Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Самурай Х


Самурай Х

Сообщений 781 страница 810 из 867

781

Я не полностью смотрел Самурая Х. не подскажете как завут вот этого чувака
и как у него причёска называется.

782

аниме классное!!!! тоже смотрела!!! есть и моменты где тебя пробивает слеза, а есть такие, что ты валяешься на полу от хохота!!! мне очень пронравилось это аниме!!! есть вещи, которым оно учит!!!
это очень здорово!!!!

783

Я не полностью смотрел Самурая Х. не подскажете как завут вот этого чувака
и как у него причёска называется.

Это Содзиро (в некоторых переводах - Суджиро) Сета
Как его прическа называется? Да вродь никак не называтся.... хотя, я вообще не знаю названия причесок

Отредактировано Chris (2007-05-24 08:36:37)

784

разве это Суджиро! У Суджиро чёрные волосы и хвоста сзади нет(на моей картинке его не видно) чёрт вот видел его мельком в аниме а как зовут не знаю. А причёска класная мне нравится

Отредактировано YOH SUPER (2007-05-24 16:26:44)

785

ааа, тогда это, наверное, Окита (или Окина? что-то такое.....)
Это ж из чьих-то воспоминаний? Там ночь, этот парниша стоит, держа в руках окровавленный меч, закашливается, потом говорит, что сокрушит баттосая. К нему подходит Сайто (Сато), отстраняет его, начинает драться с Кенсином (Кеншином, Кенси)
во, картинка из OVA и из сериала

http://yukinoame.narod.ru/7a4f1dc611ce.jpg

Отредактировано Chris (2007-05-29 12:29:22)

786

Точно! Окито! Спасибо Chris

Отредактировано YOH SUPER (2007-05-31 11:15:14)

787

И ещё один вопросик :D   Где можно найти тексты к песням из Самурая Х Ну например на песню Heart of Sword?  Уже весь интернет облазил не могу найти!

Отредактировано YOH SUPER (2007-06-02 22:12:40)

788

И ещё один вопросик :D   Где можно найти тексты к песням из Самурая Х Ну например на песню Heart of Sword?  Уже весь интернет облазил не могу найти!

http://www.animelyrics.com/anime/kenshin
Отличный сайт. Есть тексты песен почти к любому аниме. Иногда с переводом на английский.  ^_^

789

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!

790

Окита Соуши

791

Есть тут кто из москвы кто был бы не против дать мне кеншина, в обмен на что нибудь? А то у меня запоролся один двд диск с 30-55 + еще один 56-... 
Если что буду оч благодарен.

ЗЫ: ОБОЖАЮ это аниме... Второе у меня в рейтинге.

792

Кеншин...Как давно это было :wub: Первое аниме которое я начала смотреть. Скачивала серии, как безумная...Сано очень нравится. Только сюжет подзабылся...

793

- Мда, помню, когда его по СТС крутили, я со всех ног бежала из школы, лишь бы не пропустить очередную серию.
Раньше ВСЕХ героев знала наизусть: и имена, и, можно сказать, их биографию. Я даже, помню, фанфик написала, который сейчас где-то покоится с миром ~hmmm~ .
Это я вот к чему клоню: аниме замечательное. И идея, и развитие сюжета, и персы, и графика... Короче, я придраться ни к чему не могу. Ах да, там ещё и музыка прелестна)))))) Да ещё и кровушки достаточно :rolleyes:

794

- Мда, помню, когда его по СТС крутили, я со всех ног бежала из школы, лишь бы не пропустить очередную серию.
Раньше ВСЕХ героев знала наизусть: и имена, и, можно сказать, их биографию. Я даже, помню, фанфик написала, который сейчас где-то покоится с миром  .
Это я вот к чему клоню: аниме замечательное. И идея, и развитие сюжета, и персы, и графика... Короче, я придраться ни к чему не могу. Ах да, там ещё и музыка прелестна)))))) Да ещё и кровушки достаточно

Да.. хорошее было время. :rolleyes:  а потом стали в 5 утра показывать, я сначала смо трела, а потом не выдержала и бросила... Надеюсь,что и в нашей дерёвни когда-нибудь диск появится :(

795

Мне понравилась только та часть, где они с Шишио дрались...
Манга раз в 200 круче.)

