Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Самурай Х


Самурай Х

Сообщений 121 страница 150 из 867

121

сегодня такая серия, я прям за Сано так болела, молодца, свой , сразу видно! :P  А вот .. монах, когда он увидел тех детей, блин, у меня чуть слезы не подкатили, неужели это столько эмоций анимэ может передать?

122

да, сёня обалденная серия была =) жаль Сано подняться не смог. Валялись оба, а встал проигравший. Парадокс прям =)
Кстати в Самурае классный музон. Вот эти 2 песни просто шикарные, я тащуся =)
Heart of Sword - песня нынешнего эндинга
Tactics - песня самого первого эндинга

Отредактировано Lee Pai-Long (2006-05-23 18:03:57)

123

Кенси из Самурая Х очень похож на девочку

124

Зикуся, да что-то общее есть ;)

125

а чё такое с Шиншилой?ну почему он как торчок в туалетной бумаге?

126

с Шишио? =) его поймали враги и зажарили, но он не помер, но обгорел. Аля спаун =) тока бронь ему не дали, вот в сартирку и завернулся

127

Heart of sword мне тоже очень нравится, как и Tactics. А ещё мне нравится One Half (1/2) она сейчас на опенинге стоит.... ~love love love~

128

Lee Pai-Long, я там пару серий смотрел. а тот чел главарь банды Они ещё будет?там его помошников из пулемёта расстреляли

129

да, Аоши будет. Возможно даже на этой неделе =) У них в доме щас махачи идут же, вот Аоши с Кеншином будет. Ну или типо того, я бегло смотрел
X-Law, могу ссылку дать...

Отредактировано Lee Pai-Long (2006-05-24 14:03:07)

130

Спасибо большое, но у меня уже есть. :) Как только я посмотрела первую серию сериала, я кинулась выуживать из Инета всё, что там есть о Самурае-Х. Получилось прилично....

131

в самурае X крови много.вон когда чел в красной бандане(забыл как звать) колотил какого то жирдяя это было ужасно

132

если это было ужасно, то тогда не знаю что с тобой будет дальше =) тем более если будешь смотреть OVA

133

там правда отрубают руки и заставляют есть)))?

134

есть не заставляют =)
Аоши был сегодня. Значит завтра будет битва =)

135

ой, Самурай Икс, прикольный мульт, очень интересный, правда мой братишка смеется, хотя он прав, политика-политика-политика, многим детям (это же мультик) его не понимают...а такое обращение как "сексуальное домогательство", "девственница" и "шлюха" (я крайне извиняюсь за такие слова, но такие фразы в мульте были) детям не понятны... :(

136

ТheNorthernVirgin, это мультик и не для детей вовсе...

137

но показываютего по СТС во время детских мультиков, выходит наши не как не научаться читать предупреждения, вроде: Детям младше 12 не смотреть

138

Да, но ольшую часть сюжета маленьким детям не понять.... Поэтому мульт для них не несет никакой смысловой нагрузки!

139

я так и поняла, все таки Россия меня уже который раз поражает  <_<

140

пусть смотрят.

141

Рамиро, это разве не жестоко? Смотреть детям мультики полные крови? Не забывай, у меня есть твое гуондао

142

я ток что заметила что композитор какой то Асакура

143

о, я тож слышала это... прикольно

144

Так хоре флудить!

145

Аши а никто и не флудит) мы же мульт обсуждаем в целом)))

146

Асакура между прочим довольно распространённая фамилия

147

но теперь она более известна =)
завтра в Самурае должна быть клёвая серия

148

а чё там будет.Кого нить порубят опять?))))

149

увидишь =) а то я всё расскажу, и останется ток посмотреть =) не катит

150

увидишь =) а то я всё расскажу, и останется ток посмотреть =) не катит

Самурай Х прикольный сериал, я смотрю почти с самого начала, мне очень нравиться. Мой самый любимый герой Кенси, Сано. И Йосик!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Самурай Х