Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао


Тамао

Сообщений 31 страница 60 из 918

31

мда... ох уж эта мода унисекс....

32

мда... ох уж эта мода унисекс....

Зато неплохо смотрится)))

33

*падает* кто видел 64-й эпизод, когда все прощались с Лайсергом, Тамми сидела в джипе рядышком с Реном)))))))) вииии!!!!

34

Да, я тоже это заметила. Ну наконец-то)))

35

Наконец-то Рен найдет себе подружку!!!

36

Сомневаюсь, что Тамми обратит на него внимание.

37

давно пора уже))))

38

Пусть Лен привлекает ее!Ну я понемаю что это не в его духе!!!

39

Ему чтобы привлекать и делать-то ничего не надо... ~thanks for all~

40

Ему чтобы привлекать и делать-то ничего не надо...

Чтобы привлечь Тамару... надо)))

41

чтобы привлечь Тамару, ее надо сначала изолировать от Йо))))) а помните, когда Тами пришла к Анее, Анна смотрела телек и сказала фразу "вот змея... пытается увести чужого парня..." Это она кому сказала?)))))

42

Типа комент к фильму, но с особым смыслом

43

резковато что то)))))))

44

Мне кажется что до Тамми этот намёк не дошёл)))

45

Мне тоже так кажется!! ~megalol~

46

а по-моему, он ее смутил

47

а по-моему, он ее смутил

А по моему, её смутило то, что Анна её не слушала))

48

хе хе, я после этого момента стала вниательней наблюдать за ними, и по-моему Анна не сильно-то боится за Тамми и Йо <_<

49

куда Йо денется? у него выбор - Анна или смерть)))) она убьет его если он хоть подумает, а не выбрать ли Тамми)))

50

куда Йо денется? у него выбор - Анна или смерть)))) она убьет его если он хоть подумает, а не выбрать ли Тамми)))

А мне кажется, он и не станет думать, всё таки дал обещание))

51

Я знаю точно что она очень похожа внешне!!

52

Да, Тамаре врядли удасться заполучить Йо! Но мне кажется пара ТАМАО+РЕН лучше будет смотреться! особенно если Рен, такой смутительный!!
http://i004.radikal.ru/0802/40/09f1b58e438ct.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 11:50:36)

53

Ну знаешь, когда вокруг соберется стока девченок и будут обсуждать какой у тебя милый стояк(это я про прическу его, а вы что подумали ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ) как-никак смутишься.

54

И заметь, девушек а не девченок. А Рэн же мальчишка, хоть и могушественый шаман))

55

Так тем лучше что шаман, мало ли как он может использовать контроль над духом ~yesiam~ .

56

этим девушкам понравился акцент Рена)) в оригинальном аниме он и вправду говорил с сильным акцентом (британским, кажется). А прикольно, когда могущественный шаман краснеет как Тами))))))) что-то у них есть общее)))

57

Рен- Во-во я про тоже!!!

Рио - "мало ли как он может использовать контроль над духом" - что вы имеете ввиду???

58

наверное он имел ввиду то что шаман может шаманской силой захватить чье-то сердце)))

59

Но ты же так делать не будешь?????? Я надеюсь!!!!!! Хотя смотря в каком смысле!!!

60

не буду)))) я и так притягателен, вахахахаха! и еще я думаю что мне пора идти спать))) спокойной ночи всем :) я б еще посидел, но у меня просто глаза слипаются


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао