Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » тамао+рю сан


тамао+рю сан

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Она смеется буквально надо всем. И с чувством юмора у нее вроде бы нет проблем.

122

Темка про Рю и Тамао!!!!

123

Тому, кто задавал вопрос про мужиковатость Рио: ну он же зрелый мужчина, почему бы ему так не выглядеть?

Хлоя, тема перешла в новое направление: предлагаю обосновать теорию, что Тамао подошла бы любому герою ШК. Каждому и почему?

Отредактировано Nekomata (2007-03-06 22:29:36)

124

Хорошо. А я считаю, повторяю, что Тамао подойдет каждому персонажу. В манге Тамао довольно неплохо смотрелась с (не бейте) Марко. Да и если бы они как-то с ХАо подружились, то была бы прикольная парочка (мечты, мечты).

125

Ладно, я в принципе согласен (это мои слова один раз и были), просто интересно было порассуждать. Завтра кину обширный пост на эту тему.

126

Будем ждать! =)

127

Неко-сан, вроде Тамао - 11. Так что у них с Рио разница где-то на 8-9 лет. Правда, от этого мало что меняется - разница в возрасте большая, но в дочери она ему не годиться. В принципе, я против разницы в возрасте ничего не имею (как вы могли убедиться), я по другим причинам считаю пару Рио/Тамао не самой подходящей. Просто, есть на мой взгляд варианты получше.

Хлоя, представь себе, насчет Марко в манге - я с тобой согласен (теперь уже меня ничем не закидывайте!). Так и быть, скажу: это и есть мой почти ничем не обоснованный бзик ~pardon~ Я, конечно, полностью за пару Рен/Тамао, но и этот безумный вариант засел у меня в голове. Хотя, для Тами это далеко не лучшая пара :( , а вот Марко, я полагаю, будет доволен ~pardon~ У меня к нему, кстати, значительно улучшилось отношение при прочтении манги.

Отредактировано Мэлавон (2007-03-07 10:01:59)

128

Мелавон, я только предложила такую идейку, а вообще ну убейте, но я за Хао и Тамао. Может быть потому что я такая же слабая, как и Тамао, и меня притягивает сила Хао.

129

Хлоя, ну зачем же убивать? ~pardon~ Я у меня есть фанфик на тему Хао/Тамао, т.ч. отношусь к этой идее совершенно нормально. Просто мне больше нравиться идея Рен/Тамао ^_^
И "слабая" по отношению к Тами - не совсем верное слово. Скорее... добрая, мягкая... уже гораздо ближе, но все же не точно... хм, нет, если я начну рассуждать, меня могут неправильно понять ~pardon~

Пока я сегодня на форуме:
Поздравляю все женское население форума, считающее этот день настоящим праздником, с восьмым марта! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

130

Поздравляю все женское население форума, считающее этот день настоящим праздником, с восьмым марта! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))
Благодарю от лица усего женского населения! :wub:

Уважаемые мужчины, ответьте на один вопрос, почему вы 8 марта отмечаете еще рьяней, чем 23 февраля?  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

131

Потому что 8 марта выходной день, скидки в магазинах, вообще великий праздник, где можно набухаться. Мой дядя три дня восьмое марта праздновал!!! =)))

132

Мэлавон, мне нравится пара как Хао-Тамао, так и Рен-Тамао. Я не могу выбрать, кого лучше. У меня уже всякие мысли в голове крутятся. <_< 

Да пусть Тами любит и того, и другого :lol: . Два защитника как-нибудь поделят!!!  ~megalol~

133

Хлоя, Рен и Хао? Деляться? Сильно сомневаюсь ~pardon~ Королевство Шаманов они бы еще может между собой бы и поделили как-нибудь, но Тамао... Все же, Рен и Хао не те, кто будет чем-то делиться. Впрочем, в данной ситуации, не будет делиться никто (кроме личностей со склонностью к самоунижению).

134

отвратительная парочка, и вообще Тамао слишком молода для Рю) она у нас с Реном, ну или по словам Тами-чан с Хао)

135

А вот и они...

