Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?


Анна/Хао, любовь или ненависть?

Сообщений 31 страница 60 из 2313

31

Ну может она ему не надоест.
Он может убить её, а когда заскучает оживить! ~hmmm~
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/art/art_hao_anna_0009.jpg

Хочу заметить,Хао не оживляет людей!Но в крайнем случаее он Фауста попросит -_-

32

Ну может она ему не надоест.
Он может убить её, а когда заскучает оживить! ~hmmm~
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/art/art_hao_anna_0009.jpg

да, Хао не умеет воскрешать на сколько я знаю. Да и что он будет с трупом делать? в холодильник пока засунет?))))

33

да, Хао не умеет воскрешать на сколько я знаю. Да и что он будет с трупом делать? в холодильник пока засунет?))))

Во,а я о чём и говорю! ^_^

34

Anna Kyoyma, ты прям как машина)) не успеваю за тобой отвечать)))

35

извини, я немного съязвил))) я имел ввиду, что любовь далеко не идеальная штука и она приемлет вещи и похуже чем логика. например деньги, ложь, предательство и т.д. и т.п. Конечно, во всем бывают свою исключения....

Ну вот я про эти исключения. С Хао невозможно быть неискренним - он мысли читает.

36

Anna Kyoyma, ты прям как машина)) не успеваю за тобой отвечать)))

  :lol: ну простите!

37

Ну вот я про эти исключения. С Хао невозможно быть неискренним - он мысли читает.

Я предпочитаю другую формулировку: Хао не может быть искренним, он умеет читать мысли

38

Я предпочитаю другую формулировку: Хао не может быть искренним, он умеет читать мысли

Мне кажеться она имеет ввиду что с Хао нельзе быть неискренним ,а не он сам неискренин.

39

Мне кажеться она имеет ввиду что с Хао нельзе быть неискренним ,а не он сам неискренин.

ты не поняла , что я хотел сказать))

40

А что ты хотел сказать?

41

ну не знаю
анна и хао
он хочет полного подчинения с ее сороны, а она наоборот
Мило...

42

Ну это слижком уж с его стороны :(

43

почему?
кто его знает

44

Но стопудняк он считает что она его собственность(поправочка считал)

45

да она сильно отстояла свою свободу ~megalol~

46

Тчно!Хао полетал ~megalol~ "Летят перлётные Хао....."

47

Тчно!Хао полетал ~megalol~ "Летят перлётные Хао....."

Только после "полётов" Хаушка каваился и умилённо заметил, что она вторая женщина, после его мамочки, которая смогла его отшлёпать...

48

угу!!!!! ~megalol~

49

ммм, со стороны Хао несомненно любовь)) а со стороны Анны презрение, скорее всего. или безразличие)

50

Беззразличие в чувствах,но никак ни к его поступкам

51

А что ты хотел сказать?

Ну Хао ведь стал таким именно потому, что умеет читать мысли, это наполнило его сердце тьмой. Он видит людей на сквозь  и из-за этого сам стал скрытным и неискреним

52

А значит я тебя не поняла. ^_^ прости

53

Ну...в чем то они не сомненно пара..а в чем то нет...мне кажется Хао еще хочет быть свободным....

54

А мож наоборот,если бы Анна с ним осталась она к моему мнению потеряла контроль над собой и стала бы просто пренадлежать ему.А он этим бы пользовался!

55

А мож наоборот,если бы Анна с ним осталась она к моему мнению потеряла контроль над собой и стала бы просто пренадлежать ему.А он этим бы пользовался!

Может быть....Только мне кажется, Анна не просто потеряла бы контроль над собой, Хао её просто сломал бы.

56

И и то возможно))  ^_^
А возможно он её и вообще ломать не будет, ктож его знает?

57

Может быть....Только мне кажется, Анна не просто потеряла бы контроль над собой, Хао её просто сломал бы.

Ну я это имела ввиду :rolleyes:

58

Я считаю,что у Анны есть некая симпатия к Хао.Она просто видит в нем умного,рассудительного,привлекательного,влиятельного,"взрослого" Йо.Но,так как Хао совсем "чокнутый",(как все в ШК его таковым считают;извините кого обидела,я сама фанатка Хао:))и злым персонажем,Анне не понравились его человеческие качества.А Йо для нее подходит тем,что для такой невозмутимой и строгой девушки нужен оптиместичный парень,который всегда разрядит обстановку!То есть,плюсы и минусы притягиваются! ~blush~А также,Хао нравится Анна,но проблемы те же,она добрый персонаж и ни за что не предаст свою команду(хотя,может именно эта верность и притягивает Хао к Анне?).Короче,ненависти нет,но и любви тоже не существует!:P

59

Э... что-то я не могу понять смысл твоих слов...))

Она просто видит в нем умного,рассудительного,привлекательного,влиятельного,"взрослого" Йо.

Но,так как Хао совсем "чокнутый"

Так Хао умный и расудительный или чокнутый?)) Не знаю, может у меня просто мозги уже плавятся от физики, что я не могу ничего понять)))))

60

Нет просто,они сами запутались))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?