Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Красивая рождественская сказка о любви


Красивая рождественская сказка о любви

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Мну нрава! Молодец! Пиши дальше!))))

32

Огромное спасибо, но... :( Почему так мало отзывов?  :angry:

33

Класс!!!! Пиши дальше!!!!

34

Вай! Супер! Моя в восторге!!!

35

Не ну чесно где прда? Я заснуть не могу думаю гадаю что дальше!

36

Гмм... слишком мало...
Но достаточно, чтобы сказать, что очень истересна! :P

37

Не ну чесно где прда? Я заснуть не могу думаю гадаю что дальше!

Я и не знала, что ты так страдаешь, бедненькая ^_^ Чесслово, прода скоро будет. Трудюся. ~horohoro~

Гмм... слишком мало...
Но достаточно, чтобы сказать, что очень истересна! 

Сенк ю! :rolleyes: Извиняюсь, чо мало, но муза, зараза, периодически куда-то исчезает!  ^_^

38

СУПЕРСКИЙ ФИК!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Я просто обожаю пейринг РЕН/ПИЛИ!!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:
И я очень благодарна тебе за то, что ты написала про них фик!!!!!!!  ~lyric~  ~flowers for you~  Да еще так мастерски!!!!!!!   give_rose.gif
Так хочется ПРОДКУ почитать!!!!!!!!
wavvee!!!

39

СУПЕРСКИЙ ФИК!!!!!!!!   
Я просто обожаю пейринг РЕН/ПИЛИ!!!!!!!!   
И я очень благодарна тебе за то, что ты написала про них фик!!!!!!!   Да еще так мастерски!!!!!!! 
Так хочется ПРОДКУ почитать!!!!!!!!

Та-не, солнце, спасибо большое. Дорогие читатели, ваши отзывы очень стимулируют на написание продолжения! Я вас обожаю! :wub:

40

Скорпи, очень интересно получается! Пиши дальше.

41

Так, всем привет. Выкладываю кусочек своего "шедевра" ^_^ , пока маленький, но завтра обещаю ОГРОМНУЮ ПРРРРРОДУ! :P А от вас в свою очередь жду отзывов.

  Это было похоже на суицид. На медленное, постепенное уничтожение самой себя. Который раз он уже причинял ей боль, и это за каких-то полтора часа! Другого Пилика давным-давно бы послала далеко и надолго,… Но это был Рен. Рен Тао, человек, имеющий над ней неимоверную власть, быть может, сам того не ведая. Рен, одним движением заставляющий колени подкашиваться. Почему все было именно так? Она не знала. Лишь ощущала себя мотыльком, летящим на пламя зажженной свечи – огонь прекрасных глаз Рена, о которое обжигалась, но продолжала стремиться быть к нему ближе.
  Мотылек… Нет, Пилика не желала быть таким же незначительным существом, которое не в силах изменить ничего в этом мире. Мотыльки рождаются, растут,… А затем в один момент погибают: некоторые становятся кормом для птиц, другие прощаются с миром при столкновении с монстрами, вроде автомобилей. А третьи осознают свою беззащитность в этом мире, затем просто тихо опускаются на землю и, коснувшись крыльями земли, закрывают глаза. Навсегда.
  Пилика молча опустилась рядом с Треем.
  - Где ты была? – налетел на сестру с вопросами он. – Эй, Пил, с тобой всё хорошо? – Трей заметил состояние девушки.
  Она резко подняла голову и посмотрела на него со злостью во взгляде.
  - Конечно! Лучше не бывает! – с этими словами она протянула руку, взяла бутылку вина и, плеснув в стоящий рядом сосуд вязковатую жидкость, поднесла к губам бокал.
  - Пилика! Ты с ума сошла? – Трей попытался вырвать напиток из рук сестры, но та лишь зашипела:
  - Отстань от меня! – после чего залпом выпила вино.
  Трей глядел на неё с недоумением.
  - Ты едешь умом, Пил, другого объяснения нет. – протянул он.
  Пилика скривилась, но не от вкуса вина. Трей прав. Она сходит с ума. И в этом никого нельзя винить. Кроме Рена и самой Пилики.

