Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Страхи героев ШК


Страхи героев ШК

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Рен-стать как его отец,таким огромным...
Хоро-не выполнить свою миссию (спасти минутианцев)
Рио-боится,что если что-то с Лайсергом случится.

насчёт Рио поддерживаю!))оригинально, хотя зачем мне удивляться правды....

92

Наверно единственный страх Хао - уничтожение планеты

93

:P А я ваще думала что эти Шаманы ничего и никого не боятся....но вот кое-что узнала тут))))

94

Все боятся Хао  :ph34r:

95

Все боятся Хао  :ph34r:

Правильно!!!

96

Правильно!!!

Верх умности <_<

97

Верх умности <_<

А чё чё-то не устраивает?

98

А чё чё-то не устраивает?

С чего это Хао боятся-то всем? <_<

99

С чего это Хао боятся-то всем? <_<

Патамучто он всем вставит!!!

100

Патамучто он всем вставит!!!

Сомневаюсь <_<  и пишите правильно!!!

101

Сомневаюсь <_<  и пишите правильно!!!

(Я спец так пишу!)
А ты не сомневайся!

102

Apocalypses,
Да? Ну-ну -_-

103

Я бы ещё почесал языком, но некогда! :P

104

Патамучто он всем вставит!!!

Э...в каком смысле...Хао - секусальный маньяк? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~yesiam~

Отредактировано Женька_ака_Ая~тян (2007-09-08 13:10:20)

105

Э...в каком смысле...Хао - секусальный маньяк? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~yesiam~

В физическом плане. Т.е. всех победит

106

Блин меня бесит отношение к Анне какбудто она зверь какой((((

Да... везде "Анна такая, Анна сякая". ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

107

Может,я что-то путаю,но мне казалось.что Анна боится не только за Йо.
Например,демоны Они-ее не трогает то,что у них есть шанс снова объявиться?

108

Возвращаясь к теме...
Йо боится сломать плеер  :lol: Всё остальное его не особо огорчит мне кажется!  :lol:  :lol:  :lol:
Анна боится одиночества
Рен оказаться недостойным своих друзей, недостойным правителем да и много еще чего!

109

Разве Йо не боиться потерять своих друзей и всё такое?

110

Я думаю, что у каждого героя есть страхи открытые, и потаенные. Например у Анны открытым страхом могла баы быть боязнь пауков. А настоящим страхом - потерять Йо, остаться в одиночестве, слышать голоса всего мира у себя в голове.
Йо боится за Анну. Это настоящий страх. А сломанный плейер, потерянная еда - так, мелочи. Для Йо так же очень важны друзья.
Ленни и Трей любят сестер и боятся их потерять. Трей так же боится подвести свое племя, а Ленни - что окажется таким же, как его дядя, он боится своего прошлого, боится, что недостоин тех, кто называет его другом, боится подвести их в трудную минуту.

111

О БОЖЕ!!!!!!!!!
НУ ЗАЧЕМ ВСЁ ТАК БУКВАЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

К тому же серьёзных ответов на форуме итак дофига! И все примерно одинаковые.

112

Не нравится - не читай. И вообще, это лично мое мнение. Или я уже не могу сказать, что думаю по этому поводу?!

113

Лираэль, а мне нравится твой пост, и не могу с тобой не согласиться)
Мне всегда  казался именно Рен самым необычным персонажем...Но лично я бы сказала, что он все время бежал от своего прошлого, и постоянно мучается от мыслей, что не может по-настоящему исправить ошибки своего прошлого.
Но все-таки я считаю, что самый его большой страх - одиночество. И в принципе так у них у всех.

114

Тай, поддерживаю. Вообще, как мне кажется, одиночество - худшее, что может случиться с человеком. Я знаю, была одинока какое-то время. Ни подруг, ничего. Одиночества боятся все в какой-то мере. Для Лена одиночество - потеря друзей, семьи вследствие какой-то своей ошибки.

115

Я вот только чего не понимаю. Как можно боятся одиночества, и при этом себя так вести. Я про Рена. Он всё время отталкивает своих друзей, ну..вы понимаете, о чем я говорю, да?

116

Понимаю. Это такое странное чувство... сама через это прошла. Человек боится одиночества, но тем не менее боится подпускать к себе других людей, так как он к ним не привык. Он боится, что может сильно ранить их, и поэтому держит на расстоянии. Или боится, что сильно ранят его (что, в случае Рена маловероятно, хотя я говорю о душевных травмах, а не о физических). Поэтому он отталкивает людей, но постепенно он к ним привыкнет и начнет им доверять.

117

мне кажется что...
Трей~love love love~ -боится потерять сестру(очень),и не спасти миниутианцев.
Пилика-потерять брата,что Трея убьют,(я и сама этого боюсь,если бы Йо убил Трейчика когда они сражались я бы НЕ простила этого Асакуре)
Лен-дяди и прошлого.
Рио-за Лайса и за причёску.
Йо- боится Анны

118

Рио-за Лайса и за причёску.Йо-боится Анны


:lol:  :lol:  :lol:
я бы ещё добавила,что Рио боится не найти девушку)))

119

:lol:  :lol:  :lol:
я бы ещё добавила,что Рио боится не найти девушку)))

гы-гы-гы ведь у него есть Лайс,зачем ему девушка!?!

120

Анна наверное, что Йо уйдёт к Тамаре.
Трей, что не спасёт менитюанцев(простите если не правельно)
Ну Рио, это понятно. Для него причесон важнее всего. :lol:

Не, мне кажетса, что Рио убьётся, если Лайсерг снова уйдёт к Икс-Судьям. Будет плакать как младенец ~shiiiit~ А патом dance.gif

Отредактировано Pilot50 (2008-09-01 15:07:42)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Страхи героев ШК