Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 61 страница 90 из 1514

61

не знаю как по аниме а в магне он был влюблен в сакуру

И в аниме тоже!!!Но если посмотреть аниме до 100 серии то Ли не такой и лосёк.........а Какаши ИЗВРАЩЕНЕЦ.........потому что он ИЗВРАЩЕНЕЦ.........и поэтому он классный!!!.........

62

ну мне понравлся тест который Какаши устроил в 5 серии кажется

63

кстати Пирика где авики скачать можно с Какаши желательно

64

http://www.naruto-kun.com/animated+gifs/kakashi.html

65

Ам где можно скачать 3 главу на русском?

66

http://www.deathnote.ru/naruto.php

Может здесь.........

67

http://www.deathnote.ru/naruto.php

Может здесь.........

Нет,здесь я не могу скочать,здесь можно все кроме тех где написаннно том целиком :(

68

Может ктонить ещё знает?

69

А где можно скачать на русском и бесплатно это аниме

70

А нигде. На русском его нет, и надеюсь никогда не будет. Аниме нужно смотреть на японском с рус. сабами. Оригинальная озвучка это нечто, сам не верил, пока не услышал. Да и японский начнёшь учить может. А где скачать? так ссылки давали см. в топике.

71

Обожаю Наруто!
Учиха Саске пррррэлестссть просто)
И Какаши-сенсей клёвый)

72

Меня при просмотре сначала жутко бесило, как Саске произносит свои имя и фамилию, но потом начало нравиться, а после того как он отшил Сакуру я его стал уважать. Какаши может и клёвый, но учитель он слабый (Саске хоть Чидори научил, а Наруто, Наруто вообще ничему, что же это за учитель?)

73

Svyatoslav ммм... не согласна. мне как раз Какаши представляется самым хорошим учителем.
Есть люди которые это не видели?

74

Меня при просмотре сначала жутко бесило, как Саске произносит свои имя и фамилию, но потом начало нравиться, а после того как он отшил Сакуру я его стал уважать. Какаши может и клёвый, но учитель он слабый (Саске хоть Чидори научил, а Наруто, Наруто вообще ничему, что же это за учитель?)

Ты что псих??? <_<
КАкаши самый сильный учитель во всём селении!!!(ну не считая Гая :ph34r: )
Ты наверно сравнил Какаши с Джерайром (хех написала не правильно вроде ~megalol~ )которой не учитель,а легендарный санин (сорь если не поняли смотрю Наруто на японском с анг.сабами!!!),а как учитель Какаши суперррр!!!
А насчот того что Какаши Наруто нечему не начил............скажем так НАРУТО ТУП!!!!

75

Наруто только косит под тупого и клоуна, на самом деле он не такой. А Какаши в деревне Скрытого Листа никого кроме Саске ничему не научил, т.к. Наруто, Саске и Сакура были его первыми учениками. Самый сильный? ничего подобного, когда Момочи Забуза техникой водяной тюрьмы обездвижел Какаши, что он смог сделать? да ничего, его спасли Наруто и Саске. Про моего любимого злодея - Учиху Итачи я вообще молчу, отметелил Какаши он здорово. А Джирайя при всех его недостатках(ну любит он женщин, любит) на момент 178 серии  вместе с бабушкой Тсунаде самые сильные и лучшие учителя Конохи, т.к. их учил Сарутоби (3-ий Хокаге). Как сказал Джирайя: "У сильного учителя - сильные ученики". Интересно, чему Орочимару-сама научит Саске? и станет ли вообще учить?
Да и попрошу без оскорблений, а то я тоже могу написать что нибудь очень гадкое.

76

Забуза был не из деревни скрытого листа!!!! А Итачи ваще не к какой деревни не пренадлежал после убийства своего клана!!!! Так что Какаши лучшый!!! А Тсунаде и Джирайра ваще другая история........они ваще то самыми сильными во всех деревнях были!!!!
И ваще у каждого свои любимые герои и не надо спорить насчёт Какаши он всёравно не услышит!!!

77

Я и не спорю, на вкус и цвет товарищей нет. Хотя почему всем так нравится Какаши я понять не могу.

78

Из за его ИЗВРАЩЁНОСТИ!!!! drinks.gif  -_-  ^_^  ^_^  :P  :P  :P

79

А мне нравиться Какаши своим прошлым ( главы про него Обито и Рин мои любимые ^_^).... и как раз тем что он не самый сильный учитель в плане техник, но с моральной точки зрения, он мне видеться самым лучшим. Ребята прежде всего дети, а уж потом ниндзя. Сначала их надо воспитать, а уж потом учить драться. имхо, Какаши лучший.

80

Гм. Ювента ты читала мангу? (я только аниме смотрел) поделись что это за прошлое такое, и откуда кстати у него Шаринган. P.S. если это было в начале манги, то расскажи, если же эту часть манги ещё не экранизировали, тогда не надо, а то неинтересно будет смотреть.

81

Svyatoslav проблема в том, что я не смотрела аниме)) но не думаю что эту часть манги уже экранизировали... . Я читала с http://deathnote.ru/naruto.php  (239-244главы) шесть глав не много, но по мне, мега интересно. Думаю, почитать хотя бы 239 стоит. Даже просто ради того, чтобы посмотреть на Какаши в детстве, на Обито, и на Йондайме (:wub: , ИМХО он самый кавайный в анме и манге  :wub:   :rolleyes: ).

82

Ювента аниме прекратили снимать по манге после провальной спасательной операции по возвращению Саске. И с 136 по 200 идут филеры (серии просто ни о чём фактически). А про Обито и Йондайме я честно говоря слышу первый раз. Даже не знаю читать мангу или потерпеть (филеры вроде заканчиваются после 204 серии и наступает время Наруто 2). Музака к аниме классная (но не вся к сожалению), послушай обязательно (могу посоветовать, если хочешь).

83

Svyatoslav филлеры... ну да, ну да, наслышана о них от своих знакомых нарутоманов.) манга очень интересная... и по прорисовке уж точно лучше чем аниме. ни то чтобы я вас уговаривала почитать ))) дело ваше. но меня в какой-то степени даже больше устраивает, что я начала читать мангу раньше. в аниме ведь нет всех акацуки (хотя и в манге они ни совсем уж и все)? и 2-ая часть такаааая интересная. хотя Какаши гайден (те самые 239-244главы) мне казалось ещё первая часть....А смотреть аниме я собираюсь только сейчас.

Отредактировано Ювента (2006-09-21 13:59:22)

84

Я знаю, подниму самую старую и уже исчерпавшую себя тему, но всё-таки... Что насчёт Саске?
Зы, моя любимая флэшка

Отредактировано Ювента (2006-09-22 23:59:25)

85

Флэшка супер!!! :lol:  :lol:  :lol:  ~good for you~

86

Pirika ага. Особенно меня там Саске и Хината радуют.
вот ещё одна, не мение забавная.

87

Pirika ага. Особенно меня там Саске и Хината радуют.
вот ещё одна, не мение забавная.

А меня Гаара порадовал ~megalol~

88

Обожаю Наруто ^_^ вот сама зделала...как вам?

89

Я ща уже целый месяц смотрю Наруто!!!! Это самый клёвый мульт который я когда либо видела!!! Это просто супер!!!! Чума!!!!! Оболдеть!!!! А ещё мне нравится мульт Цельнометалический алхимик!!!! ~love love love~  ~love love love~

90

обожаю это аниме КАКАШИ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!! ну ещё Рок Ли мне было его жалко когда сказали что всё он не сможет быть тюнином или кем-то уже не помню и чем-то на Наруто похож


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Naruto