Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Пррически шаманов


Пррически шаманов

Сообщений 571 страница 580 из 580

571

До сих пор не могу понять прическу Хоро  скоко раз я пыталась заглянуть ему под шапку, пялясь в комп и телек, один бог знает

кстати очень популярная прическа в большинстве аниме ^_^  в принципе это эдакий стандартный ежик)

Самая прикольная прическа кнешно же у Рена! Я была в угаре, увидев, как у него волосы аж на пять-шесть метров дыбом встали, когда Микихиса сообщил, что Йо и Хао близнецы!  

Безусловно) этот момент никого равнодушным не оставил) *хотя зря экранизаторы так над Реном в какой-то степени постебались <_<*

Отредактировано Itako (2008-10-08 15:26:39)

572

Ну, зато смешно было:))))))))))) нет, млин, это действительно было что-то:))))))))))))

573

хмм...ну это да) однако следовало бы не забывать, что Ренка-довольно-таки сеьезный перс... Хотя толку об этом говорить-что сделано экранизаторами-то сделано)

574

Да в Аниме, кажись, не над одним Реном стебались x)))
Не только же над "несерьёзными" персонажами смеяться x))

575

Я не знаю... мне это не очень смешным показалось. Что смешного в том что от злости тонгари растет? :blink:  Или это один  из случаев "тупо но смешно"?

576

Полагаю, ребятам помладше - смешно. Не столько смешно, сколько просто улыбает)

577

Полагаю, ребятам помладше - смешно. Не столько смешно, сколько просто улыбает)


:huh:  :huh:  -_-  ну возможно....
Хотя.... ладно. Это я тут такая. Возбухать по этому поводу больше не буду!
Кстаааати, что нужно сделать, что бы волосы были как у Хоро - ёжиком? Я над сестрой прикольнуться хочу, у неё волосы короткие ~LOL!!!~

578

ПРичесон Лайса. Очень красивый. Но над тонгарой Рена в аниме-это шо-та! Особенно в 28 серии, когда Хоро сказал, что его оружие всё равно сломано! ~megalol~ Хотя да, зря они так постебались над таким хорошим человеком с большой буквы!

579

ПРичесон Лайса. Очень красивый.


НЯ! :wub: Я про него даже не говорю!

580

Мне нравится прическа у Фауста и Рена.
Но на счет прически Рена, когда его Тонагари в аниме увеличивается на пять-шесть метров, то это уже совсем не смешно - я даже из себя улыбку выдавить не смогла. Я не понимаю как у них хватило глупости, на такое...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Пррически шаманов