Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сильна, как смерть... любовь...


Сильна, как смерть... любовь...

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Аффтор, вы где?

62

Kayra, куда ты подевалась?!  :blink:  Мы усе так ждём проду, а её всё нет и нет... Досадно...  ~sad~ Я обожаю пейринг Рен/Анна  :wub: , а тут ничего не известно о судьбе данной истории...  ~shiiiit~  ~cryme~  cray.gif НЕПОРЯДОК!!!  ~hmmm~

63

эх а как все хорошо начиналось... и вправду красиво написано, и на самом интерестном месте...

64

дааа,продки уже давно не видно :(

65

где прода???!!! я же щас повешусь,ведь всё оч интересно!!!!!!

66

Ну где-же продка

67

Ребят, вот я в шоке честно. Я думала это бред сивой кобылы уже никто не читает и не ждет вовсе. Хреновый из меня фанфикер и слова я ужасно складываю. Но как ни зайду постоянно мой скромный фанфик то на второй, то на третьей странице, один раз даже на первой был - а захожу я раз в год, так что я просто в шоке, что он еще держится. Спасибо вам! Вы заставляете меня верить, что я не такая уж и бездарность, как привыкла о себе думать. Если вам действительно интересно, то я завтра или послезавтра уже начну писать проду и постараюсь сделать это по качественнее чем в предыдущих главах, мне за них очень стыдно... Спасибо всем! drinks.gif  :wub:  drinks.gif

68

Вааах, каой класс! Фанфик - предел моих мечтаний! Пейринг, сюжет, стиль написания - все прочто*задохнулась, нне сумев подобрать правильного сравнения. Вынуждена была ограничится:Ждем проду!*еще немного подумала*ах да! Это тебе!

~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

69

здрасте ещё раз)))) а у меня сегодня днюха!!!!)))) и поскорее бы прода!!!!!

70

ААААА!!!!Мне просто безумно понравилось!!!!!! С нетерпением жду продку!!!

71

super masyna, поздравляю! Счастья, здоровья, успехов желаю give_rose.gif !

Так, это уже не порядок! Где прода, а главное - где автор?

72

~Rose~:"Так, это уже не порядок! Где прода, а главное - где автор?" - полностью согласна!
Эт ж нячестна подавать надежду, а потом быстро того...уйти...эт ж пряступление...
Asatan выстави продку, плиз




:P  ^_^  :rolleyes:  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~

73

Вау Анна, Хао и Рен мои любимые персонажи. Автор возвращайся по скорее, очень хочется продолжения, этого замечательного фанфа. :rolleyes:

74

Да нам всем очень очень хочется ппппрррррооооддддккккуууу. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

75

Да нам всем очень очень хочется ппппрррррооооддддккккуууу. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Прально!!!!!!!!!!!!
Автор, ты где? Когда вернешься?

Все, завтра даю объявление в газете в теме "пропал автор, помогите найти за вознаграждение"

76

Все, завтра даю объявление в газете в теме "пропал автор, помогите найти за вознаграждение"

Точно :) !

77

Я планирую дописать этот фик. Но для начала отредактировала старые главые. Надеюсь, это кого нибудь еще интересует)))

Отредактировано Asatan (2008-04-27 22:32:53)

78

Играй в свои игры, если тебе так хочется. Но не больше. Не заходи слишком далеко.
(Стивен Кинг)

ГЛАВА 4
По длинному и широкому коридору разносились отзвуки неторопливых ленивых шагов. Их обладатель - высокий юноша с иссиня черными волосами и глазами, цвета расплавленного золота. Он остановился перед дверью, за которой Хао проводил все свое свободное время, и постучал.
- Входи. – равнодушный голос по ту сторону двери.
Рен так и сделал, толкнул дверь и вошел.
Хао, вольготно раскинувшийся в кресле, улыбнулся и указательным пальцем поманил к себе Тао.
- Чего надо? – сухо поинтересовался Рен, остановившись напротив огненного шамана. Хао заметил под глазами у него образовались тяжелые синие круги, какие бывают при бессоннице. Тао нахмурился.
Хао не отвечал, молча, разглядывая Рена сверху донизу, после чего взгляд карих глаз начинал двигаться в обратном направлении. Наконец он посмотрел шаману в глаза и улыбнулся краешком губ.
- Шаманская медицина творит чудеса. Ни царапинки!
Рен повел плечами и, наклонив голову на бок, мрачно произнес:
- Это все? Ты за этим меня сюда позвал?
- Ну да, конечно, – рассмеялся Хао. – Есть одно дельце. Уладишь его, дам тебе сладкий пряник.
Тао усмехнулся.
- А если нет?
- Тогда, - глаза Хао потемнели, - Анне доведется испытать на себе - всю прелесть полета с крыши.
Шаман тихо хохотнул и поднялся с кресла, что бы их глаза оказались на одинаковом уровне. Он по-приятельски похлопал Тао по плечу и сочувствующе ему улыбнулся.
- Сволочь… - выдавил Рен, стиснув зубы.
- Хехе.
Тао скосил взгляд в окно. Если бы Йо не сдался, ему бы не пришлось убивать людей. Ему бы не пришлось причинять Анне боль. От этих мыслей Рен презрительно скривил губы и, смерил нахальное лицо Хао, взглядом, в котором одновременно смешались злоба и негодование.
- От вас, Асакур, одни неприятности. Что я должен делать?
- У всех есть недостатки. – Пожал плечами Хао, затем, напустив серьезное выражение на лицо, отвернулся, сделал пару задумчивых шагов к окну и обратно. – Так, так, так… я не знаю ни имени, ни фамилии этих людей. Но знаю где их найти. Они отступники, мешают мне… - закончив расхаживать по комнате, он лениво плюхнулся обратно в кресло. – Найди их и убей. Просто как дважды два - четыре.
У Рена, словно что-то надломилось внутри. На мгновение он почувствовал страх, поднимающийся из самых глубин сознания и медленно охватывающий всю территорию. Но лишь на мгновение. Шаман опустил взгляд на пол. Челка его падала на глаза, полностью закрывая их.
- Я принесу тебе головы.
- Догадливый мальчик. – Хао наклонил голову на бок. Он еще несколько секунд по-мальчишески улыбался, затем, вскинув брови, посмотрел на Рена, как начальник смотрит на своего подчиненного.
- Ты свободен, Тао Рен. Инструкции получишь у Ханагами.
- ..Неужели?
Рен уставился на шамана с немой злобой в глазах. Хотелось врезать по этому улыбчивому лицу, при других обстоятельствах Рен так бы и поступил. Мысленно выругавшись, он медленно развернулся и доставая на ходу гуандао, направился к выходу.