Отредактировано Umino (2007-10-28 20:32:38)

796

А я мангу не читала  :(  Хотя мне и аниме хватило выше крыши. Графика бомбовская, сюжет обалденный, да и вообще класс!

797

А я мангу не читала  :(  Хотя мне и аниме хватило выше крыши. Графика бомбовская, сюжет обалденный, да и вообще класс!

Неееее, ты мангу прочитай)) Манга сууупер) (и по, что там 28 томов...)
Таа, моя тоже любит этого чела) Кеншин рууулит))) ТОлько до сих пор не пойму, НУ, ОТКУДА ТАМ РЫЖИЙ ЯПОНЕЦ?????  ~megalol~

798

Неееее, ты мангу прочитай)) Манга сууупер) (и по, что там 28 томов...)
Таа, моя тоже любит этого чела) Кеншин рууулит))) ТОлько до сих пор не пойму, НУ, ОТКУДА ТАМ РЫЖИЙ ЯПОНЕЦ?????  ~megalol~

  :blink:  ~megalol~ 
Не думал, что ты настолько восхищена этим рыжиком  ~megalol~
У него по-любому предки  с Запада приперлись  ~megalol~

799

:blink:  ~megalol~ 
Не думал, что ты настолько восхищена этим рыжиком  ~megalol~
У него по-любому предки  с Запада приперлись  ~megalol~

Чее?? Я? Да невосхищена?? Да не может такого быть!!))) Кеншин рууулииит))) Ну, после Сейджуро Хико, конечно...  ~megalol~
Не знаю, кто там откуда приперся, но это оч. смешно)))  ~megalol~  ^_^

800

А ведь сначала (как же автора зовут..... не помню....) хотел сделать ему черные волосы,, но потом передумал.... и СДЕЛАЛ РЫЖИЕ!!!!

Отредактировано Umino (2007-12-02 20:02:13)

801

А ведь сначала (как же автора зовут..... не помню....) хотел сделать ему черные волосы,, но потом передумал.... и СЕЛАЛ РЫЖИЕ!!!!

Вацуки он) Нобухиро)... и правильно передумал) Так интереснее)  ~megalol~

Отредактировано Kanzeon_Bosatsu (2007-12-02 20:03:01)

802

Ну-ну))) седи, гадай что же рыжий японец делает в Японии??
Я бредить начинаю  ~megalol~

803

Ну-ну))) седи, гадай что же рыжий японец делает в Японии??
Я бредить начинаю  ~megalol~

На то и рассчитано)) Он хитрый (автор, в смысле))  ~megalol~ )

804

Неееее, ты мангу прочитай)) Манга сууупер) (и по, что там 28 томов...)

  :(  Где ж я её найду-то?

805

:(  Где ж я её найду-то?

Сайтик есть хороший)) вся переведена))
http://tenchuu.narod.ru/

806

:(  Где ж я её найду-то?

Щааа.... погодь....)) А, воть Отличный сайтик с полным переводом и полезной инфой))

807

Сайтик есть хороший)) вся переведена))
http://tenchuu.narod.ru/

Ты меня опередил, мой друг)))  ~megalol~

808

:lol:  ~LOL!!!~  Спасибочки!!!!!!!!!

809

Ты меня опередил, мой друг)))  ~megalol~

  ~megalol~  до))) я даже и таким можу быть)) быстрым, как Кеншин)))  ~megalol~

810

:lol:  ~LOL!!!~  Спасибочки!!!!!!!!!

не за что))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Самурай Х