Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гару и Пукка


Гару и Пукка

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

дикая пародия на аниме, я обожаю этот мультик)) крутят вместо рекламы на джетиксе

2

йеее, самурай!

3

убойная была серия ~megalol~

4

серия называлась look at me *флажок*

5

убойная была серия ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~ да-да-да-да, воть про нее я тебе говорила....просто угар...похотливый ниндзик :lol:

6

не смотрела серию "звонок"? я уписалась от смекху когда этот бесстрашный ниндзя мчался из усадьбы)))

7

не смотрела серию "звонок"? я уписалась от смекху когда этот бесстрашный ниндзя мчался из усадьбы)))

  *браво* агась..суперская серия...А Лук эт ми - вообще угар..какие перевоплощения....Пука-паук ~megalol~

8

мне про кольцо еще понравилось))) бедный Гару.... ~megalol~

9

ага...такую жертву принес, а ей не это важно)))унего такие глазюки были

10

вота скрин *я пишу этот мультик на комп*

11

а мульты много весят?

12

одна серия высокого качества - 12 мегабайт

13

супер, и скачать реально...тока где качать?

14

)))))) я не качаю, а пишу)))))) надо плискать сайтики про этот мульт... хотя наверно сама знаешь что частные сайты редко грузят видео :(

15

на самом Джетиксе такая инфа про них:

Пукка
Пукка - единственная дочь владельца китайского ресторана, у которой кудряшки и милая улыбка. Она любит клецки и танцы, но больше всего ей нравится Гару – потомок династии ниндзя. Гару очень смущает проявление симпатии со стороны Пукки. Теперь его судьба зависит от нее… 

16

че за фигня?
У Пукки кудряшки? на каким месте?? И гару самурай, а не ниндзя ~hmmm~

17

Мне этот сериал тоже нравиться, но жаль там мало серий. По Джетикс всё время повторы ~sad~

18

видимо администрация Джетикс думает что их смотрят только маленькие дети. маленьким детям все равно что смотреть - повтор или новую серию *сама такой была...*

к слову, японские мультики быстро влюбляют в себя. наверное все помнят как несколько лет назад все дети *и не только дети* фанатели от Покемонов.

19

Мне нравится этот мульт. ;) Это очень забавно :) .

20

Могли бы зайти в интернет, и посмотреть. Тоглда бы они поняли, что не только малюши смотрят Джетикс)))))))))))

21

хех, видимо, не царское это дело, ходить по частным сайтам...

22

хех, видимо, не царское это дело, ходить по частным сайтам...

Хмм... А могли бы и посмотреть. Это могло поднять бы их рейтинг.....

23

их рейтинг и так на высоте))) немногие каналы решаются посвятить себя детям, а не порнухе или музыке. я люблю джетикс потому что я люблю мультики))))

24

что я люблю мультики))))

Я тебя полностью поддерживаю, но мои предки считают иначе ~shiiiit~ Они считают, что я выросла, и мне пора не смотреть мульты. Мне уже пытались запретить смотреть Кш, из-за того что память на компьютере занята видюшками и картинками КШ)))), но им это не удалось )))))

25

это дискриминация. к слову, моим предкам наср*ть что я весь день смотрю джетикс, моя мама любит мульты не меньше чем я, по крайней мере Шрека и Ледниковый Период она хотела смотреть больше чем я))))

26

Nekogda ne slishala pro etot mult,no po kartinkam vigljadet zabavno. :P

27

это пародия на все аниме. по всему миру этот мульт безумно популярен, особенно в США и Японии

28

это пародия на все аниме. по всему миру этот мульт безумно популярен, особенно в США и Японии

кстати, мне подруга рассказывала, что в Японии поцелуй считается чут ли не более не приличным чем секс. Когда целуешь - это почти предложение руки и сердца :huh:

29

тогда не лучше ли прямо сексом на улице заниматься, раз уж терять нечего? хыхыхы...бред какой...

30

а еще бред, что у них первой девшукап одходит, а парень выносит свой вердик о том,удет или не будет с ней встречаться


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гару и Пукка