Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » читаем онлайн » Heavy Metal Boy Jumbor глава 2

Heavy Metal Boy Jumbor глава 2

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Хех.. Респект твоей подруге.. -_-

0

32

"Хех.. Респект твоей подруге..  "

она на меня обиделась когда я опровергла её теорию...

0

33

Рен, а ты её переводить будешь? Или хотяб расскажи, что там происходит, пазязя! А то мы японский пока тока начнём учить...

0

34

переведи пожааалуйста!а то я японский только хочу начать учиь и то самостоятельно...

0

35

Хех... вот что я заметила господа. Обратите внимание на главного героя. Не думаете ли вы, что он чем-то смахивает вот на него:
http://i040.radikal.ru/0712/9e/3e8294a159c9t.jpg
Мне кажется, что Такеи хотел сначала   воплотить этого Джумбора во второй части ШК, а потом, передумав, решил вообще сделать это как другую мангу.
Ну в самом деле:
По сюжету прослеживается, что у этого ребятенка великий папаня ("тень" Йо), покровительница нехилая (кажется из Тамао что-то такое пытался Такеи изобразить... по крайней мере она тоже внушает ужас), он разыскивает дружбанов своего отца (Ханна то же самое делает).
Так что история про этого Джумбора, по всей видимости, то, что Такеи хотел воплотить в ШК2, только, может быть, немного подкорректированная)
~pardon~

Отредактировано Милора (2007-12-15 16:10:25)

0

36

Хех... вот что я заметила господа. Обратите внимание на главного героя. Не думаете ли вы, что он чем-то смахивает вот на него:
http://t.foto.radikal.ru/0704/62/ae5f1908da63.jpg
Мне кажется, что Такеи хотел сначала   воплотить этого Джумбора во второй части ШК, а потом, передумав, решил вообще сделать это как другую мангу.
Ну в самом деле:
По сюжету прослеживается, что у этого ребятенка великий папаня ("тень" Йо), покровительница нехилая (кажется из Тамао что-то такое пытался Такеи изобразить... по крайней мере она тоже внушает ужас), он разыскивает дружбанов своего отца (Ханна то же самое делает).
Так что история про этого Джумбора, по всей видимости, то, что Такеи хотел воплотить в ШК2, только, может быть, немного подкорректированная)
~pardon~

Да...Я тоже что-то такое предполагала)) ^_^

0

37

Такеи потерял оригинальность мышления -_- очень жаль.
насчет перевода - если кому-то надо будет - переведу. но тогда заранее уберите куда подальше комментарии относительно того какой я дерьмовый переводчик -_-

0

38

Такеи потерял оригинальность мышления -_- очень жаль.
насчет перевода - если кому-то надо будет - переведу. но тогда заранее уберите куда подальше комментарии относительно того какой я дерьмовый переводчик -_-

Мы не только не будем ничего такого говорить, но и убьем всех тех, кто так захочет сказать)  :)
(я вообще ужасно добрая и милая... особенно в гневе)))

0

39

Я понял Рен пару раз перечитал Чоу Сенджи Раккецу нашел способ реинкорнироваться и вот пожалуйста...)

0

40

Пацан с блямбами на башке очень на Рена смахивает...А вообще-манга не очень. ИМХО Лучше пусть поскорее ШК заканчивает *браво*  *браво*  ~yesiam~

0

41

А мне девочка в шипастом венке на второй странице Жанну напомнила.)

0

42

Автор один, видно сразу. Ракурсы теже...персонажи похожи. Такей совет - не продолжай то что ты начал, а закончи то что не успел и забросил, я буду очень благодарна тебе, да я думаю не только я)

0

43

Только счас заметил темку.
Японского вообще не знаю, а потому могу составить впечатление лишь по картинкам)
Шкет прикольный, а ля Рен в детстве! А потом шкет подрос, собрал волосы в пучок и стал Реном :lol:
Такеи мог бы хотя бы челку поменять или цвет волос... что ль...

А вообще приколол бюст какого-то мужика с прической как у Рио  :lol: (по крайней мере сверху)

Автор один, видно сразу. Ракурсы теже...персонажи похожи. Такей совет - не продолжай то что ты начал, а закончи то что не успел и забросил, я буду очень благодарна тебе, да я думаю не только я)

Согласен.
А то нарисовал отмаз какой-то (это о Фунбари но юта) на 20 страниц и всё!

0

44

Только счас заметил темку.
Японского вообще не знаю, а потому могу составить впечатление лишь по картинкам)
Шкет прикольный, а ля Рен в детстве! А потом шкет подрос, собрал волосы в пучок и стал Реном :lol:
Такеи мог бы хотя бы челку поменять или цвет волос... что ль...

А вообще приколол бюст какого-то мужика с прической как у Рио  :lol: (по крайней мере сверху)

Согласен.
А то нарисовал отмаз какой-то (это о Фунбари но юта) на 20 страниц и всё!

Приятно, что согласен.

0

45

у меня есть 10 глав этого дзумбора на японском. слить на кингдомнет на закачку?

0

46

зы. а манга очень даже ничего по сюжетику. только читать ее надо на русском а не на японском, ибо на японском вы видите только мальчика похожего на Рена и дядьку, похожего на Рю)

0

47

Ren, так вот и помоги нам) Переведи ее)))

0

48

я перевел пока только первые 27 страниц 1-й главы, на остальные пока не хватает времени. я продолжу перевод только в феврале, сейчас у меня в реале с работой завал. если сильно интересно - скину эти 27 страниц)

0

49

Ну ладно на Рена похож, но зачем было делать парню прическу аля Соник Х? ~wtf????~  ~wtf????~  Ну а по сюжету ничего не могу сказать, ибо ничего не понял. Може хотя бы на английском где есть? :rolleyes:

Отредактировано Хао-тян (2007-11-19 21:43:45)

0

50

я перевел пока только первые 27 страниц 1-й главы, на остальные пока не хватает времени. я продолжу перевод только в феврале, сейчас у меня в реале с работой завал. если сильно интересно - скину эти 27 страниц)

Скинь, пожалуйста :)

0

51

сейчас)

0

52

лучше скачайте, постранично я заколебусь кидать х_х
http://shaman-kingdom.net/Jumbor.rar

0

53

Я наконец-то скачал)
Спасибо огромное за перевод @->-  good.gif 

Насчет самого Jumbor'а...
Хм... Даже не знаю. Пока что ничего не ясно. Но похоже эта манга не вошла в список тех, которые понравились с первого эпизода. Хотя чтоб сложить более определенное мнение, я бы прочел еще парочку эпизодов)

0

54

Не знаю, в тему ли это или нет, но этот Jumbor почему-то у меня с Нихромом ассоцируеться, только без косички...
http://s50.radikal.ru/i130/1101/da/1cf28f4f98b0.jpg

0

55

Эх, не могу я ничего скачать...Пишут: "Запрашиваемая страница не существует".
Перезалейте пожалуйста, а то ж очень интересно, что там за манга. :rolleyes:

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » читаем онлайн » Heavy Metal Boy Jumbor глава 2