Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Заслужить доверие


Заслужить доверие

Сообщений 361 страница 390 из 422

361

Кхем... Ну, вот и новая глава... /хоспади, закончила/ Надеюсь я не сильно скучно написала, а то с таким перерывом...
В общем, ловите...

Глава 13

На ужин Пилика сделала себе сэндвич, что ненадолго скрасило ей жизнь. После этого девушка решила немного прогуляться – прошлась по пляжу, потом съездила в ближайшее кафе и вернулась домой. Световой индикатор автоответчика показывал «ноль» сообщений. Пилика расстроилась и легла спать.

На следующий день, сразу после работы, она направилась к морю, а вернувшись домой, заметила, что индикатор мигает. Она нажала кнопку, и в комнате зазвучал голос Рена.

- Ненавижу автоответчики, – просипел он, – но ты, как видно, не оставляешь мне выбора.

Пилика, ты лучше всех должна меня понять, что в среду ночью мы совершили ошибку. Я думал, что смогу примирить вас с Ролой, но ошибся. Она – ребенок, и я несу ответственность. Прежде всего – за нее. Неужели ты не понимаешь?

- К сожалению, я был прав, когда говорил, что торопиться нам не стоит. Но я позволил себе расслабиться, позволил желанию восторжествовать над здравым смыслом. Если бы ты только знала, как я себя презираю. Мы заедем за тобой завтра днем, около трех.

Пилика вдруг почувствовала, что жутко устала, злость и обида смешались с потоком слез – все, больше никакого риска, никаких распростертых объятий. Чего можно ждать от мужчины, которому отдаешь тело и душу, а он идет на попятную 48 часов спустя, оставляя сообщение на пленке.

Разумеется, будь она дома в момент звонка Рена, он говорил бы с ней иначе.
Смахнув с лица волосы, Пилика пошла принимать ванну. Уже лежа в воде, она думала, что в предстоящие выходные ей придется два дня провести с Реном в Кавасаки. Единственное, что утешало – они ни на минуту не останутся наедине.
В любом случае, что бы не случилось, она никогда больше не ляжет в постель с Тао Реном.

Субботним вечером, в восемь тридцать, Рен въезжал в небольшой городок Кавасаки. Рола спала на заднем сиденье. Пилика была несколько обескуражена ее поведением – девочка вновь замкнулась в себе, будто и не побывала позавчера в ее домике.

Что касается самого Рена, то он вел себя сдержанно и в разговоры не вступал. Как будто они – два незнакомца, впервые в жизни встретившиеся и ничем несвязанные.

- Куда теперь ехать? – спросил он.

- Прямо, в город единственная дорога, – ответила Пили, прилагая неимоверные усилия, чтобы не сжать руки в кулаки. Когда они повернули за угол, Пилика сообщила:

- Эта дорога ведет к дому моей матери – его отсюда видно. Там, за деревьями.

Рен поехал чуть медленнее, и она посмотрела в ту сторону. Окна чернели на фоне стены, словно пустые глазницы. Пили вздрогнула и поняла, что хочет быть где угодно, но только не там.

Дом Лиама стоял за поворотом. Он был желтоватого цвета – Джейн всегда любила яркие краски.

Рен свернул на дорогу, обсаженную деревьями. Дорога вела к поместью.
Из-за дома вышел мужчина. Он будто ждал их появления. Худой, с густыми зелеными волосами и глубокими изумрудными глазами. Он выглядел взволнованно. Пилика наблюдала за Реном, который с дельным равнодушием осведомился:

- Это Лайсерг?

Она кивнула, не в силах что-либо ответить, затем быстро отстегнула ремень безопасности и вышла из машины. Лайсерг обнял ее, поднял над головой и, глядя на нее снизу вверх, поставил обратно, горячо расцеловав ей щеки.

- Привет, Пил.

- Привет и тебе. – Она подарила ему одну из самых своих очаровательных улыбок. – Здорово выглядишь.

- А ты еще красивее стала, – улыбнулся Лайс.

Он посмотрел мимо нее.
- А вы, наверное, Рен. Я – Лайсерг Дител.

Мужчины пожали друг другу руки. Взгляд у Рена был неподвижный и холодный.

- Рола проспала всю дорогу, – вмешалась Пилика. – Она участвовала в баскетбольных соревнованиях вчера и сегодня днем, поэтому, возможно... О, вот и она.

Рола стояла у машины, и заходящее солнце сияло в ее волосах, отражаясь в зеленых глазах – глазах Лайсерга. Сначала Пили показалось, будто Лайс утратил дар речи, но потом он сделал пару шагов в сторону девочки и неуверенно произнес:

- Я – Лайсерг, а ты, наверное, Рола?

Она кивнула. Секунды показались Пилике часами. Наконец, он спросил:

- Как дела?

- Нормально.
Непоколебимая твердость ее голоса говорила об обратном.

- Знаешь, это, наверное, самый глупый вопрос, который я когда-либо задавал. Может, завтра прогуляемся, поговорим, познакомимся ближе... Если ты, конечно, не против.

- Я была бы рада, – ответила Рола.

- Отлично. А сейчас пошли в дом, я познакомлю тебя с моими родителями.

Лайсерг и Рола поднялись на крыльцо и исчезли за дверью. Рен ревниво смотрел им вслед, а руки невольно сжались в кулаки. Пилика тут же забыла, что сердится на него.

- Рен, отцом Ролы всегда будешь ты и только ты – неважно, сколько времени она проведет с Лайсом.

Он повернул к ней мрачное лицо.

- Он поцеловал тебя так, словно вы больше, чем просто хорошие друзья.

- У тебя богатое воображение.

- С кем ты была в четверг вечером?

- Какое тебе до этого дело? Почему тебя это так интересует? Надеюсь, в гостях ты не намерен устраивать мне сцену? Да и к чему – на моем автоответчике ты выразился предельно ясно.

- А кто виноват, что мне пришлось пользоваться твоей чертовой штуковиной? Ты специально это сделала, да? – проворчал он. – Ушла из дома, чтобы не говорить со мной. Не думал, что ты настолько малодушна.

- Значит, ты плохо меня знаешь.

- Тебя-то я как раз знаю слишком хорошо. – Он скользнул взглядом по ее талии и открыл дверь, пропуская ее вперед.

- Не нужно было мне отменять заказ в ресторане, – прошептала она. – Я надеялась, что смогу быть и с тобой, и с Ролой. По-твоему, я слишком многого хотела? Теперь я осталась одна. У тебя Рола, а у меня никого.
И она прошла мимо него в дом.

Субботний вечер и все воскресенье никогда не уйдут из памяти Пилики. Лиам и Джейн делали все, чтобы гости, и особенно Рола, чувствовали себя как дома. Усилия даром не пропали – девочка, очарованная своими родными, быстро нашла с ними общий язык. В воскресение, рано утром, Лиам и Рен, взяв лодку, отправились на рыбалку. Лайсерг и Рола, как и было намечено, пошли на прогулку, а по возвращению два часа играли в баскетбол, используя висящее на стене дома кольцо.

Пили укрылась от мира на ветвях старого дуба, который в юности делил с ней все ее беды и радости. Сквозь пелену розовых и белых почек, что распускались в саду, Пилика видела Лайса и Ролу и слышала их смех. Не было сомнений, что способность Лайсерга очаровывать даже птиц на деревьях не обошла стороной и его собственную дочь. Рола не обладала иммунитетом против него.

Иммунитетом она обладала лишь против Пилики.

Рен не пригласил ее на рыбалку. Он старался избегать ее, словно она превратилась вдруг в сорняк, который надо вырвать и выбросить на помойку.

Пилика спустилась с дерева и вернулась в дом. Джейн, увидев круги у нее под глазами, протянула ей скалку и призвала к работе. Через некоторое время, соорудив два пирога и кучу бисквитов к чаю, Пили и впрямь почувствовала некое облегчение и приветливо улыбнулась Лайсергу и Роле, когда те вошли в кухню через заднюю дверь.

Пилика налила им по стакану яблочного сока и положила теплый бисквит с домашним джемом.

Она не заметила, как Лиам с Реном вошли в дом.
- Лайсерг – отличный игрок, – проговорила Рола. – Он показал мне пару таких бросков! Скорее бы их испытать в школьной команде... О, привет, папа, ты что-нибудь поймал?

Рен посмотрел на девочку, потом на Лайса.
- Лишь упустил двух небольших лососей.

Как он ни старался скрыть внутреннее напряжение, Пилика почувствовала его.
- У вас прекрасная дочь, Рен. Вы просто счастливчик, – сказал Лайсерг с неподдельной искренностью.

Рола переводила взгляд с одного на другого. Улыбка ее начала таять.
- Пап, ты потом со мной выйдешь? Я покажу тебе новые броски, которым научил меня Лайсерг
.
- Конечно, буду рад посмотреть на них, – ответил Рен и погладил ее по голове. – Вы, случайно, не оставили мне пару бисквитов, или я пришел слишком поздно?

Девочка усмехнулась.
- Ты испортишь себе аппетит перед обедом.

- Я, пожалуй, рискну, – кивнул он и отправил в рот кусочек. – Должен заметить, они великолепны. Джейн, вы превосходно готовите.

- О, что вы, пирог и бисквиты испекла Пилика, – отмахнулась та.

Рен застыл, Пили отвернулась к мойке с посудой, а Лиам произнес:
- Плохо что-то стало клевать.

День клонился к вечеру, пора было уезжать. Распрощавшись со всеми, Пилика села на заднее сиденье. Стоило им выехать на дорогу, как веки у нее отяжелели, и она задремала. Проснулась лишь тогда, когда Рен притормозил у ее дома.

- Мы уже вернулись? – задала она не слишком удачный вопрос.

Их глаза встретились в зеркале заднего вида.
- Ты спала всю дорогу, я возьму твою сумку.

- Пока, Рола, бросила она девочке. – Рада, что ты хорошо провела время.

- Увидимся, – ответила Рола.

«Ничего не значащая и не выражающая фраза, которой, может, и не было вовсе», – подумала Пили и вылезла из машины, надеясь, что успеет добраться до дома, прежде чем разрыдается.

Рен достал ее сумку из багажника, и Пилика осторожно взяла ее, чувствуя, что рухнет в обморок прямо здесь, если он прикоснется к ней.

- Спасибо, – проговорила она спокойно. – Надеюсь, ты не очень устал...

- Ты собираешься на озеро в следующую пятницу? – перебил он.
В пятницу начинались праздники, а Пилика с Треем там каждый год отмечали их пикником. То же самое делали Рола и Рен.

«Не дождешься», – подумала Пили и холодно ответила:

- К сожалению, нет. Несколько моих друзей-альпинистов едут в горы. Думаю, на сей раз, я поеду с ними.

- Пилика, так продолжаться не может, я позвоню тебе и...

- Нет, не надо, – отрезала она. – Ты был прав – мы оба совершили огромную ошибку. Прощай, Рен.

И она поспешила к парадному входу. К тому моменту как она вставила ключ в замочную скважину, автомобиль уже выехал обратно на дорогу. Открыв дверь, она вошла, плотно закрыв ее, и в отчаянии уставилась на плещущие за окном волны.

В понедельник после уроков Пилика сообщила Трею, что на озеро она не поедет.

- Почему? – возмутился он.

- Понимаешь, несколько ребят едут в горы, я поеду с ними..

- Может, мы с Кристин (прим. автора: Кристин – девушка Трея) чем-то тебя обидели?

- Господи, нет, конечно, я имею в виду...

- Да уж, давай-ка начистоту!

- Ладно, ладно. Рен и Рола тоже каждый год ездят на озеро, как и мы. Поэтому я не поеду.

- Мы с тобой ездили туда последние три года. И ты позволишь какому-то парню уничтожить традицию, имеющую для меня такое огромное значение, сестренка? Кстати, с нами еще поедет знакомый Крис. Хочу вас познакомить – может, он сумеет отвлечь тебя от мыслей о Рене. Убил бы его, – шутливо заметил он. – Завтра съездим и забронируем место, а в пятницу выезжаем сразу, как только соберем вещи.

«Что ж, так тому и быть», – подумала Пилика. В конце концов, она любила риск. Кроме того, парк при озере довольно большой, и вероятность того, что она наткнется на Рена и Ролу весьма мала.

Первое, что предстало взору Пилики в пятницу вечером, было место прямо рядом с ними, зарезервированное на имя Рена Тао – пикник на двоих. Обе полянки расположились поблизости от небольшой скалы, на которую Пили уже когда-то карабкалась.

«Лучше не придумаешь», – подумала она с досадой, расписываясь в книге посетителей.

- Что с тобой? – осведомился Трей с дельной наивностью.

Пилика прищурилась:
- Ты резервировал место, Трей, как ты мог поместить нас прямо рядом с ним?!

- Вообще-то оказалось довольно просто. Я навел справки.

- Ты чем вообще думал, когда шел на это?

- Прости, сестренка, не могу видеть тебя такой несчастной. Вы наладите отношения, и все будет хорошо.

- А может, тебе стоит заняться собственными делами?

- Я просто хочу, чтобы ты была счастлива.

Они оставались на берегу до темноты, а утром поплыли в лодке к другому берегу, вернее к небольшому островку. Территорию Рена отсюда было видно как на ладони, но она было пустынна.

На закате она и знакомый Крис – Хао (прим. автора: внимание! новый пейринг! XD), ни в чем не уступающий Рену, решили покататься по озеру. Они хотели посмотреть на берег со стороны моря. Но вдруг Пилика увидела другую лодку, плывущую вдоль берега. В лодке сидел мужчина, лучи заходящего солнца обдавали золотом его обнаженную грудь. Глаза его были словно расплавленное золото.

Пилика опустила весло, легкий ветерок шевелил ей волосы.
- Впереди огромный камень, – предупредил Хао.

Пили очнулась и взяла чуть в сторону. Стараясь придать голосу естественное звучание, она произнесла:
- Добрый вечер, Рен.

Теперь можете меня ругать...

362

Ня!!! Новая глава - только щас заметила^^
Сейчас, увы, нет времени ни читать, ни писать отзыв: завтра Пасха, так мама работой загрузила((( В общем, как только освобожусь - сразу напишу коммент!!!
Но прода длинная... это круто!!!

363

Ура!!!Прода!!!Darkness молодец!!!!Прости тока щас увидала, вся в  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_Z.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_Q.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_3.gif !!
Прода супер!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_1.gif

364

Ну и за что ругать???? Да не за что!!! Прода... Такая долгожданная, длинная и... Грустная. ИМХО. Новый перс? Интересно))) Только вот немного не поняла вот это предложение:

На закате она и знакомый Крис – Хао (прим. автора: внимание! новый пейринг! XD)...

Крис-Хао - это как? или я туплю? О_о

Теперь по существу)))

То, что Рен оставил на автоответчике - ну меня просто шокировало... Бедняжка Пили! Могу только представить, какие чувства она испытывала, когда прослушивала сообщение от Рена. И как ему только хватило смелости такое сказать?! Он думает лишь о себе... и о Роле, наверное. Хотя, с Пиликой ему было бы гораздо лучше, нежели только с Ролой.

Что касается самого Рена, то он вел себя сдержанно и в разговоры не вступал. Как будто они – два незнакомца, впервые в жизни встретившиеся и ничем несвязанные.

Вот тут я уже Пилику понимаю... Очень даже понимаю. Это очень больно, когда вот так проведешь с человеком ночь, а потом он так равнодушно к тебе относится - будто вы впервые видетесь! Равнодушие убивает. Сначала марально, духовно, а потом и физически - усталость и все дела... ЛУчше уж ненавидеть человека после этого, или любить, но не относиться равнодушно... ИМХО.

Рола была очарована Лайсом? И почему я не удивляюсь... :) Встретились так хорошо, познакомились, пообщались... Не удивительно, что Рен ревнует Ролу к Лайсу... Отцовские чувства можно понять.

Рен ловит рыбу... КАВАЙ!!! Просто представила его за этим занятием... ^_^

- Пилика, так продолжаться не может, я позвоню тебе и...
   - Нет, не надо, – отрезала она. – Ты был прав – мы оба совершили огромную ошибку. Прощай, Рен.

Ну вот... Сначала "это было ошибкой", а потом "вернись, я все прощу"!!! И откуда в Рене такое резкое изменение взглядов и мнений? Снова захотелось ночи любви?? Убила бы за такое... Надеюсь, он реально просто хочет помириться... Может, понял свою ошибку?

- Прости, сестренка, не могу видеть тебя такой несчастной. Вы наладите отношения, и все будет хорошо. 
  - А может, тебе стоит заняться собственными делами?  
- Я просто хочу, чтобы ты была счастлива.

Отношения Трея и Пили - ну просто прелесть))) Брат так заботится о совей любимой сетре... Эх, когда же мой брат начнет так обо мне заботиться???

Ну и собственно, хочется по-скорее узнать о новом персонаже по-больше!!! кто она такой, внешность, характер... Надеюсь, картина будет полной? А так прода понравилась))) Тем более, так долго ее ждали и наконец дождались!!! УРА! Поклон и цветы Автору)))  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

365

Всем сорри, что долго не отвечала, была в отъезде... Хотя...тут толком и отвечать то  некому(  -_-

Флора, солнц, спасибо большое))) :wub:

Nusharik, спасибо за такой чудееесный отзыв))) blush2.gif
Что касается предложения

На закате она и знакомый Крис – Хао (прим. автора: внимание! новый пейринг! XD)...

, то Хао - это приложение, оно может выделяться запятыми, либо тире...Второй вариант мне больше понравился) Ну, а на счет отношений между персами... С каждым разом все трудней писать, да и подустала я уже от фанфа...пора бы заканчивать...  ~tired~
На счет нового персонажа боюсь разочарую... Он появился один раз, ну может второй где промелькнет, посмотрим...А так, ну, просто некого было использовать) ~blush~
Что касается проды...мммм...будет задержка...я сейчас к экзам готовлюсь, но как только будет свободная минутка, сразу же буду печатать (фанф в тетради уже закончен ^_^ )))
Еще раз спасибо за то, что вообще читаешь этот фанф))) :wub:

366

Читаю и буду читать до самого конца!!!! С персом понятно...
Из-за задержки проды не волнуйся!!! Сейчас у большинства начинаются экзамены, у меня сессия через неделю начнется... Но это все временно. Я думаю, что когда сессию сдам, сама сяду за написание фика... Но вряд ли он будет по ШК, скорее всего, по Наруто.
Твой фик уже сам идет к своему логическому завершению. Писать дальше много не имеет смысла, ибо это уже, скорее всего, получится "высасывание из пальца". Сколько еще глав планируешь? 4-5? Если да, то, ИМХО, самое то будет))) ну может чуть больше.
Надеюсь, будет Хэппи-Энд? А то последнее время столько фиков грустных прочитала...

367

Nusharik, да уж, конец года - это что-то ужасное...
Что касается фанфа...Ммм...осталось всего 2 главы... А концовка...Ну не могу я писать не хеппи энд... Не получается по-другому... Так что, может скоро и сяду, а то затягивать тоже уже надоело... Лучше сразу дописать...

368

всего 2 главы? А есть еще какие-нибудь твои проекты? Фики?? Мне нравится, как ты пишешь. Легко и доступно, без всяких замысловатых и многосложных фраз...
Как напишешь - выкладывай!!! Буду ждать с нетерпением. Тем более, Хэппи-Энд!!!!

369

Не, больше я ничего не писала и вряд ли буду писать...Я много вложила в этот фанф и уже сил нет начинать что-то новое...Еще бы этот закончить))
Рада, что тебе нравится мое творчество)))) Спасибки, что читаешь))

370

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Дорогие мои читатели, коих совсем немного... Я оставляю этот фанфик, не буду его дописывать., так как совсем нет времени, да и фантазия иссякла... Но за меня это сделает другой человек... И этот человек - Dark destiny. Я уверена, что она допишет отлично... Теперь она, так сказать, мой официальный соавтор)))
Хотя сейчас все равно не ясно, когда будет прода... Но не в этом и не в следующем месяце точно... Надеюсь, что ы все-таки дождетесь... Спасибки еще раз)

Отредактировано Darkness (2008-07-29 00:38:37)

371

Darkness, твое объявление меня не порадовало... Разве что, в том плане немного спокойнее, что фик допишут. Но, то, что это сделаешь не ты - вот самое разочарование... Жаль, очень жаль... Соватор - дело хорошее... Но когда автор пишет весь фик сам с самого начала, то соватору, который подключается в самом конце фика (а ты говорила, что до конца всего две главы...), это не самое лучшее, что могло произойти. Но, я полностью доверяю тебе в том плане, что твой соавтор будет писать на твоем же уровне.

Не буду говорить за всех, но я лично проду дождусь, пусть даже она будет не твоего исполнения... Что удручает((( Этот фик один из немногих, которые я читаю по сей день по Шаману... Жаль, что ты решила передать все в другие руки, но надеюсь, что прода будет достойная... Пусть и через полгода, но я хочу дочитать эту историю до конца. Она меня зацепила, ты описывала отношения Рена и Пирики так здорово...

Если ты не можешь - я тебя не виню. Да и с чего тебя винить? Это глупо... И совсем не нужно! Ты подарила нам такой замечательный фик!!! Надеюсь, у тебя еще будут проекты. Если решишь написать еще что-то - я буду твоим читателем!!! Теперь я и на своей шкуре ощутила - каково это, быть автором и читать каждый отзыв, воспринимать критику и достойно отвечать каждому...

Спасибо еще раз за фик. Надеюсь, что прода действительно будет. Пусть она и заставит подождать себя, но я дождусь))) а тебе удачи^^

372

Nusharik, спасибо тебе огромное))) О таких читателях как ты можно только мечтать! Я, конечно, понимаю, что не дело вот так все бросать, но по-другому совсем не получается... Но я полностью ручаюсь за нового соавтора... Если так будет спокойней, то я лично буду контролировать продолжение и соответственно конец фанфика)))  ^_^  Очень надеюсь, что все же поступила правильно...
Что касается продолжения моего творчества... Маловероятно что это произойдет... Я очень много вложила в этот фик, что не осталось уже ничего для нового творения..   ~pardon~
Еще раз большое спасибо, что читала... Мне очень дорого твое мнение и все комменты... Желаю и тебе удачи в таком нелегком творчестве)))) give_rose.gif

373

Nusharik, спасибо тебе огромное))) О таких читателях как ты можно только мечтать!

Вы мне льстите)))) Право, не стоит оно этого)))

Я, конечно, понимаю, что не дело вот так все бросать, но по-другому совсем не получается... Но я полностью ручаюсь за нового соавтора... Если так будет спокойней, то я лично буду контролировать продолжение и соответственно конец фанфика)))

Если не получатся - тогда все в порядке. Я уверена, у тебя есть более важные дела, чем дописать фик. Пусть эти дела кому-то кажутся неважными, но главное, что для тебя это важно! Я тебя поддерживаю))) А вообще, хорошо было бы, если бы ты контролировала написание фика. Я бы не смогла отдать кому-то дописать свой фик, не контролируя процесс дописывания. Думаю, тебе тоже было бы немного неспокойно...

Что касается продолжения моего творчества... Маловероятно что это произойдет... Я очень много вложила в этот фик, что не осталось уже ничего для нового творения..

Маловероятно... Но все же, вероятность есть! Хоть и очень низкая... Если ты все же когда-нибудь возмешься за новый проект - дай знать. Я снова буду тебя читать)))

Еще раз большое спасибо, что читала... Мне очень дорого твое мнение и все комменты... Желаю и тебе удачи в таком нелегком творчестве))))

Пожалуйста!!! Тебе спасибо за столь чудесный фик (говорю о нем, как будто он уже закончен). Я с удовольствием пишу камменты на стОящие вещи. А твой фик меня зацепил - вот и читала.
И еще спасибо за поддержку - фикрайтерство действительно нелегкое дело! Но когда есть замечательные читатели - хочется писать и писать... Еще и еще... А кто такой Автор без читателей? да НИКТО!  ;)

Надеюсь, еще пересечемся))) ~flowers_for_you~

374

Ну мы прям как будто навсегда расстаемся))))) Ладно, может я скажу по секрету, толкь это секретом уже не будет... У меня есть мысли на счет нового проекта... Вот только пока не знаю, браться за него или нет...  ~hmmm~ Это сложно сейчас сказать... Но ты права, вероятность теперь все же имеется)))

И еще спасибо за поддержку - фикрайтерство действительно нелегкое дело! Но когда есть замечательные читатели - хочется писать и писать... Еще и еще... А кто такой Автор без читателей? да НИКТО!


Тут ты абсолютно права! К тому же...если нет читателей, зачем вообще тогда писать? Но если есть даже хотя бы один. кому нравится твое творчество, то нельзя останавливаться... -_-

Надеюсь, еще пересечемся))


Обязательно!!!  ^_^ Извини, я вот только не добралась пока до твоего творения...  blush2.gif НО обещаю, что как приеду с отдыха, сразу, первым же делом прочитаю и оставлю соответственно коммент)))))

375

Ладно, может я скажу по секрету, толкь это секретом уже не будет... У меня есть мысли на счет нового проекта... Вот только пока не знаю, браться за него или нет...  Это сложно сейчас сказать... Но ты права, вероятность теперь все же имеется)))

Ты сама решай, браться за проект или нет. Ведь я не могу знать, хватит ли тебе сил и фантазии на целый проект. Я долго думала, браться ли мне за написание фика... Решила, что это и мне на пользу пойдет, и читателей порадую новым фиком по "Наруто")))

Тут ты абсолютно права! К тому же...если нет читателей, зачем вообще тогда писать? Но если есть даже хотя бы один. кому нравится твое творчество, то нельзя останавливаться...

Зачем тогда писать? а просто для себя. Ты не ведешь дневник? Я веду. И это очень удобно - пишешь именно для себя. Я хоть и пишу там для себя, но его читают и другие - он на дайриках лежит. И оформлять тексты в этом дневе стараюсь так, чтобы читать было интересно не только мне, но и другим... Хотя, я пишу это именно для себя. Но все же, куда приятнее, когда тебя читают и другие...

Обязательно!!!  Извини, я вот только не добралась пока до твоего творения...  НО обещаю, что как приеду с отдыха, сразу, первым же делом прочитаю и оставлю соответственно коммент)))))

Да ничего, что не добралась! Я ведь никого не заставляю читать. Тем более, Наруто далеко не все поголовно смотрели. Хотя, у меня есть читатели, которые вообще Наруто не смотрели... Ну да ладно - не об этом))) Мне конечно было бы очень приятно, если бы ты прочла мой фик и оставила каммент))) Буду ждать твоего возвращения^^

376

Ммм... Классный фанфик)) Такой романтичный :wub: Даже не верится, что это твой 1-й фанф. Надеюсь на скорое продолжение :rolleyes:

377

Класный фанф,жалко что его допишите не вы! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_U.gif Надеюсь ваш  соавтор(Dark destiny) будет радовать нас также как и вы!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/ReadBook_cool.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_1.gif Удачи новому автору!!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/up_cool.gifhttp://i024.radikal.ru/0803/ad/aaa62d0babf6.gif http://i004.radikal.ru/0803/9d/0166f3e95dd7.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/cc/61f139eab948.gif

378

СУПЕР, Мне нравиться, все просто супер, пиши дальше ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

379

А где прода?((

380

Elizabet, я, как заместитель автора, могу сказать, что прода пока пишется. Универ трудно сочетать с творчеством, но дело продвигается)) Не обещаю, конечно, но постараюсь порадовать в близжайшее время... Хотя это будет первая прода в моем исполнении...

381

ААААААА!!!!!!!!!!!У ФАНФИКА ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПОКЛОННИЦА В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
ВСЁ СУПЕРСКИ, КЛАССНО!!! Рен/Пилика - прекрасный пейринг!! А вот Рен/Тамао я не признаю...
Жду с огромным нетерпением проды!!!v^_____________^v

382

Dark Destiny,  Спасибо , что взялась за этот фанф, наверное, сложно писать то, что начал кто-то другой...СПАСИБО!!!=)

383

ААААААА!!!!!!!!!!!У ФАНФИКА ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПОКЛОННИЦА В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
ВСЁ СУПЕРСКИ, КЛАССНО!!! Рен/Пилика - прекрасный пейринг!! А вот Рен/Тамао я не признаю...
Жду с огромным нетерпением проды!!!v^_____________^v

Я всё понимаю, но без проды этого фика я скоро загнусь. Сплю воть и вижу как та выставила проду...Ну, пожалуйста...[COLOR=purple] :rolleyes: и не смотри что новичок, мне очень нравится твоё творчество :wub:

384

очень нравиься этот фик... Надеюсь, что скоро нас порадуют продолжением... Жалко, что его не будет дописывать старый автор, но с другой стороны хорошо, что его всё таки закончат!!!)))

385

Да, это самое главное!! ^_^  ^_^  ^_^

386

а продолжение будет?http://i041.radikal.ru/0803/3e/cf97c3489ba2.gif

387

Конечно будет))))) ^_^  В данный момент проду решила писать я, автор)))))) Конечно не без помощи соавтора)))
Я много раз говорила, что прода скоро, но на этот раз скажу честно-честно, что в скором времени постараюсь выложить) :)

388

Ура!!!
~cheerleader~  wavvee!!!  ~cheerleader~

389

Ждём с огромнейшим нетерпением! ^_^

390

Ура!! Скоро прода)))
Это очень-очень-очень радует!!!
жду с нетерпением^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Заслужить доверие