Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Пррически шаманов


Пррически шаманов

Сообщений 121 страница 150 из 580

121

Гиниально!

122

А Трей крашеный брюнет?Или я не понимаю почему из под повязки у него черные волосы

123

А Трей крашеный брюнет?Или я не понимаю почему из под повязки у него черные волосы

Из под повязки чёрные волосы? Не, я такого не заметила...

124

Вот

125

Да, да... Причёски у них вообще убойные!

126

Причёски у всех отличные)))) К Рио вы очень жестоки... Это изюменка его образа, без неё небыло бы такого Рио к которому мы все привыкли, не было бы анегдотов про расчёски и т.д.  Да, он смешён с нею, но возможно так и было задумано)))
Причёска Рена вообще прикол))) Достоинство =)))) Делается на самом деле легко и не принуждённо)

127

Да вы че!!Рио в шамане самый крутой!Он хоть из толпы выделяется, с таким образом)))
Была бы я парнем, я бы себе такую сделала))))

128

Ну на счёт того, что если бы у шаманов не бы ло бы таких причёсок, нам было бы неинтересно смотреть, согласна!!!

129

Виии! У шаманов самые клевые притчи.

130

Тут понятней

131

У шаманов самые клевые притчи.

Я с этим не согласна!Что самые убойные-это правда!!!Но этот стройный рог на голове Ленни меня бесит!А самого Лена я обожаю!!! ~love love love~

132

гы..а мне нравица,показывает его характер)
P.S Видела вчера у бабушки в автобусе такой-же ~megalol~

Отредактировано Funbari No Ultra (2006-08-02 11:04:16)

133

А я все у Рена люблю. И прическу тоже.

134

насчет причи я бы поспорила, а вот за характер и стойкость-уважаю!!!

135

Хотя мне у Рио причёска не нравится, я думаю он таким способом самоутверждается..прямо в рифму ^^ А у Ренчика "Hair" и впрямь хорош...и у Хаочки..(я его только за это и люблю)

136

ну, у Хао действительно отличная шевелюра... эх, и на кой ляд я постригся....

137

ВСЕМ ШАМАНАМ КАПУТ
happy_roger

138

dance.gif  acute.gif  good.gif  :rolleyes:  :angry:  ~megalol~  ~blush~  :blink:  drinks.gif  happy_roger  pasha  pooh_lol.gif  ~love love love~  ~huuu~  *флажок*  ~yesiam~  ~horohoro~  B)  ~shutup~  :ph34r:  :wub:

139

nubar11, ты это чего????

140

ВСЕМ ШАМАНАМ КАПУТ
happy_roger

Ты это чего?Выделываешься типа?

141

ну и что один флудер прилепился,скоро будем отмывать форум хреном и ацитоном=)

142

а мне нравятся в ш.к все прически,т.к они необычные и прикольные=) acute.gif  ^_^

143

ну и что один флудер прилепился,скоро будем отмывать форум хреном и ацитоном=)

  :P  :P  :P кстати почему у Хоро-Хоро волосы сверху синие а после бандамы внизу черные? :huh:  ^_^

144

ну вот такие волосы =))))

145

ну и что один флудер прилепился,скоро будем отмывать форум хреном и ацитоном=)

тока скажи как и когда -помогу!

146

ну вот такие волосы =))))

моя подруга подумала,что у него сверху синие, накладные волосы, входящие в комплект с банданой :lol:

147

Не, странно, что у Трея волосы голубо-черные. Наверное, покрасился. А у Лена вообще хамелеон - то черные, то синие, то фиолетовые.

148

Трей у нас житель гор и снегов. Хоккайдо все ж таки, возможно посинение как-то связано с местом жительства... или дизайнер персонажей решил так извратиться.
что до Рена, то и него волосы подпадают под отпеделение "иссиня-черные", вот и отливают разным цветом при разном, соответственно, освещении =)

149

Ну если я буду на севере жить, то у меня волосы из каштановых в голубые не превратятся :P

150

Не, странно, что у Трея волосы голубо-черные. Наверное, покрасился. А у Лена вообще хамелеон - то черные, то синие, то фиолетовые.

да я тоже заметила)))
Хеллмастер,выкрутился) :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Пррически шаманов