Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Средневековая сказка


Средневековая сказка

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Сорри, что не выложила вчера. Просто за мной зашёл одноклассник и мы пошли к другу в больницу.

- Отлично, ребята, - Микихиса смягчился и сел за стол. Его голова в маске величественно возвышалась над горой документов. – Я выбрал вас для того, чтобы привезти из Силверлэйк, столицы Шаудона, оружие, - многозначительное заявление требовало паузы. Мужчина наградил каждого пристальным взглядом, убеждаясь в том, что сказанное им воспринято с должным пониманием. – Несколько часов назад в Силверлэйк были сожжены заживо король и королева Шаудона, - повисла новая пауза. Тишина, казалось, не только сама источала напряжение, но и впитывала его, преумножая в несколько раз.
- Зик, - процедил сквозь зубы парень с кулоном на шее и покрепче сжал кулаки.
- Да, Лайсерг. Именно Зик. И... это оружие наш главный козырь в борьбе с ним.
Юноши беспокойно переглянулись: они не знали, как в Шаудоне, но в Мэдэне об этом человеке предпочитали молчать, поскольку не могли сказать ничего хорошего. Насколько всем троим было известно, Зик считался императором всей Земли Под Небом, пусть и не коронованным. «Борьба с Зиком»… Да одно это словосочетание каралось смертной казнью, и потому не выходило дальше боязливых мыслей. Война, кончившаяся пятнадцать лет назад, была жива в памяти, а раны от потерь в ней кровоточили так, будто она была вчера и вовсе не кончалась.
- Вы говорите правду? Мы ещё можем бороться? – Лайсерг позволил себе вольность, настолько его обуревали противоречивые чувства.
- Да, - тихо ответил Дикий Ястреб, отводя взгляд. – Рен и Йо, Лайсерг приехал к нам три месяца назад из Бельвига.(Эта деревенька находилась у самых границ Мэдэна возле гор Гринтэйн. В годы войны её жители оказывали наиболее яростное сопротивление армии Зика. Во многих книгах, подвергшихся цензу, жителей Бельвига клеймили позором за сопротивление императору. (Примечание автора) Зик не простил его родителей. Они оба командовали северной армией при перевале через Гринтэйн. Недавно по приказу императора они были повешены и сожжены им лично.
- Я отомщу за них! – парень вздрогнул. Йо смотрел на него глазами, полными ужаса, и даже Рен бросил на Лайса сочувственный взгляд.
- Думаю, Лайсерг ответит на все ваши вопросы. А пока речь идёт вот о чём: вам нужно как можно скорее спасти… оружие из лап Зика и привезти… его в замок, сюда, в Норэнд, в целости и сохранности. Иначе все мы попадём в беспросветное рабство Огненной Империи.
- Мы сделаем всё, что в наших силах, и даже больше! – юнцы вскочили со стульев и взялись за мечи.
- Постойте. Главную тайну Шаудона и Мэдэна вы узнали, но пока не готовы. Сейчас я вручу каждому из вас по карте… и ещё по кое-чему, - Микихиса вздохнул, размял  пальцы и направился в угол кабинета. – Что вы стоите? Идите за мной!
Все трое переглянулись, пожали плечами, но всё же отправились за правителем: конечно, это было странно, но король не казался выжившим из ума. Его Величество легонько нажал на угол подоконника, и возле его ног открылся туннель с лестницей, ведущей вниз. Выхватив из подсвечника свечу, он уверенно начал спускаться. Юноши следовали за ним. Никто из них не мог даже подозревать о существовании в замке сети тайных переходов, даже принц Йо.
- Кстати, эти туннели тоже тайна, - шепнул король. – И о том, что я вам покажу и расскажу в этих туннелях, вам тоже лучше молчать. Вы же понимаете, о чём я?
- Да, Ваше Величество!! – отчеканили юноши.
- Расслабьтесь, - он засмеялся, - напрягаться будете во время миссии, сейчас я просто снабжаю вас информацией!

Rene, аригато!  Спасибо, что веришь в меня!
GHOST-CHAOS,  Только с чего "вы"? Я - это лишь я, на "ты", пожалуйста. Спасибо за похвалу!
Эми, ня)))) пасибки)
Wolf, если б я знала, что плогиачу, то не писала бы. Прости. Но, уверена, у вас всё выйдет иначе, а так ты хотя бы будешь знать, что повторять не стоит. И ничего, я думаю, страшного в этом нет. А вдруг новые идеи придут? ^_^

62

Интересное продолжение.Ты молодец.

63

Интересное продолжение.Ты молодец.

  :wub: аригато))))))))))))

64

Можешь ответить на один вопрос,а у Йо,Рена и Лайсерга есть духи?

65

Можешь ответить на один вопрос,а у Йо,Рена и Лайсерга есть духи?

