Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Samurai 7


Samurai 7

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

^_^

32

Кюдзо

33

Санаи внешне на Дельфину из Изгнанника похожа.
А Уке оказывается умный парень, а я думала папенькин сынок, не более.
Еще штаны у Дельфины и у Уке одинаковые.  :P Я уже какой-то бред несу. Давно в этой теме не писала.

Отредактировано Джун-даос (2007-02-16 20:15:55)

34

Кто вам из девушек нравится?

Мне - Юкино.

35

Кирара - тоже неплохой персонаж.

36

Суперское аниме!!! Недавно диск купила, теперь не могу оторваться! В 5 раз смотрю!!!
Кюдзо просто... :wub:  :wub:  :wub: Еще Хейхати прикольный)))

37

Что же я могу сказать? Это единственное аниме, которое поразило меня буквально с первых кадров, с первых звуков. Ну, не считая «Цельнометаллического алхимика». Когда я покупала диск с первыми шестнадцатью сериями, я думала – фигня какая-нибудь, рубиловка, кровь и тэ-дэ и тэ-пэ. Я не очень люблю самурайские боевики – исключение составляет лишь «Бродяга Кеншин». Но это… Это нечто особенное.

Во-первых – прекрасная графика и оформление, что очень бросается в глаза. Красиво нарисованные персонажи, графика, фон, музыка, опенинги и эндинги. Все на высшем уровне.

Второе - герои ^_^

Понравились все! ^_^  И плохие и хорошие. Больше всего - сугойно-кавайный Кацуширо, милая Кирара, молчаливый дяденька Кюдзо и забавный Кикуте :P  И еще Уке ^_^  он мне чем-то по виду Хао напоминает (не бить меня за это!)

Только один персонаж мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Очень.
Это Камбей. Самой странно, но он мне показался слишком жестоким, особенно тогда, когда он ударил Кацуширо, после того, как тот первый раз убил человека. Меня это просто поразило наповал - как можно быть настолько бесчувственным? Кацуширо же был на грани стресса - ведь он был еще по сути мальчишкой, ни разу не пролившим крови врага. Мне очень тогда захотелось дать одному типу (Камбею, в смысле) по тыкве. Ну не нравится он мне. И точка.

Говорите вы, что концовка печальная... Что ж, куплю диск с оставшимися десятью сериями и убежусь в этом сама. 

Семь самураев - супер! :wub:

Отредактировано Nastasia Solitude (2007-05-21 18:02:37)

38

Блин, я наверное слепая ^_^  Такая картинка уже была, звиняюсь ^_^  Наделаю скриншотов и скину потом, ладно? :P

39

Кацу засмущался :lol:

40

Хитрый лис этот Уке ^_^

41

Самой странно, но он мне показался слишком жестоким, особенно тогда, когда он ударил Кацуширо, после того, как тот первый раз убил человека. Меня это просто поразило наповал - как можно быть настолько бесчувственным? Кацуширо же был на грани стресса - ведь он был еще по сути мальчишкой, ни разу не пролившим крови врага. Мне очень тогда захотелось дать одному типу (Камбею, в смысле) по тыкве. Ну не нравится он мне. И точка.

Именно потому что Кацу был на грани стресса Камбей его ударил. Первое убийство это шок,  неизвестно как Кацусиро бы себя повел. Так же поступают с людьми, впадающими в истерику.

42

Именно потому что Кацу был на грани стресса Камбей его ударил. Первое убийство это шок, неизвестно как Кацусиро бы себя повел. Так же поступают с людьми, впадающими в истерику.

Хорошо же ударил - Кацу отлетел метра эдак на два ^_^ Но Камбей все равно не вызывает у меня теплых чувств. Какая-то у меня к нему антипатия.

43

Хорошо же ударил - Кацу отлетел метра эдак на два ^_^ Но Камбей все равно не вызывает у меня теплых чувств. Какая-то у меня к нему антипатия.

Меня Камбей тоже не особо впечатлил. Умный, опытный, правильный, но мне это не нравится. Я больше люблю таких персонажей, как Кацусиро.  ^_^

44

Меня Камбей тоже не особо впечатлил. Умный, опытный, правильный, но мне это не нравится. Я больше люблю таких персонажей, как Кацусиро.


