Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » тамао+рю сан


тамао+рю сан

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

ASTRONOMANIYA
*возвела очи горе*

Джой сенки ракенцу

Действительно!  <_< Учитывая то, что это "Чоу сенжи ракецу", тем более...  -_-

Жанна сказала"Морти, вы очень интересный человек"

Ну, во первых, не Морти, а Манта. А, во вторых, ух ты, епт! Я оказывается такая любвиобильная! Знаешь скольким людям я говорила, что они интересные и с ними приятно общаться... так что мне что ль всех разом женить их на себе...  ~hmmm~
Еще раз говорю в Жанну влюблен был только Хоро-Хоро. (ну... будем надеятся, что у Марко все же отцовские чувства к ней...  :rolleyes:)

92

Я верю:)

93

Вспомнила! Рен применял даже не чоу сенжи ракецу, а фумон тонкоу - техника телепортации.  :)

94

Кажется тут другое обсуждение шло) Но все таки отвечу по первоначальной теме.
Рио с тами помоему не смотрится не вкоем разе. А "своей королевой" Рио называет каждую встречную девчонку и не токо) (малек всетаки Рио зацикленный , не кажется?) Хм тами скорее подойдет подобревший Рен или еще кто нибудь ,кто может ее защитить(ну не знаю лайс например) По мне так Тамао самая милая героиня истории.javascript:emoticon(':wub:')

95

А "своей королевой" Рио называет каждую встречную девчонку и не токо

Вяк-вяк!! Согласна.

96

Вяк-вяк!! Согласна.

С самого начала говорила о том, что рю + тами не пара! Ну, ИМХО. Тами достойна лучшего!

97

А Рио - худшего ~cryme~ ?

98

А Рио - худшего ~cryme~ ?

А Рио достоин Канны.  ^_^

99

Далась вам эта Канна... Вон, Пирику некуда пристроить. Есть для нее достойные кандидатуры (кроме Рена :P )?

100

Далась вам эта Канна... Вон, Пирику некуда пристроить. Есть для нее достойные кандидатуры (кроме Рена :P )?

в моё извращённое подсознание приходит лишь одна мысля- Трей blush2.gif

101

Далась вам эта Канна... Вон, Пирику некуда пристроить. Есть для нее достойные кандидатуры (кроме Рена :P )?

Лайсерг  ~pardon~

Отредактировано Мегара (2007-03-06 16:27:38)

102

Люди, честно говоря, мне кажется, что Тамао такой персонаж, что ЕЙ подойдет практически каждый из персов - и Йо, и Рен, и Хоро, и Рио, и Лайсерг... (я имею в виду ЕЙ, но не значит что ИМ). У нее как раз замечательный характер и девушка она, что надо. Как раз скромность и эта застенчивость и прикрашают ее. Она каждого из персонажей добавляет по-своему. Она НЕ ПЛАКСА! Да, бывает грустной, но слез я у нее не видела! Так что не гоните, плиз, что Тамао такая-сякая соплячка.

Отредактировано Хлоя (2007-03-06 17:07:04)

103

Лайсерг  ~pardon~

весьма сомнительно мне стало... ^_^

104

Так что не гоните, плиз.

а кто тут гонит? -_-

105

а кто тут гонит? -_-

Было пару человек.  <_<

106

Было пару человек.  <_<

Тамао действительно классная, поэтому пусть идёт к своему любимому Йошеньке, а Рена кое-кто другой возьмёт))

107

Ну, Рену она тоже подойдет. Я вообще, честно говоря, не знаю, кому она лучше будет - Йо, Рену, Хоро, Лайсу или Рю. Но по-моему, из этих она всем подходит. Это ИМХО.

Но давайте не флудить и продолжим.

Все-таки Рю и Тамао тоже неплохая пара, но я Рю недолюбливаю.

108

Мег, ну еще бы, как я мог забыть:D?! Хотя, опять же, почему?
Holly-айболит, у любимого Йошика есть Анна, и ничего с этим не поделать. Иногда поступают предложения Тами "бороться за свое счастье", а как это можно представить? Стукнуть кулаколм по столу и заявить, что Анна Йо не пара? А дальше что, украсть его как кавказского пленника :ph34r: ?..

109

Holly-айболит, у любимого Йошика есть Анна, и ничего с этим не поделать. Иногда поступают предложения Тами "бороться за свое счастье", а как это можно представить? Стукнуть кулаколм по столу и заявить, что Анна Йо не пара? А дальше что, украсть его как кавказского пленника :ph34r: ?..

Тами не сможет отобрать Йошу у Аннушки, зато Аннушку у Йоши запросто украдёт настойчивый Хаошка. ^_^

110

Согласна с Холли! =) =) =)

111

Он уже раз пытался))) Вы не забывайте, что для Анны Йо, цитирую, - "единственный человек, которого я люблю" :wub: . Даже ради спортивного интереса уходить к брату своего жениха слишком рискованно. Да и Йо на месте сидеть не будет. Вопрос, следовательно, закрыт ;) .

112

Ну нет!  :angry: Вот на пару Йо-Анна накатывать не надо! Эти вообще безоговорочно друг другу подходят. они просто созданы друг для друга... прочтие Осорезан, елки палки...  <_<
Я не люблю пейринги Хао-Анна и Йо-Тамао - я просто не могу этих персов представить вместе.

Неко-сан
Сначала это был просто бзик, но хорошенько все обдумав я пришла к таким выводам:
1. Такому как Лайсерг действительно необходим кто-то такой веселый, оживленный, непосредсвенный и сильный характером, как Пилика. Да и Лайс не будет против потакать женщине, Жанне же подчинялся.  ~pardon~ Он особо за правом лидерства не гонится и как джентельмен будет готов уступить.
2. Ну и чисто символически - по манге у нас Лайсерг владеет стихией огня (хотя и в аниме был момент, когда у него глаза загораются  :rolleyes:), а Пири у нас "девочка с севера". Огонь и лед... инь и янь... положительный заряд и отрицательный - этим все сказано.  ~pardon~

113

Мег, ППКС))

Тами и Рю несовместимы)) вы уж извините, но даже по возрасту слишком большая разница)) она ему в дочери годится, блин...

114

Ты права, Рен.

А вот насчет пары Рю-Канна я тоже не согласна. Канна, кажись, его старше.

115

Тами и Рю несовместимы)) вы уж извините, но даже по возрасту слишком большая разница)) она ему в дочери годится, блин...

Ей 13, ему, кажется, 19))) Ничего себе доченька в семилетнем возрасте :lol: .
Мег, интересное рассуждение.

Отредактировано Nekomata (2007-03-06 22:14:35)

116

Ты права, Рен.

А вот насчет пары Рю-Канна я тоже не согласна. Канна, кажись, его старше.

Канне, кажись семнадцать, а Рио девятнадцать (или даже чуть старше  ~hmmm~)... одногодки?  :huh:

117

Далась вам эта Канна... Вон, Пирику некуда пристроить. Есть для нее достойные кандидатуры (кроме Рена :P )?

А может Чоколав? ~pardon~ А что? Будет Пирика смеяться над его шутками(как это было в аниме)

118

Нифига! Канне на 2000 год 23 года, а Рю 20.

119

ИМХО, хорошая кандидатура для Чоколава - Матти (с)ТЕФФИ. Он будет шутить, а она смеяться "ведьминским смехом"(с) она же :lol: .

120

Ха-ха-ха. Ведьминским смехом. ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » тамао+рю сан