136

рио

137

а че сразу огромный волосатый мужлан?? не такой он брутальный - и за одеждой следит, и даже волосы лаком укладывает. а то, что он почти втрое ее выше, тож не аргумент. а не за подобный пейринг, но что-то в этом есть - пылкий Рио и до ужаса стеснительная Тамао))))))) ~burn3~

138

Вот  , я вижу уже более прекрасный пейринг  - это Тамао и Рио. ~megalol~
Вот почти все говорят,что Тамао лучшая девушка для Рена , а мне кажется,что нет. ~megalol~ Рио и Тамао на мой взгляд прекрасно подружатся.  ^_^ ~megalol~
+ Рио косит под Элвиса Пресли и ничего плохого в этом нет. И еще Рио слишком уж на бавника походит  на неудачного.Девушки всегда от него  в шоке или шарахаются.)) ~megalol~

Отредактировано Exsistentia (2008-03-29 13:56:16)

139

не думаю,что это хорошая пара)они оч разные,как мне кажется.

140

swoon.gif
О Великий Элрик....
Народ, да вы что?!?!?! Ну да, противоположности притягиваюца... Но не настолько же.....
Этот волосатый курящий дылда-мотоциклист и смущающаяся краснеющая по поводу и без, мягкая снаружи но бронированная внутри Тамао?!  О__О
Не, я сама люблю иногда для прикола придумыать дикие пайринги, но что б такое....
Ну ладно, Рио пофигу кто будет его королевой, лишь бы она была симпатишной. НО ТАМИ?!?!
Во-первых, она для него еще слишком мала, это раз.
Она просто не подходит ему это два.
В-третьих, банально жалко отдавать этот нераспустившийся пока бутончик в руки этого бабуина.  -_-
Ващето, то что Тами нравица ЙОжыг-сама, уже говорит о том, какой тип парней она предпочитает.  -_- 
Так что я - за такие пайринги с Тамао: Тамао-Хао, Тамао-Рен и Тамао-Хоро. А Рио обломица.  ~horohoro~  На худой конец, как кто-то подметил, есть Канна.......
~tired~  Народ, вы звери...
*прячется за ХаоФФФкой*

141

Стоит, нгаверное пояснить мой выбор пайрингов.
Тамао-Рен - Рен суровый, но в душе всё же добрый и нежный, Тами будет за ним как за титановой бронированной стеной.
Тамао-Хао - хентайные фанфики с этим пайрингом оч даж ниче....  ~blush~
Тамао-Хоро - Не знаю, почему это меня привлекает, но помоему неплохо. Хорыч кавайный, добрый и немного наивный как Йо. Они должны поладить.  ~pardon~  Мне этот пайринг нрава несмотря ни на что.  ^_^

ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ - ИМХО.

142

А что такое?Я вот считаю,что из них вышла бы неплохая пара.Рио-романтик,очень заботливый,будет всё делать для Тами.А Тами остается только наслаждаться))

143

Ну как хочешь, только мну всё равно пророчит Тами Хорычу. ^_^  (знаю, что тоже как-то диковато, но Хоро лучше чем Рио)

144

АЦЦкая Бело4ка,у каждого свои догадки на этот счет))

145

Хм... Бывает что и старых дедов за 13-ти летних выдают ~shutup~

146

Ну как хочешь, только мну всё равно пророчит Тами Хорычу. ^_^  (знаю, что тоже как-то диковато, но Хоро лучше чем Рио)

Мне тож эта пара нрава)))
http://ipicture.ru/uploads/080803/FI5M5vSFe1.jpg

147

Мне не нравится пара Рио\Тами. Она очень нежная, а Рио бабуин. Им не быть вместе! Вообще мне нравится параТами\Хоро. Очень они сочитаются.

148

http://ipicture.ru/uploads/080811/36FPQy3GR5.jpgБедная бедная Тамми за такого?

149

Хм... Бывает что и старых дедов за 13-ти летних выдают

:ph34r:

Мне тож эта пара нрава)))

~huuu~
Няшная картиночка!

Мне не нравится пара Рио\Тами. Она очень нежная, а Рио бабуин. Им не быть вместе! Вообще мне нравится параТами\Хоро. Очень они сочитаются.

Нашего полку сводников прибыло. ^.^//

Бедная бедная Тамми за такого?

~shutup~  Жестоко......

150

Я где-то видела пикчу где Рио и Тами в ХЕНТАЯ нарисовали ~horohoro~
"БРРррррр" Просто ужас :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » тамао+рю сан