Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?


Анна/Хао, любовь или ненависть?

Сообщений 181 страница 210 из 2313

181

Воть он: http://slashfiction.ru/newslash/story.php?story=317\+

182

Хм...Как давно я сдесь не была...Мою тему уже успели закрыть...И создать новую...О чем именно дискутируете?

183

о боже мой как достала эта тема!
у меня если честно самой любимой пары нет! но почему-то Анна/Хао мне в последнее время больше нравится чем Анна/Йо!

Отредактировано багира (2007-02-22 19:53:17)

184

о боже мой как достала эта тема!
у меня если честно самой любимой пары нет! но почему-то Анна/Хао мне в последнее время больше нравится чем Анна/Йо!

Чего так?Вобщем то я, если честно, решила, что Анна действительно не подходит Хао...Хотя...ЫВобщем, что бы я не сказала, это уже было сказано...Не буду повторяться...Сейчас я просто в растерянности... -_-

185

О, Кинай, тебя уже разбанили?)) Хм... а с чего двруг такие перемены во взглядах?))

186

о боже мой как достала эта тема!

если достала - не заходи. тебя ведь никто не заставляет:)

187

О, Кинай, тебя уже разбанили?)) Хм... а с чего двруг такие перемены во взглядах?))

Меня должны были разбанить еще месяц назад....Ну да ладно....Не будем флудить..(Удивительно, что еще помнишь)...А взгляды не переменились...Просто уже не знаю что думать...Столько разных мнений...Просто разорваться можно...Только поверишь в то, что Хао с Анной неплохая пара, сразу кто то приведет убийственно противоположный аргумент...Так что сейчас я в раздумиях...Хех... <_<

188

Так взвесь все аргументы, и выбери для себя наиболее правильный вариант:)

189

Вариации развития отношений Хао и Анны:
1.Он её сломает. С одной стороны, многие щитают этот вариант само собой разумеющимся, но с другой... На мой взгляд, он не станет этого делать, по тому как приспешников ему хватает, а вот найти тех, кто не будет осозновать себя ниже, для него немножко сложно...
2.Тапками не бить, но если таки эта пара будет по взаимности. Так вот, если уж Анна согласится, то гонять она Хао будет не меньше, чем Йошку, и не из вредности, а по тому что характер у неё такой. И Хао это, наверняка, осознаёт. Возможно ИМЕННО ЭТО заинтересовало его в Анне(кроме личной силы). За тысячу лет многое может наскучить, а тут - новая для него ситуация.
Это то, что приходит в голову так, с налёту. Знаю, что это не все варианты.

190

Ну....Не думаю, что Хао позволил бы себя гонять...
Волф...В том то и дело...Не знаю я...Но все же мне ближе мнение, что они друг другу подходят!

191

А почему бы и нет? Для разнообразия. Знаешь, быть самым крутым тоже со временем надоедает... Ты "Братья и птицы" прочитала?

192

А почему бы и нет? Для разнообразия. Знаешь, быть самым крутым тоже со временем надоедает... Ты "Братья и птицы" прочитала?

Нет...Не читала...Не дашь ссылку?

193

Я же тебе в личку скинула...

194

Анна и Хао не подходят друг другу!

195

Аргументы?

196

В этой теме было и так много аргументов,и я с ними согласен(всё что я хотел сказать уже сказано).

197

Угу... Только не стоит так в лоб заявлять. Придерживайся ИХМО, а то некорректно получается...

198

Ну не могу я представить Анну с Хао,а если и представлю то в конце моих фантазий обязательно приходит Йо и жесточайшим образом их убивает!

199

Обоих? Или только близняка?

200

Обоих,но сначало Хао.Йо отрубает Хао  все конечности,а потом голову,а Анну просто пронзает мечом. ^_^

201

Йоша не такой злой, не надо... Думаю, он и братика не убьёт только за это, если Анна пошла на измену добровольно...

202

Обоих,но сначало Хао.Йо отрубает Хао  все конечности,а потом голову,а Анну просто пронзает мечом. ^_^

Мда...Вот это фантазии...Во-первых Йо не может убить Хао...Уж силенок не хватит...(Насчет Анны сомневаюсь, хотя если судить по манге, он ее действительно любит...), а во-вторых...Йо ведь не убийца...У него рука не подниметься...Хех..

203

Это всё моя больная фантазия!Хорроров и триллеров на смотрелся. :)

204

Очередная тема, по коей мы солидарны ;) Kinay!

205

Очередная тема, по коей мы солидарны ;) Kinay!

О...Как приятно видеть единомышленников! good.gif

206

Ты всё же прочти "Братья и птицы". Думаю, редкую Хаоянку это не проймёт...

207

А почему вы считаете,что Йо не способен никого убить?Если ярость возьмёт вверх,то возможно и сможет.ИМХО

208

В ярость он впадает, насколько я помню, только если что-то угрожает его друзьям. Если Хао возьмёт Анну силой - вполне возможно, что его он попробует убить... А так? Вряд ли.

209

А почему вы считаете,что Йо не способен никого убить?Если ярость возьмёт вверх,то возможно и сможет.ИМХО

Хм...Ну если так судить...Тогда каждый, кто прийдет в ярость может убить...К тому же Йо не настолько любит Анну, что б так ревновать!

210

А если и ТАК любит, то скорее не в ярость впадёт (если она сама изменяет), а в скорбь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?