Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джоко Чоколав


Джоко Чоколав

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Лайз сам пришел

32

так Рио не влюблялся в него с первого взгляда?

33

нет)))))

34

что же в аниме они хотели выразить столь пикантной отсебятиной?..

35

наверное подумали что это будет ужасно смешно

36

я очень удивилась. Лайс конечно красотка, но сколько она должа была курить, чтобы иметь такой голос, как в тот момент на jetix

37

Рио наверное думает не головой а .... другой головой)))))) мля, сделали из него в аниме бисексуала какого-то((((
а лайсерг все таки лапа))) в манге он совсем не такой подонок. он всегда заступался за друзей, даже когда ушел к икс-судьям

38

Ren, ты не представляешь, как я рада узнать это! так неприятно было думать, что он такой подлец и лицемер, и еще безхарактерный, не умеющий отстоять свои взгляды сопляк. Я не ошиблась в нем и очень довольна! Спасибо)))))

39

за правду спасибо не говорят :) в манге он мне даже нравится. он хотя бы заботливый и всегда рад помочь. к икс-судьям в манге он ушел без той трогательной речи что типа он больше не доверяет Йо. даже когда он был икс-судьей, он нормально общался со своими друзьями

40

камень с души))))))

41

камень с души))))))

у меня тоже))) я рада за него))

42

мда))) тема про Чоколава, а говорим про Лайза))))

43

мда))) тема про Чоколава, а говорим про Лайза))))

А у нас как-то все темы уходят в сторону)))

44

да это нормально.

ммм. как вам второй стражник Чоколава, Паскаль Аваф? я его обожаю))) такой сучоныш))))

45

Так ты можешь сказать откуда он появился?

46

да. могу. Чоколав получил его, когда его убили Сейрам и Редсеб. он попал в рай и видел богов. Один из богов стал его хранителем. Это и есть Паскаль.

47

Здорово, спасибо. И кстати на вид он ничего)))

48

это очень злобный и гордый дух. скорее он управляет Джоко, чем Джоеко им :) такое ощущение что он дух Рена))))))))))))))

49

Возможно, но Рен не позволил бы духу управлятьим)))) И снова тема перетекает в разговор о Рене))))))))))))))))

50

нет, говорим про Паскаля)))

51

эээ.. я не знаю что про него сказать(((
а что эти дети? они убили тогда Джоко и исчезли в неизвестном направлении отмщенными?

52

дети? ничего, Чоколав их простил. Он сам сказал что он заслужил смерть за свой поступок. А дети осознали свою ошибку, когда их направил на путь истинный Йо. *кста, Йо тоже здорово досталось*

53

интересная штука, им там всем и так не больше 13, супер сильным, а этим двоим и того меньше... Хотела бы я так)))))

54

Сейрам и Редсебу по 5 лет, и у них нет духа-стражника

55

мухлюют детки!

56

они в обной команде с Микихисой. их команда называется Кабаллачи

57

знаю, но мне просто мальчик не нравится, с чертами фанатизма((

58

кстати мальчик не такой фанатик как его сестренка - эта маленькая штучка настоящая машина убийства....

59

так они шаманы? почему не взяли духов, или им удобнее ничо не делать, пока их робот орудует?

60

они шаманы, так как могут видеть духов. но им удобнее с их роботом, т.к. он постороен наподобие великих духов, и пока он с ними, они практически непобедимы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джоко Чоколав