А об этом вы узнаете в следующей проде.... ^_^

66

Светлая
Ууу! Неплохая прода!  ^_^  Жаль, что маленькая, но это не меняет моего положительного впечатления! Тайные ходы, хххгильдия рыцарей (не обращай внимание, это я так просто окрестила компашку про себя  ^_^ ), предвестие войны... няф... интригует)))

вам нужно как можно скорее спасти… оружие из лап Зика

Как-то нехорошо сказано...  ~tired~
Может лучше сказать: "вам нужно как можно скорее спасти оружие... не дать ему попасть в лапы Зика..."
А то как-то коряво немного - ты не обижайся.  ;)
Да и лапы Зика...  ~hmmm~ Хи-хи!  :lol: Он у нас оказывается пуффыстый зверь.  :wub: Это я так, к слову, не обращай внимание. "Лапки" вполне сойдут  good.gif.
В общем, на те розочку  @->- . Жду проды.  ^_^

67

Нет, ты что? пиши давай!)) Ты просто не можешь плогиатить по одной простой причине: тот фик ещё никто кроме нас с Глю не читал))) Это я теперь могу сплогиатить))) *какое интересное слово:)*
Мне интересно, какие будут лица у мальчишек, когда они узнают, что супер секретное оружие против Хао - это девчонка?.. ))  Мухаха
Вобщем, ты молодец, Светлая, продолжай в том же духе:)

68

Можешь ответить на один вопрос,а у Йо,Рена и Лайсерга есть духи?

Какие же шаманы без духов?))

69

Ня....это тебе ~flowers_for_you~

70

Мегара, пасиб)) Мало проды, извините, да старые раны кровоточат. Волк, будь ты неладен *истерично улыбается*
А Микихиса запинается там, где три точки стоят... Ему хочется сказать "Анна", а выходит иначе. Я попробую пересмотреть, у меня всё из рук валится просто. Ещё раз домо аригато1
Волк, блин.... 4 года безответно любить одного и того же парня, убей меня сосновой шишкой! Или веником... как бы сказал Вовка, казните меня кочергой и благословите половником.
Спасибо за отзыв. Удачи вам с фиком!
Арья, пасяб)

Отредактировано Светлая (2007-02-09 12:19:00)

71

Ну чтож, Свет...
У меня к тебе только одно слово:

Мо-ло-дец! (О-гу-рец. гыыы...я не выдержала,извинтиляюсь)

Жду недождусь продолжения.

ЗЫ.Свет,ты Эрагона читала?

72

Ну чтож, Свет...
У меня к тебе только одно слово:

Мо-ло-дец! (О-гу-рец. гыыы...я не выдержала,извинтиляюсь)

Жду недождусь продолжения.

ЗЫ.Свет,ты Эрагона читала?

читала. Целые 2 книги. А что?))
Зы: пасиб))

73

Светлая,как всегда)))не могу выделить никаких отрицательных моментов)
молодец...просто великолепно)
Новый взгляд на старую идею..ммм...я ещё не дочитала,но уже в восторге.

74

Когда же продолжение будет?

75

Ну вот, а ты говоришь что не можешь любить)) Я же знал что это вранье:)
Ничего, поверь, если чего очень сильно хотеть, то в конце концов это збудеться. Так что выше нос, будет праздник и на твоей улице:)

76

Светлая, верить - значит жить... Поэтому я верю в хороших людей)))

А глава как всегда вышла отлично) Знаешь, каждый новый кусочек у тебя выходит таким ярким, живым и интерсным. Даже несмотря на то, что шаманов все знают как облупленных. А ты снова делаешь их такими загадочными... Что действительно заслуживает похвалы))) Браво!

77

Светлая,  а  я  узнаю  светло  в  твоих  фанфиках...  Просто  слов  нет  (и  смайликов  тоже),  что  бы  описать  мне  своё  мнение  о  нём.  Просто  зачитываюсь.  Знаешь, есть  книги  которые  я  читаю  на  одном  дыхании,  неотрываясь.  Тайком  в  своей  комнате  под  подушкой  в  3  часа  ночи,  молясь,  что  бы  сейчас  предки  не  выключили  свет  и  книгу  не  отобрали,  что  бы  я  наконец  легла-таки  спать.  Твой  фанфик  из  таких  произведений.  Хорошо, что  он  мне  под  руку  поднялся  днём,  а  не  ближе  к  вечеру  ;)

78

Мурр, я просто обожаю средневековые истории. Виной тому моя любовь к аниме "Инуяша - легенда эпохи Сэнгоку". А в твоем исполнении, Светлая, этот фик просто конфетка! ^_^

79

Коггда прода???

80

читала. Целые 2 книги. А что?))
Зы: пасиб))

Гыыы...Просто вспомнилась первая книга,когда представила,как Йо и остальный повезут Анну...

Момент: когда Эрагон с Муртагом везли эльфийку к варденам.

ЗЫ.Да всегда пожалуйста...)))))

81

А Микихиса не сказал ребятам, что "оружие" - это принцесса :D 
А бедный Лайсерг опять повторил свою печальную судьбу, только чуть позже. ~sad~  С нетерпением жду проды!

