Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?


Анна/Хао, любовь или ненависть?

Сообщений 61 страница 90 из 2313

61

Нет просто,они сами запутались))))

Это хорошо, значит у меня крыша ещё окончательно не уехала от учебы))))

62

Везёт а у меня похоже что скоро уедит!)))))

63

На мой взгляд Хао в Анне нравиться именно то, что она НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРИСПЕШНИЦЕЙ. Ничьей. Одиночество силы не слишком приятная вещь, иногда хуже, чем два лидера на одной земле.

64

Wolf Нет,я имею ввиду что Анна видит в нем именно "супер-шамана",но в то же время,он ведет себя не совсем нормально.Его прсто никто не понимает(он хочет уничтожить людей ради спасения земли и т.д.),и все его считают чокнутым за это. ~yesiam~ А так,если бы Хао был на стороне добра,тогда,может быть была бы любовь...

65

ВОООООООООООООООооооооооооооооотакого ответа я и ждала правильно мыслишь!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

66

Anna Kyoyma Дата January 30 2007, 22:19
  ВОООООООООООООООооооооооооооооотакого ответа я и ждала правильно мыслишь!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) 

Спасибо за поддержку!

67

Wolf Нет,я имею ввиду что Анна видит в нем именно "супер-шамана",но в то же время,он ведет себя не совсем нормально.Его прсто никто не понимает(он хочет уничтожить людей ради спасения земли и т.д.),и все его считают чокнутым за это. ~yesiam~ А так,если бы Хао был на стороне добра,тогда,может быть была бы любовь...

Ну ввот..... черное и белое, добро и зло...  а где серое?
Почему это Хао обязательно переходит на сторону добра, ччто бы между ним и Анной возникла любовь? Получается , если она "на стороне добра" , то не может полюбить "негодяя" , или что?)) Хотя я считаю, что между ними впринципе не может быть такого глубокого чуства как любовь, а только всепоглощающая страсть.

68

Ну ввот..... черное и белое, добро и зло... а где серое?
Почему это Хао обязательно переходит на сторону добра, ччто бы между ним и Анной возникла любовь? Получается , если она "на стороне добра" , то не может полюбить "негодяя" , или что?)) Хотя я считаю, что между ними впринципе не может быть такого глубокого чуства как любовь, а только всепоглощающая страсть.

Может быть.Но я не считаю что Анна могла бы предать всю команду,всю землю,все её старания завоевать Йо и тренировать его,чтобы потом просто перейти на сторону зла.Допустим,Хао не злодей,а добряк.Анна бы могла проявить симпатию к нему,ведь он был бы "не худшее что могло постигнуть мир"!А про страсть, ты прав, любви не было и не будет,но ведь жизнь неожиданна и непредсказуема,и тогда,кто знает?

69

А если бы её демона убил  Хао а не Йо ?

70

А если бы её демона убил Хао а не Йо ?

Не сильно поняла что ты имеешь ввиду...Ну,я не говорила что Анна какая-то тиранка,просто все ее старания просто бы так не исчезли.Она бы мучалась воспоминаниями,какими-то снами про упрёки Йо,типа "почему ты нас предала?".Йо просто хороший человек,и главное,тот,кто ее терпит и сможет поставить на место.Сможет,ведь главное желание,как ты говорил!А про любовь между Хао и Анной я писала в прошлом сообщении.

А про страсть, ты прав, любви не было и не будет,но ведь жизнь неожиданна и непредсказуема,и тогда,кто знает?

И не отхожу от своий политики.

71

От любви до ненависти один шаг

72

От любви до ненависти один шаг

Дауж хорошее вырожение в их случаее)))

73

Ну лично я предполагаю что Хао увидел в Анне себя и еще сила Анна подобна Хао. Они оба прячут свои чувства...да и Анна иногда бывает таким же тираном...(только не убивает) и делают это они оба из-за стремления к своей цели.Вообщем тяжелый случай...

74

Wolf интересный вопрос...))) наверное ШК было бы совсем другим...
Хотя если подумать Анне понравилось в Йо его кристально чистая душа...а Хао наоборот наполнен ненавистью...так что...кто его знает.

75

Wolf интересный вопрос...))) наверное ШК было бы совсем другим...
Хотя если подумать Анне понравилось в Йо его кристально чистая душа...а Хао наоборот наполнен ненавистью...так что...кто его знает.

О!И я также считаю! *браво*  *браво*  *браво*

76

Ну лично я предполагаю что Хао увидел в Анне себя и еще сила Анна подобна Хао. Они оба прячут свои чувства...да и Анна иногда бывает таким же тираном...(только не убивает) и делают это они оба из-за стремления к своей цели.Вообщем тяжелый случай...

  ну....не наю даже...несомненно Анна была бы хорошей девушкой для Хао но мне кажется ей ближе Йо...Вот Такей....создал Король Шаман а нам теперь мучиться любит Анна  Хао или нет.... ~megalol~ (это я так)

77

Воще сложный вопрос. Ммм.. Хао и Анна возможно в чем то похожи, но... Два тирана в одной постели! (о. я даже думать об этом не хочу) У них сложные отношения. Хао понравилась Анна из-за ее характера. Даже если они друг друга полюбят. Им будет сложно вместе. Я ничего не имею против Анна и Хао, но они не пара! Вот!!! cray.gif

78

Воще сложный вопрос. Ммм.. Хао и Анна возможно в чем то похожи, но... Два тирана в одной постели! (о. я даже думать об этом не хочу) У них сложные отношения. Хао понравилась Анна из-за ее характера. Даже если они друг друга полюбят. Им будет сложно вместе. Я ничего не имею против Анна и Хао, но они не пара! Вот!!! cray.gif

Ты читаеш мои мысли.Хотя я очень люблю пару Анна и Зик они не пара.Никого не хотела обидеть это мои мысли но случай и впрям запутанный и какраз этим он интересен.  ^_^  ^_^

79

Ась, народ, посмотрите, что я нашла: http://www.youtube.com/watch?v=u-GucGIPP7A&NR

80

Прикольное видео,особенно с поцелуйчиком.Выглядит вполне натурально.

81

Ага, меня тоже этот момент закаваил.

82

НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ АННУ НЕ С КЕМ КРОМЕ ЙО.

83

Почему же?

84

Мне тоже интересно почему:) нЕТ. Я не фанат пейринга Анна/Хао, просто интересно:)

85

Я всё таки останусь на своём. Анна и Хао. Всё! Чем Вам эта пара не нрава?

86

Анна любит только Йо. Хао ей на хрен сдался. Она уже ответила ему на его предложение пощечиной, а под онец вообще пинком между ног - вам этого недостаточно? Наверное только когда она из него кровавое месиво сделает, все поймут, что она его НЕ ЛЮБИТ... да и симпатии даже нет - только страх.

87

Но всё равно. Мне кажется, что Анна подходит Хао...

88

Анна подходит Хао, а вот Хао Анне - нет)))

89

Анна подходит Хао, а вот Хао Анне - нет)))

Вот тут я с тобой согласна, но не совсем.

90

С чем имено ты не согласна?))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?