Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джоко Чоколав


Джоко Чоколав

Сообщений 211 страница 240 из 318

211

~megalol~ Давайте! Я уже давно туда рвусь... ~megalol~

И меня не забудте! "рисую плакат"перевернем турнир с ног на голову!  ~burn3~

Да здровствует Фауст ,Рио и Джоко! king.gif

Хао на мыло! ~yesiam~

212

Я тож пойду... Так, а всех персов "Алхимика" тоже берём!!!!!!!!! Эда!!! ~shutup~

213

И меня не забудте! "рисую плакат"перевернем турнир с ног на голову!  ~burn3~

Да здровствует Фауст ,Рио и Джоко! king.gif

Хао на мыло! ~yesiam~

Щас камуто дам за Хао на мыло!!))

Я с Вами))

214

Щас камуто дам за Хао на мыло!!))

Я с Вами))

  Да ладно, Хао не прав!"закопалсся в землю" ~megalol~

Залетаем в ШК!

215

Да ладно, Хао не прав!"закопалсся в землю" ~megalol~

Залетаем в ШК!

*достайт лопату*
Что ты сказал? )))))
Пркинтье хари героев когда они нас увидят)))))
Хао или Рен естессно влюбятся в меня сразу)) гыыы) шутка)

216

Да ладно, Хао не прав!"закопалсся в землю" ~megalol~

согласен :ph34r:

217

гыг, все протифф нас с Хао)

218

Как думаете, а что они скажут, меня увидев?

219

кто?

220

если я то сожру наверное)) а вообще кто7???

221

Да персонажи ШК!!! *Ленни вытаскивает листик*
- Тэээкс.. Это было в сценарии? ~megalol~

222

Да персонажи ШК!!! *Ленни вытаскивает листик*
- Тэээкс.. Это было в сценарии? ~megalol~

  ..в следдующий момент он убеждается ,что Джейн не нуждается в сценариях и бежит за гуандао,чтобы выковырить остатки сценария из носа... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

223

.. а потом сражается с Джейн, которая его моментально валит на обе лопатки) Фауст Девятый спокойно общается с Фаустом Восьмым) Рокси бегает за Хао)... :lol:

224

нет он идиот

225

.. а потом сражается с Джейн, которая его моментально валит на обе лопатки) Фауст Девятый спокойно общается с Фаустом Восьмым) Рокси бегает за Хао)... :lol:

А дааальше? :rolleyes:

226

А даальше... Слушайте, мне что, и на этом форуме бредовую темку создавать? На троих форумах эти темки имеют огромный успех!

227

Не нравится,как в аниме перса опошлили....А так,проканает,нормально отношусь))))))))Только ,как тема о Джоко заходит,сразу анекдот вспоминаю:
«Значит, пупковая атака была недостаточно смешной? А как вам это?!» – орал Джоко, поворачиваясь к врагам спиной и снимая штаны…

228

Не нравится,как в аниме перса опошлили....А так,проканает,нормально отношусь))))))))Только ,как тема о Джоко заходит,сразу анекдот вспоминаю:
«Значит, пупковая атака была недостаточно смешной? А как вам это?!» – орал Джоко, поворачиваясь к врагам спиной и снимая штаны…

Жестоко, но правда! ~yesiam~

229

Без Чоколава бы аниме и манга потеряла изюминку....я не понимаю половину шуток но именно из-за этой тупости они и заставляют смеяться

230

S.O.S.
Простите что прерываю вас от вашей беседы.
Плииз помогите кто нибудь помнит как называются некоторые атаки Джоко.
Мне очень надо! ~cryme~  ~shiiiit~  ~blush~

P.S.
Бедного Хао не трогать. А то я щась всеми займусь в серьёз.  happy_roger

231

я после манги оч сильно зауважал Чоколава два раза побывать в аду........это жесть

232

я после манги оч сильно зауважал Чоколава два раза побывать в аду........это жесть

Жестоко, но он прошел...
А Хао был там 900 лет...

233

Чоколав хоть и дурацкий шутник-сильный шаман, смелый, честный, добрый
я его уважаю, он старается достичь своей цели, принести пользу!

234

Чоколав хоть и дурацкий шутник-сильный шаман, смелый, честный, добрый
я его уважаю, он старается достичь своей цели, принести пользу!

Если бы его не было, то Рену и Хоро-хоро пришлось бы туго вдвоем, с их-то характерами.А так Джоко принимает на себя всю злость этих двоих гордых шаманов.

235

Супер сказано) good.gif

236

Если бы его не было, то Рену и Хоро-хоро пришлось бы туго вдвоем, с их-то характерами.А так Джоко принимает на себя всю злость этих двоих гордых шаманов.

сказанно очень точно))

237

Вы ж меня засмущаете. blush2.gif  ~yesiam~

238

ой далано тебе всё правельно и точно говоришь))А на умные высказывания умных людей надо отвечать собственно что мы и делаем)))

239

Фауст 9
ты в точку сказал ^_^
Джоко (Чоколав).
Извините, но ничего менее смешного я не видела. Тем более, он ходит в штанах, в которых заблудится Морти. Дух неплохой. Волосы - полный финиш (я уж не знаю, сколько в них расчёсок погибло!). Глаза а ля Морти. В общем, он более менее. Сдвиги: смех и Йо.
не знаю чье это

240

Это из одного фика он есть на сайте Галчёнки там всех персов оценивают по степени сумашествия. А на счёт Джоко он неплохой мои любимые шутки- кто в шкафу, и танец Мика. Насчет духов я плохо знаю Паскаля Авафа но я просто абажаю Микусю.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джоко Чоколав