Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?


Анна/Хао, любовь или ненависть?

Сообщений 91 страница 120 из 2313

91

Мне бы очень понравилась эта пара, если бы она существовала).  По-моему, они подходят друг другу. В паре лидер должен быть парень, чего явно не наблюдается у Анны и Ё. Хао бы приструнил её)

92

В паре лидер должен быть парень, чего явно не наблюдается у Анны и Ё.

Я бы с этим поспорил))

Хао бы приструнил её)

Да, он бы её приструнил))) Насмерть))))

З.Ы. Кстати, помню я кому-то  говорил, что Хао не может воскрешать людей)) Так вот, только что читал последние главы, и оказалось что я был не прав)))

93

Извините, но вся эта галиматья - БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ comando.gif . НЕТ ВЫШЕ ЛОГИКИ, ЧЕМ ЛОГИКА СОЗДАТЕЛЕЙ! Анна любит Йо - это видно невооруженным глазом. Она пойдет ради него на все - это тоже видно. Она преданна ему и своим чувствам. НАХРЕНА ЕЙ ДРУГОЙ?! А Зик вообще не способен на любовь. Любовь это когда ты отдаешь себя другому человеку, живешь ради него. А у Зика нечего  отдавать. Он - спокойно и отрешенно, как истинный мудрец, взирает на мир, ему нет дела до чьих то переживаний и чувств, он идет к своей цели, переступая через всех и вся. Ему нужно только всеобщий страх и всеобщее поклонение, абсолютная власть. И идеальный партнер для него - такой же холодный, спокойный, бесчувственный и отрешенный, подобный ему самому, для которого любовь, дружба, чужие проблемы - не более, чем досадные слабости и помехи. И это будет идеальный союз двух мудрецов и сильных воинов, основанный на некоей взаимной симпатии и уважении, но не на любви.

94

Я бы с этим поспорил))

Да, он бы её приструнил))) Насмерть))))

З.Ы. Кстати, помню я кому-то  говорил, что Хао не может воскрешать людей)) Так вот, только что читал последние главы, и оказалось что я был не прав)))

Попробуй, со мной поспорить!
Ну, если бы они были парой, то думаю, он тогда бы её любил и вряд ли убил. Даже точно не убил.

ASTRONOMANIYA
Не правда, у Хао была жена во второй жизни! Значит, он не глыба льда!

Отредактировано Kleo (2007-02-08 15:16:59)

95

Попробуй, со мной поспорить!
Ну, если бы они были парой, то думаю, он тогда бы её любил и вряд ли убил. Даже точно не убил.

ASTRONOMANIYA
Не правда, у Хао была жена во второй жизни! Значит, он не глыба льда!

А что значит, были бы парой?))

96

Извините, но вся эта галиматья - БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ comando.gif . НЕТ ВЫШЕ ЛОГИКИ, ЧЕМ ЛОГИКА СОЗДАТЕЛЕЙ! Анна любит Йо - это видно невооруженным глазом. Она пойдет ради него на все - это тоже видно. Она преданна ему и своим чувствам. НАХРЕНА ЕЙ ДРУГОЙ?! А Зик вообще не способен на любовь. Любовь это когда ты отдаешь себя другому человеку, живешь ради него. А у Зика нечего  отдавать. Он - спокойно и отрешенно, как истинный мудрец, взирает на мир, ему нет дела до чьих то переживаний и чувств, он идет к своей цели, переступая через всех и вся. Ему нужно только всеобщий страх и всеобщее поклонение, абсолютная власть. И идеальный партнер для него - такой же холодный, спокойный, бесчувственный и отрешенный, подобный ему самому, для которого любовь, дружба, чужие проблемы - не более, чем досадные слабости и помехи. И это будет идеальный союз двух мудрецов и сильных воинов, основанный на некоей взаимной симпатии и уважении, но не на любви.

Хех. Ладно. Убедили, но не до конца.

97

А что значит, были бы парой?))

Короче, еслибы Анна была бы с Хао.

