Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джоко Чоколав


Джоко Чоколав

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

Джоко прикольный, осоюо он красив когда видит, когда кто-то смеётся над его шутками.В аниме было всего лишь два раза. ~yesiam~

242

"Красив"? Хотя в аниме есть пара моментов, когда Чоко не придуривается и выглядит весьма симпатичным пареньком)

243

"Красив"? Хотя в аниме есть пара моментов, когда Чоко не придуривается и выглядит весьма симпатичным пареньком)

Да, один! ~shutup~ Когда он стоит, смотрит вдаль и повествует о Ветре Смеха , который доолжен спасти мир! ~yesiam~

244

Они все в такие пафосные моменты исполняются величия king.gif .

245

Джоко-милый, забавный паренек с полным отсутствием такой черты, как самокритичность. Счастливчик:)

246

Ну здравствуйте, а вина за многих убиенных разве не признак "самокритичности"?

247

Я имела ввиду, что он искренне верит в свой талант шутника. Ему говорят, что не смешно, а он считает иначе и продолжает. Такой упертый малый:)

248

Он стремится к совершенству. И искупляемые им грехи служат стимулом.

249

А мне Джоко нравиться. Классненький, особенно когда становиться Черным Ягуаром.

250

Он стремится к совершенству. И искупляемые им грехи служат стимулом.

  Вот за это я его и уважаю. Он стремиться к цели, не смотря на препятствия. И  добьется своего ^_^

251

Да там практически все достойны уважения в той или иной мере ~pardon~ . За редким маленьким исключением.

252

Да там практически все достойны уважения в той или иной мере ~pardon~ . За редким маленьким исключением.

На то они и шаманы! ~yesiam~

253

Шаманы по определению плохими людьми не бывают.
Если бы еще те, кто этот постулат нарушают, могли шаманской силы лишаться... Это было бы неплохое пожелание для Короля Духов.

254

Шаманы по определению плохими людьми не бывают.
Если бы еще те, кто этот постулат нарушают, могли шаманской силы лишаться... Это было бы неплохое пожелание для Короля Духов.

Плохих шаманов не было просто каждый стремился к своей цели и пробирался сквозь заросли трудностей своими путями... :blink:

255

Только увлекались некоторые.

256

Только увлекались некоторые.

Да, там все увлекались, просто некоторые в большей степени! ~burn3~

257

Вот вам мое о нем мнение: он прикольный пацан, просто чувство юмора хромает)

258

А за что Чоколава в турьму?

259

В манге говорится, что он тоже участвовал в той войне. <_<

260

Не поняла, что за война???

261

Против Хао,против людей отца Манты, мало ли там было...

262

А какая это глава????

263

Не помню....перечитай всю мангу! ~yesiam~

264

Ну лан проехали так его оклеветали?????????

265

Джко шутит Я шучу у нас с ним много общего!!!

Отредактировано zvezda Tao (2008-04-26 17:25:43)

266

Я люблю Чоколава. И в отличие от многих, уважаю его. Многие считают его придурком, но он-то сирота, и к тому же, у него была собственная банда, он самый сильный из пяти воинов, и несмотря на то,что он лишился зрения, семьи, и наставника, он продожает радоваться жизни.

267

вах... это все в манге было?
мне он не очень нра

268

Я люблю Чоколава. И в отличие от многих, уважаю его. Многие считают его придурком, но он-то сирота, и к тому же, у него была собственная банда, он самый сильный из пяти воинов, и несмотря на то,что он лишился зрения, семьи, и наставника, он продожает радоваться жизни.

Насчет самого сильного там все и так запутано, но он самый быстрый. ~yesiam~

269

Фауст нет...Джоко именно самый сильный. его фуриоку самое высокое и даже Рен и Йо это признали у него очень сильный наставник ввиде духа...и он был в аду дважды

270

Доооо, Паскаль Аваф мой любимый дух!! Матамун даже после него!!! ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джоко Чоколав