---
Кого убьет Рен? Надеюсь это станет сюрпризом ^^

Отредактировано Asatan (2008-04-28 23:59:13)

79

Клево я так ждала этого фика и вот оно продолжение, вот что значит Рена убивать заставило он Анну спасает я дотумкала какая прелесть)))
Умничка автор аригато за проду)))

80

Flora, я безмерно рада, что об этом фике еще не забыли))))) спасибо большое за коментарий :)

81

Asatan Ну вот можешь радоваться у тебя появилась новая поклоница)).И как можно забыть о таком фике? Никогда так не говори. Просто замечательный фанфик..Сюжет отпад, таких я не встречала..очень интригующее и маняще..Слова складываются и читаеются очень легко...образы которые ты передаешь мне очень нравяться...они такие легкие и поэтому картинки сами всплывают в голове быстро и легко , а особенно красивы и помогают понять главу вступительные так сказать части, Стивен Кинга,они очень интересны некоторые из них я даже не знала а прочитав их познала для себя новые истины, за что огромное спасибо)). Ну а главнее всего у тя есть талан к фанфикшену, просто его надо развивать, чем-то твой стиль написания похож на стиль Галлюцинации..и это очень даже хорошо...ведь  она хороший  фанфикер..следовательно наш учитель, а с учителей брать пример положенно))) Продолжай писать не в том же духе , а в лучшем духе))) К каждой главе присваивай свою изюминку, хотя вообщем то у тя там это и так есть просто не очень ярко выделенно..выделяй свою изюминку кремом))))
Жду с огромным нетерпеньем продолжения, а если его долго не будет , я начну потихоньку угасать)) так что очень прошу продолжения, но из-за этого не стоит его писать в торопях на тяп ляп...уж лучше я подожду сколько потребуется и съем целый вкусный торт, чем просто пироженное))))
  Спасибо тебе за то что когда-то взяла в руки, ручку и тетрадку и сидя где-то в тишине, то ли в шумихе, начила писать для нас такой замечательный фанф, очень благодарна тебе за него.
зы.В конце надеюсь Анна Рену все-таки достанется и будет хэппи энд^_^

             С наилучшими пожеланиями в развитии творческой натуры, твоя новоиспеченная поклоница Злю~чан)))

зыы. ах да чуть не забыла, может это и звучит странно, но  я тя люблю , просто за то что ти есть , просто за то что ты подарила нам этот фанф  и просто за то  что ти хороший человек(я так чувствую, знаю ,говорят первое мнение ошибочное, но на людей у меня интуиция высоко развита и она мне сейчас подтверждает что ты хороший человек) . И знай если говорю что люблю тя то так оно и есть , я просто словами не бросаюсь, хотя не каждый мне поверить ))). Ну и написала же я тебе всякой многой чепухи))) сама не заметила как стока получилось.)))

Отредактировано Злю~чан (2008-04-28 21:48:58)

82

ОМГ 0_0 Я в шоке. Никто и никогда еще так не отзывался о моих фиках ;_____; Злю-чан, ты вселила в меня надежду, что я еще не такая бездарность, как привыкла о себе думать x___x Блин, как я рада!))))))) Спасибо тебе огромное за теплые слова!))) И спасибо за то что сравнила с Глю, она замечательный фанфикер, мой кумир, так сказать))) Продолжение будет завтра... Или после завтра. :)  этот фик я бросать не буду. Хоть один в своей жизни фанфик я должна дописать до конца и пусть это будет фанфик по ШаманКингу, ведь именно с него началось мое знакомство с аниме в целом))
ЗЫ
~blush~  ~blush~  ~blush~ надеюсь оправдать твои ожидания, я буду стараться)))) а человек я хороший... позитивный^________^

83

Очень тебя прошу...не надо привыкать и думать что ти бездарность..ведь это нет так))) ти просто молодчина))) жду проду с нетерпеньем))

84

Да мну оч понравился фанфик. Критиковать не умею и не хочу, так что просто скажу: ПРОДКУ!!!! :lol:

85

Я с ума схожу то твоего фанфика,просто супер!!! ДЯВАЙ ПРОДУ...  =3   dance.gif

86

мне понравилось  ~good for you~ ,когда прода???

87

написано без лишних напышенных фраз. Вроде ничего особенно, а как-то затянуло  :blink:

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сильна, как смерть... любовь...