Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао


Тамао

Сообщений 61 страница 90 из 918

61

Спакойной ночи!!! Я тоже набокавую!!!

62

Мне кажется сила Лена очень притягательна!!!!!!!!!!

63

тебе не кажется))) это ПРАВДА)))))

64

сумашедший магнетизм! невозможно устоять! Тами просто привязала себя к Йо, вот и не поддается

65

Плохо, а Рен все ждет и ждет...

66

с чего ты взяла?)))))

67

НЕ ну просто Рен+Тами хорошая бы пара была!!!

68

ннууу, это мы так думаем)))

69

Ты прова!!!

70

Такей, если ты не выберешь Тами в жены Рену, это сделаю я)))

71

Тами и Рен хорошая пара вышла бы...интеренсо посмотреть было бы на них...но когда нибудь же Йо Тами разонравится, ну так вот и Рен займёт местечко у Тами в сердце!!!!:)))))))

72

гх)))))) если она вздумает сгонять к нему в гости в Китай

73

а мне кажется Рен лучше бы смотрелся с кем нибудь типа Салли,или Канны,или,круче всего,Джинни! ~love love love~

74

с сестрой?!  фуууу! ненавижу всяких там Шароненых горешаманок.. а милая пара, особенно по росту)) слон и моська)))

75

не,я имела ввиду по характеру!и только!!! ~blush~

76

Канна ничего))) а Салли какая-то психопатка..

77

такая же как Рен. ~love love love~
http://i043.radikal.ru/0802/32/c1e772a3551ct.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 11:52:48)

78

да они же сожрут друг друга! а Канна ваще курит! бе Х_Х

79

Да,курение это минус.Но кто знает,может Рену понравится?

80

запах бычков изо рта?..

81

ну смотря что курить.К тому же Рен со своим гуандао быстро ее перевоспитает... ~yesiam~
http://i045.radikal.ru/0802/b6/b74afe74ba3et.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 11:54:15)

82

а вы подумайте, захочется ли Рену ребенка от курящей женщины? думаю, ему хочется поддерживать имидж Тао *они все красивые*

83

Канна ничего))) а Салли какая-то психопатка..

а мне нравится Салли, даже с ее неуравновешенностью в ней ч то-то есть

84

если честно, я скептически отношусь к персонажам, которых нет в манге)))))

85

Я уже не один раз говорил на других форумах и возможно повторюсь :huh: ..чтобы Салли стала девушкой Рена :blink: ..да ни когда <_< ..она со всей агрресией :angry: ..шлепнет когда нибудь Рена,своей  кувалдой по голове или на оборот..Рен еёсвоим гуандао ~tao~ ..и что ему из-за неё неврастенички сидеть в тюрьме.. :blink:
А вообще я поддерживаю Рен,что то перестали мне нравится персонажи которых нет в Манге(в основе всех основ"Короля Шамана")..
Команда Шароны для чего её придумали,не знаю и тем более..они такие слабые шаманки..как они прошли все поединки первого раунда.. :blink:
Упс ~shutup~ ..что то отошли от темы..
Тами ..Тами..Тами..а она мне нравится.. :rolleyes:
Особенно как тут прочел главы про Йо и Тами..в полном восторге.. *браво*
Рен ты была права..я ..в полнейшем улете..от этих глав.. :)  ~muz~

86

ххехех)))) Влюбленная тами это что-то))))))
дальше главы будут еще улетнее, жаль что не про Тами))) почти все они про то как выручали из плена Рена))) супер главы Х_Х жаль что перевод жуткий -_-

87

Ой, я вас умоляю) Ну и что, что Канна курит?Мне кажется, что Канну с Реном представить гораздо легче, чем с Салли...Салли его бы вообще не подпустила к себе, ей лучше надо найти такого же психопата, как и она)
Да и чего вы сразу жените их?Дайте им сначала вырасти)))

Тами Тами Тами...Что-то ее большинство ненавидят в интернете..Все из-за того, что она очень стеснительная и..ну..тормозит она немного..Вот если бы Розовый Ангел был немного увереннее, то ее бы все любили..
Мне она нравится, по-моему очень даже прикольная девченка..
Могла бы уже и признаться Йо, что она в него втюрилась..Ей было бы гораздо легче так...

88

"Что-то ее большинство ненавидят в интернете.."
неправда....мне они нравится

"Ну и что, что Канна курит?"
просто насколько я знаю по манге, Рен яростный противник вредных привычек типа курева, наркотиков и алкоголя)))))

89

Нуу...не большая проблема, чтобы отучить от курения...Гуандао по башке и все готово)

90

аха, а она его копьем к стене за это)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао