Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Страхи героев ШК


Страхи героев ШК

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Я и серьёзно отвечала,может смешно написала и добавила немного приколов,но я написала как мне кажется.Про Йо было написано,что он боится потерять друзей.Про Хоро и Пирику,согласна немного пошутила,так что,тут и немного веселья нельзя внести,что ли?Надо немного разнообразия,а не только,чтобы все были серьёзные и т.д. -_-

32

Да я не о тебе лично...просто ту практически каждыйв своё сообщение добавляет стёб...и не только в этой теме...надоело уже...

33

Ну,и я же тоже!Ты меня самую первую приписала,вот я и подумала.Конечно,хочется,чтобы было посерьёзней,но не всегда же можна только и быть серьёзным,не шутить,не то,не сё...Всё равно,так веселее жить.

34

мне ктонибудь скажет чего боится ЙО

35

Уже 200 раз говорили...
Просто мне каж, что страхи героев ш- это не та темка, где мона шутить...ИМХО

36

мне ктонибудь скажет чего боится ЙО


Арья написала самый правильный ответ.И я конечно же!!! :P

37

А в какой же тогда можно шутить?

38

Шутки и приколы Джоко ~megalol~

Отредактировано Арья (2007-02-09 14:08:14)

39

Нет,я имела ввиду, в какой темке тогда можно шутить?

40

Арья мне кажется ты права на счёт темки!
:D

41

Арья мне кажется ты права на счёт темки!


Ну,тогда ты скажи в какой темке можно шутить,а в какой нет.

42

Глюка конечно везде можно шутить но здесь както  не смешно!вот напиши мне шутку по этой теме!? :rolleyes:

43

Хорошо.Прочитай моё сообщение выше,там мелкие прикольчики.Ты имеешь ввиду,что можно везде шутить,а именно здесь нельзя.Я написала то,что думаю,учитывая что по аниме,не всё как в манге,так подробно не описуется душа героев.В аниме Йо такой беззаботный,что и вправду считаешь,что кроме сна и гамбургеров его ничего не интерисует.

Отредактировано ГЛЮКа (2007-02-12 16:39:39)

44

Мне кажется Трей боится, что не сможет спасти минутианцев.
Рен действительно боится остаться снова один.
Интересно, а чего боится Хао???Я вот не могу ответить на этот вопрос. Подскажите?

45

Может,он боится остаться без фурьоку или что природу совсем загрязнят?

46

Судя по тому как он относится к людям,мне каца, что он их боится. А с чего это ему так ополчаться против них?Ну не то чтобы боится, он...не знаю :blink:
А может он боится проиграть в турнире, и что кто-то другой займет трон, а не он? Тогда бы(если б не он победил) людишки загрязнили природу и все такое :lol: У Хао вообще маниакальный настрой на победу :huh:

47

Хао? Хао... Хао... Может, он боицца, что его мечта, перебить всех людей, зря?  :huh:

48

Помоему, он вполне серьезно об этом мечтает :blink:

49

Да но она имела ввиду другое что Хао боится что всё что он делал и делает зря)))

50

Да но она имела ввиду другое что Хао боится что всё что он делал и делает зря)))

Хоть кто то меня понял...) ^_^

51

Спосибо))))Так вот я с тобой соглдасна)))И это очень видно он проиграл Йо,во-первых потомучто остался один,во-вторых он растирялся боясь проиграть(

52

Угум...( Ну и приспешники, тоже хороши. Оставили его на произвол судьбы -_-

53

ага(потому что он им не был другом(

54

А только хозяином. И т.д... У каждого свои страхи. Может, они боялись, что Хао их не оставит в живых после того как выиграет ( Или проиграет) И убежали все) (((

55

Ну не знаю это класс не уверенных в нутри себя шаманов,боятся Хао)

56

Ну не знаю это класс не уверенных в нутри себя шаманов,боятся Хао)

Совершенно точно подмечено! :lol:

57

Солидарна с вами))
А ещё, мне кажется, слабые шаманы боятся боя с Хао!
А ещё вообще шаманы боятся выбыть из турнира... Разве не так?

58

Да!)))это так)

59

Йо боиться что от него никогда неуйдет Анна))

60

А помоему, он наоборот боится, что она от него уйдет <_<


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Страхи героев ШК