Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Пррически шаманов


Пррически шаманов

Сообщений 91 страница 120 из 580

91

он живой, а! :blink:  Рен - инопланетянин!!! ~megalol~  :lol:  ~LOL!!!~   pooh_lol.gif

92

Если чуб живой так сразу инопланетянин?

93

Он им еще в какой-то серии тыкал Йо в лицо.. Так классно смотрелось!)

94

помню-помню! Забавно было *смахнула слезинку*

95

читала предыдущую стр...ИМХО Грязные волосы-отвратительно!!!!!!!

96

читала предыдущую стр...ИМХО Грязные волосы-отвратительно!!!!!!!

Не обращай внимание, юмор под конец дня хромает, особенно чёрный)

97

Вы что, это же модные причёчки! Причёска Лена - это популярная китайская причёска, даже название какое-то мудрённое есть.
Ну а вы хотели, чтобы у них у всех на головах был ёжик, хвостик или ещё какая-то скучная хрень? Так же забавнее! Вам ведь наверняка скучно каждый день ходить с одной и той же причёской? А тут во какое разнообразие! У каждого своё!

98

Кому тут нравится этот момент?

99

Мне, мне))) Классный кадр)

100

Вы что, это же модные причёчки! Причёска Лена - это популярная китайская причёска, даже название какое-то мудрённое есть.
Ну а вы хотели, чтобы у них у всех на головах был ёжик, хвостик или ещё какая-то скучная хрень? Так же забавнее! Вам ведь наверняка скучно каждый день ходить с одной и той же причёской? А тут во какое разнообразие! У каждого своё!

А никто и не спорит, что причёски глупые, наоборот))
По-моему, это ещё один плюс аниме-сериалов)))

101

Сначало у меня создалось впечатления что они панки какие-то, один с синими волосами, другой с фиолетовыми, а третьи вообще с зелеными

102

Ахаха... оч смешно!))
А мне наоборот безумно нравится, что у них разные цвета волос!
У каждого свой стиль, прикольно!
Мне оч понравилось как у Лайсерка, весь такой зеленый!)
А вообще ведь это стиль аниме, там всегда такие прически рисуют, хотя самая смешная и странная прическа бузусловно у Рио!
Я когда его увидел подумал, что он Элвис Пресли! :D

103

Я без ума от причёски Рена.Не каждый день такое увидишь.

104

А я просто обажаю всякие причёски из аниме, ну и цвет волос тоже!!! Их темболее легко сделать....... Но я не говорю про всякие убогие парики!!!

105

А мне все причёски нравятся!!! ^_^ ...Только не очень у Рио!!! :P

106

А мне все причёски нравятся!!! ^_^ ...Только не очень у Рио!!! :P

Он и достаточно часто миняет!!! То нормальная , то в сердечко то, то обрубок какой-то , то разрубок какой-то!!! <_<

107

ДА, но как бы Рио не менял свою причудливую причёску, она ему никогда не подойдёт!

Отредактировано Кристи (2006-06-09 20:01:21)

108

ДА, но как бы Рио не менял свою причудливую причёску, она ему никогда не подойдёт!

это да

109

ДА, но как бы Рио не менял свою причудливую причёску, она ему никогда не подойдёт!

это да

А он бедный не понимает этого!

110

ДА, но как бы Рио не менял свою причудливую причёску, она ему никогда не подойдёт!

это да

А он бедный не понимает этого!

бедный Рио , пора бы ему сходить к ностаящему парихмахеру!!!

111

ЖАль, что он тебя не слышит!!!

112

ЖАль, что он тебя не слышит!!!

Мне тоже не нравиться прическа Рио, а так мне нравятся все прически всех шаманов, они такие прикольные!!

113

ЖАль, что он тебя не слышит!!!

Мне тоже не нравиться прическа Рио, а так мне нравятся все прически всех шаманов, они такие прикольные!!

дя дя дя!!!

114

моя мама когда увидела причку Рио решила, что он к голове трубу привезал ^_^

115

Да причёска Рио это нечто... Зато мне кажется, что причёска Трея нисколько ни странная. ^_^  Вы наверное видели, что ( сейчас уже мало ) раньше "Ёжик" была каронная причёска у пацанов. В моей школке ходит один такой, со своим Ежачим иракезом. :lol:

Отредактировано Girl (2006-06-25 16:58:13)

116

моя мама когда увидела причку Рио решила, что он к голове трубу привезал ^_^

А моя мама как его увидела решила что у него не волосы, а рога ~LOL!!!~

117

В какой-то серии у Рио просто распущенные волосы:вот тогда было прикольно.
P.S.:вот сейчас на Jetix Рио пытается замочить Йо из-за причёски. ^_^  ^_^  ^_^

118

Ахаха... оч смешно!))
А мне наоборот безумно нравится, что у них разные цвета волос!
У каждого свой стиль, прикольно!
Мне оч понравилось как у Лайсерка, весь такой зеленый!)
А вообще ведь это стиль аниме, там всегда такие прически рисуют, хотя самая смешная и странная прическа бузусловно у Рио!
Я когда его увидел подумал, что он Элвис Пресли! :D

Элвис умер..до здравствует Рио! ~megalol~
Мне нравятся прически у всех..кроме Рио и Марко.. -_- у Рена, его прическа приводит меня в восторг,а цвет волос такой классный..а прически Йо и Хао мне очень нравятся потому что у самого такая прическа.. и цвет такой же волос.....у Трея прикольный снежный ракез.. :P у Лайсерга буйно цветущая весна на голове...я о цвете..а прическа тоже хорошая.. *браво* ..

Отредактировано Asakura_Yoh (2006-07-12 01:10:31)

119

-_-

120

Гипсон это Рио поорудовал над прической Трэя, используя лак сильной фиксации! а поскольку Трэй не отличается чистоплотностью, он не стла мыть "произведение искусства" Рио)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Пррически шаманов