98

Извините, но вся эта галиматья - БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ comando.gif . НЕТ ВЫШЕ ЛОГИКИ, ЧЕМ ЛОГИКА СОЗДАТЕЛЕЙ! Анна любит Йо - это видно невооруженным глазом. Она пойдет ради него на все - это тоже видно. Она преданна ему и своим чувствам. НАХРЕНА ЕЙ ДРУГОЙ?! А Зик вообще не способен на любовь. Любовь это когда ты отдаешь себя другому человеку, живешь ради него. А у Зика нечего  отдавать. Он - спокойно и отрешенно, как истинный мудрец, взирает на мир, ему нет дела до чьих то переживаний и чувств, он идет к своей цели, переступая через всех и вся. Ему нужно только всеобщий страх и всеобщее поклонение, абсолютная власть. И идеальный партнер для него - такой же холодный, спокойный, бесчувственный и отрешенный, подобный ему самому, для которого любовь, дружба, чужие проблемы - не более, чем досадные слабости и помехи. И это будет идеальный союз двух мудрецов и сильных воинов, основанный на некоей взаимной симпатии и уважении, но не на любви

Ну с тем что Хао великий мудрец ты явно перегнула палку)) И Анну  слишком идиализировала))) А так всё правильно:)

99

Попробуй, со мной поспорить!
Ну, если бы они были парой, то думаю, он тогда бы её любил и вряд ли убил. Даже точно не убил.

ASTRONOMANIYA
Не правда, у Хао была жена во второй жизни! Значит, он не глыба льда!

КТо тебе сказал, что у Хао была жена?

100

КТо тебе сказал, что у Хао была жена?

Вродебы в манге было написано. Я точно ненаю.

101

Короче, еслибы Анна была бы с Хао.

Тогда читай первый пост в теме)))))

102

Вродебы в манге было написано. Я точно ненаю.

Я прочитал 262 главы и такого не помню)))

103

Тогда читай первый пост в теме)))))

Ты меня не понял.

104

Я прочитал 262 главы и такого не помню)))

Я мангу не до конца читала. Мне подруга сказала...

105

Я мангу не до конца читала. Мне подруга сказала...

Не нужно говорить что-то если сама это не читала))) А даже если читала - нуна подумать дважды, вдруг просто не так поняла?))

106

Ты меня не понял.

Что именно я не понял?

107

Не нужно говорить что-то если сама это не читала))) А даже если читала - нуна подумать дважды, вдруг просто не так поняла?))

Уж поверь. Я подумала. Я не когда не говорю, лишь бы что-то сказать. А подруге я верю из-за этого и написала так.

108

Что именно я не понял?

Проехали.

109

Проехали.

Да всё я понял)) просто моё мнение по этому поводу уже высказано в первом посту))

110

Уж поверь. Я подумала. Я не когда не говорю, лишь бы что-то сказать. А подруге я верю из-за этого и написала так.

Надо будет как-нибудь спросить у Рен))

111

Да всё я понял)) просто моё мнение по этому поводу уже высказано в первом посту))

И не только там.

112

Надо будет как-нибудь спросить у Рен))

Спроси. А я у подруги ещё раз поинтересуюсь.

113

угу.

114

угу.

Вот и отличненько. ^_^

115

Спасибо всем за понимание ^_^  А вот насчет того, что я идеализирую Зика - я его не идеализирую. Он дейстивительно мудрец!

116

И Анну тоже идиализируешь
Приведи мне пример мудрости Хао))

Отредактировано Wolf (2007-02-08 16:31:27)

117

А разве он не прав насчет того, что люди загрязняют природу, погрязли в войнах, коварстве, алчности и зависти? Жестоко, но это правда. И разве он не прав насчет того, что все решает сила? Неважно какая - физическая, духовная. У кого ее больше - тот "король мира" в определенном смысле.

118

Вау, сколько мудрости)))) Такие глубокие мысли))) Тебе не кажется, что это и так не для кого не секрте? А вот как на счет мысли перебить всё человеческое население Земли, для того чтобы спасти природу и достичь мира? Тебе не кажется это обсурдным? Как можно достичь мира убивая и уничтожая всё в пух и прах? Это Скорее похоже на то, что Хао ищет мирового господства, а его королевство шаманов - просто прикрытие. А как он себя ведёт? Например когда Анна пришла сражаться с Хао, а он начал её домагаться. Почему-то вся его мудрость в этот момент сконцентрировалась в одном месте ниже пояса. Или когда он хотел покушать душами своих же приспешников - Ханагами? Хотя те были ему преданы с ног до головы и пошли бы за ним когда угодно.
Так что это всё больше похоже на эгоизм с легкой примесью безумия, чем на мудрость. Но я не говорю, что у Хао есть только отрицательные черты характера:)

Отредактировано Wolf (2007-02-08 16:51:23)

119

Спроси. А я у подруги ещё раз поинтересуюсь.

Цитирую:

эм. вроде бы не был. но дети у него были 0_0 род Асакура произошел от первого Хао))) у Асанохи не было детей кроме него, значит кому-то он детей наделал... ну, манга об этом умолчала...

120

А можно подробнее пр момент когда он стал Анну домогаться?:)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?