного съязвил))) я имел ввиду, что любовь далеко не идеальная штука и она приемлет вещи и похуже чем логика. например деньги, ложь, предательство и т.д. и т.п. Конечно, во всем бывают свою исключения....

26

Я конечно понимаю что Хао-анна эта пра полная старсти илюбви,но мне кажеться что он бросит её жестоко и больно -_-

Ага, скорее "пока смерть вас не разлучит" ))

27

Ага, скорее "пока смерть вас не разлучит" ))

А она ему быстро надоест значит Анне где-то лет до 19 жить <_<

28

Врятли она ему надоест)) Но вот жить ей точно не долго вместе с Хао:)

29

Врятли она ему надоест)) Но вот жить ей точно не долго вместе с Хао:)

Ну я это имела ввиду.Или из-зи ревности например будет ко всем ревновать,и чтобы она никому е досталась и убьёт....жалко! cray.gif  cray.gif  cray.gif

30

Ну может она ему не надоест.
Он может убить её, а когда заскучает оживить! ~hmmm~
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/art/art_hao_anna_0009.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?