Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » тамао+рю сан


тамао+рю сан

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Мегара,а кто сказал,что Пилика мне не нравиЦЦа? Очень даже нрава! Еще никогда не встечала такого перса,который по уровню развития близок к 4-летке! так что мое отношение к ней сугубо положительное)))))))

32

Мегара,а кто сказал,что Пилика мне не нравиЦЦа? Очень даже нрава! Еще никогда не встечала такого перса,который по уровню развития близок к 4-летке! так что мое отношение к ней сугубо положительное)))))))

К кому ближе?  :blink:

33

Ну давайте, киньте Рио самую жуткую девушку во всем ШК или во всей Японии :lol: . Про свое мнение насчет Пирика-Рио я уже писал в одной теме: Рио во многом похож на Хоро, по крайней мере, в аниме это сходство заметно. А Пири очень любит своего братца, почему бы ей не увлечься Рио-саном ^_^ . Он должен ей понравится, тем более с такой хозяйственностью. Сокровище, а не муж :) .
Мегара, я не говорю, что спецвыпуск содержит прямую информацию, но автор не случайно свел именно этих персонажей вместе. Они и Хану вдвоем воспитывают в ФНУ. Чувствуется намек)

34

Жалко Тами...  cray.gif  Ну то что они воспитывают вместе далеко не факт. Она использует Рю, как ломовую лошадь, я так поняла.  :lol:
А мне кажется Рио подошла бы Канна.  :rolleyes:

35

Мегар,эт я ,похоже, так слово "четырехлетка" сократила неудачно)))))))))))))))

36

Мегар,эт я ,похоже, так слово "четырехлетка" сократила неудачно)))))))))))))))

Ну... у Пилики повыше уровень развития - лет на десять она тянет. А Тамао - лет на двенадцать по умственному развитию. (не делай такое лицо - она не такая и глупая как ты думаешь. надо не только аниме американское смотреть, но и посмотреть оригинал аниме и прочесть мангу)

37

Ну... у Пилики повыше уровень развития - лет на десять она тянет. А Тамао - лет на двенадцать по умственному развитию. (не делай такое лицо - она не такая и глупая как ты думаешь. надо не только аниме американское смотреть, но и посмотреть оригинал аниме и прочесть мангу)

  -_-  ^_^ Во-первых,я никакое лицо и делать не думала))))Во-вторых,я не считаю Тами глупой,я такого не говорила,просто скажу откровенно:меня раздражают такие патологически застенчивые люди до зубовного скрежета,ну терпеть таких не могу,поэтому мне и Тамао не симпатична.

38

Тами не настолько застенчива, как все полагают, точно так же, как и Йо не настолько ленив. Помнится, она даже Хао нахамить успела :lol: .
Пирика нормальная девочка, без особенных способностей, на уровне своего возраста (ей, кажется, 11). Просто на фоне склонных к крайностям Тами и Анны смотрится бледновато, ну и роль у нее не такая большая.

39

Так, что за бредовая мысль - свести Рю с Пиликой?!!!!! Он же на нее даже не смотрит. И чем он На Хоро похож, объясните?! Рю - милый романтик, а Хоро - туповатый увалень. А Тамао как раз такой как Рю нужен - добрый, возвышенный и нежный, который будет на руках ее носить:) А Рен что - деревяшка, иначе не скажешь. Лишь бы командовать. И нежных слов от него не добьешься, лишний раз даже спасибо сказать сложно. Тамао - нежная и ранимая, она его просто испугается. Будет жить с Реном и каждый день рыдать в подушку от недостатка любви. НЕУЖЕЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ ТАКОЙ ЖИЗНИ?!Пожалейте человека.

40

А если серьезно,то Рио больше всего подошла бы Шарона:гламурная,величественная,женственная.Глуповатая,да,но и Рио не светоч разума-так что идеальная королева для Рио.
"Рю - милый романтик, а Хоро - туповатый увалень."
А вот за это убью!!
"А Рен что - деревяшка, иначе не скажешь"
Грубо,но верно.Ну какая жизнь будет у Рена и Тамао? Рену нужна сильная и самодостаточная девушка,которая не будет страдать постоянно

41

Хоро - туповатый увалень

Вот за эти слова укокошу!  :angry:  ^_^ Он не такой глупый каким кажется. Вы вот, например, не знаете столько о животных и растительности, как он, это значит что вы тупая?!  -_-

А Рен что - деревяшка, иначе не скажешь. Лишь бы командовать. И нежных слов от него не добьешься, лишний раз даже спасибо сказать сложно. Тамао - нежная и ранимая, она его просто испугается. Будет жить с Реном и каждый день рыдать в подушку от недостатка любви. НЕУЖЕЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ ТАКОЙ ЖИЗНИ?!Пожалейте человека.

