Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Самурай Х


Самурай Х

Сообщений 751 страница 780 из 867

751

Классное аниме.. напригает только когда они говорят названия своих ударов..

752

Мдяяя... Пока название произнесешь, язык пять раз сломать сумеешь

753

А ща не показывают его?(

754

Показывают! По СТС)))

755

А во скок????

756

Раньше в 14.00, а сейчас там какая-то фигня идет :blink:  :blink:  он же только начался

757

мне нрава та которая с твоего авика,мисао...оптимистка такая...

мне  тож  вобще  оптимистов  и  пофигистов  люблю

758

Да, хорошее аниме... В начале оч интересно, но после того как Шишио убили, всякой фигни навыдумывали... Про религию, рыцарей...

759

да  Шишио  был  в  тему

760

неплохой мульт

761

Заходите  на  новый  подфорум  в  Приватных  "Бродяга  Кенсин"

762

Мне лично нравится Кенсин он такой добрый и красивый!

763

А мне Сано больше нравится. Он милый и прикольный.

Самурай X сейчас показывают по СТС в шесть(!) утра.
Я просыпаюсь и смотрю :)

Отредактировано Chris (2007-01-23 19:35:46)

764

Это слишком большой подвиг для меня.

765

Не, ниче, я - нормально... проснулась, комп включила, с ТВ-тюнера списала, компик погасила и снова: хррррр.... а потом снова проснулась - и вперед, в школу....

766

Я могла бы вообще не вставать, а ставить запись на видеке, но я сейчас и так смотрю 2 аниме сериала. Тем более начало в Самурае опять пропустила. Буду надеяться, что его еще будут крутить по СТС в другое время.

767

А мне Сано больше нравится. Он милый и прикольный.

Самурай X сейчас показывают по СТС в шесть(!) утра.
Я просыпаюсь и смотрю :)

Я тож смотрю!!! Показывают две серии сразу и никакой рекламы. :P  :P

768

А я купила японского!  ~beee~  Уж точно без рекламы, без цензуры, с нормальными голосами и никаких вырезанных моментов!

769

Классное аниме.. напригает только когда они говорят названия своих ударов..

Знаю, этот пост был мегадавно, но чем вам не нравится, например, Амакакэ Рю Но Хиромэти? Милое название, тем более сериал этот особое внимание концентрирует именно на использовании оружия. Ня....Этот таг, крик фаната был. фанаты оружия, кто не понял. Да и то липового.

770

А у мну все серии есть на японском=) А так же обе OAV правда, они на англе... А вотъ полнометражки найти не могу.........

771

Вару, только там - Амакакэру Рэ Но Хирамеки

772

Ама-Какэру-Рю-Но-Хирамэки

мдя, ты ближе была к истине)))едидственное, что я точно помнила - это очередная ссылка на драконов, то есть Рю. Старею, старею))Смотрела Кеншина полгода назад и уже не помню...Аж стыдно на глаза попадаться....

773

А у мну все серии есть на японском=) А так же обе OAV правда, они на англе... А вотъ полнометражки найти не могу.........

У меня и OVA на японском, и полнометражка на русском, но только наполовину (а потом с диком глюк ~sad~ )

P.S. ничего, что я все же стырила Кенсика?

774

Вару, гы, а я ещё более давно смотрела.......... Но помню, так как мангу перечитываю, правда, там один том жутко глючитъ....

Крис, мне бы ссыль найти на полнометражку на японском с сабами... А ТВ я и без сабов смотрела, только руководствуясь своими познаниями в японском.... А на англе тож прикольно. У меня 95 серия на нём=)

ПиСя: ты бы хоть предупредила, а то я, блин, весь Инет исползала, достала всех знакомых на английских сайтах... Они нашли, а тут безпалевно лямзятъ... неприятно

775

У мя и 95-я на японском и с английскими, и с русскими субтитрами

ПиСя: ты бы хоть предупредила, а то я, блин, весь Инет исползала, достала всех знакомых на английских сайтах... Они нашли, а тут безпалевно лямзятъ... неприятно

Эт сё (исп. русский, все ) про Кенсика в подписи? Да я вроде написала, что у тебя стырила... ща покрупнее сделаю... и чего я привязалась? убрала бы спокойно, и все!

Отредактировано Chris (2007-04-03 12:37:26)

776

Крис, я всё написала в подписи

777

У меня 3 вопроса по Samuray X

1. Где можно скачать этот мульт?

2. Где можно скачать песню из титров без перевода на русский?

3. Самурай X кроме как в 5 утра по СТС идёт ещё когда нибудь?

778

Ответ на вопрос 2
http://tenshi.ru/anime-ost/Rurouni_Kenshin/
скопируй ссылку в поле "адрес!, она быстрее перейдет

779

на этой ссылке полно песен. какую скачивать. мне нужна песня которая идёт после каждой серии в финальных титрах. как она называется?

780

3. Самурай X кроме как в 5 утра по СТС идёт ещё когда нибудь?

Нет, теперь не идет. Раньше его ставили на 14.30, но рейтинг был маленький, и его перевели на более ранний сеанс.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Самурай Х