Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?


Анна/Хао, любовь или ненависть?

Сообщений 151 страница 180 из 2313

151

Знаешь, я читал на эту тему один замечательный хентайный фик

я тоже читала ~yesiam~ действительно замечательный)
кста мне вот Хао ничуть не жалко из-за того что он лешился своего достоинства от удара Анны...есть повод придумать новую технику по воскрешению достоинства ~megalol~ к жизни возвращать научился а теперь и этому научиться ~megalol~

152

А кто автар?:)

153

не Хао и Анна недолжны быть вместе

154

Зачем обсуждать одно и тоже?И так ясно Хао и Анна-не пара.

155

Вольф чесно не помню,но если ты мне не веришь могу рассказать о чем там речь...)))))
GHOST-CHAOS каждый хочет высказать то о чем думает наверное))ну и еще потоому что эта тема интересна многим и пока ее не оботрут как следует в покое не оставят...

156

Да я не о том)) Я имел в виду,  что может мы говорим об одном и том же фике. Ты на подфоруме Глю читала?

157

Вольф ага))) я тя просто чуть не так поняла))) (сорь за флуд) и кста хентайный подфорум по моему один)))

158

Ну от куда я знаю... может ты на каком-то другом форуме читала)))

159

Да не было бы ни какой пары

Вулф, ты не оставляешь мне свободу слова! хотя бы помечтать дай! Почему ты вдруг стал со мной так спорить? Что я натворила?!

160

Вулф, ты не оставляешь мне свободу слова! хотя бы помечтать дай! Почему ты вдруг стал со мной так спорить? Что я натворила?!

Ничего ты не творила :))) Просто я люблю спорить))))

161

Хихихи...А вот и я пришла...
Такс, во-первых, если ВЫ считаете, что Анна и Хао не пара, то щли бы вы...в общем, это не значит, что так оно и есть..существуют и другие мнения!
Вульф, к тебе это не относится...просто замонали все...
Миледи, есть и другие форумы с хентаем...всего их 2, если не ошибаюсь...

162

Если чесно, то у каждого есть своё мнение. И никто его не изменит кроме самого человека. Кто-то считает Что Анна с Хао не пара, а кто-то считает совершенно наоборот! Я думаю, что выяснять кто прав, это бессмыслено.

163

Ты права, выяснять кто прав действительно бессмысленно...
Но ведь просто обсудить тот или другой вариант вполне возможно...

164

Тут уже столько раз это разъясняли. Нет, я не против, просто думаю что это бессмысленно. У каждого человека есть своё мнение. Его никто не изменит, как ты не старайся...

165

Да никто и не пытается...я по крайней мере...ну разве что у Вулфа :D
А вот просто высказать своё мнение и сказать, почему ты так считаешь никто не запрещает...

166

это бессмысленно. У каждого человека есть своё мнение. Его никто не изменит, как ты не старайся...

Почему это?)) Мнение другого человека можно изменить, но для этого нужно предоставить веские доводы. Я так считаю))

167

Да никто и не пытается...я по крайней мере...ну разве что у Вулфа :D

:)))

168

Wolf,ты меня в тупик ставишь я не знаю как развивать эту темку(((

169

Wolf,ты меня в тупик ставишь я не знаю как развивать эту темку(((

А её и не нужно развивать)) Зайдёт кто-то, кому хочется высказаться на эту тему и всё начнется сначала:)

170

...А ты с непонятным мне упорством будешь долбить этого кого-то головой об стенку с плакатом "этой пары не может быть!!!"...

171

Анна и Хао однозначно не пара! У Анны есть Йо, у Хао - мечта по захвату мира. -_-  Но если устроить полет фантазии, то... Это будет чисто плод воображения, но какой... :rolleyes:

172

...А ты с непонятным мне упорством будешь долбить этого кого-то головой об стенку с плакатом "этой пары не может быть!!!"...

Ну почему сразу об стенку?)))))))))))))))
Кстати, как тебе фик? :)

Отредактировано Wolf (2007-02-17 15:46:56)

173

Анна и Хао однозначно не пара! У Анны есть Йо, у Хао - мечта по захвату мира. -_-  Но если устроить полет фантазии, то... Это будет чисто плод воображения, но какой... :rolleyes:

я согласен.Анна и Зик не пара! ~stop~

174

Ну почему сразу об стенку?)))))))))))))))
Кстати, как тебе фик? :)

По тому что плакаты обычно на стенках висят. Прочла, не закаваило... После ЧКА мне редко нравяться фики, после коих я могу упасть в депресняк... Разьве что будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивый фанф, вроде "Ангбандского Пленника" по Арде.

175

По тому что плакаты обычно на стенках висят. Прочла, не закаваило... После ЧКА мне редко нравяться фики, после коих я могу упасть в депресняк... Разьве что будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивый фанф, вроде "Ангбандского Пленника" по Арде.

Что ещё за "Албанский пленик"?)))) и ЧКА? и Арда? Я даже таких слов не знаю))

176

Что ещё за "Албанский пленик"?)))) и ЧКА? и Арда? Я даже таких слов не знаю))

Ангбандский. Ангбанд - Железный Ад, твердыня Мелькора. ЧКА - Чёрная Книга Арды, я по прочтении этого пол года в постоянной депре была. Арда - мир, в коем происходят события Сильмариллиона, Властелина Колец и ижис.

177

Хм....:)

178

"Пленник" - лучший из извесных мне слеш(яой)фиков по Арде.

179

Не знаю, я яой не читаю:) Разве что стёб))

180

"Пленник" - лучший из извесных мне слеш(яой)фиков по Арде.

Надо будет почитать!))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?