Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Красивая рождественская сказка о любви


Красивая рождественская сказка о любви

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Ах как РОМАНТИЧНО!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ СУПЕР!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: КЛАСС!!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

122

Млею!!! :wub:  Я так рада за них!!!! Скорпи, ты молодец @->-  , выздоравливай!!! А ты не планируешь писать вторую часть?! ^_^

123

Я очень рада, что мой первый фик произвел такое впечатление blush2.gif Очень старалась, чтоб не получилась очередная "мыльня опера" и "рахат - лукум" ^_^

А ты не планируешь писать вторую часть?! 

Не, наверное. Я сейчас над другим фиком работаю, скоро его выложу.Ура?

Отредактировано scorpeaongirl (2007-02-11 13:54:42)

124

Очень красиво! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

125

:wub: Я смущена. blush2.gif

126

нечего тут смущаться! ты все этит слова заслужила!

127

*моя все прочла*
Няфа, няфа и еще раз няфа!
Перевод: очень нрава ))
@->-  @->-  @->-

128

как красиво!!!!!! Скорпи ты молодец!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

129

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

130

Фанфик просто ЧУДО!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ДОМО ОРИГАТО *браво*
К сожалению я уезжала и никак не могла прочитать проду и оставить отзывы!!!
(С другой стороны мне  наверно повезло, потому как я прочитала несколько продок сразу!!!!!!!  ~pardon~ Иначе я бы не вынесла!!!!!!!!!!) ~shiiiit~
Я очень надеюсь, что этот фик лишь начало твоей творческой деятельности!!!!! wavvee!!!  ~flowers for you~

131

Та-не, *расплылась от таких теплых слов* не знаю, что сказать, кроме..."СПАСИБО! :wub:

132

какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер-фанфик!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~

133

Раза три наверно читала.....как же мне нравится этот фанф!
Ты просто умница! ~flowers for you~
Обажаю пару Рен и Пилика!

134

Гоменасай, что так долго не писала коментов... Надеюсь автор меня простит. *каюсь* А теперь о самом фике!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  Браво!!!! Всё так красиво, мило... Эх, романтика, романтика...  :wub:  :wub:  :wub: Тока у меня один маааааленький вопросик: Неужели это конец такого кавайного творения?????  :huh:  :rolleyes:

135

Автор: я:)
  Пейринг:Рен/Пилика
  Жанр:РА-МАН-ТИ-КА(но, будьте спокойны, не "рахат-лукум")
  Рейтинг: PG-13
  Предупреждение: да никаких, в общем-то. Будут иметь место немного мрачноватые размышления.
  Размещение: где хотите, только обязательно укажите меня в роли автора!
 
