Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Красивая рождественская сказка о любви


Красивая рождественская сказка о любви

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

А когда прода

"Не плачь, девчонка,
Пройдут дожди,
И прода будет,
Ты только жди"...
А если серьезно, то скоро. Я уже в процессе.

62

Это хорошо, что в процессе. А то прочитав стих, я подумала, что раньше дождей проды можно и не ждать! :D  Не пугай так.

63

Это хорошо, что в процессе. А то прочитав стих, я подумала, что раньше дождей проды можно и не ждать!  Не пугай так.

~devil~  ~ren~  Неужели я такая страшная? Бухахахаха!Бухахахаха!*Бухахахаха!Бухахахаха!*Кто-нибудь, стукните меня по голове, чтобы я заткнулась :( *Бухахахаха!Бухахахаха!

64

Стучать не надо. ^_^ 
Только что заметила твой вопрос по моему отзыву: никакой иронии не было, я правда считаю, что это очень тяжело пережить и из-за этого можно "закрыться" от людей, чтобы больше никто не смог причинить тебе боль -_-

65

Helen, заяц, спасибо. Я ж писала

Извини, если мнение моё ошибочное

А куда делись все остальные?
Одиночка,
Ayame,
Миледи,
Эми
Мисао Хацумото
Линда
Светлая
Nastasia Solitude
Rene
Скромница
Loli_Ta
Кристи
mia.spb
и другие
ВЫ ГДЕ ВСЕ?????????? ~shiiiit~

Отредактировано scorpeaongirl (2007-02-07 14:37:41)

66

Ну, меня в сием списке нету... ~......~ 
Во всеми заезжанной до ужаса темы с пейрингом Рен/Пилика ты нашла что-то новое!  Дала очень хорошее объяснение характеру и жизненным принципам Ена, даже вызвала к нему некоторое сочувствие. Я уже не говорю, что ты не исковеркала характеры персонажей, что бывает очень редко. Ну и конечно сюжет, который затягивает, а это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важно. Главное не забрасывай фик как делают недобросовестные авторы, если уж начала - заканчивай! Тем более, что начало многообещающее! И не смотри, что некоторые люди тебе не пишут отзывы, скорее всего они читают, но забывают (ну или леняться , может быть) написать отзыв, но им нравится, в этом я не сомневаюсь. Ну всё, я заканчиваю. ^_^   Ты моё мнение поняла, я думаю. Жду продолжения!

Отредактировано mia.spb (2007-02-07 01:02:06)

67

mia.spb!!!!!!!! Новый читатель! ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ!!! ~burn3~
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И В СПИСОК ТЕБЯ ДОБАВЛЮ, НЕ ОБИЖАЙСЯ.

   Главное не забрасывай фик как делают недобросовестные авторы, если уж начала - заканчивай!

Забросить???????????????Не дождетесь)))

И не смотри, что некоторые люди тебе не пишут отзывы, скорее всего они читают, но забывают (ну или леняться , может быть) написать отзыв, но им нравится, в этом я не сомневаюсь.

Те, кто ленятся отзывы писать - РЕДИСКИ! ~fuck you2~ Но я этих редисок все равно люблю, потому что они ж все-таки читают...

68

Мне так нравится этот фан-фик.  :wub: Такая прелесть! Пиши проду! Буду ждать с нетерпением! ~love love love~

69

Лучик света, ты меня радуешь своими комментами))))

70

Лучик света, ты меня радуешь своими комментами))))

А ты меня своими фан-фиками. И зови меня просто Лучи. Хорошо?

71

Скорпи,  я  не  ушла,  я  читаю!!!  И  мне  очень  нравится!  Просто  в  последнее  время  у  меня  мыш  сломалась  и  приходилось  без  неё  с  клавой...  (ад  кромешный).  По  этому  только  читала,  а  отзывов  не  писала.  И  очень  жду  проды!...  ;)  Кстати,  открылся  фан-клуб  Рена  и  Пилики...

72

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я ВСТУПАЮ!

73

И как раньше я не додумалась прочитать.Здоровский фанф получается!Мне очень нравится!!!так держать!!
Линда, а как туда попасть?

74

ЛИНДОЧКА, СОГЛАСНА С АЛЕЙ - НАПИШИ, КАК! ^_^ Я ЗАГОРЕЛАСЬ!

75

А вот и я!!! Скорпи, мну не было, потому что комп не работал....а прода классная, читала на одном дыхании))

76

Извените,что так долго не писала!ПРОДЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

77

Не...ну чесно где прода?

78

Аленькая АляСкорпи - в  приватные  подфорумы.  Там  темка  есть.  Вступайте,  всегда  рады!  ^_^  ;)

79

*браво* Наконец-то народ объявился!  ~huuu~ *скачет от радости, как ненормальная, периодически снося на своем пути стулья и многострадальный стол*УРА!!!!
Кристи, приветики! Рада твоему возвращению!
Эми, С ^_^ П ^_^ А ^_^ С ^_^ И ^_^ Б ^_^ О!
Anna_and_Yoh, спокойствие, только спокойствие. Все будет) Я сейчас немного отвелеклась на мини, вроде второго моего фика"Одержимость", так что немного отвлекаюсь от "Сказки".
Линда, грасиас.
Народ, а замечаний никаких?

Отредактировано scorpeaongirl (2007-02-08 14:01:42)

80

неа, тут про замечания, по моему, и речи быть не может... только вот проду поскорее бы....

81

Вот ещё одна часть. Жду отзывов, критики, и ТЭ ДЭ, и ТЭ ПЭ... Вобщем, как всегда, собственно.

  Порывы ледяного ветра норовили настежь распахнуть подолы дубленки. Колючие снежинки летели прямо в лицо, морозный воздух ожогами касался кожи. Пилика поплотнее запахнула воротник, в который раз пожалев о том, что оставила перчатки в ящике комода. 
  Свернув за угол, она, наконец, смогла перевести дыхание  - сквозняк немного поутих на широкой площади Токио. Нет, она привыкла к стужам - у них на севере и не такие бураны случались, - но все же по сравнению с погодой, царившей на улице в новогоднюю ночь… Девушка мысленно перенеслась в тот день. Мягкие хлопья снега, легкость на душе, Рен, помогающий ей встать, и… «Кого любишь, Юзуи!»
  Он был невыносим.
  Пилика подняла голову. Она стояла прямо напротив здания, в одной из квартир которого жил наследник семьи Тао. Когда-то давно она уже бывала в его апартаментах вместе с Треем, Йо и другими. Поискав глазами, Пилика увидела нужные ей окна: шторы на осещенных проемах  были задернуты. В этом весь Рен. Не упустит ни малейшей возможности помешать кому-то вторгнуться в его личное пространство, предпочитая абстрагироваться от всех. Как давно она не видела этого эгоистичного, холодного, такого любимого и нужного ей человека? «Уже пять дней». Пять дней, казавшихся  ей вечностью. Это число может и возрасти, если она не переборет свою внутреннюю робость.
   «Это не так уж и трудно». Пилика нащупала в кармане сверток. «Просто вручить подарок и поздравить с днем рождения». Ну, да, на словах все легче легкого. Она горестно усмехнулась. А если на самом деле у неё язык отнимается, стоит ей оказаться ближе, чем на метр от него? А вдруг Рен просто захлопнет дверь у неё перед носом прежде, чем Пилика успеет промолвить хоть слово? Или вообще не откроет? Ведь не зря же он не пригласил никого из их компании отметить праздник вместе с ним.  Даже в собственный день рождения он стремился остаться наедине с собой.
   Чувствуя, как немеют от холода пальцы, Пилика вздохнула. Облачко пара взлетело к черному беззвездному небу. Нужно решаться, а иначе она просто напрасно закоченеет.
  Хлопнула дверь подъезда. Уши заложила внезапно наступившая тишина. Днвушка очутилась на светлой и чистой площадке. Вверх бежала широкая бетонная лестница, слева от неё темнели стальные двери лифта. Пилика ощущала, что ещё секунду – и она сдастся, со всех ног кинется прочь отсюда… «Соберись!» - приказала она себе, когда с тишим шумом кабина начала поднимать её на заветный этаж. Сердце гулко ударялась о грудную клетку в унисон шагов, когда она подошла к двери его квартиры. Дрожащей рукой Пилика коснулась кнопки звонка. Услышав приближающийся звук шагов, она нервно сглотнула неожиданно образовавшийся в горле комок. Дверная ручка приняла вертикальное положение…
   - Пил! – радостный возглас Джун оглушил её. – Вот так сюрприз!
Честно говоря, девушка не была готова к подобной ситуации. Рассеянно улыбнувшись, Пилика сделала шаг в прихожую.
  Рен тоже вышел в коридор. Посмотрев на него, Пилика почувствовала окутывающую её панику. «Главное – не опозориться окончательно!»
  - Привет. – смущенно улыбнулась она. Но в янтарных глазах не отражалось ничего, кроме привычного холода легкого презрения ко всему вокруг. У неё закружилась голова.
  - Проходи, проходи. – Джун скрылась в кухне. Быстро проскользнув мимо именинника, Пилика последовала за ней.
  Когда копна голубых волос исчезла за стеной, Рен ещё несколько секунд смотрел вслед той, кого с таким усилием вычеркнул из своей жизни несколько дней назад. Он сделал глубокий вздох, коснувшись затылком двери, и прикрыл глаза. Присутствие Юзуи грозило столкнуть его с того пути, по которому Рен решил идти впредь. Но он сильнее. Сильнее многих, и уж, конечно, сильнее северянки, на которую ему глубоко наплевать!
 
  - Молодец, что пришла. – сказала Джун, наклонившись к Пилике, когда чашку наполнил кипяток ароматного чая.
  - Я… Я просто хотела поздравить его. – неуверенно произнесла та. – Он ведь никого не пригласил…
  -  Да ладно, не оправдывайся. – краешки губ Джун вздернулись в легкой улыбке. Пилика чувствовала, что даос видит её насквозь. – Я только за то, чтобы здесь почаще бывали друзья братца. Рен, – крикнула она. – где ты там застрял?
  Разговор не клеился. Джун пыталась завлечь брата и гостью беседой на общую тему, но, если Пилика ещё кое-как вела диалог, то Рен лишь ограничивался односложными ответами.
  «Прийти была не самая удачная идея» - думала Пилика.
  - Я сейчас. – она поднялась и направилась в сторону ванной комнаты.
  - Ладно, мне пора. – Джун тоже встала со стула и прошла к входной двери. – Будь помягче. – она положила руку на плечо вспыльчивому родственнику. – Пил все-таки девушка. Если ты так будешь и дальше себя вести, то она к тебе больше не придет.
  - Отлично. Наконец-то меня оставят в покое! – раздраженно огрызнулся тот.
  - Братишка, не делай вид, что ты не рад её визиту. – с хитрой улыбкой кивнула в сторону ванной, откуда доносился шум льющейся из крана воды, Джун, накидывая на плечи куртку.
  - Что ты хочешь сказать? – нахмурился Рен.
  - Брось! Можно подумать, я не вижу, как ты…
  - МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ПИЛИКА ЮЗУИ! – сквозь зубы прорычал парень.
  Пожав плечами, сестра закрыла дверь с наружной стороны. Рен щелкнул замком. Теперь осталось только пережить те несколько минут до того, как  Пилика покинет его квартиру. А это, он был уверен, непременно случится. Она не станет находиться здесь в отсутствие Джун. Слишком хорошо он знал эту синеглазую девчонку.
   

82

Ещё!!! Мне мало!!!

83

Скорпи, будь человеком,напиши проду, а то я очень хочу узнать, что дальше случится...

84

Скорпи, будь человеком,напиши проду, а то я очень хочу узнать, что дальше случится...

:P Я рада, что нравится ^_^

85

Хррррррррррррр... Так бы и оттаскала Рена за уши!!!  :angry:  Ну как таким можно быть?! Конечно, у дяди был неудачный опыт, но это не повод закрываться от всего мира!!! :ph34r:

Так... чего то я совсем разошлась  :rolleyes:  Что там?... Ах да! Жду продолжения!  ~yesiam~

86

:P Я рада, что нравится ^_^

Нравится - слабо сказано, я теперь и дня не могу прожить, чтобы этот фик не перечитать!

87

Ну как таким можно быть?!

Он сам удивляется!!!

Нравится - слабо сказано, я теперь и дня не могу прожить, чтобы этот фик не перечитать!

blush2.gif

88

Он сам удивляется!!!


Еще говорят : Чего хотят женщины?
А они чего хотят?  :angry:  Грррррр.... Попадись мне сейчас хоть один представитель мужского пола...

89

Еще говорят : Чего хотят женщины?
А они чего хотят?  Грррррр.... Попадись мне сейчас хоть один представитель мужского пола...

wau  ~wtf????~  ~wtf????~ Ой, кажется, мой фик породил ярую феминистку! Миа, не злись на Ренчика, он хАрОшЫй!

Отредактировано scorpeaongirl (2007-02-09 16:12:28)

90

mia.spb Ты обиделась?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Красивая рождественская сказка о любви