До завтра! Почапала я спать! -_-  :rolleyes:

42

Мну очень понравилось! Мну хочет проду!

43

give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  *Барабанная дробь...* Завтра наступило!!!!!!! *Счастливо бормочет себе под нос:"Значит прода тоже скоро должна быть"*

44

Так, чё-то слишком мало отзывов ~hmmm~ Больше никто прокомментировать не хочет, что ли?
Минако,Ayame, спасибо огромное!

45

Комментарии будут. Но лично я жду обещанной огромной проды :D

46

Мне нравится)) Пиши дальше))

47

А ОГРОМНОЙ ПРООДЫ всё нет и нет.... :(

Отредактировано Ayame (2007-02-04 21:45:29)

48

А ещё? :(  Мне мало!!!~devil~ Хочу проды!!!   ^_^

Отредактировано Anna_and_Yoh (2007-02-04 22:08:17)

49

Ну ладно, выкладываю, пока помидорами кидаться не начали!  :P

С трудом придя в сознание, Рен открыл глаза. Первые мгновения все тонуло в густом тумане, сопровождаемом дикой головной болью, и лишь спустя несколько секунд начали проступать окружающие очертания.
Он находился  в каком-то зале. Высокие стены стремились к потолку, откуда тяжелыми складками спадали полоски алой ткани. По обе стороны помещения висели ряды круглых фонариков; под ногами он ощутил мягкий ворс плотного ковра.
  Рен все ещё ничего не понимал. Где он? И куда делся дядя? Ведь именно он втянул его во все это! Парень поднялся и подошел к окну. Снаружи весело щебетали птицы, солнечные лучи путались в листве, отбрасывающей тень на широкие крыши с закругленными краями...
  Он был в Китае! Более того - его явно телепортировали во времени, потому что зимний холод Токио исчез без следа.
  "Что происходит?"
  Послышался звук приближающихся шагов.
  - Ты... Зачем ты здесь? - он обернулся и увидел девушку. Её густые черные волосы обрамляли нежное лицо, карие глаза смотрели на него с испугом, гневом... и долей ненависти.
  - Мико, - Рен обнаружил, что губы помимо воли шевелятся, но ещё больше он поразился тому, насколько изменился его голос, - я хотел...
  - УХОДИ, ЕН, УХОДИ СЕЙЧАС ЖЕ! - истерически закричала Мико.
  "Ен?" Рену показалось, что он сходит с ума. Ноги сами собой шагнули навстречу девушке, но Мико шарахнулась от него, взгляд был наполнен злостью
  - Между нами все кончено! Я устала от твоей шаманской деятельности! Ен, я не хочу скреплять свою судьбу с чернокнижником!
  - Но ведь... - услышал Рен звуки собственного голоса.
  - Все слишком далеко зашло! Не желаю больше тебя видеть, Ен! И ещё я выхожу замуж. За командира новой императорской стражи - Тея Ли. - Мико с вызовом выкрикнула эту фразу, и Рен тут же ощутил странную пустоту в душе, а затем по сердцу мелкими трещинками заструилась боль.
  Вдруг мимо глаз с катастрофической скоростью понеслись картинки: ватные ноги, несущие его по улицам, темные стены комнаты, зажженный фитилек стоящей на столе свечи... Очнулся он только сидящим на жесткой скамье. Ужасные ощущения не прекращались, а лишь наоборот усугубились. На щеках чувствовались влажные дорожки слез.
  На противоположной стене висело зеркало. Рен пулей кинулся к нему и чуть не вскрикнул: отражение показывало ему лицо дяди. Только тень прожитых времен ещё не наложила на него свой отпечаток. Рен отшатнулся и снова опустился на скамью. Дрожащая рука подняла со стола меч, в котором парень узнал семейную реликвию. Рен в ужасе наблюдал за тем, как острие приближается к грудной клетке.
  - Ен, ты здесь? - дверь в комнату отворилась, и вошел...
  "Отец".
  - Пойдем, там... Ты с ума сошел? - широко распахнутыми глазами Дицзен Тао смотрел на него, а затем в две секунды преодолел расстояние, отделявшее его от Рена. Он попытался выдернуть меч из пальцев брата, но стальную хватку Ена не так-то легко было ослабить. В конце-концов Дицзену все же удалось заполучить оружие. - Что ты собрался делать? - он затряс Рена за плечи. Встретившись с глазами брата, он замолчал.
  - Ен, что произошло? - хрипло спросил он, наконец.
  - Мико,.. - дрожащим голосом шептали губы, - Она... Дицзен, она...
  Но Рен понял, что отцу все и так все ясно.
  - Ен, боль огромна, я понимаю. Но на одной дочери императора мир не заканчивается. Ты, лучший воин войска, наложишь на себя руки из-за того, что девушка полюбила другого? Нужно найти в себе силы перебороть страдания.
Затем - снова бег фрагментов. Рен бежал по дороге, на руках у него лежал мертвый Дицзен. Рядом заходилась в рыданиях Ран - мать Рена и Джун.  Где-то позади слышались крики: "Смерть колдунам! Долой шаманов!" Сердце заходилось в бешеном ритме. Рен повернул голову. Сзади находился императорский дворец. На балконе рядом с отцом стояла Мико. Ни нотки сострадания, ни доли сочувствия. Вряд ли она хоть когда-нибудь любила Ена. Он почувствовал, что душа разрывается от желания рыдать. "Зачем, Мико?" - услышал он собственный шепот. И тут его настиг один из всадников, подгонявших бегущих,...

Рена швырнуло об землю. Лицо почувствовало резкое прикосновение прохладной поверхности. У него кружилась голова. Подняв мутные глаза, он увидел Ена, стоящего рядом, и осознал, что снова находится в доме Асакур.
  - Прости, но я обязан был показать тебе это.
  Рен чувствовал, что не в состоянии сейчас подняться. К горлу подкатывала тошнота, тело будто налилось свинцом. След от страданий, пережитых им в образе дяди, до сих пор не покинули сознание.
  - Что это было? - нашел в себе силы произнести он.
  - Я заключил в Меч Грома воспоминания об этом эпизоде моей жизни на случай того, если ты все же нарушишь наложенный мною запрет. К сожалению, он как раз возник. Теперь ты понимаешь, почему я так опасался, что кто-то займет место в твоем сердце? - в обычно непроницаемом тоне Ена теперь угадывались оттенки оправдания.
С трудом оперевшись на подоконник, Рен встал и посмотрел на дядю. В затуманенном рассудке возникла мысль: как же плохо он знал Ена. Раньше жизнь его скрывала темная завеса неизвестности, но теперь, когда приподнялся один из её краев, миру явили свой лик душевные муки и жизненная трагедия не хладнокровного шамана Ена Тао, а простого и, главное, уязвимого человека.
  И Рену грозило испытывать те же страдания,.. если из его жизни не исчезнет Пилика. Черт возьми, почему он не может быть просто счастливым? Почему ни Йо, ни Трей, ни Джоко не стоят перед выбором, подобным этому?
  - Послушай, - Ен вдруг положил руку на плечо, и Рен вспомнил отца, - я знаю, как мечется твоя душа сейчас. Я ведь был в точно такой же ситуации, когда нас изгнали из Пекина. Рен, жизнь коротка. Посвящая её другим, ты совершаешь глупость, потому что живешь ты для себя, а окружающие появляются и исчезают. Мир движется по кругу. После того, как мы вынуждены были скрываться, я дал клятву не давать никому портить себе жизнь. А для этого нужно просто не подпускать остальных близко к себе, потому что тем, к кому привязываешься душой, всегда трудно отпускать. На этом, как мне казалось, все кончилось, но родился ты. Со временем я стал замечать в тебе сходство со мной. Ты практически в точности повторяешь мой путь, только с ещё большим упорством и замкнутостью в себе. Если тогда твой отец сумел переубедить меня, то с тобой это будет намного сложнее. Я очень не хочу, чтобы и твоя судьба оказалась сломанной из-за какой-то легкомысленной девицы. Ты понимаешь меня?
Он увидел, как тот кивнул.  Парень действительно начал осознавать суть того, что говорил ему Ен. Он молод, силен физически, а ещё больше - духовно. Он - Рен Тао.
  Который никому не позволит распоряжаться своей жизнью.
  - Я рад, что смог убедить тебя. - Ен отпустил плечо племянника. Рен обернулся, но в комнате уже никого не было, кроме него самого. Взгляд упал на часы. Ему казалось, что путешествие заняло целую вечность, но прошло всего двадцать минут.
  Рен медленно спустился в гостиную. Услышав его шаги, все обернулись.
  - Все в порядке? - спросил Йо. Ответом послужил кивок.
  Лживые лица! Зачем Асакура делает вид глубокой заинтересованности его состоянием, если на самом деле Йо на это абсолютно наплевать? Рен почувствовал нарастающую внутри злость.
  Ощутив на себе чей-то задержавшийся взгляд, он поднял глаза и успел заметить, как под тенью опускающихся ресниц блеснули два сапфира.
  Нет, нельзя. Легче уж совсем вычеркнуть Пилику из своей жизни, чем жить с мыслью, что её улыбка когда-нибудь будет светить уже не ему...
 
Около трех часов ночи все начали расходиться по комнатам. Когда тишина сна окутала дом, Рен ещё долгое время ворочался, не в состоянии заснуть.
  Ему так и не удалось сомкнуть глаз всю ночь. Где-то в семь утра Рен поднялся с кровати и подошел к окну. Снаружи разливался рассвет. Рождество кончилось, а вместе с ним - прежние мечты, исчезая с духом праздника в первых солнечных лучах, возвращая мир из атмосферы волшебства в реальное измерение.
  "Всякий конец влечет за собой начало чего-то". Начало новой жизни.
  Без Пилики Юзуи.

  Как вам? ~pardon~

Отредактировано scorpeaongirl (2007-02-04 22:49:36)

50

Мне очень понравилось!!! И так все здорово написано!!! Молодец!!!Буду ждать с нетерпением проду!!!

51

Так жалко Ена: неразделенная любовь и смерть брата!  cray.gif  Конечно, после таких происшествий в жизни можно разочароваться в любви и людях. -_-
Надеюсь, Пилика сможет переубедить Рена :D

52

Надеюсь, Пилика сможет переубедить Рена 

Нууууууууууу... ;)

53

Нууууууууууу... ;)

  acute.gif Не, не надо "нууууууууууу", надо "даааааааа" :rolleyes:  :lol:

54

Не, не надо "нууууууууууу", надо "даааааааа"

:P

Отредактировано scorpeaongirl (2007-02-05 12:34:05)

55

А никто больше высказаться не хочет?
Минако,Pilika Usui, Helen -  :wub:

56

Мне ОЧЕНЬ нравится! Бедная Пилика все мужики такие!!! Проду!

57

Бедная Пилика все мужики такие!!!

О-о-о,  wau ну, зачем же так категорично?

Отредактировано scorpeaongirl (2007-02-05 18:18:58)

58

~love love love~

59

Helen, извини, конечно, может, мне кажется, но почему в предложении

после таких происшествий в жизни можно разочароваться в любви и людях. 

мне слышится доля иронии? Извини, если мнение моё ошибочное ~pardon~

Saiori,  :rolleyes:

60

А когда прода


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Красивая рождественская сказка о любви