  Рождество…Звонкие переливания голосов на улицах. Запах хвои, щекочущий обоняние при входе в каждое помещение. Яркое сверкание игрушек среди паутины зеленых иголок. Атмосфера уюта и праздника в доме.
  Рождество…
  Именно такие мысли сейчас крутились в голове у стоящей возле окна девушки. Пальцы выводили на запотевшем стекле причудливые узоры, нарушая темную пелену звездного неба. Слух ласкала нежная мелодия, лившаяся из колонок магнитофона, под которую раскачивались в танце влюбленные пары посреди комнаты. Оторвавшись от окна, Пилика с белой завистью посмотрела на одну из них. Идеальная пара. Он – мягкий и спокойный, она – темпераментная и решительная. Эти двое как никто другой подходили друг другу. В красном вечернем платье Анна выглядела просто потрясающе. Но и её спутник тоже был на высоте. Темно-синий брючный костюм шел Йо просто шикарно. Их движения в танце были синхронными, эмоциональные, словно это был единственный шанс для них обоих выразить свои чувства. Девушка перевела взгляд на вторую парочку. Ах да, Фауст и Элиза. Хотя в другое время они и выглядели несколько… хм… неординарно, сейчас (может быть, под влиянием волшебства рождественской ночи) они тоже приобрели так несвойственное им очарование.  Рядом двигались в танце Джун и Пайлонг. Глаза в глаза, рука в руке,… Что ещё нужно было этим двоим?
   У стены за столом расположился брат. Трей с жадностью поглощал угощения, пытаясь одновременно о чем-то спорить с Рио. Пилика едва подавила смешок. В другое время она бы обязательно сделала замечание (и не одно) непутевому родственнику, но сейчас… Сейчас все было по-другому. Пропала охота мучить Трея. Пускай хотя бы в праздник даст волю своим желаниям, не опасаясь нарушения поставленных рамок. Неподалеку от них Джоко веселил вконец смущенную Тамао своими идиотскими бессмысленными шуточками, изредка уворачиваясь от норовящегося стукнуть его коротышки Морти.
  В противоположном углу комнаты сидел он, покачивая в руке стакан с соком и глядя на волнующуюся жидкость. Пилика не смогла сдержать тихого вздоха. Рен был великолепен в черной рубашке и такого же цвета брюках. Его темные волосы переливались под светом ламп, янтарные глаза, как всегда, застыли в состоянии глубокой серьезности. 
  Вдруг он поднялся и вышел на балкон. Выждав несколько минут, Пилика направилась за ним.
*    *    *
  Рен облокотился на подоконник и вдохнул морозный воздух. Внутри находились его друзья. Друзья, которых он ненавидел. Ненавидел, потому что безмерно нуждался в них, а он в какой-то момент оказался просто лишним в потоке их жизней. Они улыбались, подшучивали, но все чаще под предлогом личных неотложных дел отказывались от общения. Рен почувствовал в груди ноющее чувство. Одиночество? Может быть… Да, конечно, «Тао никто не нужен», «Можешь рассчитывать только на себя», «Рождаешься, растешь и умираешь в одиночестве»…Господи, старо, как мир! А что, если Ен был прав? Если правильность его суждений и принципов можно понять, лишь оказавшись в подобной этой ситуации? Что, если мир действительно выкидывает тебя на окраину, как только перестает нуждаться в твоих действиях? Так хотелось почувствовать себя кому-то нужным. Возможно, так и было бы, если бы не эта тупая фамильная гордость семьи Тао, которой он постоянно кичился. Теперь он ненавидел её! Если бы не она, он бы нашел в себе силы произнести заветные слова той, кому они предназначались… И снова камень, грузом легший на сердце.
  Тихо скрипнула дверь и на балконную площадку вышла Пилика.
  - Тебе тоже жарко? – непринужденно спросила она у него. Нужно же было найти хоть какой-нибудь предлог для разговора!
  - Вроде того. – не глядя на неё, ответил Рен. Пилика обвела взглядом пейзаж за окном.
  - Ммм… Уже десять. Скоро за стол сядем. – не сдавалась девушка.
  - Если Снеговичок не сожрет все блюда вместе с елкой! У вас на Севере что, все так питаются, чтоб потом во время зимней спячки не бегать к холодильнику? – с привычным ядом в голосе произнес Рен и тут же пожалел об этом. «Что ты делаешь, идиот?» В кои-то веки Пилика заговорила с ним, а он вновь не смог сдержать желчи. «Бестолочь!» Со скрытой досадой он увидел, как глаза (эти прекрасные, чудесные глаза, которые он мечтал увидеть вблизи) наполнились слезами, но Пилика сжала кулаки и не позволила предательской слезинке скатиться по щеке. «В этом мы с тобой похожи. Ты, как и я, ненавидишь слезы, прячешь эмоции от окружающих… Пилика…»
  - Пилика, - незаметно для себя позвал он. Девушка вздрогнула и подняла на него взгляд. – Прости.
  - Да ладно… - тоже протянула она. Повисла звенящая тишина. И вдруг у неё вырвалась фраза:
  - Может, прогуляемся?
  Рен опешил, хотя вида не показал. Пожав плечами и буркнув «Как хочешь», он направился в прихожую. В комнате никто и не заметил их ухода. И Рена в который раз уже посетила мысль о вероятности правоты дядиных слов.
*   *   *
  На улице кружили снежинки, тихо падая с зимнего неба.
  - Как красиво. – прошептала Пилика, когда они вышли и холодный воздух ударил в лицо.

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ

   

Звонкие переливания голосов


Смутило. Как-то странно звучит.

Фауст и Элиза. Хотя в другое время они и выглядели несколько… хм… неординарно, сейчас (может быть, под влиянием волшебства рождественской ночи) они тоже приобрели так несвойственное им очарование.


Доооо... Только Рождество в этом и виновато...

У стены за столом расположился брат. Трей с жадностью поглощал угощения, пытаясь одновременно о чем-то спорить с Рио.


Представила.В капле.

застыли в состоянии глубокой серьезности.


Застыли и больше не пошли. Хи-хи.

Внутри находились его друзья. Друзья, которых он ненавидел


Извините, где друзья находились?! :blink: И какие же они друзья, если он их ненавидит?"надолго задумалось"

И Рена в который раз уже посетила мысль о вероятности правоты дядиных слов.


Не уловила. Чего это она его именно счас посетила, а? :huh:
А вообще - здорово! Извини, если где-то просто придиралась... ~pardon~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Красивая рождественская сказка о любви