Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » тамао+рю сан


тамао+рю сан

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Так они в манге вроде вместе...Ханну воспитывали!
А насчет Рена...Не...Рен и Тами...Как то не подходит ему она....

62

Лайс не такой уж и депрессивный)
А меня парочка Чоколав-Мари не радует: Чоко замучается в попытках развеселить вечно кислую девицу. А Марион, насколько известно, убийствами развлекается - придется ему ступить на тропу кровавого прошлого <_< . Пожалейте парня!

ага, Мари его препугнёт, глядишь, талант появится!! ^_^
Рен/Тами...ну, нет. Тамао Йошу любит, Рен и Хоро в одной компашке, так что Пилика всегда под боком будет...
Ren and Pili are sitting at the tree
K-I-S-S-I-N-G   ^_^

63

Нафихх....Мари никакой комик не развеселит,Чоколава в первые 10 минут прикончит.А Пилику чего жалеть? Идеальная пара! Ей всегда будет над чем поржать,а у Макдэниела будет истинная фанатка его творчества

64

Нафихх....Мари никакой комик не развеселит,Чоколава в первые 10 минут прикончит.А Пилику чего жалеть? Идеальная пара! Ей всегда будет над чем поржать,а у Макдэниела будет истинная фанатка его творчества

Ну в принципе она над его шутками угорала больше всех. Тамао и та смеялась только после разъяснений Кончи и Пончи.  ^_^

Так они в манге вроде вместе...Ханну воспитывали!

И... что?  :huh: В дет-саду воспитатели тоже все вместе воспитывают детей и что? Их женить надо друг на друге.  <_<

65

Рен/Тами...ну, нет. Тамао Йошу любит, Рен и Хоро в одной компашке, так что Пилика всегда под боком будет...

Тамао и Джун подруги. Тоже близко.  :rolleyes:
Да и тем более... Пирика навряд ли сможет сойтись с Реном... У нее цель жизни одна - спасти минутианцев. А Тао вряд ли станет помогать им с Хоро в создании кувшинкового поля...  <_<  Он о чебе только думает.  ~pardon~
А Тамао:
1. Йо она полюбила лишь за его силу и упорство (она это говорила в манге и в оригинале аниме). Сильные люди ее восхищают, так что она вполне может переключиться на кого-либо еще.  :rolleyes:
2. У Тамао лишь одна мечта - лужить тому, кто ей дорог. Так что она будет потакать всем прихотям Рена, а ему это и надо.

Отредактировано Мегара (2007-02-23 17:20:55)

66

Тамао и Джун подруги. Тоже близко.  :rolleyes:
Да и тем более... Пирика навряд ли сможет сойтись с Реном... У нее цель жизни одна - спасти минутианцев. А Тао вряд ли станет помогать им с Хоро в создании кувшинкового поля...  <_<  Он о чебе только думает.  ~pardon~
А Тамао:
1. Йо она полюбила лишь за его силу и упорство (она это говорила в манге и в оригинале аниме). Сильные люди ее восхищают, так что она вполне может переключиться на кого-либо еще.  :rolleyes:
2. У Тамао лишь одна мечта - лужить тому, кто ей дорог. Так что она будет потакать всем прихотям Рена, а ему это и надо.

ми считает, Тами слишком мягкая, Рен ей попользуется(хм) и бросит, так как надоест ему, гы. ТАМИ=ЛЮБОВНИЦА ЙОШИ(по-моему, так лучше) Вот тока что делать с Анной? Хао на съедение!! ~megalol~

67

Сильные люди ее восхищают, так что она вполне может переключиться на кого-либо еще.  :rolleyes:
2. У Тамао лишь одна мечта - служить тому, кто ей дорог.

Главное, чтобы с одного сильного человека не перескакивала на другого. Это уже пресмыкательство <_< .
"Служить тому, кто дорог..." Я говорил, что они с Фуу-куном похожи :wub: .

Тема плавно перетекла в еще одно обсуждение пар.

