Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Memoirs...


Memoirs...

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Автор: Стеха (Харухи-тян)
e-mail: alena669@mail.ru
Название: Memoirs… (Воспоминания…)
Жанр: Романтика, траббл и чуть-чуть юмора
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Анна\Йо
Дисклеймер: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Х. Такея
Статус: В процессе
Размещение: Размещайте где хотите, только укажите меня автором.

Memoirs…

Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Сердце ранит твоя милость, как стрела над тетивою.
Ты платишь - за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...

Глава 1

Огромная арена. В центре находятся два человека: темноволосый юноша с забавными оранжевыми наушниками на голове и крупный мужчина с бородой, похожий на викинга. Молодой человек стоит, направив катану на противника, который лежит на земле, жадно хватая губами воздух.
- Бой окончен. Победитель - Йо Асакура,- произнёс судья, видя, что соперник Асакуры истратил всю фурёку и больше не может продолжать бой.

***

- Это надо отметить!- заговорщицки улыбаясь, произнёс голубоволосый молодой человек.
Компания шаманов располагалась в кафе “Ласкут”, в деревне Доби.
- Что именно ты хочешь отметить, снеговичок?- спросил сидящий на соседнем стуле Рен.
- Да как что? Йо же выиграл бой с этим… ну как его?
- С викингом.
- Ну да, с ним. А он проигрывал только один раз. Все считали, что Йо проиграет…
- И кто же так считал?- перебила его блондинка.
- Э-э-э… ну не мы же! Шаманы, что наблюдали за боем. Они говорили, что…
- Ребята, ну перестаньте,- улыбнулся Асакура, молчавший до этого,- Он был серьёзным соперником, и я вполне мог проиграть ему.
- Только попробовал бы…- произнесла Анна и выразительно посмотрела на жениха.
Асакура только улыбнулся.

***

Вечером, когда все разошлись по своим комнатам и мирно спали в своих кроватях, одному шаману пришла на ум потрясающая и в то же время опасная идея.
«В самом деле, почему бы и нет? Конечно, она может разозлиться из-за того, что я помешал её сну, но ведь риск – дело благородное»- решил про себя Йо. Медленно поднявшись на ноги, он открыл дверь и аккуратно, чтобы не шуметь пошёл по коридору к комнате невесты. Подойдя к порогу её комнаты, он остановился и прислушался, но ничего не услышав, осторожно приоткрыл дверь.
Анна лежала, укутавшись в одеяло так, что были видны только кончики её карамельных волос.
Немного поколебавшись, юноша всё-таки вошёл в комнату. Сразу же он ощутил лёгкий яблочный аромат. «Ну, ведь Анна любит яблоки,… так что ничего удивительного». Парню удалось бесшумно пересечь комнату и так же тихо сесть возле девушки.
- Анна…- тихо позвал он.
Молчание. Девушка даже не пошевелилась.
- Анна,- произнёс он чуть громче и дотронулся до её плеча.
Подействовало.
- М-м-м… что?- девушка повернулась на спину и открыла глаза,- Йо?
Она села на постели и потерев глаза, чтобы отогнать сон  устало вздохнула:
- Йо, будь добр, напомни мне утром, чтобы я отчитала тебя за ночные походы по дому и заставила тебя  пробежать завтра на десять километров больше. А пока, объясни причину, заставившую тебя разбудить меня.
- Ну… я просто хотел пригласить тебя погулять,- улыбнулся парень.
- Ночью?
- Э-э-э…да…
- И ты действительно надеёшься, что я соглашусь?
- Да,- улыбка юноши теперь растянулась до ушей,- я думаю, ты согласишься.
- Быть уверенным хорошо.
- Твой ответ…
- Ну раз уж ты меня разбудил...- пожала плечами Анна,- я выйду через пять минут.
- Я буду ждать тебя на улице.
- Иди уже!
Асакуру как ветром сдуло.
« Нда… я думал будет хуже…»- размышлял он уже стоя на улице.

Отредактировано Харухи-тян (2007-11-16 06:28:47)

2

Хм... миленько!  ^_^ Буду ждать что же будет дальше...  :rolleyes:

- Йо, будь добр, напомни мне утром, чтобы я отчитала тебя за ночные походы по дому и заставила тебя пробежать завтра на десять километров больше.

- Конечно, дорогая! Может еще пятерочку подбавить за то, что я заявился сюда в обуви?
- Да, еще можно и за это...

3

Стеха, как мило! Так по-доброму начала повествование, всё плавно и гармонично, в твоём стиле. Жду продолжение!
Мегара, браво! ~megalol~

4

*- Конечно, дорогая! Может еще пятерочку подбавить за то, что я заявился сюда в обуви?
- Да, еще можно и за это... *

Мегара, браво! Смеялась долго.))

Светлая, спасибо.))

5

Мну понравилось. Даже очень. Плавно, неспеша всё описываешь.
Я жду продолжение!
А это тебе:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

6

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif  good.gif  good.gif  good.gif С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

7

Очень мило! ^_^  ~good for you~  Только вот... "лОскут", а не "лАскут", если я не ошибаюсь. Когда собираешься продолжение выкладывать?  ~yesiam~

8

миленько! давай дальше! мы ждём! ~thanks for all~  ~flowers for you~

9

Вай какое прекрасное начало . Продуу

10

Замечательный фик! @->- С не терпеньем жду продолжения.

