Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао


Тамао

Сообщений 901 страница 918 из 918

901

Эх люблю Тами-тян. Милая такая героиня Моэ) ^^

902

Хе, да, Тамао - моэ. Но спасибо Такеи хотя бы за то, что он не нарисовал ей пятый размер груди, не ставил ее в положение damsel in distress и вообще не издевался над ней== Это я вспоминаю некоторых аналогичных ей героинь в исполнении иных авторов...
Так что Тами - вполне себе харАктерная такая моэ :) .

903

Неко-сан, абсолютно-совершеннейший ламерский вопрос:

моэ

- значение данного термина?

А экстры очень позабавили :) Главное, Марко отдали роль своеобразного "антигероя". Пародия, конечно, хорошо придумана.

904

Моэ это так скажем хорошенькая девушка. Не главный персонаж, но с милым личиком концентрирует на себе внимание зрителя что то вроде этого...

905

Мэл, вот наиболее популярное объяснение. А вообще у этого слова много значений, напр., еще оно означает "трепетное отношение к юной девушке, идеализация её". И в целом, моэ-персонажи - это героини, рассчитанные на то, чтоб излучать кавайность и сексапильность, и завлекать зрителя :lol: . Всяческие служанки, медсестры, неко-девушки, и в том числе застенчивые краснеющие милые особы - представители этого вида. Есть еще моэ мужского пола - разные яойные мальчики, лоли-сёта и пр.
Тамао до моэ немного не дотягивает, т.к. одевается не слишком вызывающе и ведет себя недостаточно, хм... провоцирующе)

Отредактировано Nekomata (2009-02-22 17:18:36)

906

А экстры очень позабавили  Главное, Марко отдали роль своеобразного "антигероя".

Там не только Марко, там еще и Рю - evil pederast ~shutup~ . И Анна аж на пол-страницы, затмевает собою главную героиню) И Кончи-Пончи (которые все это и придумали, видимо) - милые зверюшки pooh_lol.gif .

907

Неко-сан, FaustVIII, большое спасибо за разъяснение. Хотя я не уверен, что до конца понял, как определить моэ в том или ином аниме :) По крайней мере, если я все же понял правильно, под эту категорию подпадает весьма немалое число женских персонажей.

там еще и Рю - evil pederast

О да, но о его роли главзлодея мне известно достаточно давно :) Впринципе, действительно, создается впечатление, будто бы роли распределяли либо Кончи и Пончи, либо сама Тами ~pardon~ С Жанной Тамао, кстати, тоже, вроде бы, достаточно неплохо ладила.

Отредактировано Мэлавон (2009-02-22 19:40:39)

908

Мэл
Наверное, ты все же понял правильно) Все лолитки в аниме - тоже "моэ". Жанна подпадает под стандарт "моэ", потому что вот такие девочки в платьях викторианского образца, с лентами и оборками - тоже фетиш, тем более для японцев. Чии из "Чобитов" - моэ)) И т.д.

Мне сделали по заказу "is-love"-баннер с Тами. Через неделю (1 марта) моэ-Тамао будет замещать у меня в подписи моэ-Флоурайтов(:

Не думаю, что у Тами хватило бы фантазии на такое)) Про Жанну я еще даже не читал, как и все остальные экстры, т.к. плохо знаю английский ~......~ . А кусочек с Рю и Марко мне попался раньше на другом форуме, и я по знакомым словам разобрался, что там написано ~megalol~ .
Сдается мне, Такеи - тихий извращенец) Расхулиганился он под конец - сначала эти экстры, теперь Марко, вдохновляющий гоп-компанию Йо идти "вбивать в Хао огромного размера любовь" (дословная цитата) :lol: .
...Но заметно, что Тамао он любит, хоть и чуть меньше Анны, если даже посвятил ей отдельные страницы, omake в старом издании, и даже выдал ей большую роль в Funbari no Uta. Может, он уделит ей внимание в новом материале :) ?

909

Нда к моэ ещё приписывают Мари

910

Марион - лоли-готик :) .
Не очень люблю моэ-персонажей, честно говоря...

911

нда но Микуру Асахина это нечто)

912

нда но Микуру Асахина это нечто)

913

Вот как раз такие персонажи, как Микуру Асахина, мне и не очень по душе) Больше люблю героев, которые в первую очередь блистают личностью, а не внешностью ^_^ .

914

Мне очень симпатична Тамао,по моему она идеальная: добрая,хозяйственная,скромная,вежливая,храбрая.Хоть она и любит Йо, она очень уважительно относится к Анне и признает, что она лучше ее(хотя с этим я бы поспорила).

Отредактировано Рёка (2009-07-13 09:18:01)

915

Мне тоже нравиться Тами. Но я думаю, ей больше подойдёт Хоро, нежели Рен (хотя Рен тоже неплохой вариант). Хоро расшевелит Тамао.

916

А... Ну да, а Рен ее оставит лежать мертвым пластом... Мне думается, что Рен тоже ее (еге-гей!) расшевелит, да так, что она как кролик на батарейках дюрасел далеко-далеко и долго долго скакать будет.

Кажется, здесь все упирается в вопрос "Кто темпераментней?", а ответом на него будет служить: такой-то такой-то и расшевелит Тамао.

Я бы не сказала, что Тамао - это моэ... По мне так моэ - это что то пустое, как фантик от от леденца. Все это - завораживающие виды, радующие глаз и доделывание девушки до совершенства. Вся эта "глянцевость" и "нереалистичность" довольно таки раздражает. Иногда кажется, что моэ - куклы без души (что далеко не так). Ну а если тупо глазеть на моэ, то она, в общем то, ничего плохого не делает, как бы стоит для красоты.
Итох: Моэ - это мило. Моэ - это идеал. Моэ - это хорошенькие дамы. Моэ - это наивность. Моэ - инфантильность.
Говоря простонародным (т. е. всем понятным, без поддтекста) языком - симпатичная, мягкая, как бы беззащитная, коккетка, соблазняющая девочка. О таких вещах, как культура и нравственность, воля и самоконтроль, долг и честь (и прочие прелести человеческогомира), задумываться, глядя на них, не приходится.

З.Ы. Если Жанна - моэ, то Рен попал!

З.Ы. 2. Если Жанна - моэ, то я в это не верю! Моэ - это не только одежда, это и стиль жизни! Так что вряд ли Жанна - моэ.

917

Не знаю было или нет
http://s39.radikal.ru/i086/1005/07/7e8ee81db0e9t.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1005/77/5a9c4f28d66dt.jpg
И взрослая, и маленькая)
http://s49.radikal.ru/i123/1005/ba/5cd7d9ad859ft.jpg
Не пойму, что за одежда на ней :huh: Вроде не мелькала нигде в этом
http://s59.radikal.ru/i163/1005/60/727e1eac516bt.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1005/26/03150c5227c3t.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1005/6c/9efa3d023257t.jpg

918

На второй картинке у Тамао лицо, как у Микуру Асахины. Да и тело по-моему тоже как у последней^_^  Мой любимый персонаж, но не нравится как она в аниме нарисована. У Такея в последних главах Тамао намного лучше выглядит.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао