Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Заслужить доверие


Заслужить доверие

Сообщений 31 страница 60 из 422

31

Конечно продолжать!!!!!! ~flowers for you~  Так интересно!!!!!!

32

ДАА!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Просто великолепно! я в слезах и в восторге!!! Молодец!!!!!!! :wub:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Спасибо за такой отзыв, мне очень приятно. blush2.gif  и не надо, не плачь... а то я щас сама заплачу cray.gif

33

(Greylady Дата January 17 2007, 18:41 )
  QUOTE 
глаза, отливающие золотом…они сексуальны. 

Как говорится, "не опошляй мою любовь своим согласием". Ну слово "сексуальны" тут совсем не к месту! Такое милый фик, а это - прямо в стиль не вписывается!

Ну вообще то я имела ввиду лицо и все его черты, там же вроде вначале про лицо говорилось ~hmmm~ ну да ладно, я критику только приветствую! и твои замечания беру на заметку, спасибо!!! blush2.gif

(Helen Дата January 17 2007, 18:46)
  Конечно продолжать!!!!!!  Так интересно!!!!!! 

Рада, что понравилось! ^_^

Отредактировано Минако (2007-01-17 18:55:45)

34

РЕСПЕКТ АФФФФТЯЯЯЯРУ!!!!! Всё описано очень живо, интересно, реалистично!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

35

РЕСПЕКТ АФФФФТЯЯЯЯРУ!!!!! Всё описано очень живо, интересно, реалистично!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

Kreia, солнышко, я рада, что тебе нравится blush2.gif Я стараюсь чтобы все было написано так, чтобы нравилось читать. ~blush~  ~blush~  ~blush~

36

Вай!!! :wub:  :wub:  Какая прелесть!!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ Моя в восторге и требует продолжения банкета!!!

Отредактировано Ayame (2007-01-17 20:06:27)

37

Хехе...что и сказать, обожаю такие вещи!  ~yesiam~ Мне безумно нравиться задумка романа. Сама хотела написать роман без шаманства, без некоторых персонажей и на свой лади уже начала писать, но...дергнуло меня и я все же написала с шаманством, и персонажами.  <_<
Мне очень понравилось. Еще раз повторю.  :lol: Хотя и не мой любимый пейтинг но все же =)
Немного накручино и я слегка не поняла кое-каких сцен  :lol: , а так мне очень нравиться =) Рико довольна.  ^_^

38

Ayame, спасибо большое! blush2.gif

Rico, это сейчас непонятно, потом все будет немного проще, и спасибо за отзыв! blush2.gif

39

Вот прода, только я немного со сплошным текстом переборщила...

продолжение 2 главы

Она нырнула в свою машину, захлопнула дверцу и инстинктивно заперла обе – водительскую и пассажирскую. Теперь она в безопасности. Впившись руками в руль, Пилика разревелась. Будущего не было.
Лишь некоторое время спустя она осознала, что кто-то настойчиво стучит в окно ее машины. Дождь поутих и теперь мягко и безмятежно барабанил в окна. Рен тоже стучал, гораздо настойчивее. Он промок насквозь, но не уходил.
Пилика опустила стекло машины.
- Не беспокойтесь, у меня нет намерения нагрянуть с визитом в ваш дом. Я заправлю машину и уеду. Прощайте, Рен Тао.
- О нет, все не так просто, - возразил он. – Я хочу, чтобы вы поклялись, что никогда не попытаетесь встретиться с Ролой.
- Мне бы и в голову не пришло.
- Поклянитесь, Пилика.
- Я никогда не сделаю того, что могло бы навредить моей дочери. Большего я не скажу.
Она повернула ключ в замке зажигания, и машина взревела. Но не успела Пилика опомниться, как дверца распахнулась.
- Я не хочу, чтобы хозяева бензозаправки увидели перед собой внезапно повзрослевшую Ролу Тао. Я успокоюсь лишь тогда, когда вы уберетесь из города и забудете сюда дорогу. Вы слышите? – кричал он.
- Хорошо, - устало согласилась Пилика, - я купля бензин за пределами города. А теперь будьте добры, закройте дверь и не задерживайте меня, пока кто-нибудь еще не увидел мою особу.
Черты лица у него напряглись.
- В следующий раз, собравшись в супермаркет за молоком в воскресный день, я подумаю дважды, - процедил он. – Запомните, что я сказал, Пилика Юсуи. Уезжайте из Бернхема и держитесь отсюда подальше. И не смейте даже думать о том, чтобы встретится с моей дочерью.
Он захлопнул дверцу перед самым ее носом. Пилика поставила рычаг передач на первую скорость, включила фары и, не оглядываясь, поехала вперед, впившись в руль. Она выехала со стоянки и повернула направо, к выезду из города. Дорога вела назад, к началу пути, отдаляя ее от местной заправки и улицы Сагатари.
В миле от города, миновав пару-тройку магазинов для туристов, Пилика остановилась – час тридцать, а она даже не обедала – мороженое так и осталось на крыше джипа. Ей нужно подумать.
Она купила сэндвич в ближайшей закусочной и присела за один из уличных столиков, выбрав дальний, чтобы никто не нарушил ее покоя. Дождь прекратился, и от земли потянуло резким запахом влажной почвы и мокрой травы. Пилика откусила кусочек сэндвича. Рену Тао не стоило приказывать ей – она не выносила повелительного тона. Ее мать не знала материнской любви, она умела лишь отдавать приказы, но она все же была ее матерью; в устах же постороннего человека приказ не видеться с собственным ребенком вызвал у Пилики лишь гнев и протест.
Сэндвич оказался очень вкусным. В мокрой листве пели птицы, а о прибрежные скалы билась вода. Пилика медленно ела, обдумывая полученную о дочери информацию. Имя ее Рола, и она так похожа на свою настоящую мать, что ее отец тут же узнал Пилику и велел убираться, потому что не хотел, чтобы местные жители все поняли. И, разумеется, не могло быть и речи о том, чтобы Пилика осталась в городе и случайно или нарочно встретилась с Ролой.
Однако, несмотря на все сообщенные сведения, Рен так и не ответил на главный вопрос: счастлива ли ее дочь?
Жуя сэндвич, Пилика мысленно восстановила образ Рена Тао. Еще там, на стоянке, несмотря на горечь и тоску, она подсознательно пыталась подобрать нужные слова, характеризующие этого человека. «Привлекательный», «сексуальный», «хорошо сложенный»… Но ни одно из них не определяло его до конца, для завершения образа следовало добавить слово «опасный».
Человек, несомненно, сильный, волевой, не терпящий возражений. Она бросила ему вызов, и это привело его в бешенство.
Пилика доела сэндвич, глотнула из бутылки яблочного сока и вернулась в машину. Она порылась в дорожной сумке и нашла в ней платок. Обматывая голову, Пилика тщательно следила, чтобы ни одна прядь не выбилась наружу. Затем, выудив из той же сумки солнечные очки, она покрыла губы помадой и отважилась взглянуть на себя в зеркальце. Теперь она была совсем не похожа на ту женщину, что покупала мороженое на стоянке под хлещущим дождем.
Пилика выехала на дорогу и повернула обратно, в сторону Бернхема.
Теперь у нее был план.
На малой скорости она проехала по городу, осторожно оглядываясь по сторонам, дабы не столкнуться с темно-зеленым «чероки». На бензозаправке она попросила залить полный бак и как бы невзначай спросила:
- Я ищу Рена Тао. Случайно не знаете, где он живет?
- О, разумеется. Доедете до перекрестка, а там налево, в сторону Сагатари. До его дома будет примерно километр. У него большой дом, прямо у скал, отличное место. Вам масло проверить?
- Да нет, пожалуй, не стоит. – На счетчике выскочили красные цифры. – Мы были знакомы еще в колледже. Давно не виделись.
- Ага. Супругу его жалко, верно?
Пилика стиснула кредитку, по пальцам пробежала нервная дрожь.
- Я… я не слышала, простите… что-нибудь случилось? Понимаете, я была сегодня поблизости и решила заглянуть к ним.
- Так вы не знаете… Его жена скончалась два года назад. От рака. Отмучилась, бедняжка. Прихватило ее довольно сильно.
- О, - услышала Пилика собственный голос, - простите, я ничего не знала.
- Ребенка жаль. И Рену не легко. С вас двадцать пять.
Испытывая непреодолимое чувство стыда, Пилика протянула заправщику кредитную карточку, и мгновение спустя с ее губ сорвалось нечто совершенно личное и ненужное:
- Я все-таки сначала позвоню. Нехорошо будет, если появлюсь некстати. Спасибо, что предупредили.
- Не за сто. Удачного вам дня.
Выехав с бензозаправки, Пилика спросила у первого встречного, как проехать к средней школе. В течение последующих десяти минут она получила полное представление о местности и о нескольких возможных маршрутах, которыми могла пользоваться Рола Тао, чтобы добраться до школы. И только тогда Пилика покинула Бернхэм.
Зеленый «чероки» ей на глаза не попался, мимо дома Тао Пилика решила не проезжать.
Рен Тао был вдовцом целых два года. Может, он уже завел себе подружку, но матери у Ролы не было.
Он не сказал ей правды и при этом посмел указать на дверь настоящей матери девочки, имевшей на нее неотъемлемые права.

ну как?

Отредактировано Минако (2007-01-19 17:33:00)

40

Всё лучше и лучше. Есть пара опечаток, но они просто меркнут в тексте...... :wub:

41

Мироку, в тебе скрыт талант! Даже не талант - ТАЛАНТИЩЕ! Чудесно и очень красиво. Одним словом, шедЕвр ^_^
give_rose.gif
Насчет беты.
Мой челавек... я тоже безбетенная :P

42

проду!!! проду!1!

43

Вау!  wau *Пока я могу только это выговорить*

44

Хм...ну что же, интригующе.  ^_^ Мне нравиться. Картина оживает перед глазхами и я считаю это самое главное.  ^_^
Жду продолжения. pooh_lol.gif

45

Kreia, спасибо огромное! ^_^

Nastasia Solitude, аригато! Знаешь, да мне как то бету и не хочется заводить... ~hmmm~  ^_^

Мисао Хацумото, по моим предположениям, скоро будет! ^_^

Ayame, мне достаточно! Спасибо большое, что ты читаешь мой фанфик! blush2.gif

Rico, одним словом- стараюсь!

46

Минако, если бы сюжет не был взят из американского романа, то было бы здорово -_-
без обид, ладно? ^_^

Отредактировано Isanoko (2007-01-21 03:47:26)

47

Isanoko
Хи.хи-хи....а вот с єтого места по подробней. :) Что там за роман?  :rolleyes:

48

Минако неплохой фанф, мне понравилось. Есть своя изюминка, которая увлекает. ~yesiam~

49

Isanoko, сюжет не из какого романа не беру! <_< Может только единственный момент, насчет ребенка и все! ~pardon~ Остальное я пишу СВОИМИ мозгами!!! -_- И еще, я обиделась... ^_^

50

Минако, не надо обижаться ^_^

51

Минако, солнце просто превосходно! :wub:  не теряй обороты! :lol:  ~flowers_for_you~

P.S. исправь ошибки в тексте
P.S.S. хочешь, я буду твоей бетой? ;)

52

Как-то все это неправдоподобно выглядит. Пилика приехала просто посмотреть, счастлива ли ее дочь и все? Да какая же она мать после этого? Никакая мать не сможет просто смотреть, как ее ребенок находится в другой семье. Романы я не очень люблю, потому что они длиннющие, "розовосопельные" и все одинаковые. Надеюсь, твой будет оригинальней. Нашла ошибки в тексте, поэтому, если тебе кто-то предлагает себя в роли беты - соглашайся. Хотя, для первого раза очень даже неплохо. Молодец.

53

Nastasia Solitude, лааадно, не буду.. ^_^

Святая Жанна, я буду только рада, если ты будешь моей бетой! blush2.gif

Lenny. ты не знаешь продолжение, поэтому ненадо делать поспешных выводов! все будет подругому, хотя короткий роман-это что-то нереальное, но я постараюсь слегка покороче... ^_^

Отредактировано Минако (2007-01-21 15:59:55)

54

Минако, отлично! можешь присылать главы мне на мейл oksanamlp-3@mail.ru и еще постучи мну в аську 426-245-238 ^_^

55

Классно!!! мне нравиться. А когда продолжение?

56

Классно!!! мне нравиться. А когда продолжение?

скоро...

57

А можете сказать, кто такие беты? Я просто сама дописываю фанф и не знаю правильно ли его делаю.

58

Беты - это люди, которые проверяют твой фанфик, чтобы не было ошибок, опечаток, некоторые даже помогают корректировать стиль текста.

59

Thank за информацию  ~burn3~ . Я наверное отстала от жизни и поэтому ничего не знаю. А если мне понадобиться бета, то где мне найти такого человечка, который мне поможет?

Отредактировано Ангел. (2007-01-22 10:43:29)

60

В тема фанфики наверху есть специальные темы: "Поиск бет и соавторов" и "Клан бет"

Отредактировано Helen (2007-01-22 11:05:12)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Заслужить доверие