Ага, я тоже люблю каваек ^_^ Кацу очень неплохой персонаж - он не идеален, как Камбей, неопытен вначале, так как никогда не убивал... Он более настоящий, что ли...
А еще Уке симпотичный ^_^  Да, Дио-саму напоминает :P Только Уке пристает к Кираре, а Дио к Клаусу :lol:

45

В первый раз как посмотрела, сразу Кюдзо в душу запал. Биин, тащусь по нему, лучший персонаж. Э-эх, где бы бойфренда с таким характером найти?... Одни ###### кругом...
А Кацу слишком милый какой-то, ребенок ваще. И это из-за его глупой щенячьей преданности Комбею Кюдзо погиб!

46

В первый раз как посмотрела, сразу Кюдзо в душу запал. Биин, тащусь по нему, лучший персонаж. Э-эх, где бы бойфренда с таким характером найти?... Одни ###### кругом...
А Кацу слишком милый какой-то, ребенок ваще. И это из-за его глупой щенячьей преданности Комбею Кюдзо погиб!

Вот поэтому Камбея я и не люблю...
Только без спойлеров, пожалуйста! Я еще не смотрела сериал до конца. Правда, я знала, что Кюдзо умрет, но все же... Жалко его... Такой мужик классный ^_^  Идеал парня )))

47

Объявление:
Отчаявшаяся найти любовь всей своей жизни милая белая и пушистая, немного психованная девушка ищет парня как можно больше похожего на самурая Кюдзо из известного анимэ!!!
Обращаться в личку!!
Вот. Докатилась. :D

48

мне больше всего понравился: Кацусиро,Хейхати...ну и Кюдзо тоже неплохой персонаж :rolleyes: dance.gif 
Люди. какая вам больше серия понравилась?Самая_ самая

49

Мне любоя нравиться, если кюдзо там есть! Ну ваще неверно та, где Хейхати погиб, потому што там такие драки были!!! :blink:

50

Мне любоя нравиться, если кюдзо там есть! Ну ваще неверно та, где Хейхати погиб, потому што там такие драки были!!! :blink:

Наверное за весь мультик ,Кюдзо произнёс отсилы 20-30.Его показывали только в драчках :huh:  ^_^

51

кстати, я такое  в интернет- магазине нашла...карандаши,пеналы это нормально. :lol:
Но.майки с ними меня убили!Да ,там ещё был плащ кадзо, могли и постараца над ним. dance.gif  <_<

52

Наверное за весь мультик ,Кюдзо произнёс отсилы 20-30.Его показывали только в драчках :huh:  ^_^

Такому как он и говорить не надо! Он все своим видом и поведением показывал.
я тож хочу тот ужасный плащ увидеть! Скинь ссылочку!

53

http://www.samurai-7.com/goods03.html
Прям в конце

54

пасиб!

55

Семь самураев СУПЕР-МУЛЬТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  А считаю что Кюдзо самый интересный персонаж. Такой холодный, задумчивый, сильный и главное что отличает его от всех: БЕЗУПРЕЧНЫЙ СТИЛЬ ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

56

Будет спойлер, так что осторожнее ))

Люди! Скажите мне, недалекой, одну вещь, котрую я малость не догнала. Надо будут пересмотреть сериал еще раз...
В предпоследней серии, когда Камбей и остальные отправлялись на последнюю битву, Кирара сорвала с руки свой амулет и что-то пыталась сказать Камбею. Что именно, я предпологаю, но это как-то странно... Поясните глупой, а то я запуталась...

57

я уже не помню что конкретно она говорила (давно смотрела), но смысл в том, что втюрилась она в него...   тоже надо будет пересмотреть...

58

Втюрилась? Мда... куда катицца мир ))) А я-то все аниме думала, что это Кацу удостоится ее любви... Обломали мои мечты сценаристы и аниматоры )))

59

Э-эх, мои тоже...)

60

В моей версии аниме в конце сериала есть совет посмотреть одноимённый старинный фильм)Кто нибудь может смотрел?)Я вот пока сабы ищу...)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Samurai 7