Ну, во первых, (опять провожу пареллель с Джун) не так уж он и мучает тех кто ему подчиняется и не перечит - от Джун только и требует только полотенце и молоко в душ принести и не лезть в его дела. Представьте. Просит Рен Пилику или Анну принести ему что-нибудь. Да он даже, бедняга, договорить не успеет, как его прибьют или наорут благим матом, в лучшем случае. И Пилика, и Анна привыкли указывать только.
Ему нужна такая как ДЖУН. А Тамао наиболее приближена к этому характеру. Она привыкла, что ей все помыкают, поэтому обижаться не будет. Она совершенно не ранимая. Знали бы как ее Хао в манге оскорбил - так она даже не обиделась. Лишь только потом, когда он ее стал подначивать, она его даже прибить хотела - уже к атаке приготовилась. Положение Анна спасла.  :rolleyes: Рыдать в подушку она не будет - она НЕ РАНИМАЯ вообще. Это просто придумали ей фанфикеры такой образ вот и верят теперь все. Она застенчивая, скромная, но не ранимая и не плакса. У нее на самом деле достаточно сильный характер. Она очень во многом похожа на Джун на самом деле. Джун что ли в подушку рыдает каждый день и страдает от недостатка внимания?  :huh: Я этого не заметила.  -_-

42

А если серьезно,то Рио больше всего подошла бы Шарона:гламурная,величественная,женственная.Глуповатая,да,но и Рио не светоч разума-так что идеальная королева для Рио.

помоему  тоже

Я  частично  соглашусь  с  Мэг-сан.  Ни  Пилика, ни  Анна  Рену  не  пара.  По  мне  так  Рену нужен  Йо  в  женском  обличие, ну  только  по-активней.   Рену  нужена  та  кто  время  от  времени  устраивала  бы  ему  нежную  встряску

43

тьфу  совсем  забыла  что  тема    про  Рю  и  Тамао
Если  честно  то  помоему  пара  Рю  и  Тамао  НЕВОЗМОЖНА!!!  По-моему  Тамао  слишком  спокойная и  нежная  ля  такого  как  Рю.   Знаю  что  меня  сейчас  убьют, но все  равно  скажу.
   Я  за  пару      Тамао+ Лайсерг
Лайсерг  как  джентельмен  будет  Тамао  просто  на  руках  носить, и  это  повысит  ее  самооценку.  Сам  Лайсерг  часто  впадает  в  так  называемую  "душевную  тоску"   и не  знает  какое  решение  принять.   Тамао  же натура  очень  одухотворенная  я  думаю  она  всегда  сможет  дать  ему  совет  и  вывести  из  такого  состояния

44

Боже народ ну у вас и фантазия!!! У меня: Хоро с Тами.  :wub:

45

А у меня она с Реном)))  :rolleyes:

46

У меня так:
Анна и Йо
Рен и Пирика
Хоро и Тамао
:wub:

47

Йо-Анна
Рен-Тамао
Хоро-Марион
Лайсерг-Пилика
Рио-Канна
Чоколав-Ньюрай

48

Мегара,   swoon.gif  Лайсерг и Пирика? *Померла. От смеха*   ~megalol~

49

Мегара,   swoon.gif  Лайсерг и Пирика? *Померла. От смеха*   ~megalol~

Это мой бзик - не обращай внимание.  ^_^
Но они бы друг другу подошли.  ~pardon~ Лайс - мстительный и невеселый. А Пили беззаботная и веселая - чудесная пара.  :rolleyes: И Лайся не будет против, если им будут помыкать, а вот от Рена она за свои помыкания не раз подзатыльник получит. Ему нужен кто-нибудь, кто его слушаться будет, как Джун.  :rolleyes:

50

Мегара, ясно. Я тоже слышала, что противоположности притягиваются.  :)