82

Ну вот, а ты говоришь что не можешь любить)) Я же знал что это вранье:)
Ничего, поверь, если чего очень сильно хотеть, то в конце концов это збудеться. Так что выше нос, будет праздник и на твоей улице:)

Волк, я б тя убила! Четыре года эти чёртовы мучения и исчезновение настроения!! Я сейчас буду ругаться, чесслово. Не хочу любить!! Не хочу!! Это больно, я не хочу верить, что даже после того, как год назад я призналась ему в заведомо невзаимных чувствах, после того, как я распутывала его проблемы с двумя его девушками, после всего того, как я пыталась его забыть, я снова вляпалась в эти розовые сопли. Чёрта с два, ни фи га!  НЕ ХОЧУ!

83

Светик, для начала ( и извини, что вмешалась!)

Волк, я б тя убила! Четыре года эти чёртовы мучения и исчезновение настроения!! Я сейчас буду ругаться, чесслово. Не хочу любить!! Не хочу!! Это больно, я не хочу верить, что даже после того, как год назад я призналась ему в заведомо невзаимных чувствах, после того, как я распутывала его проблемы с двумя его девушками, после всего того, как я пыталась его забыть, я снова вляпалась в эти розовые сопли. Чёрта с два, ни фи га! НЕ ХОЧУ

-ой, какие знакие знакомые слова! когда-то сама их твердила, только вместо четырех лет подставь шесть... Да, это больно. И сладко. И горько. И еще черт знает как. Только любовь - это все равно счастье. Ты поймешь когда-нибудь. Обязательно!!!

Теперь про продку. Маленькая, конечно, но все равно прекрасно написанная. Лайса жалко безумно, но у него такая судьба.
Еще очень любопытно почитать, куда же их Микихиса потащил? :rolleyes:
Буду с нетерпением ждать, что дальше!

НЯ!  ~love love love~  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~ УМНИЧКА!

84

Волк, я б тя убила! Четыре года эти чёртовы мучения и исчезновение настроения!! Я сейчас буду ругаться, чесслово. Не хочу любить!! Не хочу!! Это больно, я не хочу верить, что даже после того, как год назад я призналась ему в заведомо невзаимных чувствах, после того, как я распутывала его проблемы с двумя его девушками, после всего того, как я пыталась его забыть, я снова вляпалась в эти розовые сопли. Чёрта с два, ни фи га!  НЕ ХОЧУ!

Любовь - наша илюзия. Мы сами её себе придумываем, мы сами себя мучаем

Отредактировано Wolf (2007-02-09 21:58:40)

85

Светлая, чудеснй фик))) Ничего подобного я не видела) Честно-честно :P
Принц Йо... Мм... Странно звучит, неправда ли? :P 
Светик, я даже не ожидала оказаться в рядах "близких" людей))) Мне самой стало так светло)))
Очень хочется узнать что будет дальше))) Ждем проды)))

86

Так, к общему сведению:
Любить - это хорошо. Светло и по мне лучше любить невзаимно, чем взаимно, ибо ценю в жизни свободу. И потом, просто у меня вчера был день скачка (...), так что плейер вырубался каждые пять минут, инет глючил и вся техника рядом со мной в том числе + в художке после моего прихода как раз рядом с моим местом всё время что-то падало. Не люблю днпи скачка, после больницы, когда я в кое-каком плне поднялась, они вообще ещё заметней.
Вовку, моего друга, домой привезли вчера. Сейчас с Жекой (в 11) пойдём к нему.
Да, и ещё одно, мне уже начинает казаться, что вы считаете меня Светланой, раз ник - Светлая. Зовут меня Маша. И подпольная кличка: дочь Путина, ибо инициалы МВП. =)
Rene, спасибо)  Очень приятно знать, что пишешь не зря!
Линда, какой лестный отзыв!! Я так счастлива!! Спасибо за такие слова и за то, то читаешь меня!
Nastasia Solitude, аригато! Стану кондитером)))
GHOST-CHAOS, как получится
Anna~san, ну, Эрагон меня вдохновляд, но тут скорее спящая красавица с характером! ^_^
Helen, пасиб) Да, вот такой я автор, мучаю бедных шаманов. Живодёрка)
Дила, да я это понимаю и очень хорошо. Мне ведь ничто не мешает заботиться об этом человеке, чем я и занимаюсь, раз мы в перспективе лучшие друзья))  Спасибо за отзыв!  Просто печатать не успеваю..... Уж извини.
Wolf, ну, день скачка сказался, правда, его нет - и пусто, как прол души тупыми ножницами отрезали. Но это пройдёт, свыклась я))))))))) Любовь - это свет.
D@fна, пасябки)) Да, с именами - полный ржач))) Король Микихиса, сэр Лайсерг...... Когда задумала, в голове пронеслоь: доблестный сэр Рио ~megalol~  ~megalol~

87

Доблестный сэр Рио? ~megalol~

88

Занятно читается. Тока большая просьба - не делай из Хаушки этакого "классического" злодея. Про его глюк об уничтожении природы тоже не мешало бы помнить...

89

Про его глюк об уничтожении природы тоже не мешало бы помнить...

фигня всё это...))

90

Ах, вы меня забыли! *шутливо дуюсь*
А мне уже 16!!!!! Радуйтесь!"


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Средневековая сказка