Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?


Анна/Хао, любовь или ненависть?

Сообщений 121 страница 150 из 2313

121

Очень тяжело)) ТАм куча всяких намёков, которые каждый трактует по разному. В двух словах Анна пыталась сражаться с Хао, тот начал придлагать ей выйти за него замуж, отпускать всякие интересные фразочки, потом вообщ её схватил.... Но Анну ведь у нас не промах))) Она так заехала Хао между ног, что тот, наверно, и в следующий жизнях не сможет иметь детей)))))

122

Интересно. Не знала:)...Это откуда? Из манги? в мультике, когда Анна и ко несли Йо книгу шаманов, он тоже ей предлагал брак, но она дала ему пощечину.

123

Гыг)) Манга намного романтичнее и трагичнее)) Анимэ всего лишь урезаная и искеверканая версия манги, особено в американской версии))) так что читай мангу))

124

Круто!!!!! гыыы........по одному месту!!!!

125

Нет, вот это вот круто:))))

126

Ы-ы-ы... Низя так с Хаушкой!

127

Так Хаушке и надо)) что бы не протягивал свои пакиши к невесте брата)))

128

Почему же?

Фантазии не хватает.

129

Клёвый удар!Молодец Анна!

130

Клёвый удар!Молодец Анна!

Ага, цветы в студию)))))

131

Волк, отдельный респект за первый пост.
Что касается пары Анны и Хао, то пожалейте девушку. Она просто сгинет рядом с таким психом, вот честно.  ^_^

132

Волк, отдельный респект за первый пост.
Что касается пары Анны и Хао, то пожалейте девушку. Она просто сгинет рядом с таким психом, вот честно.  ^_^

Ня)) пасиб))

133

Я полностью с вами согласен.

Отредактировано GHOST-CHAOS (2007-02-09 11:25:33)

134

А что значит, были бы парой?))

Короче, я запуталась, Wolf, скоко раз ты цитировал моё сообщение.
Я считаю, что они БЫЛИ БЫ хорошей парой! Но Ё любит Анну, а Анна его! Я не собираюсь даже в своём фанфике разрушать эту пару!... Вообще, Хао и одному хорошо) Но заехала она ему круто... Мне даж его жаль. :(
Я перечитала первый пост и я не согласна с тобой, и согласна одновременно) Как-то странно получилось) :lol:

135

Видела картинку - клевый удар,точно:) Кстати, почему Хао все время пытаются свести только с Анной? Других девчонок, в аниме нет, что ли. Кстати, если уж на то пошло, то у него есть целых три...(плохое слово не буду говорить:)) в мини-юбочках? Зачем ему еще?:)

136

Ханагами они так, поразвлечься, но для чего-нибудь серьёзного ему нужна не приспешница. Именно по этому ему понравилась Анна - плевала она на его могущество. На всё остальное, впрочем, тоже, но это он надеялся исправить...

137

Кстати, если уж на то пошло, то у него есть целых три...(плохое слово не буду говорить:)) в мини-юбочках? Зачем ему еще?:)

Это приспешницы а не девушки

138

Короче, я запуталась, Wolf, скоко раз ты цитировал моё сообщение.
Я считаю, что они БЫЛИ БЫ хорошей парой! Но Ё любит Анну, а Анна его! Я не собираюсь даже в своём фанфике разрушать эту пару!... Вообще, Хао и одному хорошо) Но заехала она ему круто... Мне даж его жаль. :(
Я перечитала первый пост и я не согласна с тобой, и согласна одновременно) Как-то странно получилось) :lol:

Да не было бы ни какой пары

139

Это приспешницы а не девушки

Знаешь, может это - глюк, но у меня почти сразу возникло впечатление что хоть с кем-то из этой троицы он спит. Не о каких романах, конечно, речи не идёт.

140

Знаешь, я читал на эту тему один замечательный хентайный фик

141

Ссылочку кинешь?

142

А ты зарегестрирована на хентайном подфоруме?

143

Не-а, ток на яойном ;). Тогда кинь в личку.

144

Знаешь, может это - глюк


А может это я??

145

Нет, это самый безобидный пейринг в моём извращённом сознании.

146

Знаешь, может это - глюк, но у меня почти сразу возникло впечатление что хоть с кем-то из этой троицы он спит. Не о каких романах, конечно, речи не идёт.

У меня тоже возникли такие мысли:) Рада, что не я одна такая извращенка ~yesiam~  А насчет Анны с Хао -- мое мнение одно - они бы не ужились вместе. Они бы прикончили друг друга. А вот Джинни Тао - вполне годится:)

147

Анна попробывала бы, но у неё не получилось бы... А насчёт Хао... Знаешь, в концовку аниме я не верю, и всяко - насчёт всего, не касающегося напрямую исполнения его идей Хао должено быть достаточно сложно вывести из душевного равновесия.

148

Как бы я не относился к Хао, представить его, пользующегося Ханагами, не могу ~pardon~ . Все-таки предаваться "плотским утехам" определенно не в его интересах - слишком направлен на свою многолетнюю цель. А к Анне все же были какие-то чувства, пускай не совсем осознанные (спрашивается, почему в ее присутствии переставал себя контролировать?).

149

Как бы я не относился к Хао, представить его, пользующегося Ханагами, не могу ~pardon~ . Все-таки предаваться "плотским утехам" определенно не в его интересах - слишком направлен на свою многолетнюю цель. А к Анне все же были какие-то чувства, пускай не совсем осознанные (спрашивается, почему в ее присутствии переставал себя контролировать?).

Почему же? в манге у него достаточно много заскоков... И он там не сильно и мечтает о своём корлевстве шаманов. Скорее просто хочет уничтожить людей

Отредактировано Wolf (2007-02-10 12:09:41)

150

НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ АННУ НЕ С КЕМ КРОМЕ ЙО.

моя согласна ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?