51

А если серьезно,то Рио больше всего подошла бы Шарона:гламурная,величественная,женственная.Глуповатая,да,но и Рио не светоч разума-так что идеальная королева для Рио.
"Рю - милый романтик, а Хоро - туповатый увалень."
А вот за это убью!!
"А Рен что - деревяшка, иначе не скажешь"
Грубо,но верно.Ну какая жизнь будет у Рена и Тамао? Рену нужна сильная и самодостаточная девушка,которая не будет страдать постоянно

Ну наконец-то кто-то меня понял!   ~yesiam~

Рю и Шарона - тоже хороший вариант, но ее в манге нет. И КСТАТИ, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ - ПО ПОВОДУ ЛАЙСЕГРОВ,  ПИЛИК И ПРОЧИХ - В ТЕМУ ПРО ЛУЧШУЮ ПАРУ!  ^_^

52

тьфу  совсем  забыла  что  тема    про  Рю  и  Тамао
Если  честно  то  помоему  пара  Рю  и  Тамао  НЕВОЗМОЖНА!!!  По-моему  Тамао  слишком  спокойная и  нежная  ля  такого  как  Рю.   Знаю  что  меня  сейчас  убьют, но все  равно  скажу.
   Я  за  пару      Тамао+ Лайсерг
Лайсерг  как  джентельмен  будет  Тамао  просто  на  руках  носить, и  это  повысит  ее  самооценку.  Сам  Лайсерг  часто  впадает  в  так  называемую  "душевную  тоску"   и не  знает  какое  решение  принять.   Тамао  же натура  очень  одухотворенная  я  думаю  она  всегда  сможет  дать  ему  совет  и  вывести  из  такого  состояния

Неплохо. Но Лайс слишком депрессивный. У Тамао нет такого запаса беззаботности и веселья, как у Пилики к примеру. Он ее своей грустью просто замучает. Тоска, тоска, одна сплошная тоска, никакого веселья ^_^

53

Тамао очень даже жизнерадостная. По манге, девиз её жизни "Улыбайся, хорошо ко всем относись и радуйся жизни несмотря ни на что". Она потому и влюбилась в Йо, потому что он поощрял в ней это стремление.
Про её силу воли я вообще молчу. Мне хоть бы одну треть такой воли :(

Отредактировано Мышь (2007-02-22 17:23:22)

54

по моему Тамао и рен - неплохая пара :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

55

Хм...Раз уж о парах:
Рю-Шарона
Хоро-Тами
Анна-Йо
Джоко-Пилика
Рен-Мари
Лайсерг-Мати
Хао-Канна

56

Шарона, Шарона...аниме? сори, я аниме не помянатки-когда смотрела!! а если по манге то:
Хао/Анна(я за развитие этих отношений, хотя, считая последние главы, получается немного юрийно)
Йо/Тамао(в самый раз)
Рен/Пилика(сначала я болела за Тами)
Хоро/Мати
Лайсерг/Жанна
Рио/Канна
Чоколав/Мари(а чё? ей всё время скучно, пусть он развлекает!)

57

Хм...Раз уж о парах:
Рю-Шарона
Хоро-Тами
Анна-Йо
Джоко-Пилика
Рен-Мари
Лайсерг-Мати
Хао-Канна

Все отстальное ладно. НО ПОЧЕМУ ДЖОКО+ПИЛИКА?!!!!!Пожалей девочку - она достойна лучшего ~yesiam~

58

Тамао очень даже жизнерадостная. По манге, девиз её жизни "Улыбайся, хорошо ко всем относись и радуйся жизни несмотря ни на что". Она потому и влюбилась в Йо, потому что он поощрял в ней это стремление.
Про её силу воли я вообще молчу. Мне хоть бы одну треть такой воли :(

В точку ^_^  Мне Тамао как персонаж симпатична очень, честно :rolleyes:  И я не хочу чтобы ее огонек погас от вечной печали в компании с Лайсом(так что я не совсем за эту пару) ^_^

59

Лайс не такой уж и депрессивный)
А меня парочка Чоколав-Мари не радует: Чоко замучается в попытках развеселить вечно кислую девицу. А Марион, насколько известно, убийствами развлекается - придется ему ступить на тропу кровавого прошлого <_< . Пожалейте парня!

60

Название темы меня шокировало...
Рю и Тами.... Мда, о таком варианте я даже не задумывалась...
Мне так кажется, что Тами должна быть с Реном.... Кавайная парочка...     
Но с Рю?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » тамао+рю сан