68

Я говорил, что они с Фуу-куном похожи :wub: .

ВАААА!! Кто-нить скажите, кто этот Фуу-кун?

69

Мегара,а причем тут Тами вообще? Я про Пилику говорю,ей никто ничего не объяснял.
А про воспитание Хао...Я считаю,Анна и Йо поступмлм просто непорядочно,воспользовались тем,что Рио и Тамао всегда выполняяют все,что Асакура скажет,вот и повесили на них ребенка

70

ВАААА!! Кто-нить скажите, кто этот Фуу-кун?

  :lol: Все шаманское народонаселение уже в курсе)
Фуу-кун, он же Фуу-сама, Фуу-тян и т. д. - це Йоухано Фуаусуто ^_^ , то бишь Йоханн Фауст, который Восьмой, да.

71

ми считает, Тами слишком мягкая, Рен ей попользуется(хм) и бросит, так как надоест ему, гы. ТАМИ=ЛЮБОВНИЦА ЙОШИ(по-моему, так лучше) Вот тока что делать с Анной? Хао на съедение!! ~megalol~

Джун что-то он не выбросил...  <_<  или я что-то пропустила...  ~hmmm~
Опять же (ё-моё! сколько раз я уже это говорила) представьте бытовую сцену. В манге Рен, выходя из душа, вопит все время "Джун, принеси мне полотенце и молоко!"
http://r.foto.radikal.ru/0702/d83e81a77b16.jpg
Представь, что это услышит Пилика, а потом представь, что после этого будет с бедным Реном.  :( Нахрена ему такая блин женушка...  <_<
Да и Рен не такой человек, чтобы пользоваться и выбрасывать. Он если привязывается, то надолго. Если это не так, объясни мне пожалуйста, почему он не продинамил Йо и не свалил на сторону Хао, хотя в самом начале он злился на того (Хао) за то, что тот "Собирается делать королевство шаманов без него (Рена)"
http://r.foto.radikal.ru/0702/57698e125554.jpg

72

ми считает, Тами слишком мягкая, Рен ей попользуется(хм) и бросит, так как надоест ему, гы. ТАМИ=ЛЮБОВНИЦА ЙОШИ(по-моему, так лучше) Вот тока что делать с Анной? Хао на съедение!! 

Это слишком жестоко. Йо на такую подлянку не способен, да и Аннушку, бедняжку жалко...

73

Лайсерг-Тамао
Джоко-Мари
Хоро-Мати
Канна-Хао
Йо-Анна

74

А почему Хао с Канной?

75

Ммм, я тоже не согласен с такой парочкой. Канна никак Хао не подходит.
Вы только представьте: 2-х метровая швабра и клоп (по росту).
Канну лучше с Рю скрестить)))

76

Хао навсегда и безаговорочно с Марион.
А Канна пусть крутит с Блокином  :lol:

77

Ммм, я тоже не согласен с такой парочкой. Канна никак Хао не подходит.
Вы только представьте: 2-х метровая швабра и клоп (по росту).
Канну лучше с Рю скрестить)))

*тысячи ангелочков голосят "Алилуя!"*
Ну хоть кто-нибудь сошелся со мной во мнении! Т_Т

78

Я тоже согласна .  *флажок*
Горячий кавказкий парень Рио, ты обязан растопить сердце Канны!

Отредактировано Мышь (2007-02-26 19:18:50)