11

СПАСИБО!)) Продолжение сегодня-завтра. Я уже начала писать...

mia.spb, А точно "лОскут"? Я что-то всегда думала - "лАскут"...

Хао лучший, ну да, начало прекрасное...

12

Стеха, Ага, точно... Если у меня совсем крыша не поехала...  :blink: 
Когда говоришь прода? сегодня-завтра? Лучше сегодня  :P

13

Задумавшись, юноша не услышал, как Анна вышла на улицу. Он понял это только когда девушка, гордо подняв подбородок, прошествовала мимо него. Опомнившись, он поспешил догнать её.
- И куда же мы пойдём?- спросила Анна, как только парень поравнялся с ней.
- Ну… можно прогуляться к Озеру Духов… посмотреть на звёзды…
- Хм…

***

На гладкой поверхности озера отражались ночные хозяева неба: луна и мириады звёзд. Теплый ветерок принёс с собой приятный запах диких цветов, который заставил молодых людей чихать. Ночная сова, потревоженная незваными гостями, с криком, раздавшимся гулким эхом над водной гладью, слетела с дерева. И снова всё стихло…
- Анна,- произнёс шаман,- посмотри,- он кивнул головой в сторону, где стояло высокое дерево неизвестного вида,- если сесть под этим деревом, то будет очень удобно смотреть на звёзды.
Девушка пожала плечами – мол «мне всё равно».

Опустившись на траву, девушка почувствовала, что её осторожно наклоняют в сторону.
- Йо?- она повернулась лицом к парню.
- Тш-ш-ш…,- он приложил палец к её губам и кивнул головой в сторону Озера Духов.
Анна перевела взгляд в сторону, куда указывал жених. На поверхности воды медленно, один за другим начали расходиться круги. Через секунду из воды показались огромные листья, которые легли по поверхности озера. Из центра показался небольшой бутон, который, подождав мгновенье, начал не спеша раскрываться. Его чашечки как бы лениво опускались на листья, постепенно открывая бледно-голубые лепестки. Когда цветок освободился от связывающих его оков, он мог раскрыться в полную силу.
Анна заворожено наблюдала за этим необычайным зрелищем, даже не замечая, что теперь сидит немного впереди Йо, который, обнимая её, опустил голову на плечо девушки.
- Как красиво!..- восторженно проговорила девушка, на что юноша только улыбнулся и крепче обнял невесту.
Некоторое время они сидели в тишине, изредка нарушаемой треском цикад. Вдруг парень немного отдалился от блондинки.
- Анна,- тихо позвал он.
Киояма повернулась к юноше и… дальше она мало, что могла вспомнить – горячие губы жениха, завладевшие её устами заставили девушку забыть обо всём. Разум отключился, отказываясь анализировать, и девушка оказалась во власти одних лишь чувств. Когда поцелуй закончился, Анна ещё несколько секунд не шевелилась, словно выходя из экстаза.
- Йо?.. Что ты…- произнесла она, когда, наконец, смогла говорить.
Йо улыбнулся, с нежностью глядя на невесту, на щеках которой розовел лёгкий румянец.
- Я тебя люблю, Анна.
- Ты что...?- с недоумением переспросила девушка.
- Я. Тебя. Люблю.- произнёс Йо, выделяя каждое слово.
- Но почему ты…
- Почему сказал это именно сейчас?- угадал её мысли парень.
Медиум кивнула.
Вздохнув, Йо притянул невесту к себе так, что она могла сидеть, опираясь на него спиной.
- Знаешь… просто я чувствую, что скоро…
- Смотри!- перебила его девушка, указывая рукой вверх.
Юноша поднял голову. В это мгновение  с темно-синего купола неба упала яркая звёздочка, ещё минуту назад освещавшая собой землю. Её сёстры-звёзды, следуя примеру своей предшественницы, тоже сорвались со своих мест и отправились в путешествие по небу.
- Сколько желаний можно загадать!- восторженно проговорила Анна, устраиваясь удобнее в объятиях Йо.
- А я уже загадал желание,- сказал парень, задумчиво провожая взглядом очередную звезду-путешественницу,- Я пожелал, чтобы мы никогда не расставались.
- Йо!- одёрнула Асакуру девушка,- нельзя говорить кому-либо, что ты загадал, иначе – не сбудется.
- Но мы же будем вместе?- спросил её парень.
- Конечно…- ответила медиум и улыбнулась, почувствовав губы жениха на своей шее.
- Значит, моё желание всё же сбудется,- повернув Анну к себе, прошептал Йо и, подавшись вперёд, прикоснулся к её губам. 

14

Как мило. Просто прелесть. МОЛОДЕЦ! Пиши дальше. Мне очень нравится! ~flowers_for_you~

15

Лучик света, ня.... спасибо, дорогая!))))))

Я старалась написать... как бы это сказать.... порамонтичнее... надеюсь, получилось.

