Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » А ведь куклы живые


А ведь куклы живые

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Нет, ты что)) Я на критику не обижаюсь, тем более объективную;)Как сказала мне однажды Night walk: "Критику нужно воспринимать умом, а не сердцем"
Я наоборот очень тебе благодарна за такой подробный разбор этого фанфика^_^Аригато:)
Что касается беты, то я решила в этот раз не обращаться к ней за помощью, сослалась на то, что это мини и сама справлюсь... Оказалось что не справилась! Что ж... Нужно учиться на собственных ошибках)))

32

Может фик и красивый, сильный, только... мне не нравится выбор персонажей. Конечно, их фанаты те, кто их любят, со мной не согласятся, но... все портит Тамао - уж слишком она не в хар-ре. Чтобы наша девочка-одуванчик радовалась чьей-нибудь смерти? Тем более человека, которого она любила когда-то? И не надо мне говорить, что он ее отверг - за это не "убивают"...
Из-за этого впечатление получилось смазанным...

33

Птица СИРИН

Спасиб ~good for you~ В принципе я тоже не являюсь поклонницей этой пары, но также не являюсь противником... В тот момент я почему-то решила написать именно про них ~pardon~
А на счёт Тамао... Хм... Возможно ты и права. Я сейчас не могу толком сформулировать мысль, поэтому ничего не скажу)))Хотя Тамао ивправду немного "выбилась" из характера -_-

34

Afra, заканчивай с депрессивными фиками, надо ловить пазитиффчик! :lol:
Ладно, пошутили и хватит...
Какое-то необычное впечатление оставил твой фик. Даже выразить не могу. Ошибок я не заметила (значит, были, но мелкие=) ). Но мне все-таки понравилось...Молодец.
П.С. Жду ваше следующее творение....надеюсь, оно будет не такое депрессивное...=)

35

Afra, да не за что )))

Простите за оф...
Lenny, ГДЕ... ОТКУДА такая ава???
Сестр, великая веСЧЬ - посмотри на Рена с УШКАМИ!!!

36

Afra, да не за что )))

Простите за оф...
Lenny, ГДЕ... ОТКУДА такая ава???
Сестр, великая веСЧЬ - посмотри на Рена с УШКАМИ!!!

эээ...нашла где-то...уже не помню, где...а что? нравится?  :P

37

Lenny, нравится-нравится...
только необычно... непривычно немного )))

38

Птица, а мне очень даже привычно. У меня всегда Рен ассоциируется с котом. =)

39

Lenny

Буду следовать твоему совету и пойду половлю позитиффчик)))
Очень рада тому, что тебе понравилось:) Есть стимул для того, чтобы вновь взяться за перо... тьфу..за клаву :P

Птица СИРИН

Как это не за что???? :blink: Ты мне такой отзыв написала! Указала на ошибку такую глобальну... Буду исправляцца)))

Кстати, ава Lenny мне тож нрава))) Потрясающе ^_^

40

Хорошый фанф, чуственый. О, как я понимаю чуства Тамао, когда она усльшала, что Рена убили! Огромный РЕСПЕКТ тебе Afra!

41

Прочитала я этот фик давно... прямо вай, как давно... а отзыв оставить забыла(((( Вы не знаете, КАК меня зацепило... Мне жутчайше понравилось! Афри-тян, я прям обозязя твои фики!

42

Афра,  как  мне  понравилоооось....  А  Рена  жалко,  как-то  с  ним  очень уж жестоко(((  А вот ь повлиял  на  меня  фик!  Он  такой  депресной,  и  я  теперь  сижу  ўся растроенная.  Со  мной  такое  случается,  когда  читаю  фики  или  книги,  где  заканчивается  смертью  кого-нить,  кто  мне  очень  нравится.  Только  вот  растраиваюсь,  когда  всё  действительно  красиво  написано,  когда  есть  смысл, чувства  и  слова  действительно  на  меня  влияют. 
Так  что  мне  очень  понравилось,  но  всё  же  хочется  почитать  в  твоём  исполнении  что-то  более  солнечное  и  оптимистичное.   ;)  так  что  буду  ждатИ.

43

что-то я теперь нашла в этом фике для себя. Что-то под мое настроение в настоящий момент, что-то простое есть в этом рассказе, но в то же время он о человеческих чувствах. Или о чувствах куклы?..

44

Фик затрагивает какие-то струны души.... Написано красиво, но по мне слишком жестоко, я говорю о чувствах Тами после смерти Рена.
А вот начало и середина - безупречны!

45

Задевает за живое.. А поведение Тамао меня не удивляет. Очень трудно переносить жестокое обращение, от человека, которого любишь, и против воли начинаешь ненавидеть его, становясь жестокой.

46

Вот сейчас перечитала... Есть накоторые ошибочки.... Но в целомостается все такой же няф!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » А ведь куклы живые