79

Рио и Канна? ~hmmm~ Хм, в принципе, не такая уж и плохая идея: действительно что-то общее у них есть. Правда, Канна может уж очень цинично отнестись к романтическим взглядам Рио. Хотя, быть может, Рио "отрезвляющая" порция цинизма и суровости пойдет на пользу. Да и от "рыцарского образа" он не столь далек (правда, и не сказать, что сильно близок), что немного сближает его с верным Эшкрофтом. А у Канны, вероятно, должно быть хоть какое-то положительное отношение к своему хранителю и, как следствие, к людям, с некоторыми его качествами. Больше судить не берусь, т.к. не слишком хорошо разглядел персонаж Канны.
Что касается пары этой темы, Рио и Тами... может, конечно, не самый худший вариант, но и далеко не самый лучший, на мой взгляд ~tired~ Намеков я на это также особых не видел. Спецвыпуск манги... полагаю, там просто был нужен герой, падкий на противоположный пол. Вот и остановил Такеи, в лице Пончи и Кончи, свой выбор на Рио ~pardon~
Для Тами я, все же, вижу хорошей парой Рена, и я приводил достаточно объемные рассуждения по этому поводу, аргуменитруя, почему я считаю эту пару очень гармоничной. Хотя, в принципе, я склоняюсь к мнению, что Тамао как пара подошла бы очень многим ^_^ Да и вслед за Неко-саном зародил я в своей голове еще один пейринг с участием Тами, причем, не менее безумный ^_^ (Неко-сан, не в обиду, но вы ведь сами назвали пейринг Фауст/Тами "безумной любовью" ~pardon~ ) Хотя, кое-кто со мной согласился, углядев намек на это в манге. Правда, очень-очень смутный намек... В любом случае, обосновать этот пейринг я, в отличие от пары Рен/Тами, должным образом вряд ли смогу. Просто маленький сдвиг ^_^

80

Да и вслед за Неко-саном зародил я в своей голове еще один пейринг с участием Тами, причем, не менее безумный ^_^ (Неко-сан, не в обиду, но вы ведь сами назвали пейринг Фауст/Тами "безумной любовью" ~pardon~ ) Хотя, кое-кто со мной согласился, углядев намек на это в манге. Правда, очень-очень смутный намек... В любом случае, обосновать этот пейринг я, в отличие от пары Рен/Тами, должным образом вряд ли смогу. Просто маленький сдвиг ^_^

  ^_^ А я счастлив, что кто-то поддержал этот мой глюк... Насчет намека в манге - это про ту "безумную пару"? Вообще-то я не помню, когда ее так называл, но это определение звучало в названии клипа Нади на сей пейринг... Я уже давно собираюсь кое-что замутить на эту тему, когда появится время.
Свое отношение к КаннаРио я уже выражал и повторюсь: я рассматривал бы их подробнее, если бы не маленькая деталь - как семейная пара двое курящих людей - не лучший вариант( Пусть на курсе отказа от курения сближаются, что ли :) .

81

Пусть на курсе отказа от курения сближаются, что ли

А если подумать: почему бы и нет, вполне возможно ^_^  Люди однозначно с пользой проведут время.

А я счастлив, что кто-то поддержал этот мой глюк...

Поддержал я все-таки не совсем сам глюк. Скорее я поддержал "глюкостроительство" по отношению к бедняжке Тами ~pardon~  Т.к. мой глюк иной, и гораздо хуже Фауста. С кем я конкретно помимо Рена свожу Тами, возможно, расскажу попозже, если данный сдвиг не пройдет.

Это определение звучало в названии клипа Нади на сей пейринг... Я уже давно собираюсь кое-что замутить на эту тему, когда появится время

Веротяно, именно там я это и услышал, т.к. клип видел. Ну а вашего творчества, Неко-сан, причем, на такую необычную тематику, буду ждать с интересом.

Отредактировано Мэлавон (2007-02-26 20:29:47)

82

Видимо, хотя бы один сторонник у меня будет. Чувствую, люди это творчество встретят с ужасом и отвращением ~......~ .
Хуже Фауста и Хао? Уж и не знаю. Не приведи Бог Микихиса какой-нибудь :lol: . Если, например, Чоколав, это далеко не так страшно.

83

Хуже Фауста и Хао? Уж и не знаю. Не приведи Бог Микихиса какой-нибудь  . Если, например, Чоколав, это далеко не так страшно

Не Микихиса, и не Чоколав ^_^ Вряд ли кто-то догадается, да и я уверен - глюк пройдет. Но если вам, Неко-сан, так любопытно, могу в личку озвучить сие безумство. Только при условии, что пообещаете, во-первых, не распространяться об этом (еще один сдвиг с моей стороны ~pardon~ ) и, во-вторых, не думать обо мне плохо за такое.

84

Распространяться точно не буду -_- . И плохо думать, видимо, тоже. Если один в паре - Тамао, о яое речи быть не может.

85

Не Микихиса, и не Чоколав ^_^ Вряд ли кто-то догадается, да и я уверен - глюк пройдет. Но если вам, Неко-сан, так любопытно, могу в личку озвучить сие безумство. Только при условии, что пообещаете, во-первых, не распространяться об этом (еще один сдвиг с моей стороны ~pardon~ ) и, во-вторых, не думать обо мне плохо за такое.

Мне кажется, что это либо юри, либо Манта.  :rolleyes:

86

Ммм, я тоже не согласен с такой парочкой. Канна никак Хао не подходит.
Вы только представьте: 2-х метровая швабра и клоп (по росту).
Канну лучше с Рю скрестить)))

Почему это клоп?! Хао по росту нормальный. Рен по росту ниже остальных парней в манге, но его никто клопом не зовет! А с Канной и вообще с Ханагами у Хао не любовь, а чисто плотские отношения(надо же как-то парню удовлетворять свои физиологические потребности)... ~yesiam~ Кстати, что можно почитать на эту тему, кто подскажет? ^_^

87

Кстати, не такая уж это безумная идея - Тамао+Морти...А что? Он такой умный, будет ей на досуге читать умные книжки, а она сидеть, поливать цветочки и балдеть:) Еще вариант - Морти с Жанной. Они в мане влюбились друг в друга с первого взгляда(когда они вместе ехали в машине воскрешать Рена после боя с Нихромом и Ко, если кто не помнит):):)

88

Почему это клоп?! Хао по росту нормальный

Да никто и не говорит, что он ненормальный. Просто по сравнению с Канной он мелкий. он ей в пупок дышит.  ~pardon~

А с Канной и вообще с Ханагами у Хао не любовь, а чисто плотские отношения(надо же как-то парню удовлетворять свои физиологические потребности)...

Пффф... этого между ними и подавно нет... это фантазия фанфикеров (хентайщиков, в основном)  <_<

Он такой умный, будет ей на досуге читать умные книжки, а она сидеть, поливать цветочки и балдеть

:huh:
А Рен, знаете ли, тоже книжки умные читать умеет.  :rolleyes:

Еще вариант - Морти с Жанной. Они в мане влюбились друг в друга с первого взгляда(когда они вместе ехали в машине воскрешать Рена после боя с Нихромом и Ко, если кто не помнит)

Чаво?!
*пошла перечитывать*
Пффф... ну у вас и фантазия, девушка...
По манге в Жанну влюбился Хоро-Хоро, а как она к нему относится - неизвестно.  ~pardon~

89

Это БЫЛО! После глава"счастливый сбор на брабекью", когда Рен  неудачно применил Технику Джой сенки ракенцу(ну и название!:)), его победил, он типа умер, пришел Йо, который попросил Морти привести Жанну, чтобы она спасла Рена(после чего он отказался участвовать в турнире), они сидели в машине, Жанна сказала"Морти, вы очень интересный человек" и посмотрела на него с большим интересом...потом приходит Анна, видит оракул на камне  и начинается "Возвращение в Осорезан"(ну может она в него и не влюбилась, но как человек Морти Жанне понравился - шанс есть,одним словом:))

90

Мегара, опять же: не юри, и не Манта. На самом деле, нечто в какой-то степени схожее с парой Фауст/Тамао ^_^

ASTRONOMANIYA, перечитал этот момент... Согласен с Мегарой: тут фантазия должна разгуляться неслабо для таких выводов -_- Технику, кстати, Рен тогда применял вроде бы другую. "Интересный человек" и "влюбились друг в друга" - разница немаленькая.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » тамао+рю сан