16

Лучик света, ня.... спасибо, дорогая!))))))

Я старалась написать... как бы это сказать.... порамонтичнее... надеюсь, получилось.

Конечно получилось! Так держать! Молодец! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

17

^_^

18

-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!ААА!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! МНЕ ПЛОХОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - ору я

-ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕПОЛАТКИ...В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ КАЙФА. Не обращайте внимания.- говорит мой второе "Я"

-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Извините...извините.... -_-

-ПШЛА ВОН!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! ПРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~onegaiii~

19

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОМБА!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

20

Стеха, получилось очень гармонично и романтично, как ты и сказала! Здорово!

21

Спасибо! Я очень рада, что вам нравится!))))

22

*взвизгнула*обалдеть!ЭТО  ПОТРЯСАЮЩЕ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ЖДУ-С ПРОДОЧКИ! :wub:  :wub:  :wub:  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  wavvee!!!  ~onegaiii~

23

А Анна у нас тоже романтик! Ня!!! :P  Я так и знала!  :lol:

24

О это ЧУДЕСНО И ШОКОЛАДНО
я тааащусь, мне правда очень нрава ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

25

На гладкой поверхности озера отражались ночные хозяева неба: луна и мириады звёзд. Теплый ветерок принёс с собой приятный запах диких цветов, который заставил молодых людей чихать. Ночная сова, потревоженная незваными гостями, с криком, раздавшимся гулким эхом над водной гладью, слетела с дерева. И снова всё стихло…

Рамантично! ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  @->-  @->-

26

mia.spb, да, Анна - романтик. ( А я - садистка - так изковеркать её характер)

rissa, Джун Асакура, Спасибо! Мну оч приятно!

27

Рейтинг на эту часть главы повышен. Пожалуйста, не надо на меня ругаться. Так НАДО.

***

Бесшумно зайдя в дом, и так же тихо пройдя по коридорам, молодые люди остановились возле дверей комнаты Анны. Некоторое время, они стояли, молча, смотря друг другу в глаза. Из их уст не вылетело ни одного звука, но могло показаться, что они общаются  на ментальном уровне.
Наконец, девушка опустила голову и прошла вглубь комнаты. Через минуту послышался щелчок закрываемой двери и в следующее мгновение, девушка ощутила на себе нежные прикосновения юноши. Снова разум отключился. Не было сил и желания что-либо понимать. Молодые тела окутывал жар страсти. Хотелось чувствовать, ощущать друг друга. Всё смешалось в калейдоскопе чувств: страстные поцелуи, осторожные прикосновения, тихий шёпот. Страсть и желание, любовь и нежность – это всё, что они осознавали в ту ночь.

***

Глубоко вздохнув, Йо открыл глаза, правда, ему пришлось сразу же их закрыть – теплые солнечные лучики, играя в догонялки, кружились по комнате, ослепляя парня. Чувствуя, что на кровати он не один, шаман повернул голову набок и… увидел её. Он сразу вспомнил события прошедшей ночи, от чего на его щеках появилась лёгкая краска. Она лежала, такая красивая, освещённая солнечными лучами. После бурной ночи, её карамельные волосы спутались и на  лице – удовлетворённость. Её пушисты реснички слегка вздрагивали во сне, и улыбка не сходила с её губ. Любуясь на столь прекрасное зрелище, Асакура решил, что пора бы и вставать и сделать что-нибудь приятное для Анны.
Йо осторожно поднялся, чтобы ненароком не потревожить сон своей королевы, оделся и отправился на кухню.

Уже стоя на кухне и заваривая зелёный чай, Асакура прислушался к тому, что происходило на улице. Отчего-то за стенами дома была суматоха. Йо не мог видеть, что именно происходило, но, судя по множеству голосов, случилось что-то из ряда вон выходящее. Дни в деревни Доби проходили спокойно, без тех стычек, что были при первом турнире, поэтому, такое оживление было странно.
Прошло три года с тех пор, как была одержана победа над Хао и всего два месяца с начала повторного турнира. Это было как гром на голову - никто не ожидал такого. Вернее ожидали, но в течении двух лет не было никаких вестей от совета шаманов или Короля Духов и все перестали ждать. И тут…
«Турнир шаманов восстановлен. Просим все команды, прошедшие во второй тур и одержавших хоть одну победу, прибыть в деревню Доби в течение двух недель»- гласило сообщение на мобильном оракуле.
Йо улыбнулся, вспоминая, как Анна после этого заставила его проходить интенсивный курс тренировок, который должен был привести парня в форму. Ведь после первого турнира Киояма значительно урезала нагрузку, и шаману приходилось пробегать по утрам лишь несколько километров.
- Уже проснулся?- такой родной голос заставил шамана очнуться от воспоминаний и вернуться в реальность.

Конец первой главы.

28

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif КЛАСС!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

29

НУ ОООООЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!
и ничего что превысила рейтинг, это в тему ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~
МОЛОДЧИНА
буду ждать продолжение!

30

Класс!!!  @->-  Моя любимая пара! :wub:  Надеюсь, у этой истории будет счастливый конец?! :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Memoirs...